Тема: Девственник в 22 года........:(

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 286
  1. Вверх #1

По умолчанию Девственник в 22 года........:(

Наверное многие будут смеяться, но мне 22 года и я не девственник. Если нравится девушка мозг просто вырубается, пару слов связать не могу - а девушкам это не нравится, причем визуально увидев меня многие ко мне тянутся.

Шансов было много, но всегда на гулянках и девушки не внушали доверия - не хочу что то подхватить или чтоб по пьяни забеременела.

Причем с девушками как с друзьями общаюсь без проблем, но если нравится - капец.
    Последний раз редактировалось Terminator007; 07.12.2006 в 13:40.

2. Вверх #2

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Отвлекись от этой темы. Твоя проблема - в твоей голове. И вариантов несколько.

1. Попытайся-таки сделать это слегка нетрезвым. Это раскрепощает.

2. Не ищи девушку для того, чтобы лишила тебя девственности. Ищи просто девушку, с которой хочешь быть, с которой тебе хорошо рядом, с которой есть о чем поговорить, общие интересы и т.п. Тогда все получится и в этом плане тоже. В твоем случае главное - не зацикливаться конкретно на этом. Хотя это и нелегко.
    Иногда банан - это просто банан:)

3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Сходи к грамотному психологу! Это помогает! Проблемы у тя где-то глубоко-сам не докопаешься до сути.... Да и беседы с обычными людьми не помогут.

4. Вверх #4
    User banned Аватар для revolution
    Цитата Сообщение от Terminator007
    Наверное многие будут смеяться, но мне 22 года и я девственник. Если нравится девушка мозг просто вырубается, пару слов связать не могу - а девушкам это не нравится, причем визуально увидев меня многие ко мне тянутся.

Шансов было много, но всегда на гулянках и девушки не внушали доверия - не хочу что то подхватить или чтоб по пьяни забеременела.

Почти каждую неделю отдыхаем с друзьями на дискотеках и почти всегда беру новый телефон, но дальше этого не заходит, бывает меня пару дней девушки вызванивают, несколько раз гулял на следующий день - но им наверно было так скучно, что продолжения не было, я был такой напряженный и не мог ничего сказать......паузы между разговором так затягивались, что так и хотелось сказать как в том анекдоте что то типо "акваланг" для поддержания разговора

Причем с девушками как с друзьями общаюсь без проблем, но если нравится - капец.

В общем у меня из за этого едет крыша.......ХАААААААЧЧЧЧУУУУУУУУ!!!!

Может у кого то была такая проблема? Как себя побороть?

PS Скоро новый год, опять будем гулять на даче, опять шанс - но в нетрезвом виде......
    побороть...
    а некак!
    пока сам себе не внушишь что и как подругому не изменишся
    тоесть пока ты сам не перестанеш быть таким и не решишся сделать хоть какой-то шаг чтобы это побороть ты так и будеш с ними общатся
    попробуй на досуге, когда влюбишся в какую-то девушку, не думать об этом, а воображать себечто она просто друг, ты веть сам говорил что с девушками с которыми дружиш все ок, так попробуй и с теми что понравятся...авось поможет
    но оно поможет только если сам будеш стремится к этому
    еще есть вродебы какие-то методики специальные чтобы говорит с людьми проще, тоесть чтобы общатся с любым человеком как с давним другом, если будет интересно то поищи по рамблеру, а больше на данный момент я не вижу какого-либо выхода

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Твое хочу выражается как? Расскажи ! Вот что ты чувствуешь, когда говоришь сам себе ХОЧУ? И говоришь ли ты еще кому ни будь кроме себя это таинственное слово?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Сходи к грамотному психологу! Это помогает! Проблемы у тя где-то глубоко-сам не докопаешься до сути.... Да и беседы с обычными людьми не помогут.
    психолог уже есть - Белая ворона - мысленно читаю ее вопросы как в фильмах психологи............

2 Белая ворона - до "хочу" не доходит, раньше убегают, я ж не буду только увидел девушку и сразу ей "хочу" - я ж не псих (представил как иду по городу вижу девушку подхожу к ней и говорю хочу - она убегает а я за ней, потом за следующей )

Это анекдот вспомнил про порутчика Ржевского на тему "хочу", когда все удивлялись как ему удается соблазнять столько женщин, а он и отвечает, подходишь, и говоришь: - "Не имею чести быть представлен, но хочу вас финтиплюхнуть" Пошли они пробовать, приходят к нему - не работает, один говорит что ему уже 7 женщин подщеччину дали, другому 8, третьему 6. А порутчик отвечает. Все равно одна из 20 скажет да..........
    Последний раз редактировалось Terminator007; 05.12.2006 в 15:34.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    5
    И че? не помогает психолог?

8. Вверх #8
    И че? не помогает психолог?
    пока нет, ничего не изменилосьь

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    Хреновенький психолог значит! А скока ты к нему ходишь?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    психолог уже есть - Белая ворона - мысленно читаю ее вопросы как в фильмах психологи............

2 Белая ворона - до "хочу" не доходит, раньше убегают, я ж не буду только увидел девушку и сразу ей "хочу" - я ж не псих (представил как иду по городу вижу девушку подхожу к ней и говорю хочу - она убегает а я за ней, потом за следующей )

Это анекдот вспомнил про порутчика Ржевского на тему "хочу", когда все удивлялись как ему удается соблазнять столько женщин, а он и отвечает, подходишь, и говоришь: - "Не имею чести быть представлен, но хочу вас финтиплюхнуть" Пошли они пробовать, приходят к нему - не работает, один говорит что ему уже 7 женщин подщеччину дали, другому 8, третьему 6. А порутчик отвечает. Все равно одна из 20 скажет да..........
    Мальчик мой плохой танцор, хороший папа! Опять ветрянные мельницы! Да что с вами молодежжжжжь? У тебя проблема в чем? 22 года и девственник... так пойди сегодня и реши ее! Вот проблема... Нет у тебя проблем там! У тебя уже проблема в голове! Извини!

11. Вверх #11
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Оверквотинг
    Ты что..это....серьезно??..тогда я просто в шоке....соболезную...
    Welcome to the jungle! :)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Мальчик мой плохой танцор, хороший папа! Опять ветрянные мельницы! Да что с вами молодежжжжжь? У тебя проблема в чем? 22 года и девственник... так пойди сегодня и реши ее! Вот проблема... Нет у тебя проблем там! У тебя уже проблема в голове! Извини!

хорошо что написала в голове, а не С ГОЛОВОЙ, а то если с головой, то это уже диагноз все я пошел - если увидите в центре парень гоняется за девушками - это я решаю проблему шучу.............
    Последний раз редактировалось Terminator007; 05.12.2006 в 15:58.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    3
    хорошо что написала в голове, а не С ГОЛОВОЙ, а то если с головой, то это уже диагноз
    Ты лучше скажи когда это бремя с тебя спадет?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    5
    Белая ворона, если бы он знал, ему было бы легче и он бы просто ждал! )))

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3
    Белая ворона, если бы он знал, ему было бы легче и он бы просто ждал! )))
    Чего тут ждать? Действовать нужно!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    5
    Белая ворона, легко сказать ДЕЙСТВОВАТЬ! ты же понимаешь, что там ГОРИЩА комплексов!!!!!!

17. Вверх #17
    когда создавал тему думал, флудеры как начнут прикалываться, накатают немеряно страниц со всякой чепухой, а тут с пониманием отнеслись...............спасибо.........а может флудеры дремлют.......

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    Белая ворона, легко сказать ДЕЙСТВОВАТЬ! ты же понимаешь, что там ГОРИЩА комплексов!!!!!!
    там не комплексы а предрассудки... что я побегу что я каждой скажу... и т д! Я бы на его месте компанию поменяла! А то там такие друзья ,что и помочь не в силах!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    5
    Белая ворона, друзьям тоже видно по 22 года! Тут дядька Зигмунд нужен, а не друзья!

20. Вверх #20
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Та не нужен ему Зигмунд. Неужели не видно, что он ждет отклика отзывчивой женщины.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права