Тема: В Одессе орудуют мошенники.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2123
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    А пора бы и знать.... Площадь независимости - это бывшая Конституции и Деревянко!
    Дебилизм переименований времён Кактусева ещё долго будет будоражить город.

    По теме: не мешало бы в милицию обратиться пострадавшим от развода. Если конечно такой вообще имеется


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    ну вот после этого и жди ментов в гости. если конечно уложишь, а могут и порезать, среди гопоты отморозков хватает и драться придется не 1х1, а 1 на толпу... правда практика показывает что до драки редко доходит, их цель отжим денег, а не драка...
    опыт общения с шелупонью есть! к ментам туловища не пойдут! они сами всего боятся

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    243
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от allexy Посмотреть сообщение
    Деньги надо было поднять, и только тогда начинался развод, если проходишь мимо пакована, могли только сказать: "Простите, Вы уронили", если ты и тогда не повелся, ищут другого лоха.
    Рассказывал мне один очень старенький урка,как промышлял подобными манцами ещё в довоенные годы(он тогда был пацаном беспризорником),развиваемся по спирали,без лоха жизнь плоха!

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для МАРСИ1995
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    115
    Времена меняются - методы остаются.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Virdginia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Это Одесса!

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    33
    Человек под этим логином Kaplant кидала, проживает на 7 станции люфсдорфской дороги, продал не рабочий ноутбук. Не покупайте у него ничего будьте внимательней.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от -Never D1e- Посмотреть сообщение
    Человек под этим логином Kaplant кидала, проживает на 7 станции люфсдорфской дороги, продал не рабочий ноутбук. Не покупайте у него ничего будьте внимательней.
    Если этот - то он пишет "под ремонт":
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2782712&p=59946229&viewfull=1#post59946229

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Если этот - то он пишет "под ремонт":
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2782712&p=59946229&viewfull=1#post59946229
    Угу, ремонт левой петли... А как оказалось помимо неё ещё и материнка дохлая и жёсткого небыло и оперы не 4 ГБ, а 2 которую ещё проверить нужно(((

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от -Never D1e- Посмотреть сообщение
    Угу, ремонт левой петли... А как оказалось помимо неё ещё и материнка дохлая и жёсткого небыло и оперы не 4 ГБ, а 2 которую ещё проверить нужно(((
    Стесняюсь спросить: при поломанной левой петле- хотя бы включить нельзя было?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    33
    Батарея была убитой,это было оговорено, как и то что ноут продаётся без зарядки....следовательно проблематично было его на месте подключить для проверки

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от -Never D1e- Посмотреть сообщение
    Батарея была убитой,это было оговорено, как и то что ноут продаётся без зарядки....следовательно проблематично было его на месте подключить для проверки
    Прямо сплошная Ж...а а не ноут. Везунчик ваше второе имя.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Maks Bastardo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    А не тот ли это Kaplant который Ленина?

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  13. Вверх #73
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Maks Bastardo Посмотреть сообщение
    А не тот ли это Kaplant который Ленина?

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
    не, та была мадам Фанни Каплан)))
    Аndy=ГОВНО!!!

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395

    Angry мошенники 0984958297

    Еще один вид аферы в Одессе, по крайней мере попытались, но мы одесситы не лыком шиты
    Позвонил чудак на мой номер и сказал что хочет купить ноутбук, который я продаю, представился Александром и сославшись на то что работает в одной из поликлинник, очень просил подвезти к нему на осмотр ноут, типа у нас тут АТОшники, мы их обхаживаем, выехать в город не могу и бла бла бла, ну ладно, мне не сложно я на машине и это недалеко, повезла, когда подъехала к входу, позвонила, он мне сказал что сейчас ко мне выйдет его друг, он проведет на территорию, т.к. он сейчас занят, я сопротивлялась, сказала что подожду его у ворот, он снова сослался на АТОшников, мол они такие беспомощные и им нужна помощь, он их обхаживает, ладно, думаю, на улице светло, да и на территории есть люди, как раз в это время к машине подходит чудак, глаза обкуренные или обколотые, но точно не под алкоголем, ведет меня к одному из зданий ( я тем временем расспрашиваю, а кем работает Александр, говорит что санитаром) и звонит Александру, мол выходи, мы уже тут. Выныривает непонятно откуда Александр, я ему достаю ноут, смотри, он открыл и закрыл, говорит ну нормальный вроде, но я не разбираюсь в них, вот моя жена разбирается, она сейчас в этом здании, тоже здесь работает, я ей сейчас отнесу, пусть посмотрит, если нравится — куплю. Я говорю, ну ничего, подожду немного, не будет же она долго занята, при этом его друг поддакивает мол точно, давай подождем (якобы на моей стороне и поддерживает меня, при этом забивает мне баки тупым вопросом про нетбук, можно ли в него загрузить оперативку виндоус 8-ку, короче рассеивает мое внимание, пытается ), Александр типа звонит это жене и типа говорит с ней, после чего говорит мне что она там надолго занята, ну я и говорю, оплатите стоимость ноута и несите хоть два раза, он сразу замялся, заменжевался (стоит заметить что он тоже был под действием каких-то психотропных препаратов, глаза бегают, сам мельтешит, все пытается куда-то бежать, типа спешит жутко, очень занятой такой. В общем я уже улыбаясь им говорю, пацаны, давайте вы позвоните, когда все будут свободны и мы договоримся, они с улыбкой согласились, в общем мы друг-друга поняли. Я быстренько смоталась оттуда, дабы не искушать судьбу, мало-ли сколько там за углом этих Александров стоит и ждут когда не будет рядом никого, чтоб в лучшем случае забрать то, на что позарились. В общем будьте бдительны, господа, не дайте себя обмануть! его тел. 0984958297
    Последний раз редактировалось dennitsa; 19.04.2016 в 06:27.
    RadaForward0957515378

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - Ольга Покиньчереда, Юрий Покиньчереда!
    Эти мошенники работают в агентстве недвижимости «МАИЯ» - maya.com.ua - адрес г. Одесса ул. Литературная 1
    Их номера, некоторые уже давно отключены – (063)-034-98-77, (073)-219-89-90, (066)-770-88-24, (068)-318-29-24, (095)-356-87-55, (048) 700-00-00
    Если вы знакомы с этими «людьми» Ольгой Покиньчередой (Глембовской) (https://ok.ru/profile/123909436831 https://www.facebook.com/profile.php?id=100014458987163) и Юрием Покиньчередой (https://ok.ru/profile/146601232738), то ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь на их слезные просьбы одолжить им денег!
    Денег вы не увидите и не важно на сколько хорошо вы с ними знакомы.
    В Одессу они попали с Черновцов, где загнулся их бизнес, связанный с продажей квартир.
    Тут они также занимали достаточно высокие должности в крупных агентствах недвижимости. Из которых, в последствие, их с шумом выгоняли.
    Ни в коем случае не пытайтесь с ними сотрудничать. Не зря их постоянно увольняют. Они кидают своих знакомых на деньги. Таким мошенникам ничего не стоит кинуть чужих людей, клиентов, сотрудников, что, периодически, они и делают.
    Прошло два года. Эта парочка успешно скрывалась, не отвечая на мобильный. На текущий момент удалось вернуть только часть денег, которую обещала вернуть эта семейка. И то только после того как добрые люди нашли где обитают эти мошенники и удалось с ними наконец-то пообщаться.
    Если, бы их не нашли – то даже эту часть денег не удалось бы вернуть.
    В невозможности вернуть те копейки они винят всех, начиная от родных, заканчивая начальником.
    Отсутствие совести позволяет вечно лгать и во всем обвинять окружающих.
    Будьте осторожны!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения