Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 3333 из 4515 ПерваяПервая ... 2333 2833 3233 3283 3323 3331 3332 3333 3334 3335 3343 3383 3433 3833 4333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,641 по 66,660 из 90292
  1. Вверх #66641
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Какой замечательный клоун) Берегите его))
    Какого алегарха он держал и перестал..


  2. Вверх #66642
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    А вот молодых людей не трогай комсомолец своими червивыми лапами. Тех кому сейчас условно 18+- лет. Они вселяют в меня надежду своей подвижностью, открытостью, добротой и искренностью, не говоря об современном мышлении и их смелости в поступках. Радует так же их национальная сознательность.

    Почему аватор не сменил - а? Повторяю, У тебя аватор Джокера из американских комиксов. Ты не него не имеешь право. Твой аватар кирпич из мавзолея Ленина.
    Кирпич с мавзолея ленина больше всего уместен к вашему аватарскому лицу...За молодежь всех разписываться не надо....У нас на работе вся молодежь не роддерживает свободовцев...хотя в одном соглашусь-умные и образованные.

  3. Вверх #66643
    Постоялец форума Аватар для __WANTED__
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    А кто воспитал украинских красных руководителей в воровстве, дальше своего носа посмотри... Тогда ответ будет очевидным, даже для дуры - Москва.
    Прям слова Тягнивсторону, наверное лекции оного вам помогли?, и вы начали с себя, развитие и процветание нашей Украины,во всем москали виновны а мы такие святые хохлы, мы просто попали под их влияние вы себя слышите ?????? ржу аш плачу эти сраные москали дают работу наверное 30% с З/У

  4. Вверх #66644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Зоя Синицкая Посмотреть сообщение
    Я 9 лет в США прожила и с полной ответственностью утверждаю,что со знанием 1000 слов там можно быть разве что рабочим широкого профиля (могу копать,могу НЕ копать) ,а быть ПОЛНОЦЕННЫМ членом общества с 1000-й слов не получится.
    Да я и спорить не стал...У меня дочка в Штатах 6 лет живет .Чтобы устроиться экономистом (наш диплом имела )Приходится уже два года сдавать экзамены по возрастающей системе чисто по языку...и экзамены не слабые .А гастарбайтером действительно можно с тысячей слов...

  5. Вверх #66645
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от __WANTED__ Посмотреть сообщение
    Прям слова Тягнивсторону, наверное лекции оного вам помогли?, и вы начали с себя, развитие и процветание нашей Украины,во всем москали виновны а мы такие святые хохлы, мы просто попали под их влияние вы себя слышите ?????? ржу аш плачу
    Поверь. кацапы, амеры, немцы, нет проблем - вообще, если они не портят жизнь. Но Москва и ее холуи портят жизнь, экономически, морально, эмоционально, цивилизационно, культурно . они нагло навязывают нам свое гавно... в этом проблема. как еще пояснить?
    Московский крупный капитал обанкротит выкупив твое предприятия что бы не было у него конкуренции и будешь сопли пускать... А они бабло в Европу перекинут или в обшор.

  6. Вверх #66646
    Посетитель Аватар для Пароход и человек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    В многонациональной стране заявлять о главенстве какой либо нации -это не идиотизм ???Идиотизм это мягко сказано.
    И можете не сомневаться мировое сообщество наш идиотизм то же не радует .Так что новый Нюренберг обязательно будет...По другому такие вещи не заканчивались ни в одной стране...
    Вы - романтик. Посмотрите на Израиль, нацистский до мозга костей. Сколько десятилетий они проводят такую политику и кладут на всех с прибором - "мировое сообщество" этого стыдливо не замечает.
    И тут будет то же самое. Нацистская идеология и дальше в нашей стране будет всячески стимулироваться и проплачиваться этим самым "мировым сообществом", которое Вы почему-то считаете гарантом законности.

  7. Вверх #66647
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Поверь. кацапы, амеры, немцы, нет проблем - вообще, если они не портят жизнь. Но Москва и ее холуи портят жизнь, экономически, морально, эмоционально, цивилизационно, культурно . они нагло навязывают нам свое гавно... в этом проблема. как еще пояснить?
    Московский крупный капитал обанкротит выкупив твое предприятия что бы небыло у него конкуренции и будешь сопли пускать... А они бабло в Европу перекинут или в обшор.
    плохому танцору всегда что-либо мешает....

  8. Вверх #66648
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Нет, я не ошибаюсь. Тебе уже ответили, а если не понятно, добавлю. Человек, написавший, что люди, говорящие на русском языке, интеллектуально более развитые, чем те, кто разговаривает на украинском, плохо воспитан и у него культура на очень низком уровне. Я уже не говорю о значимости, красоте и словарном запасе украинского языка. Тебе это говорить бесполезно. По национальности я полька, свободно владею украинским, комфортнее общаться на русском и считаю, что государственным должен быть украинский. На этом мое общение с тобой исчерпано
    Ну считайте себе так...кому от этого холодно или жарко.

  9. Вверх #66649
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    плохому танцору всегда что-либо мешает....
    В основном, "алегархи" и "обшоры", куда они "танцорское" бабло перекидывают.
    Слава українським українцям української України!

  10. Вверх #66650
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Шикарно:
    Комфортнее общатьcя на русском, но государственным должон быть украинский.
    Из серии - "назло кондуктору", или "назло барину отморожу руки"....
    Потому что должно быть некомфортно.....мазохисты, епт.......

  11. Вверх #66651
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    В основном, "алегархи" и "обшоры".
    а "Россия"...? или как у них там "расея"(с)...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #66652
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Нет, я не ошибаюсь. Тебе уже ответили, а если не понятно, добавлю. Человек, написавший, что люди, говорящие на русском языке, интеллектуально более развитые, чем те, кто разговаривает на украинском, плохо воспитан и у него культура на очень низком уровне. Я уже не говорю о значимости, красоте и словарном запасе украинского языка. Тебе это говорить бесполезно. По национальности я полька, свободно владею украинским, комфортнее общаться на русском и считаю, что государственным должен быть украинский. На этом мое общение с тобой исчерпано
    Жаль что так быстро исчерпали возможность общения..Оскорбили ,а аргументов нет.. Я согласен украинский язык не лучше и не хуже любого другого .Но словарный запас украинских слов примернов 5 раз меньше чем у русского .Это создает менее ассоциативную базу у развивающегося ребенка .Любой специалист Вам скажет -чем больше слов в языке тем как правило развитей мышление индивидуума... А значимость украинского не выдерживает никакой критики по сравнению с русским... Обзывать меня некультурным человеком за то что озвучил ОБЕКТИВНО существующий порядок вещей крайне глупо... Но видимо мы с Вами действительно говорим на разных языках..Тем более мне украинцу что либо доказывать польке нет смысла...У нас менталитет разный...Может если бы я был поляком то же ненавидел бы русский...А о культуре подумайте..Я вам пишу ВЫ .А Вы незнакомому человеку пишете ТЫ.(хотя правила форума это позволяют)Но культурные люди живут по принципу культурности .И обращаются к окружающим на ВЫ....За сим всегда можете общаться со мной .Я в отличии от Вас не хлопаю дверьми перед носом .Это не культурно....Хотя даме простительно ...Я не сержусь....

  13. Вверх #66653
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Жаль что так быстро исчерпали возможность общения..Оскорбили ,а аргументов нет.. Я согласен украинский язык не лучше и не хуже любого другого .Но словарный запас украинских слов примернов 5 раз меньше чем у русского .Это создает менее ассоциативную базу у развивающегося ребенка .Любой специалист Вам скажет -чем больше слов в языке тем как правило развитей мышление индивидуума... А значимость украинского не выдерживает никакой критики по сравнению с русским... Обзывать меня некультурным человеком за то что озвучил ОБЕКТИВНО существующий порядок вещей крайне глупо... Но видимо мы с Вами действительно говорим на разных языках..Тем более мне украинцу что либо доказывать польке нет смысла...У нас менталитет разный...Может если бы я был поляком то же ненавидел бы русский...А о культуре подумайте..Я вам пишу ВЫ .А Вы незнакомому человеку пишете ТЫ.(хотя правила форума это позволяют)Но культурные люди живут по принципу культурности .И обращаются к окружающим на ВЫ....За сим всегда можете общаться со мной .Я в отличии от Вас не хлопаю дверьми перед носом .Это не культурно....Хотя даме простительно ...Я не сержусь....
    Слушай, иди ты ку да подальше со свой сцаной атсоциативной базой. Вот, слушай голос народа. на русском между прочем.
    что то не вижу радости у носителя ассоциативной базы)))).


  14. Вверх #66654
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Никакой собака типа Табачника не помешает мне объявить правду о Бандере, - Фарион

    Я уже заканчиваю подготовку второго издания своей лекции, которая называется "Степан Бандера: практик, теоретик, мистик украинского националистического движения. Я намерена объехать с этой лекцией абсолютно все высшие учебные заведения Украины, и никакая собака типа Табачника не помешает мне, народному депутату Украины, объявить правду об идеологии Степана Бандеры", - заверила Фарион.
    ...
    К слову, ранее во время торжественного вече возле памятника Степану Бандере во Львове нардеп Ирина Фарион назвала победу "Свободы" на выборах даром Бандере и вспомнила о борьбе добра и зла.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #66655
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Народный депутат Украины называет министра образования и науки, все той же Украины - собакой. Шарман...........

  16. Вверх #66656
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    --
    Случайно наткнулся на старую новость,поржал

    ..Абсурд(с)
    Статья за 2011 год, неактуально совсем))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  17. Вверх #66657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Неужели фарионша рассказывает про бандерку правду, что он таки да был совсем не герой, а банальный жулик, предатель и вор?

  18. Вверх #66658
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Народный депутат Украины называет министра образования и науки, все той же Украины - собакой. Шарман...........
    Да уж,культура по "свободовски")))
    спешите делать добро

  19. Вверх #66659
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Пароход и человек Посмотреть сообщение
    Вы - романтик. Посмотрите на Израиль, нацистский до мозга костей. Сколько десятилетий они проводят такую политику и кладут на всех с прибором - "мировое сообщество" этого стыдливо не замечает.
    И тут будет то же самое. Нацистская идеология и дальше в нашей стране будет всячески стимулироваться и проплачиваться этим самым "мировым сообществом", которое Вы почему-то считаете гарантом законности.
    Израиль был таким всегда.И это оправдано для них..Более того там одна национальность.Израиль не декларирует желания вступать в Евросоюз...Более того в любой моноэтнической стране национализм не так страшен как в многонациональных ..Это приводит к распаду государства по национальному признаку.Поэтому или или .Для Украины либо единая и многонациональная без доминирования одних над другими .Либо распад .Третьего увы не дано....
    Я не считаю мировое сообщество гарантом законности.Никогда этого не писал...Нацистская идеология тут может и не стимулироваться.Сама вылезет .Когда у молодежи нет никаких перспектив. Нет работы.А социализм нами успешно изгажен (как и остальные виды экономических моделей)Им остается только то что еще не пробовали.Вот тут и появляются вербовщики -нацисты...
    Тема нацизма в Украине очень интересна и неоднозначна .И уж точно не для такой аудитории как в этой теме.Тут в основном любят понапихивать друг другу и все...

  20. Вверх #66660
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Нет, я не ошибаюсь. По национальности я полька, свободно владею украинским, комфортнее общаться на русском и считаю, что государственным должен быть украинский. На этом мое общение с тобой исчерпано
    До выборов ты писала,что только собираешься учить украинский. Так быстро освоила?


Ответить в теме
Страница 3333 из 4515 ПерваяПервая ... 2333 2833 3233 3283 3323 3331 3332 3333 3334 3335 3343 3383 3433 3833 4333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения