Одесса: 21°С (вода 15°С)
Киев: 20°С
Львов: 15°С

Тема: Отзывы о нашей работе

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для meadesign

По умолчанию Отзывы о нашей работе

.....

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для КлиматСпецСервис
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет.
    Хочу оставить положительный отзыв о компании " meadesign ", обратился к ним после многочисленных попыток найти достойных специалистов по написанию сайта,обращался к многим именитым студиям которые хорошо себя зарекомендовали на этом рынке ,были даже какие то кривые попытки, Но дальше чем написание макетов которые абсолютно противоречили тех заданию ничего не пошло или цена не реально завышена или после общения с менеджерами становилось понятно что даже у такого дилетанта как я опыта больше и ещё очень не нравилось что после того когда было составлено тех задание и вроде всё решено и сумой определились сразу же появлялись подводные камни (это мы не обговаривали , это мы вообще не делаем или можем заказать в другом агентстве за дополнительную плату) в общем развод на деньги, поэтому когда посоветовали студию " meadesign " отнёсся с недоверием но все сомнения пропали после первой встречи и вот некоторое время спустя у меня сайт на мой взгляд очень достойный http://technomaximum.com.ua/ , сейчас заказал переделку старого http://klimat-s.com.ua/ надеюсь что всё будет как и первым .
    В общем всем рекомендую, ребята профессионалы !!!
    Последний раз редактировалось КлиматСпецСервис; 02.10.2013 в 22:30.
    С уважением, Виктор !!!

3. Вверх #3
    От лица видеостудии Sigmart, должен признаться, что ребята из Meadesign очень сильно поучаствовали в формировании лица бренда. Благодаря им трансформировалось название в сторону улучшения (ведь мы начинали как Sigma Art, некоторые это еще могут помнить). За 5 лет я инициировал несколько ребрендингов, каждый из которых рождал свежие слоганы и начертания, за что я безмерно благодарен дизайнерам компании Meadesign. Отдельное публичное спасибо отделу программирования - они творят чудеса. Любые пожелания, задачи - все решается. Всего лишь несколько дней, и у тебя на сайте все выезжает, включается, выключается, что нужно - связано, что не нужно - спрятано… удобные адмики для автономного наполнения сайта… полезные советы и предложения… всего и не перечислить.

На сегодняшний день наш сайт выглядит так http://www.sigmart.com.ua/

Думаю, что в космосе должно произойти что-то серьезное, чтобы мне захотелось менять его достаточно сбалансированный и стильный облик.

4. Вверх #4
    Благодарю компанию meadesign за создание и улучшение моего сайта. http://www.annajastrebova.com/ Мне,как ведущей и организатору свадеб и любых разноплановых мероприятий очень важно показать свою работу максимально приближенную к оригиналу. Ребята справились с задачей, на сайт не просто приятно заходить, но и удобно получать нужную информацию,которая каждый раз обновляется новыми пополнениями. Отлично решён и дизайн моего сайта, прекрасная подача материала. Заходя на сайт, созданный талантливыми дизайнерами и программистами, мои клиенты сразу получают нужную информацию очень удачно и просто поданную. Спасибо ещё раз компании meadesign за сотрудничество. Я надеюсь, оно будет долгим и плодотворным. Ведущая и организатор праздников со своим театром ростовых кукол Анна Ястребова.

5. Вверх #5
    Я представляю магазин бытовой техники technosite.com.ua.
    Хотелось бы отметить добросовестность , качество и выполнение в сроки поставленных задач компанией Meadesign. Мы работаем в интернет индустрии уже более семи лет , работали с многими компаниями и фрилансерами , есть опыт как позитивный так и негативный . Хотелось выразить отдельную благодарность программисту Сергею за ответственный подход к поставленным задачами .
    Спасибо Вам ребята ! Так держать !

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для natali7619
    Большое спасибо ребятам за помощь в создании сайта http://www.natalya-vitkevich.com.ua/ . Поскольку я не совсем разбираюсь в компьютерах и всяких программах, то для меня было большим подспорьем то, что я Сергею буквально на пальцах объясняла, что хочу, а он все это воплощал жизнь, давал советы и рекомендации что и как сделать лучше.

Спасибо Вам за помощь, поддержку, терпение и дальнейшую раскрутку!!!!!
    *Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя)))*

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Yurka
    Огромное спасибо ребятам за создание сайта http://amazingstore.com.ua, была проделана огромная работа. Результат просто шикарный. Очень понравилась заинтересованность Сергея в своей работе. Подсказывал как будет лучше, давал советы, объяснял почему лучше сделать так,а не иначе. Буду продолжать сотрудничать с ним. Всем советую Meadesign для создания и продвижения вашего сайта.

8. Вверх #8
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Могу подтвердить что ребята хорошо выполняют свою работу.
    /dev/php

9. Вверх #9
    Давно сотрудничаю с данной компанией. Могу с уверенностью сказать, что Евгений Могильда один из лучших дизайнеров в Одессе и в Украине. Всегда в курсе новых тенденций веб дизайна, в процессе создания предлагает хорошие, креативные идеи. Ну и стоит отметить отличную работу с клиентами. Одним словом, с meadesign.com.ua приятно работать.

10. Вверх #10
    Очень понравились работы дизанера. Всем довольна

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для emma233
    Красивый сайт ))

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Burtyzv
    Хорошая компания,от друга наслышан

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права