Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 3337 из 4515 ПерваяПервая ... 2337 2837 3237 3287 3327 3335 3336 3337 3338 3339 3347 3387 3437 3837 4337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,721 по 66,740 из 90292
  1. Вверх #66721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Я вам открою большой секрет кто бы не находился при власти он ничего не сможет сделать. Мало того пока население украины не сократится миллионов до 15 улучшения экономической ситуации не будет.
    Увы, какой здесь секрет...


  2. Вверх #66722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    А кто улучшил? (за время незалёжанности, естественно)
    Боюсь....что никто этого и не сделает ( в экономическом плане). Ни наши, ни ваши, ни средние или любые другие. Наш политикум недорос еще до понимания государственности. У нас все из грязи в князи. Спорим мы вхолостую здесь, для развлечения, если бы еще без грубостей...

  3. Вверх #66723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    А как певуче звучат милые сердцу украинские слова-Пупоризка зайшла в межповерховий дротохид..(акушерка зашла в лифт-фу не красиво серо без поэтичности)Или нет в украинском языке слова Еврейка .А у нас просто блеск ЖИДИВОЧКА.. Что и говорить великий язык ...А как будет в переводе звучать технический --Переведите а то я пасую....Чтобы установить тепловые зазоры в клапанах четырехтактного двигателя .Необходимо выставить поршень первого циллиндра в Верхнюю мертвую точку .После чего проверить совпадение меток на маховике и на картере ...

    С надеждой жду перевода. И желательно певучим Шевченковским слогом.... Ша ура- патриоты напереводят .Обхохочимся...

    И еще одна цитатка из В.И .Ленина-Цинизм ваших помыслов в данной концепции базируется на пародоксальных иллюзиях,Но с точки зрения банальной иррудиции каждый индивидуум стремится преодолеть критерий утопического субьективизма....
    Жду перевода от истинных украинцев .(тут полька меня учила о важности моего языка (украинского ))и я оказался очень не культурным ...Жду перевод от культурной польки...
    Продолжаю ждать перевод....Хочу научиться свидомости...Сильно ..Свидомые АУУУУУУУ.Буду жаловаться Фарионше..Не выполняете ее наказ...Плохо..

  4. Вверх #66724
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Та Вы перевод дайте ...А потом посмотрим...(Ленин обладал самым большим словарным запасом (не считая писателей классиков)
    Растгэлять, одно из слов его великого запаса)))

  5. Вверх #66725
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Та Вы перевод дайте ...А потом посмотрим...(Ленин обладал самым большим словарным запасом (не считая писателей классиков)Я перевод жду..Или слабо....
    Вам и подобным -не приходит в голову .без технической документации станут все заводы и КБ. Технического украинского нет... Харьковский авиационный завод получает всю документацию исключительно на русском... Неужели дебилизм настолько силен в неокрепших головах.....ЖДУ ПЕРЕВОДА ...Очень хочется послушать перлы.....
    Могу помочь направить Вас по адресу, где Вам окажут надлежащую помощь - село Алексанровка - прием в любое время суток))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  6. Вверх #66726
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Могу помочь направить Вас по адресу, где Вам окажут надлежащую помощь - село Алексанровка - прием в любое время суток))
    Вам уже помогли?

  7. Вверх #66727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну так проанализировав их "скромные" заслуги и деяния, будучи при власти (обласного и городского уровня) плюс обещания навести порядок по своему, достаточно для того, что не желать им (свободе) получения большей власти
    А партия которая сегодня во главе не была у власти, какие у них "скромные" деяния? Шансов то у них и лозунгов побольше было и есть, и для разделения страны и людей они не мало сделали. А что еще собираются сделать и все для олигархов, для себя. Но Вы их прощаете, поддерживаете, за них голосуете. Вы предвзяты...

  8. Вверх #66728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Возникает ассоциация с нацистским оккультизмом.)
    так "свобода" и есть точная копия НСДАП

  9. Вверх #66729
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Олег, ты будешь хорошим Президентом. Лучшим после Грушевского.

  10. Вверх #66730
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Вам уже помогли?
    От туда и вещает...

  11. Вверх #66731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    От туда и вещает...
    Так вот где куются кадры национальных украинских патриотов.

  12. Вверх #66732
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Ну не знаю..А с блокадой России что будем делать ???И потом как вернуть ЗУ. Ее придется возвращать тому кто присоединял . Приемница СССР -Россия. Выходит должны России ЗУ вернуть .Это как по мне очень жестоко...Тут надо с Россией перетереть ...Может они и не возьмут обратно ЗУ..
    У нас не получается с ними...может Россия поможет? Так и надо жестко.

  13. Вверх #66733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    У нас не получается с ними...может Россия поможет? Так и надо жестко.
    Может Польша заберет?

  14. Вверх #66734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Вы правы, Свобода еще ничего не сделала , ни хорошего, ни плохого...если не считать дешевого пиара в виде спаринга в государственном учреждении, то толку от нее действительно никакого. Ну так народ - то и не дела Свободы обсуждает ( которых нет) а нацисткую идеологию этой партии, а вы предлагаете людям закрыть на это глаза мол, еще ни одного коммуняку не повесили так чего шумите, так это надо понимать ?
    А антинародные деяния ПР Вас устраивают? У Свободы только пиар, у ПР "конкретные" дела и не во благо людей. Эти тоже пока никого не повесили, только посадили и не мажоров, заметьте. Здесь зло уже есть, а там...гадание на кофейной гуще

  15. Вверх #66735
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Может Польша заберет?
    Просить долго прийдется...кому нада нацыки?

  16. Вверх #66736
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    А антинародные деяния ПР Вас устраивают? У Свободы только пиар, у ПР "конкретные" дела и не во благо людей. Эти тоже пока никого не повесили, только посадили и не мажоров, заметьте. Здесь зло уже есть, а там...гадание на кофейной гуще
    А может их всех к юле в одну камеру? начиная с кравчука и до тягныбока? Конечно,кроме клычка...Хотя бы на недельку...интересно,кто останется в живых? у кого какие предположения?

  17. Вверх #66737
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    А антинародные деяния ПР Вас устраивают? У Свободы только пиар, у ПР "конкретные" дела и не во благо людей. Эти тоже пока никого не повесили, только посадили и не мажоров, заметьте. Здесь зло уже есть, а там...гадание на кофейной гуще
    А я не склонна ждать доказательств зла от нацистов, история уже это сделала задолго до нас. Мало того, я считаю, что бороться с бандой выдвигая другую банду - это тупик.

  18. Вверх #66738
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    А антинародные деяния ПР Вас устраивают? У Свободы только пиар, у ПР "конкретные" дела и не во благо людей. Эти тоже пока никого не повесили, только посадили и не мажоров, заметьте. Здесь зло уже есть, а там...гадание на кофейной гуще
    при выборе между ПР и "свободой" я выберу ПР, в виду того, что "голодные" (до бюджетных денег), озлобленые, недалекие, с нацистской идеологией политики мне чужды. у меня сосед - алкаш, но за мононациональную Украину. давайте попробуем его в президенты. не будем гадать на кофейной гуще по поводу того, сделает ли он что то хорошее для страны? поэтому пусть появляется реальная альтернатива Яныку и его кодле, и я с удовольствием за них проголосую...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #66739
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    А может их всех к юле в одну камеру? начиная с кравчука и до тягныбока? Конечно,кроме клычка...Хотя бы на недельку...интересно,кто останется в живых? у кого какие предположения?
    Вот за это реалити шоу я даже немножечко денег могу заплатить.

  20. Вверх #66740
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Могу помочь направить Вас по адресу, где Вам окажут надлежащую помощь - село Алексанровка - прием в любое время суток))
    видимо перевод откладывается...........


Ответить в теме
Страница 3337 из 4515 ПерваяПервая ... 2337 2837 3237 3287 3327 3335 3336 3337 3338 3339 3347 3387 3437 3837 4337 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения