Тема: Питание с 1 года до 1,5, и с 1,5 до 2 лет!

Ответить в теме
Страница 355 из 355 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355
Показано с 7,081 по 7,089 из 7089
  1. Вверх #7081
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от KateZ Посмотреть сообщение
    Именно и хорошо, что фруктовые пюре. Никаких красителей и химических добавок. Для деток самео то. Да и взрослым вкусно и полезно.
    Вообще-то, у нас госты для детского питания очень высокие. И по составу, по упаковке так далее. Я именно поэтому, ктстаи, предпочитаю заводские продукты. Это безопасно.
    Если видишь несправедливость - исправь.


  2. Вверх #7082
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Liri4na Посмотреть сообщение
    Вообще-то, у нас госты для детского питания очень высокие. И по составу, по упаковке так далее. Я именно поэтому, ктстаи, предпочитаю заводские продукты. Это безопасно.
    Согласна. Качество детского питания отслеживается очень строго. Нужно просто выбрать то, что подходит конкретно вашему малышу.

  3. Вверх #7083
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Да. Тёму многие хвалят, дети кушают хорошо, и нет никаких проблем. Логично, это же завод Данон.
    Если видишь несправедливость - исправь.

  4. Вверх #7084
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Я как-то даже так сильно не углублялась. Просто по отзывам ВСЕХ моих знакомых, дети охотно едят творожки и йогурты Тьома, и нет никаких проблем с пищеварением. Так что сразу брали его.

  5. Вверх #7085
    Новичок Аватар для Lasska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Моему сыну уже почти полтора года, а мы все еще отказываемся жевать. Детские печеньки и бананы он кушает и пережевывает нормально, а вот все остальное до сих пор взбиваю на блендере. Если же попробовать дать перетертое на терке, то этот прием пиши можно считать потерянным, кушать не будем. Посоветуйте, как лучше вести себя в данной ситуации?
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлого и не думать о будущем...

  6. Вверх #7086
    Посетитель Аватар для НадюфкаW
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
    Моему сыну уже почти полтора года, а мы все еще отказываемся жевать. Детские печеньки и бананы он кушает и пережевывает нормально, а вот все остальное до сих пор взбиваю на блендере. Если же попробовать дать перетертое на терке, то этот прием пиши можно считать потерянным, кушать не будем. Посоветуйте, как лучше вести себя в данной ситуации?
    Моему 1,3 очень нравится кушать самостоятельно.Сидит себе счастливый ковыряется вилкой,ложкой,ну и я кормлю одновременно,может и руками взять.Может и вам попробовать не перетерпеть еду и дать ему самому поковыряться,может интерес появится

  7. Вверх #7087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    моим малышам (двойняшки) по 5.5 месяцев. малыши на штучном, рацион такой:
    один раз ночью и еще 3 раза днем смесь по 200мл
    1 кормление смесь (Матерна, заказываем из израиля на baby1care) по 170мл и фруктовое пюре(яблоко, банан, абрикос - фрукты делаю в пароварке) по 3-4 ст. ложки
    и еще одно кормление овощное пюре - по 150гр овощи вареные -даю картофель, брокколи, цветную капусту, кабачок, морковку и лук (перетирая добавляю половинку чайной ложки сливочного масла или подсолнечного) и фруктовый яблочный сок разбавленный с водичкой (одна ложка сока и 5 ложек водички)

  8. Вверх #7088
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Дочке 1,6 года. молочку утром под мультик даю сама: каша магазинная или творог перебитый с йогуртом и бананом; в обед: суп дочка ест сама ложкой - размягчаю картофелемялкой; ужин: греча с тефтелей или что-то типа того - дочка ест сама ложкой; перед сном - смесь с бутылки.
    конечно докармливаю, если вижу что балуется и моет руки ))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #7089
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девчонки, ну я вот как подумаю, что мне надо кабачок кушать или брокколи, то меня уже воротит. А малыш разве не такой же человек, как мы? Я сразу с вкусняшки начала и не жалею абсолютно, давала яблочное пюре Матерна (заказывала на baby1care). И кушали мы с удовольствием именно это пюре. Ни аллергии, ни вздутия животика не наблюдали. Пюре нежное, очень вкусное, сама так не сделала бы. Пробуйте с фруктов начинать, это в последние годы только педиатры уперлись и пытаются овощи детям толкать.


Ответить в теме
Страница 355 из 355 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения