Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 40 из 99 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1978
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Вы специально провоцируете? На месте директора, я попросила бы " защитников" ничего не писать на форуме, так как вы и есть провокаторами! Без ваших провокационных постов не появлялось бы столько информации от недовольных!!!
    Вы меня опередили..хотела сказать примерно тоже
    Дамы которые защищают директора школы на самом деле оказывают ей медвежью услугу.Постоянно подкидывают го.но на вентилятор.помолчали бы ,глядишь темка то и затихла. Но нет все воняет и воняет.ведь туда постоянно подбрасывают.


  2. Вверх #782
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, что такие предметы, как английский и шахматы в садике изучают больше с ознакомительной целью. В первом классе уже более детально и подробно подходят к процессу изучения. Скорее всего, девушка имеет в виду, что в других садах таких предметов нет вообще. Насколько помню, то в садике по шахматам изучали только название фигур. А изучают их потому, что потом в школе у детей есть предмет шахматы.
    Знакомились то мы не бесплатно.... А за 10 дол, каждый кружок в месяц! Того, за 2 года англ, и 240 дол! Выучили Хелло, манки! Лучше бы этого ознакомления не было! Я бы и сама бесплатно ознакомила! ))))шахматы и англ! Посещать и оплачивать необходимо было всем!

  3. Вверх #783
    Новичок Аватар для Nuta *
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    52
    Во первых я не защитница. Я еще раз повторюсь,что мой ребенок ходит в эту школу,потому что нас все устраивает. Если могу оплатить обучение я это сделаю(и мне всё равно на ваше мнение),если не смогу переведу своего ребенка в др школу. Есть деньги кушаю мясо,нет картошку. А считать сколько у кого денег и домов я как-то не привыкла(зависть знаете ли плохое чувство )

  4. Вверх #784
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Вы меня опередили..хотела сказать примерно тоже
    Дамы которые защищают директора школы на самом деле оказывают ей медвежью услугу.Постоянно подкидывают го.но на вентилятор.помолчали бы ,глядишь темка то и затихла. Но нет все воняет и воняет.ведь туда постоянно подбрасывают.
    Ага, особенно сообщение о том, что земля под школой Эрудит только стоит 1 млн. Дол!!!!! Это как призыв к прокуратуре! Обратить внимание, откуда у директора государственной школы такие средства????? УВК Надежда финансировала ст. Не только за деньги родителей, но получала финансирование от государства!!!! В сообщении сказано, что на деньги, которые сдавали родители этого не построят))))

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    9766
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Знакомились то мы не бесплатно.... А за 10 дол, каждый кружок в месяц! Того, за 2 года англ, и 240 дол! Выучили Хелло, манки! Лучше бы этого ознакомления не было! Я бы и сама бесплатно ознакомила! ))))шахматы и англ! Посещать и оплачивать необходимо было всем!
    Сейчас опять напишут, что я защищаю школу )))) Моя дочка ходила в садик только год из которого мы пол-года проболели, за это время выучила только основные цвета и счет до 5. Но английский и шахматы ей очень нравились. До садика ходили в школу развития, в которой присутствовало изучение английского языка. Так в месяц платили 350 грн., но английский тоже был очень поверхностный. А посещать необходимо было всем, так как входит в программу подготовки к школе. Это я так понимаю. Насколько я знаю, в других гос.садах за неосновные занятия надо доплачивать. Может не во всех, но про некоторые девочки рассказывали, что доплачивали за лепку, рисование. У других моих знакомы детей в саду вообще перед теликом усаживали.
    Конечно, должен быть орган наблюдения за детскими садами, общая обязательная программа для детей и тогда не будет всего этого бардака.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Nuta * Посмотреть сообщение
    Во первых я не защитница. Я еще раз повторюсь,что мой ребенок ходит в эту школу,потому что нас все устраивает. Если могу оплатить обучение я это сделаю(и мне всё равно на ваше мнение),если не смогу переведу своего ребенка в др школу. Есть деньги кушаю мясо,нет картошку. А считать сколько у кого денег и домов я как-то не привыкла(зависть знаете ли плохое чувство )
    Вы вольны делать, что хотите! Вам никто и не указывает! Есть ли вам мясо или картошку... Зачем же вы другим указываете? Люди хотели разобраться на что расходуются их деньги, т.к. Появилось сомнение, что они используются по назначению! Это их деньги, и их право, если вы платите за мясо, а вам дают картошку, вы соглашаетесь?

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для Kowka305
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    428
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Nuta * Посмотреть сообщение
    Во первых я не защитница. Я еще раз повторюсь,что мой ребенок ходит в эту школу,потому что нас все устраивает. Если могу оплатить обучение я это сделаю(и мне всё равно на ваше мнение),если не смогу переведу своего ребенка в др школу. Есть деньги кушаю мясо,нет картошку. А считать сколько у кого денег и домов я как-то не привыкла(зависть знаете ли плохое чувство )
    А извините,почему я из-за непомерных аппетитов детектора,заметьте государственной школы,я должна переводить ребёнка в другую школу.Я понимаю была бы частная,не можешь платить переходи в государственную,а тут на каком основании.

  8. Вверх #788
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    А потому как ответ очевиден. Большое спасибо директору НВК "Надежда" за то, что она создала эту школу, собрала отличный коллектив педагогов, все вместе они воспитали отличные поколения, дали хорошие знания и выпустили достойных учеников. Школа в рейтингах занимает достойное место. Но последние 5 лет, всё как то стало умирать, меньше внимания стала уделять директор Надежде. И вот получилось, что получилось: десяток мамочек, которые тоже, я так понимаю, хотят лучшего, но как-то не осознают, что ломать не строить и что они стали просто средством в руках более хитрых и ушлых людей. Остальным воспитание не позволяет оскорблять старшего человека, который создал условия для воспитания сотен достойных людей, так как понимают, что нет идеальных людей и все имеют право на ошибку. И как то больше симпатий к человеку, который создал Школу, чем к тем, которые и толику не сделали для общества того, что сделал этот человек. Что сказать, те кто возмущаются - по своему правы, но надо уважать старшее поколение и людей, которые умеют создавать, а не ломать. И очень хочется, чтобы все осознали свои ошибки и умели вовремя остановиться и наши дети воспитывались в достойной среде. Так как главное в этом всём - ЭТО ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ!!!

  9. Вверх #789
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Интересное наблюдение (лично моё) - все эту школу воспринимают как частную. Даже сегодня я была со старшим сыном у подросткового врача и у нее на кабинете висит список учебных заведений, которые она обслуживает, в том числе и наша школа, которая записана как "ЧСШ "Надежда"...

  10. Вверх #790
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Это так и есть. Если это новость для вас, то реагируйте на новости адекватно... Эта новость уже с бородой, если что...
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Этому поспособствует комиссия, либо суд. А то как деньги грести лопатой, то это как данность, а как петух жареный в одно место клюнул, и отчет потребовали, так "повалило г* с хаты"!
    Какой высокий слог..
    после твоего мне послания возник вопрос - давно на Привозе торгуешь?

    Вопрос знатокам - как пожаловаться на хамство в репу?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  11. Вверх #791
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Этому поспособствует комиссия, либо суд. А то как деньги грести лопатой, то это как данность, а как петух жареный в одно место клюнул, и отчет потребовали, так "повалило г* с хаты"!
    Удивляет другое.....родители столько лет носили молча,а тут кризис,как тот петух клюнул и закудахтали....
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение

    Вопрос знатокам - как пожаловаться на хамство в репу?
    сделай скрин и скинь модератору в личку)))))
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для Kowka305
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    428
    Репутация
    206
    Ключевое слово КРИЗИС .У людей была стабильность,они знали на что им рассчитывать завтра.А тут цены растут не по дням,а по часам и директор школы требует нереальные суммы и ещё в ультимативной форме.Вот люди и начали отстаивать свои права.

  13. Вверх #793
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Удивляет другое.....родители столько лет носили молча,а тут кризис,как тот петух клюнул и закудахтали....


    сделай скрин и скинь модератору в личку)))))
    Просто не находилось смелых! Все возмущаааааались, но молча носили и возмущались, те которые пытались возразить, им просто говорили забрать документы и уйти со школы.... Мин. Образования был долгое время родственник директора школы, так нам рассказывали учители и объяснили, что жаловаться и возмущаться бесполезно! Но вот появились мамы , молодые, смелые ....судя, по плюсующим мне в личику, мам, которые поддерживают больше, чем тех, которые возмущаются теми, которые не согласились платить, хотя и признают, что деньги идут не по назначению!!!!!
    Ну,кроме всех тех констатаций фактов,которые и так заметны не вооруженным глазом?
    Джеесика, для вас же это факты, видны невооруженным взглядом, так чего вы возмущаетесь???? Или от нечего делать?

  14. Вверх #794
    Новичок Аватар для Пундя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А потому как ответ очевиден. Большое спасибо директору НВК "Надежда" за то, что она создала эту школу, собрала отличный коллектив педагогов, все вместе они воспитали отличные поколения, дали хорошие знания и выпустили достойных учеников. Школа в рейтингах занимает достойное место. Но последние 5 лет, всё как то стало умирать, меньше внимания стала уделять директор Надежде. И вот получилось, что получилось: десяток мамочек, которые тоже, я так понимаю, хотят лучшего, но как-то не осознают, что ломать не строить и что они стали просто средством в руках более хитрых и ушлых людей. Остальным воспитание не позволяет оскорблять старшего человека, который создал условия для воспитания сотен достойных людей, так как понимают, что нет идеальных людей и все имеют право на ошибку. И как то больше симпатий к человеку, который создал Школу, чем к тем, которые и толику не сделали для общества того, что сделал этот человек. Что сказать, те кто возмущаются - по своему правы, но надо уважать старшее поколение и людей, которые умеют создавать, а не ломать. И очень хочется, чтобы все осознали свои ошибки и умели вовремя остановиться и наши дети воспитывались в достойной среде. Так как главное в этом всём - ЭТО ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ!!!
    Вот именно, "чтобы все осознали свои ошибки и умели вовремя остановиться и наши дети воспитывались в достойной среде". Руководству школы остановиться брать деньги и делать с ними, что хотят, без какого либо отчета, без видимых доказательств ( убожество школы говорит само за себя). О какой достойной среде вы говорите, если наших детей учит во главе человек, который нагло берет деньги, но во всеуслышание отказывается и ведет себя так нагло и некрасиво, прикрываясь, что защищает учительский состав и пр. А на самом деле просто напросто защищает свою ж..у. И никто не стоит за мамочками активистками, поймите вы это, это лично добровольное дело, и неужели это имеет место преступлению узнать отчет за деньги, которые я плачу. когда комиссия начинала свою работу только, вопрос стоял о разрешении проблемы на местном уровне, т.е. выдвинуть новый попечительский совет и прочее с учетом прозрачности средств. Но нет, это не подходит руководству прикрыть такую кормушку, даже на время. вы стали петь перлы о заслуженности и уважении это все другие заслуги и в этом никто не сомневался бы, если б не был свидетелем как ведет себя человек сейчас, да и претензий скажем в сомнении проф ориентации и прочих заслугах никто не предъявляет, вопрос стоит в другом. Но директор школы, спасая свой зад с такой кормушкой потащила столько нечестных приемов, если бы вы все кто тут открываете рот на мамочек активисток знали, на что способны люди, боясь потерять деньги, потому как учительский состав и ту же директора школы никто увольнять не собирался и ничего глобально кроме опять повторюсь прозрачности денежных средств и фиксирования в гривне никто не требовал. Все остальное раздуто директором, для своей же " защиты", управляя вами, запугивая вас. Люди проснитесь наконец то!
    Последний раз редактировалось Пундя; 15.02.2015 в 23:35.

  15. Вверх #795
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Все верно, директриса 3 дома в Совиньоне отстроила и паркинг также. Кто знает такие факты, кто вообще интересовался, на что она потратила наши деньги? Конечно же только те, кому это интересно. Подлизы, начинайте защищать, и причитать... И говорить, что это неправда..!
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  16. Вверх #796
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    нда.. у некоторых извилин не хватает понять ,что есть не только белое и чёрное..
    Третьего не дано? А если меня всё устраивает? Я знала куда иду и сколько это стОит..
    Очень неприятно враньё родителей и школы, но так же подло соглашаться на условия, в последствии их же хаить.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  17. Вверх #797
    Частый гость Аватар для VizEll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    540
    Репутация
    1903
    В 2003 году я отдала старшего ребенка в эту школу и всем ее рекомендовала. В прошлом году он ее закончил. В том же 2014 году, я забрала младшего из этой школы... учеба стала невыносимой... с каждым годом все хуже и хуже (((
    А мамочки, которые решились узнать, на что тратятся родительские деньги - большие молодцы. Я на такое не способна ... Респект!
    "Пряжа от VizEll" - любовь в каждой петельке!

  18. Вверх #798
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    нда.. у некоторых извилин не хватает понять ,что есть не только белое и чёрное..
    Третьего не дано? А если меня всё устраивает? Я знала куда иду и сколько это стОит..
    Очень неприятно враньё родителей и школы, но так же подло соглашаться на условия, в последствии их же хаить.
    Ага, по вашей логике, если люди соглашаются на какие то условия, а в последующим, сторона, которая подписывалась выполнять эти условия, выполняет не добросовестно, но оплату за эти услуги еще и подымает, все должны молчать и тупо продолжать оплачивать некачественные услуги? ))) т. е. родители должны выполнять все обязательства по оплате, даже , если очевидно всем, что эта оплата идет не на школу?смешно такое даже читать! Даже дети в школе смеются, говорят, что в туалете для мальчиков, полы моют мочей, т.к. вонь невыносимая стоит! А родители должны продолжать молчать??? Да, ну и логика...

  19. Вверх #799
    Новичок Аватар для белая сирень
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    нда.. у некоторых извилин не хватает понять ,что есть не только белое и чёрное..
    Третьего не дано? А если меня всё устраивает? Я знала куда иду и сколько это стОит..
    Очень неприятно враньё родителей и школы, но так же подло соглашаться на условия, в последствии их же хаить.
    Даже соглашаясь на негласные,кстати сказать условия, никто не мог предположить, что в стране наступит такая ж....а. и получая зарплату в гривне - что зубы положить на полку, но в школу принести? А в школу ли? Все ж говорят что никаких денег никто не видел. Даже если бы зарплата была в у.е., то еще надо подумать а куда девались мои деньги? Или вы их не считаете.

  20. Вверх #800
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от белая сирень Посмотреть сообщение
    Даже соглашаясь на негласные,кстати сказать условия, никто не мог предположить, что в стране наступит такая ж....а. и получая зарплату в гривне - что зубы положить на полку, но в школу принести? А в школу ли? Все ж говорят что никаких денег никто не видел. Даже если бы зарплата была в у.е., то еще надо подумать а куда девались мои деньги? Или вы их не считаете.
    Это все при том, что директрису просили и умоляли войти в положение родителей, и установить цены в гривне, что в стране кризис и зарплаты наши стали посмешищем... Уже готовы были по 5000 грн платить, только фиксированно сделайте. Не угнаться нам за курсом...Но жадная валютная женщина, которой все мало и мало сказала "нет", и тут жадность фраера сгубила!!!!
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!


Ответить в теме
Страница 40 из 99 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения