Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Как разблокировать Чакры?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222
  1. Вверх #1

Question Как разблокировать Чакры?

Здраствуйте.
    Был когда то у женщины-энергетика, она мне сказала что у меня заблокированны 2-я и 5-я чакра и перечислила с точностью какие из-за этого у меня в жизни присутствуют проблемы.
    Скажите пожалуйста, каким способом можно их разблокировать и возможно ли это вообще.

2. Вверх #2
    Философ форума
    Вот хорошее интерактивное упражнение для проработки чакр.
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=3916866&postcount=482
    Я желаю всем счастья!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Записей в дневнике
    1
    Чтоб разблокировать чакры, нужно почитать мантры.

наверное...
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для LOVELENA
    Блокировка чакр - блокировка наших внутренних энергетических потоков. Если нарушен поток в каких-то определенных энергетических центрах, значит нарушен энергопоток всего тела. Для восстановления энергетического баланса важен комплексный подход, это долгий и кропотливый процесс изменения себя. Если сказать коротко - необходимо перестать блокировать свою жизнь, начать жить с удовольствием, делать, то что нравится, одеваться как нравится, общаться с приятными людьми, говорить то, что хочется, а не то, что от тебя хотят услышать, не бояться сказать "нет", прислушиваться к своим истинным желаниям. Вообщем, дать своей энергии течь свободно, любить себя, свое тело, вспомнить, что ты - любимое уникальное дитя Творца, творить свою жизнь осознанно и с любовью, искать Путь к Себе. Тогда постепенно все приобретенные блоки исчезнут. Это довольно болезненный процесс, т.к. приходится менять свои привычки, рвать старые, отжившие связи, иногда даже менять работу, если там уж слишком приходится себя сдерживать по каким-то причинам.
    Так как каждая чакра имеет определенную частоту вибраций, можно восстанавливать ее с помощью цветовой визуализации, хорошее упражнение предложила lalalyla. Попробуйте. А также физические, дыхательные упражнения, медитации. Да, и мантры, молитвы. Подходит все, что гармонизирует жизнь, приносит радость, спокойствие, счастье.
    И поменьше ходить по людям, обещающим быстрый эффект. Могут подойти тренинги саморазвития.
    Последний раз редактировалось LOVELENA; 31.07.2009 в 09:31.
    always be

5. Вверх #5
    Вариант 1.
    Накачиваться энергией (цигун, око возрождения и др.), причины по которым что-то там у тебя заблокировано, вылезут наружу.. сможешь убрать или не сможешь, дело за тобой.
    Вариант 2.
    Провоцировать ситуации в которые тебе попадать очень не хочется, смотреть какие проблемы, комплексы, страхи лезут наружу , и отпускать
    Вариант 3.
    Заняться гениальной техникой "осознанность", поищи в нете, увидишь свои проблемы, и опять же либо отпустишь либо нет.
    Ваш вариант...

P.S: Можешь и не надеяться, что появится добрый волшебник и всё тебе разблокирует, ну там или женщина-энергетик, ну или маг-одиночка-переучка.. и так далее, твои проблемы , за тебя никто не решит.. ;-)
    В общем работать надо над собой.. мм, ну это банально
    Правильно то, что работает

6. Вверх #6
    Спасибо - очень интересная инфа!

7. Вверх #7
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    можено крутить чакры...сперва крутишь и одновременно накачиваешь дыханием энергией (пару минут)...потом при вдохе чакру накачиваешь, при выдохе расширяешь и так пару минут...надо расширить до ширины оболчки (тоесть ауры, надо её чувствовать...хотя можно так широко и не расширять)...далее с нижней чакры вверх пускать энергию и сверху вниз.и так каждые чакры проходить...желательно не заниматься, например, как в вашем случае - только 2-ой и 5-ой, а проходить все.

8. Вверх #8
    Философ форума

По умолчанию Мантра для проработки чакр

Сильная штука.
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=6312053&postcount=906
    Я желаю всем счастья!

9. Вверх #9
    Спасибо за ссылку! Приятная вещь...

АМД - чакры крутить ещё уметь надо, я от этого далёк поэтому что куда расширять не понял совсем.

10. Вверх #10
    Кстати, к девушке вопрос - а под эту музыку что то нужно делать или просто слушать?

11. Вверх #11
    Философ форума
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Кстати, к девушке вопрос - а под эту музыку что то нужно делать или просто слушать?
    Это ко мне вопрос? Это не музыка, это - мантра.
    Нужно создать условия, чтобы не было помех на 45 минут прослушивания. У меня были очень явные ощущения в чакрах. А у Вас?
    Я желаю всем счастья!

12. Вверх #12
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение

АМД - чакры крутить ещё уметь надо, я от этого далёк поэтому что куда расширять не понял совсем.
    крутить их - ничего сложного))) как мне сказал один кореш (в грубой форме сказал, извиняюсь, но скажу дословно)))) - если ты не дибил, будет всё нормально, хихихи...вообщем не надо их крутить до потери пульса))) буквально пару минут...если Вы оболчку (ауру) не чувствуете...хм...конечно же лучше чувствовать её когда расширяешь чакры, но их можно и не расширять как я вроде бы уже говорил...кручения вихревые достаточны...главное не отвлекаться...вообще лучше сперва выучите чакры)) их положение и функции, цвета (порядок их выучить как два пальца ....) и. т.п., иначе лучше не начинать ими заниматься.

13. Вверх #13
    НА счёт развитя третьего глаза.. Не стоит его трогать пока снизу не проработано, здесь, наверное, одно из лучших предложений - это цигун, там первая ступень - работа с животом.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Europa
    RaY, а вы уверены, что есть проблема? Может у вас всё хорошо в жизни? Глупо "разблокировать 2 и 5 чакры" из-за того, что сказала какая-то бабка. Это нужно чувствовать.
    живу в светлом настоящем

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
    RaY, а вы уверены, что есть проблема? Может у вас всё хорошо в жизни? Глупо "разблокировать 2 и 5 чакры" из-за того, что сказала какая-то бабка. Это нужно чувствовать.
    Вот-вот...

Я чакр не чувствую, не вижу и не слышу - значит у меня всё хорошо.
    Если у Вас были бы заблокированы - вы бы почувствовали!

Кстати, энергопоток можно пропускать в обход чакр, шунтами из толстого медного провода.

Один конец обмотать вокруг левой ноги, второй вокруг правой руки..
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для LOVELENA
    Мантра, предложенная lalalyla, действительно, сильная вещь!
    Только предпочтительнее не пассивное прослушивание, а цветовая и звуковая визуализация. Участок тела, соответствующий локализации определенной чакры, представляете нужного цвета и произносите биджа-мантру этой чакры, в тексте хорошо слышится.
    Муладхара - ЛАМ
    Свадхистхана - ВАМ
    Манипура - РАМ
    Анахата - ЙАМ
    Вишуддха - ХАМ
    Аджна - АУМ
    Вот, по-моему, хорошая информативная картинка, только почему-то сахасрара обозначена розовым цветом вместо белого :
    always be

17. Вверх #17
    Философ форума
    LOVELENA
    совершенно согласна.
    Спасибо за картинку.
    Я желаю всем счастья!

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для rum18
    а еще хорошо заняться турбо-сусликом. месяц - и вам совершенно фиолетово, кто что вам сказал по-поводу закрытых чакр. да и остальные проблемы становятся параллельны.

19. Вверх #19
    На счёт становятся параллельно
    - Сходил вчера к психоаналитику по поводу своего нервоза
    - И что, помогло, теперь спокойный?
    - Нет, но теперь я этим горжусь

У вас когда кариес, вы ложите на это и мол само вылечится? Попробуйте поигнорируйте эту проблему пару лет ;-)
    Если проблема есть, рано или поздно она даст о себе знать.. Если врач вам скажет, что у вас начальная стадия кариеса и вылечить его плёвое дело, почему бы не воспользоваться , или лучше подождать пока вы начнёте это чувствовать ? Ммм.. )

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rum18
    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    Если врач вам скажет, что у вас начальная стадия кариеса и вылечить его плёвое дело, почему бы не воспользоваться , или лучше подождать пока вы начнёте это чувствовать ? Ммм.. )
    Знаете, как говорят, что все болезни от нервов?
    Может, с них и начать лечение, в т.ч. и при "болезни" чакр?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права