Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4437 из 4515 ПерваяПервая ... 3437 3937 4337 4387 4427 4435 4436 4437 4438 4439 4447 4487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,721 по 88,740 из 90292
  1. Вверх #88721
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Во Львове окружной административный суд удовлетворил иск Львовского горсовета с требованием запретит проведения в городе массовых акций 9 мая, кроме тех, которые предусмотрены как официальные.

    Свое заявление горсовет подал в суд накануне, 8 мая. В этот же день состоялось судебное заседание. Как объяснили во Львовском горсовете, городские власти опасаются, что задекларированные заявки на проведение акций могут нести угрозу общественной безопасности.
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)


  2. Вверх #88722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342

  3. Вверх #88723
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Люди прозревают, что не может не радовать.

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #88724
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Господи, ну сколько можно оглядыватся на то, что скажут в Москве?!
    Мне лично глубоко наплевать на это. Мы для них всегда будем нацистами и карателями.
    Раньше было понятно - Россия играла роль "старшего брата" и все наши руководители государства были так или иначе связаны с Москвой.
    В зоне АТО пытают и расстреливают наших пленных, а мы обращаем внимание на то, что расскажут на ОРТ или НТВ про нас...
    России почему-то глубоко наплевать что там расскажут про Путина на 1+1.

  5. Вверх #88725
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    І.Фаріон - український патріот ! Слава патріотам!
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  6. Вверх #88726
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Люди прозревают, что не может не радовать.

    Ви ніколи не прозрієте! Люди прозріють, навіть вже прозріли а такі як ви все продовжуєте рвати собі жили. Все марно, ваш час закінчився.
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  7. Вверх #88727
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Ви ніколи не прозрієте! Люди прозріють, навіть вже прозріли а такі як ви все продовжуєте рвати собі жили. Все марно, ваш час закінчився.
    И где же твои прозрения? Ты только и делаешь на форуме, что плюешься в разные стороны. Ни мысли, ни инфы, ни фантазии.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #88728
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    І.Фаріон - український патріот ! Слава патріотам!
    пламенный патри0т (уточнение)...член кпсс и работник на кгб....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #88729
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Господи, ну сколько можно оглядыватся на то, что скажут в Москве?!
    Мне лично глубоко наплевать на это.
    Пока нам было наплевать, рашисты тщательно разворачивали и совершенствовали информационную войну. Собственно, они и выиграли - часть украинских граждан поверила, что живет в фашистской стране и им пора назад в российское стойло. Думать надо! И не повторять ошибок.
    Мы для них всегда будем нацистами и карателями.
    Плевать, кто мы для них, нам важно, кем себя считают наши граждане - украинцами или российскими ватниками.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #88730
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    пламенный патри0т (уточнение)...член кпсс и работник на кгб....
    Он путает "патриот" и "нацист". Бывает. Главное, что люди уже прозревают относительно этой особы. Множество комментов это доказывают. Особенно приятно, что это давно понимают одесские интеллигенты - настоящие патриоты Украины, которые никогда не оскорбляли за язык общения.

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #88731
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    І.Фаріон - український патріот ! Слава патріотам!
    Может быть, что и патриот. Вот только лишь до тех пор, пока рот не откроет - а там уже неважно что у нее в душе, воду льет она на вражескую мельницу.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  12. Вверх #88732
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Может быть, что и патриот. Вот только лишь до тех пор, пока рот не откроет - а там уже неважно что у нее в душе, воду льет она на вражескую мельницу.
    Получается - если она патриотка, то совершенно тупая, а если сознательно помогает путлеру, то откровенная сволота.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #88733
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Получается - если она патриотка, то совершенно тупая, а если сознательно помогает путлеру, то откровенная сволота.
    Именно так.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  14. Вверх #88734
    Посетитель Аватар для feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    559
    Фаріон хвора людина, її не місце у парламенті(

  15. Вверх #88735
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пока нам было наплевать, рашисты тщательно разворачивали и совершенствовали информационную войну. Собственно, они и выиграли - часть украинских граждан поверила, что живет в фашистской стране и им пора назад в российское стойло. Думать надо! И не повторять ошибок.


    Плевать, кто мы для них, нам важно, кем себя считают наши граждане - украинцами или российскими ватниками.
    Те, кто верит, что живёт в фашисткой стране - идиоты. Помочь им лично я не могу ничем.
    Корень проблемы не в Фарион. Мы почти 10(!) лет разрешали России вести антиукраинскую пропаганду на своей территории.
    В Крыму и Одессе совершенно открыто действовали откровенные сепаратисты. Никто не скрывал, что деньги им даёт Россия.
    Они проводили свои марши с российскими флагами, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме.
    А ведь Свобода говорила ещё до оккупации Крыма о необходимости прекращения вещания российского ТВ и ликвидации пророссийских организаций на территории Украины.

  16. Вверх #88736
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Те, кто верит, что живёт в фашисткой стране - идиоты. Помочь им лично я не могу ничем.
    Корень проблемы не в Фарион. Мы почти 10(!) лет разрешали России вести антиукраинскую пропаганду на своей территории.
    В Крыму и Одессе совершенно открыто действовали откровенные сепаратисты. Никто не скрывал, что деньги им даёт Россия.
    Они проводили свои марши с российскими флагами, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме.
    А ведь Свобода говорила ещё до оккупации Крыма о необходимости прекращения вещания российского ТВ и ликвидации пророссийских организаций на территории Украины.
    Откуда появились пророссийские организации? Я прекрасно помню, как появился Дозор. Эта организация всего лишь пыталась сохранить русский язык в Одессе. А зачем его понадобилось сохранять, вспомни. Рашисты воспользовались, огранизатор Дозора исчез в неизвестном направлении, появились новые активисты, которые и начали таскать флаги РФ. Раздули противостояние в нашей стране до самого ужасного в истории независимой, беспардонно вмешаваясь во внутренние дела Украины. На фоне прекращения российской пропаганды надо было и свободе языки прикрутить. Они не меньше путинцев разжигали межнациональную рознь. Этнический национализм с задатками дискриминации в бинациональной стране не может ни к чему хорошему привести. Хотите мира в Украине - уважайте граждан ВСЕХ регионов. Фарион как раз и не уважала, а наоборот. Вся патртия тягнибока пропитана диким псевдонационализмом, если учесть, что национализмом называют любовь к своему народу. Наши президенты должны были заботиться об экономике, бороться с коррупцией, а вместо этого они пользовали языковые вопросы. Так что в появлении на политической арене таких, как фарион, украинским политиканам помогало воровать, рашистам - убивать наших патриотов.

  17. Вверх #88737
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Откуда появились пророссийские организации? Я прекрасно помню, как появился Дозор. Эта организация всего лишь пыталась сохранить русский язык в Одессе. А зачем его понадобилось сохранять, вспомни. Рашисты воспользовались, огранизатор Дозора исчез в неизвестном направлении, появились новые активисты, которые и начали таскать флаги РФ. Раздули противостояние в нашей стране до самого ужасного в истории независимой, беспардонно вмешаваясь во внутренние дела Украины. На фоне прекращения российской пропаганды надо было и свободе языки прикрутить. Они не меньше путинцев разжигали межнациональную рознь. Этнический национализм с задатками дискриминации в бинациональной стране не может ни к чему хорошему привести. Хотите мира в Украине - уважайте граждан ВСЕХ регионов. Фарион как раз и не уважала, а наоборот. Вся патртия тягнибока пропитана диким псевдонационализмом, если учесть, что национализмом называют любовь к своему народу. Наши президенты должны были заботиться об экономике, бороться с коррупцией, а вместо этого они пользовали языковые вопросы. Так что в появлении на политической арене таких, как фарион, украинским политиканам помогало воровать, рашистам - убивать наших патриотов.
    А как по мне фарионша с компанией просто купленная и все. Если сделать анализ, то явно видно, что то что у нас происходит планировалось уже давно (Крым, Донбасс) и как только нужен голос невменяемых националистов вот он, тут как тут. Не знаю, свобода мое самое большое разочарование.
    И как по мне люстрация должна распространяться и на свободу, как на пособников кремля.

  18. Вверх #88738
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от feya Посмотреть сообщение
    Фаріон хвора людина, її не місце у парламенті(
    Боже збав, якщо такі політичні негідники, як Шуфрич, Олійник, Бондаренко, Колесніченко, та сини Януковича з Азіровим могли там бути, а Вилкул з Тегіпко - претендують, то Фаріон у порівнянні з ними - приклад для наслідування!
    От давайте розберемось, що вона каже не так, чи не правду?
    Те, що ми раби з рабською психологією? Так це ж і відомий факт, і правда!
    Те, що ми не то що до третіх півнів, а вже (дехто) зараз готовий відцуратись від свого коріння - теж правда.
    Шевченко ж писав щоб "...свого не цуратись", а що у нас?
    По всякому назовуть (навіть сільську) дитину, лиш би не так як усі!
    Може вона занадто вже наголошує на цьому, чи запально каже, але це не означає того, що вона говорить не правду, або з глузду з'їхала...
    Освіта у неї достатня, ще багатьом з її критиків до неї, як до Києва рачки...
    Вона - радикальне крило справедливої партії і тільки, як би це комусь не подобалось...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 16.10.2014 в 12:06.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #88739
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    И как по мне люстрация должна распространяться и на свободу, как на пособников кремля.
    Де ж Ви були раніше, що не запропонували люстрацію і за цим показником??
    Немає такого в законі.
    НЕ-МА-Є!!!
    От, якщо вичислять те, що хтось з них був агентом КДБ, працював у владі при Януковичі, чи то тісно співпрацював з керівними органами КПРС (сам був керівником) - тоді без проблем.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #88740
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Боже збав, якщо такі політичні негідники, як Шуфрич, Олійник, Бондаренко, Колесніченко, та сини Януковича з Азіровим могли там бути, а Вилкул з Тегіпко - претендують, то Фаріон у порівнянні з ними - приклад для наслідування!
    От давайте розберемось, що вона каже не так, чи не правду?
    Те, що ми раби з рабською психологією? Так це ж і відомий факт, і правда!
    Те, що ми не то що до третіх півнів, а вже (дехто) зараз готовий відцуратись від свого коріння - теж правда. Шевченко ж писав щоб "...свого не цуратись"...
    А що у нас?
    По всякому назовуть (навіть сільську) дитину, лиш би не так як усі!
    Може вона занадто вже наголошує на цьому, чи запально каже, але це не означає того, що вона говорить не правду, або з глузду з'їхала...
    Освіта у неї достатня, ще багатьом з її критиків до неї, як до Києва рачки...
    Вона - радикальне крило справедливої партії і тільки, як би це комусь не подобалось...
    Она говорит в тот момент, когда это совсем не выгодно Украине а выгодно ее врагам. Это может говорить только об недостатке ума или болезни или что скорее о предательстве.


Ответить в теме
Страница 4437 из 4515 ПерваяПервая ... 3437 3937 4337 4387 4427 4435 4436 4437 4438 4439 4447 4487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения