Тема: Какими маршрутками лучше добираются студенты!!!! :) :)

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11

    По умолчанию Какими маршрутками лучше добираются студенты!!!! :) :)

    Мне нех делать вот решил создать темку хоть и дифективную но все же!!!! может тут и смешные случаи повыкладываете что или когда с вами случилось или с кем то случилось такого в маршрутках


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    А вообще утром очень даже весело ехать в переполненной маршрутке!Кто-то спит,от второго воняет перегаром,а третий просто обтирается об тебя!!!Обычная ситуация

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Как-то ехал в 9-й маршрутке, но не ГАЗели, а большой какой-то (она одна такая на маршруте). На конечной села впереди бабулька, которая кормит на Александровском проспекте собак. Где-то в районе Греческой/Канатной села другая бабушка с внучкой лет 10 - сели в самом конце маршрутки, за мной. Всю дорогу внучка что-то жевала и чем-то запивала. Где-то в районе пл. 10 Апреля бабушка с внучкой собрались выходить, пошли вперед. При подходе к выходу, там где сидела первая бабулька, эта "отъевшаяся"/"укачавшаяся" внучка как блеванёт и на первую бабульку - она покрыла её фонтаном с головы до самых ног. Зрелище было неописуемое - вся маршрутка давилась со смеху... Смех и грех... Вторая бабулька даже не извинилась, а первая только сказала: "Ребёнок ведь, что с него возьмёшь!"...
    Последний раз редактировалось Good++++; 07.12.2006 в 17:42.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Раскармливают детей!Не люблю таких бабушек и таких детей!Ходят как клуши неповоротливые,еще и блюют на народ в случае пережирания!!!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    не у нас на 133 один токо смешной случай был переполненая маршрутка в дребезг просто и напротив стальканата водитель остановился брать женщину ну она начинает впихиватся в маршрутку и тут на весь салон мужик заорет ОСТОРОЖНО ТУТ МОИ ЯЙЦА!!!! вся маршрутка просто умерла со смеху!!!!!!! вот такие бывают случаи!!!!! ну бывало такое что и сбивали людей и аварии были ну много чего было ну такого просто еще небыло никогда!!!!!

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Я как то ехал в маршрутке в которой мужик рассыпал несколько килограммов помидор. Они очень весело катались туда сюда по полу а уж сколько их там передавили!
    А ещё как то раз в маршрутку забежала бапка с собакой, каким то маленьким чмошным пёсиком - толи бульдожкой толи ещё какой то свинообразной собакой. Дело было летом в жару а маршрутка была переполненна. Вобщем мало того что на собаку наступили раз 6, причём о каждом таком казусе свидетельствовал громкий собачий визг, так её ещё и укачало в итоге так что она сначало долго хрюкала и сопела а патом не хуже откормленной девчочки, наблевала кому то на сандалии.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    не кул!! ваще улет ржу немогу хахахахахахахахааха!!!!!! гон вспомнил еще ехал как то в 121 в газели ну лано сидел то впереди эт еще хорошо и зашол какойто мужик возле малиновского рынка и тут за ним собака типа риженшнауцера типа того мне пох как то на это, самое главное не в этом, а в том, что эта собачонка дето по калено была, ну короче дето до красного креста маршрутка битком и эту собаку придавили ваще хрен знает куда потом на конечной мужик эту собачку вытаскивал минут 20 она забилась под сиденья (собачка напоминаю по колено) это она с перепугу под седуху залезла, и выходить нехотела, ее потом от туда палкой выгоняли!!!!! и гон в том что мужичок за собачку заплатил!!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от CRASHDAY
    Мне нех делать вот решил создать темку хоть и дифективную но все же!!!! может тут и смешные случаи повыкладываете что или когда с вами случилось или с кем то случилось такого в маршрутках
    Со мной случилось сегодня((( Совсем не смешно....мне дверью прибили руку, пальцы вернее...очень больно((

  9. Вверх #9
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Как то ехал в маршрутке номер не помню но он и не нужен.Так вот Я единственный стою так как уступил место очаровательной девушке,как сейчас помню ее глубокий вырез....Ну ладно сидит впереди мальчик десети лет ну прям как Дядя Фёдор и слушает музыку в наушниках.В маршрутку заползает бабуля под 90 кг и не видя мальчика на сиденье садится на него...."Б*я с*ка яйца больно"-Это так сказать словосочетания произнес малый на всю маршрутку,которая ржала всю оставшуюся дорогу.
    P.S.а парня и впрям жалко...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    Со мной случилось сегодня((( Совсем не смешно....мне дверью прибили руку, пальцы вернее...очень больно((
    Сочуствую!!!!! А насчет малого это ваще улет!!!!! (хахаха) но его самого жалко я бы за это еще бы напхал а там само собой.......!!!!

  11. Вверх #11
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    А меня сегодня за руку втягивали в забитую маршрутку!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    за что тебе такое счастье?????

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    ну что еще произошло с вами пишем нестесняемся

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Я сама свидетелем не была... эт мне моя мама рассказывала..) едет она в маршрутке.. ну впереди села молодая мамочка со своим сыночком... ну и сынок.. всю дорогу тошнит.. "Мама, ну купи мне игрушку... мама, ну купи игрушку"... ну мама ему так тихо объясняет мол деньги будут куплю.. и ваще нужно посмотреть на твоё поведение... на что сыночка ей и отвечает..."А вот если ты мне не купишь, я раскажу папе чем ты там занималась с другим дядей.. пока его не было"... деточка сказала это так что слышала вся маршрутка... мать схватила ребёнка.. и вылетела...

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Shatka
    Я сама свидетелем не была... эт мне моя мама рассказывала..) едет она в маршрутке.. ну впереди села молодая мамочка со своим сыночком... ну и сынок.. всю дорогу тошнит.. "Мама, ну купи мне игрушку... мама, ну купи игрушку"... ну мама ему так тихо объясняет мол деньги будут куплю.. и ваще нужно посмотреть на твоё поведение... на что сыночка ей и отвечает..."А вот если ты мне не купишь, я раскажу папе чем ты там занималась с другим дядей.. пока его не было"... деточка сказала это так что слышала вся маршрутка... мать схватила ребёнка.. и вылетела...
    Этому приколу уже лет 6-7. Где это было точно не знает никто, мне говорили, что в маршрутке с 7км. Дело было так: едет сынок с мамой в маршрутке и все дорогу ноет:"Мама ну купи мне мороженое, ну купи.купи....". На что мама ему постоянно отвечает:"Сынок сейчас холодно заболеешь итд итп". Вдруг сынок не выдерживает и говорит:"Если не купишь мне мороженое, я расскажу папе, что ты дяде Славику писю лизала!!!". Тут вся маршрутка начала давиться от смеха. Мамаша в панике тянет водиле деньги за проезд с криком:"Водитель остановите маршрутку!!!!". На протянутые мамашей деньги водитель ехидно отвечает:"Не надо оставь ребенку на мороженое!!!!!".
    Мне рассказали эту историю в таком варианте.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    кстате да этому приколу оч много лет уже

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Както ехал в 146 а там типок в передозе с пачечкой сока маленького...и он воще никакущи хрен встанет...не может воще..гггг и к подруге обращается ...типо сок хош Ыыыы она такая нет нет он ну возьми...короче понаё-ся там парураз....ггг под конец ели вышел ..ыыы

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    197
    Репутация
    11
    ы класно

  19. Вверх #19
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    120-я маршрутка останавливаю параллельно смотрю что спереди битком набито а сзади и свободные места есть, захожу через заднюю дверь… в нос сразу ударяет целый букет миазмов, вонь невозможная, на самых задних сиденьях примостилась довольная парочка "красавцев" бомжей и собачка с ними, весь народ сбился в перёдней части маршрутки оставив сзади просто пустое пространство
    Quod erat demonstrandum

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для HupBaHa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Читающий
    120-я маршрутка останавливаю параллельно смотрю что спереди битком набито а сзади и свободные места есть, захожу через заднюю дверь… в нос сразу ударяет целый букет миазмов, вонь невозможная, на самых задних сиденьях примостилась довольная парочка "красавцев" бомжей и собачка с ними, весь народ сбился в перёдней части маршрутки оставив сзади просто пустое пространство
    ахахаха убило ггг


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения