Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 3331 из 4515 ПерваяПервая ... 2331 2831 3231 3281 3321 3329 3330 3331 3332 3333 3341 3381 3431 3831 4331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,601 по 66,620 из 90292
  1. Вверх #66601
    Посетитель Аватар для Ku Klux Klan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от dermokrat Посмотреть сообщение
    Почитайте программу Кирило-Мефодиевского товарищества, в котором Шевченко был одним из самых активных участников
    Прочитана. Следов призыва к "федерации" не обнаружено, возможно вы приведете тот текст, который по вашему мнению является докзательством ваших утверждений? Потому как попытка уйти от ответа в контексте перевода на самостоятельный поиск не засчитывается по причине неактуальности, поэтому было бы не плохо все же услышать ответ на поставленный ранее вопрос:
    Приведите ссылочку на его "дневничек", где он пишет, цитирую ваши слова:
    Шевченко выступал за федерацию славянских народов
    т.к. может сложится мнение, что вы не владеете данной темой.
    А что Шевченко был националистом что ли?
    А, что Шевченко был соратником РИ?)
    Ну так если там и появится Власов, то из него героя уж точно лепить не будут ))))
    Не уже ли министерство Табачника опишет в подробностях военные преступления коллаборционистов РОА и РОНА?))
    Кого боятся негры? ©
    «загадка»


  2. Вверх #66602
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Привожу для дятлов простой пример. Что бы успешно жить в США примерно требуется хорошо знать 1000 английских слов.
    В России знают язык со всеми гавнопадежами и прочей фигней а живут в жопе. Русский язык не символ качества жизни - а политика.
    Ты такой говнометатель. Ты компроментируешь украинский язык своим говнолексиконом.

  3. Вверх #66603
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    О сударь ...вы маня повеселили...И очень нравится что русский -это политика .А другие языки то же политика ??? Или только русский так высоко ценится в мире ,что получил статус политического..???
    В отличии от большенства - только русский в обмен предлагает гавнокачество жизни. Так нах он нужен тогда?
    Ради жидо-поповского Достоевского или психопата Ленина, или Пушкина, который мыслил по французки и писал по русски с большими ошибками чем даже я?
    Не какой я тебе не сударь. Вот еще сударь... Любишь москвопитекию - носи бороду до пупа. и откажись от Европейской одежды.
    Все понял?

  4. Вверх #66604
    Посетитель Аватар для Ku Klux Klan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    310
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    А что, эта цитата доказывает, что не был?
    Ну если вы все таки способны читать и анализировать текст, то цитата, которую я привел, как минимум сводит данное утверждение:
    Шевченко был подданным Российской империи, поскольку родился и проживал на её территории.
    к отсутствию логики. Потому как, во-первых "подданство" (что по сути являло собой гражданство в РИ) и "крепостничество" (что являло собой наиболее полную и суровую форму крестьянской зависимости, а по сути рабство, принесенное РИ на земли Руси и ее коренному народу, о которых Шевченко, между прочим писал в своем творчестве) - абсолютно разные понятия, разницы в которых может не видеть только слепой или глупец, а во-вторых, Запорожская Сечь, на территории которой находилось Запорожское Войско, никогда не была территорией РИ, что мягко выражаясь, очень не нравилось императрице Екатерине, аж до момента роспуска последней.
    Или было такое государство "Войско Запорожское", подданными которого были предки Шевченко?
    Не нужно перекладывать на меня свое отсутствие понимания вопроса.
    Действительно, порой лучше жевать, чем что-либо писать.
    Действительно, вам стоит иногда прислушиватся к внутреннему голосу...
    И Шевченко всю жизнь оставался крепостным, ась? Кто поспособствовал его выкупу? Неужто клятые москали? Та не может быть!
    Так что с тобой, хамло клонярское, я закончил.
    Вам, как закончевшему ж/д техникум, по всей видимости с корочкой "лучника", рекомендую свое недержание в виде мелкопакостливого хамства с переходами на личности в моей репутации, либо держать при себе, либо испускать по назначению.
    Кого боятся негры? ©
    «загадка»

  5. Вверх #66605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    а мы с вами об экономике страны не говорили, это у вас одна проблема, русский язык и Фарион. Вы же в этой теме пишите только что они нацисты и фашисты, что Фарион не красавица. Что они сволота, а ведь люди реально хотят помочь народу, только вам это не надо.
    я тоже, я тоже хочу помочь народу! Вот Вы разрешите за кусок сосиски подергать Вас за ? А шо? - ведь не отвалится и не убудет зато одной голодной меньше станет!

  6. Вверх #66606
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    То, что я выделила, мог написать необразованный человек. И культура у него на низком уровне, хоть он и пользуется русским языком.
    ЖЕСТЬ...

    Беседа с Тягнибоком....



    Вот он где, украинский культур-мультур....
    Жидовка" по-русски звучит более обидно, чем по-украински "жидiвка"

  7. Вверх #66607
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    В отличии от большенства - только русский в обмен предлагает гавнокачество жизни. Так нах он нужен тогда?
    Ради жидо-поповского Достоевского или психопата Ленина, или Пушкина, который мыслил по французки и писал по русски с большими ошибками чем даже я?
    Не какой я тебе не сударь. Вот еще сударь... Любишь москвопитекию - носи бороду до пупа. и откажись от Европейской одежды.
    Все понял?
    Что за уровень жизни обеспечил ющенко (к примеру) в обмен на думы только на мове? И что свободка обеспечила по уровню жизни в полностью мовных областях ЗУ?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #66608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    В отличии от большенства - только русский в обмен предлагает гавнокачество жизни.
    Кто Вам его предлагает? Начинайте писать на украинском - поднимать " говнокачество" своей жизни на невообразимо сверкающие высоты.

  9. Вверх #66609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    В отличии от большенства - только русский в обмен предлагает гавнокачество жизни. Так нах он нужен тогда?
    Ради жидо-поповского Достоевского или психопата Ленина, или Пушкина, который мыслил по французки и писал по русски с большими ошибками чем даже я?
    Не какой я тебе не сударь. Вот еще сударь... Любишь москвопитекию - носи бороду до пупа. и откажись от Европейской одежды.
    Все понял?
    Да понял..Срочно перехожу на украинский для улучшения качества жизни..Скажите а если перейти на английский качество еще повысится ??? Я не против с вами на английском пообщаться ...Глядишь разбогатею ???? Очень понравилось взаимосвязь языка и качества жизни...Патентовать идею не пробовали???

  10. Вверх #66610
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Да, евреи националисты. Олег прав! Нам есть чему у них поучится.
    "Жидивочка" - ну так нет проблем, я сам на треть жидок. На треть немец, на треть русский и хохол и поляк, - нет проблем. Жид это литературное слово. Мне все равно какая кровь течет у вас и какие фамилии вы ностите - главное что бы любили Украину.

  11. Вверх #66611
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Привожу для дятлов простой пример. Что бы успешно жить в США примерно требуется хорошо знать 1000 английских слов.
    В России знают язык со всеми гавнопадежами и прочей фигней а живут в жопе. Русский язык не символ качества жизни - а политика.
    так мне кого то напоминает...запад-швайнс...

  12. Вверх #66612
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Прекрати эту голубую (или синюю) истерику. Никто вас драть не собирается. То, что кулуарные в подавляющем большинстве голосовали за яныка-факт.
    Третий глаз имеется?

  13. Вверх #66613
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Да, евреи националисты. Олег прав! Нам есть чему у них поучится.
    "Жидивочка" - ну так нет проблем, я сам на треть жидок. На треть немец, на треть русский и хохол - нет проблем. Жид это литературное слово. Мне все равно какая кровь течет у вас и какие фамилии вы ностите - главное что бы любили Украину.
    А любить Украину это как?

  14. Вверх #66614
    Посетитель Аватар для Пароход и человек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    я сам на треть жидок. На треть немец, на треть русский и хохол - нет проблем.
    На треть - это великолепно. Шведская семья?

  15. Вверх #66615
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от RаntаN Посмотреть сообщение
    я тоже, я тоже хочу помочь народу! Вот Вы разрешите за кусок сосиски подергать Вас за ? А шо? - ведь не отвалится и не убудет зато одной голодной меньше станет!
    этот пост от большого ума? или тупости?
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  16. Вверх #66616
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    УКРАЇНЕЦЬ може розмовляти російською і на відміну від вас проблем в українців не виникає!
    Запомните эту цитату!
    Теперь нам известны минимум две неукраинки (по классификации Big-а) - Тимошенко и Фарион!
    Полагаю что список будет стремительно расти преимущественно за счет "партиётических".

  17. Вверх #66617
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Да, евреи националисты. Олег прав! Нам есть чему у них поучится.
    "Жидивочка" - ну так нет проблем, я сам на треть жидок. На треть немец, на треть русский и хохол - нет проблем. Жид это литературное слово. Мне все равно какая кровь течет у вас и какие фамилии вы ностите - главное что бы любили Украину.
    Дядя Мозес увёл евреев из Египта в поисках лучшей жизни. И они, таки, её нашли.
    Может Тягнибок растолкает своих ледащих украинцев и тоже свалит на истинную родину. Ведь от древних укров всё человечество произошло. А это было в Африке.
    И опять же фамилиё у него такое - первое слово от "тянуть". Потенциал есть - пусть тянется по примеру ветхозаветных.
    И места в Африке много....

  18. Вверх #66618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    этот пост от большого ума? или тупости?
    Если он построен по Вашей логике, то... определите самостоятельно.

  19. Вверх #66619
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    А любить Украину это как?
    Начинать с себя. Учить дитей не подлости а честности. Не гадить вокруг себя, помогать друг- другу, быть ответственным за свои поступки, словом все то что россиянам недоступно... не знаю не одного кацапа, который бы довел нормально работу до конца, поэтому ко мне все их денежные мешки обращаются.

  20. Вверх #66620
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Начинать с себя. Учить дитей не подлости а честности. Не гадить вокруг себя, помогать друг- другу, быть ответственным за свои поступки, словом все то что россиянам недоступно... не знаю не одного кацапа, который бы довел нормально работу до конца, поэтому ко мне все их денежные мешки обращаются.
    вот и начните с себя
    что не пост - то грязь и хамство
    надеюсь, вы ответите за свои поступки


Ответить в теме
Страница 3331 из 4515 ПерваяПервая ... 2331 2831 3231 3281 3321 3329 3330 3331 3332 3333 3341 3381 3431 3831 4331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения