Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 70 из 99 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1978
  1. Вверх #1381
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    потому что пол года осталось.. и моего она не тыркает..
    barabachka , где логика? я не принимаю участия в жизни ребенка по этому учитель позволяет себе такое?

    вот именно.. посмотри на мою репутацию на этом форуме и на свою.. меня тут не первый день знают
    кого именно она ударила и обозвала?
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)


  2. Вверх #1382
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    [QUOTE=Торри;59765913]потому что пол года осталось.. и моего она не тыркает..

    Во все времена считалось большой подлостью обвинять человека за спиной, когда он не может ответить. А тут ещё и с чьих то слов, ты оклеветала учителя. Логика очень проста - Таисия Петровна не позволяет себе бить и обзывать учеников. Фантазия, вещь хорошая, в разумных пределах, но не тогда, когда она принимает болезненные формы.

  3. Вверх #1383
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Во все времена считалось большой подлостью обвинять человека за спиной, когда он не может ответить. А тут ещё и с чьих то слов, ты оклеветала учителя. Логика очень проста - Таисия Петровна не позволяет себе бить и обзывать учеников. Фантазия, вещь хорошая, в разумных пределах, но не тогда, когда она принимает болезненные формы.
    Согласна на все 100%. Спокойного, уравновешенного, пожилого учителя с огромным стажем работы взяли и облили грязью. Противно, как саму измазали!!! Торри, насколько я знаю, Вас в школе не бывает практически. Следовательно, Ваше родительское участие в огромном куске социальной жизни вашего ребенка - пассивное, к сожалению. Может Вы уповаете на растущую самостоятельность, я не знаю, но вопросы напрашиваются сами собой: "Откуда Вам знать об этом поступке? Почему тогда Вы отписываетесь тут, а не пошли лично к учителю и не поговорили, не выяснили, ведь дети фантазеры, могут и придумать что-то, приукрасить, темболее если зол на учителя? А зол он может быть, так как учитель постоянно делает ему замечания за невыполненные домашние задания, поведение... Значит, моя хата с краю, моего не "торкает" и Слава Богу?! Сдали ребенка и оставили до вечера?" Нет слов! Занавес!
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  4. Вверх #1384
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Снова меняют директора((( Весь персонал бывшая директор заставила написать заявления об увольнении. Без числа. Сказала, что они её подвели... Всё началось с педикулёза.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #1385
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Снова меняют директора((( Весь персонал бывшая директор заставила написать заявления об увольнении. Без числа. Сказала, что они её подвели... Всё началось с педикулёза.
    Очень интересно, и кто теперь?

  6. Вверх #1386
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    9765
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Снова меняют директора((( Весь персонал бывшая директор заставила написать заявления об увольнении. Без числа. Сказала, что они её подвели... Всё началось с педикулёза.
    Ну, как показало время, директор таки была слабовата, как руководитель. В школе полнейший бардак. Руководство очень разочаровало.
    А педикулез, то дело такое .............. никто не застрахован, хотя всегда неприятно, но излечимо
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #1387
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    108
    Просто нашли повод...........

  8. Вверх #1388
    Новичок Аватар для Safiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    А чего же Тарараку после приезда Фреймут не уволили?????

  9. Вверх #1389
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Ну мы то с вами знаем, что проблема педикулёза всплывает в абсолютно разных школах, не зависимо от статуса школы. И абсолютно точно понятно, что причина ухода И.О. связана совершенно не с педикулёзом. Человек не справился с ситуацией. К моему личному сожалению, не потянула. Завтра пед.состав будет знакомиться с новым руководителем. Может мужчина наведёт порядок в этом террариуме. Очень хочется верить...

  10. Вверх #1390
    Посетитель Аватар для Влад и слав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    120
    Репутация
    53
    "Может мужчина наведёт порядок в этом террариуме. Очень хочется верить... " То есть весь педсостав это змеюки.... или пауки? возможно даже ядовитые а вы о каком то педикулезе волнуетесь.
    063 7109881

  11. Вверх #1391
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от barabachka Посмотреть сообщение
    кого именно она ударила и обозвала?
    Я не знаю кого именно, но малый говорит, что отстающих может книгой( дневником ) ударить куда попадёт( рука, голова, спина..) Не считаю это нормой..
    Нужны имена? Спрошу у ребёнка.
    Для чего мне врать? Я бы с удовольствием сказала, что ни одного минуса не заметила в школе, но это не так.. Отдельно "радует" физрук..
    Мисс, сворачиваем форум?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ну, как показало время, директор таки была слабовата, как руководитель. В школе полнейший бардак. Руководство очень разочаровало.
    А педикулез, то дело такое .............. никто не застрахован, хотя всегда неприятно, но излечимо
    Вот это новость! Педикулёз,оказывается, учителя, принесли.. Бред какой-то..
    Все знают от кого, и что именно от этого ребенка не первый раз... Нашли крайних..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #1392
    Нежный Вампир
    Аватар для barabachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На холодной земле стоит город большой.Там горят фонари и машины гудят...
    Сообщений
    51,845
    Репутация
    10797
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Я не знаю кого именно, но малый говорит, что отстающих может книгой( дневником ) ударить куда попадёт( рука, голова, спина..) Не считаю это нормой..
    Нужны имена? Спрошу у ребёнка.
    Для чего мне врать? Я бы с удовольствием сказала, что ни одного минуса не заметила в школе, но это не так.. Отдельно "радует" физрук..
    Я спросила не только своего ребенка, но и других детей - такого вообще нет!) Поэтому нужны имена!!!!
    Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)

  13. Вверх #1393
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от barabachka Посмотреть сообщение
    Я спросила не только своего ребенка, но и других детей - такого вообще нет!) Поэтому нужны имена!!!!
    Ну ок..чуть позже(ребенок на ингише), и, наверное, в личку лучше
    вообще странно, мне бы сын не врал..для чего? Я 1000 раз уточнила и переспросила..говорит - да!
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  14. Вверх #1394
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Я не знаю кого именно, но малый говорит, что отстающих может книгой( дневником ) ударить куда попадёт( рука, голова, спина..) Не считаю это нормой..
    Нужны имена? Спрошу у ребёнка.
    Для чего мне врать? Я бы с удовольствием сказала, что ни одного минуса не заметила в школе, но это не так.. Отдельно "радует" физрук..
    Мисс, сворачиваем форум?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 в 16:26 ----------



    Вот это новость! Педикулёз,оказывается, учителя, принесли.. Бред какой-то..
    Все знают от кого, и что именно от этого ребенка не первый раз... Нашли крайних..
    а что с физруком?

  15. Вверх #1395
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Влад и слав Посмотреть сообщение
    "Может мужчина наведёт порядок в этом террариуме. Очень хочется верить... " То есть весь педсостав это змеюки.... или пауки? возможно даже ядовитые а вы о каком то педикулезе волнуетесь.
    Ну зачем же обобщать? Увы, есть такие сотрудники ( причём не только пед.состав), которые лично у меня вызывают подобные ассоциации. А с кем ассоциируется у Вас человек, который к примеру протягивает к ребёнку руки, или оскорбляет его? Самое дикое, это странное отношение родителей, которые считают, раз не мой, значит всё ок! А то что дети обучаются такой "дипломатии", не пугает?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Ну ок..чуть позже(ребенок на ингише), и, наверное, в личку лучше
    вообще странно, мне бы сын не врал..для чего? Я 1000 раз уточнила и переспросила..говорит - да!
    Когда-то я побывала в точно такой же ситуации. Тоже долго все пожимали плечами, пристально смотрели на ребёнка, но я то знаю своего ребёнка....Со временем конечно, это стало очевидным для всех, но оставалось учиться недолго, так и замялось. Жалею что не поговорила напрямую с родителями детёнка.

  16. Вверх #1396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Знакомьтесь - новый директор

    Экс-чиновник Одесского горсовета стал настоятелем храма
    27 мая 2013

    Бывший заместитель начальника городского управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Теодор Оробец стал настоятелем храма Георгия Победоносца непризнанной в православном мире УПЦ КП. Как этом сообщает «Думская», храм находится на улице Академика Воробьева, 36/1 в Одессе.

    Теодору Оробцу – 33 года. Выпускник Академии пищевых технологии имени Ломоносова и духовной семинарии УПЦ КП. Является давним соратником нынешнего лидера областного «УДАРа» Андрея Юсова, вместе с ним работал в управлении молодежной и семейной политики. После прихода к власти мэра Алексея Костусева Оробец остался в муниципалитете и некоторое время исполнял обязанности начальника вместо Юсова, пока не был понижен в должности.
    После ухода из мэрии он руководил одесской вечерней школой №25, оставаясь при этом священником.

  17. Вверх #1397
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Как показывает практика, кого в этой школе воспитывать надо, так это РОДИТЕЛЕЙ!!!!! С детьми и учителями, как раз, всё нормально.

  18. Вверх #1398
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ДОЦЕНТ 2301 Посмотреть сообщение
    а что с физруком?
    Физ.рук был в зоне АТО.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, кого в этой школе воспитывать надо, так это РОДИТЕЛЕЙ!!!!! С детьми и учителями, как раз, всё нормально.
    Следуя вашей логике, то родителей нужно воспитывать битой? Или ещё каким-то "нормальным" способом... Ну что может быть НОРМАЛЬНОГО в том, что педагог бъёт и унижает детей?

  19. Вверх #1399
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Так дело в том, что у меня ребёнок в этом классе и учительница НЕ БЬЁТ и НЕ УНИЖАЕТ никого, а мама ребёнка ОКЛЕВЕТАЛА ПЕДАГОГА. Поэтому и надо воспитывать родителей, это серьёзные обвинения и заявления. А она по детски, что-то услышала, что-то додумала и написала.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 13:34 ----------

    И обращаю Ваше внимание AQVA, что про воспитание битой и ещё каким то "нормальным" способом написали Вы. Если даже не углубляться в психологию, то это именно у Вас воспитание ассоциируется с битой и ещё "каким-то нормальным" методом, в моём посте этих слов не было. Расширю Ваш кругозор, воспитывать надо не насилием, а собственным примером - достойным поведением и гуманными методами.
    Последний раз редактировалось Miss; 03.12.2015 в 21:01.

  20. Вверх #1400
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Новый директор - священник? Надеюсь, у нас в школе не введут слово божие)


Ответить в теме
Страница 70 из 99 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения