Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4065 из 4515 ПерваяПервая ... 3065 3565 3965 4015 4055 4063 4064 4065 4066 4067 4075 4115 4165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,281 по 81,300 из 90292
  1. Вверх #81281
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Вот когда читаешь подобные позорные опусы типа ,, Я бы немцев пустила в Москву,, и тут же статистику о якобы образованности свободовского электората, и сразу понимаешь, что что-то тут не то...)


  2. Вверх #81282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от бамбурка Посмотреть сообщение
    ой как тяжело с вами ,.....ну тогда обьясните почему они по миру путишевствуют ,а наши... молчу....
    Наши тоже путешествуют. Это Вам, видимо, не повезло.)

  3. Вверх #81283
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от бамбурка Посмотреть сообщение
    ой как тяжело с вами ,.....ну тогда обьясните почему они по миру путишевствуют ,а наши... молчу....
    Вам тяжело от избытка ума и образования, ведь только очень образованный по самую макушку человек, никак не поймет, что военное время и послевоенное время - это два разные исторических периода, с разными выводами, взглядами политикой и отношениями. Но умные и образованные тоскуют от того, что так и не попали в великую нацисткую Германию в виде кожаной сумочки для какой-нибудь фрау......Ох и тяжело вам........

  4. Вверх #81284
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Счастливый конец Посмотреть сообщение
    Не помню, из какого фильма цитата: "Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите". И это... Украина и Белоруссия и не ввязывались в войну. Ну, подумаешь, немцы по пути на рандеву к Сталину разбомбили Киев, Минск, Брест и прочие мелкие деревушки. Разве это повод оказывать им сопротивление и ввязываться в войну? Коммунисты сволочи во всем виноваты - не смогли промолчать и не ответить. Мама, иногда лучше жевать, чем говорить писать.
    Немцы бомбили военные объекты. А вот коммунисты взрывали жилые районы Киева.

  5. Вверх #81285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Вот когда читаешь подобные позорные опусы типа ,, Я бы немцев пустила в Москву,, и тут же статистику о якобы образованности свободовского электората, и сразу понимаешь, что что-то тут не то...)
    Если у сорока четырехлетней женщины уровень интеллекта и мировосприятия как у бабочки - мне страшно, что такой электорат считается высокообразованным.

  6. Вверх #81286
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Мама68, я Алину спрашивала, ответа не было. Спрашиваю тебя
    я вам 300 раз на этот вопрос отвечала. Мне все равно кто вы по национальности и как коренная одесситка скажу,главное не национальность, а чтобы человек не прогнивший был.Не бежать впереди паровоза и орать ЯЯЯЯЯ, а подумать,как будет от вашего Я всем.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  7. Вверх #81287
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    К теме, пожалуйста, вернитесь. Последнее предупреждение.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  8. Вверх #81288
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Немцы бомбили военные объекты. А вот коммунисты взрывали жилые районы Киева.
    Гы....а немцы не бомбили жилые дома, районы, города....не уничтожали мирное населения , и 27 млн погибших это конечно же только ,,военные объекты,,.........
    Сколько же вас таких ,,образованных,, Свободе досталось....прелесть просто.

  9. Вверх #81289
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Гы....а немцы не бомбили жилые дома, районы, города....не уничтожали мирное населения , и 27 млн погибших это конечно же только ,,военные объекты,,.........
    Сколько же вас таких ,,образованных,, Свободе досталось....прелесть просто.
    Почему люди прятались в бомбоубежища, этому защитнику коричневой чумы неведомо.

  10. Вверх #81290
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Немцы бомбили военные объекты. А вот коммунисты взрывали жилые районы Киева.
    Ты как всегда свою пропагандосию вставил.
      Показать скрытый текст
    Минск
    Еще примеры или достаточно? Свободовцы образованные, аж страшно.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #81291
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Ну то есть, вы бы предали свой народ, на который напал внешний враг ? Поверьте, читая вас, никто в этом не сомневается ни на йоту. В принципе именно из таких вот ,,желающих пустить немца,, и состояли хлебосольные украинские нацисты, ничего удивительного. Ну пришли бы на рандеву к Сталину немцы, ну расстреляли бы, что дальше ? Ушли бы обратным ходом по дороге раздавая детям шоколадки ? Вы же не можете не понимать, что после сдачи Москвы, весь СССР включая Украину и Беларусию естественно - это все стало бы великой Германией....то есть , не сбылись мечты украинских предателей нацистов ? Вот где трагедЪ.
    а вы историю учили? Кто Вторую мировую войну в сентябре 1939 года начал?! Тягнибок и "Свобода" или все же Сталин и Гитлер?!
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  12. Вверх #81292
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Почему люди прятались в бомбоубежища, этому защитнику коричневой чумы неведомо.
    Разминались просто, зарядка такая была у советского человека.

  13. Вверх #81293
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    очень интересно получается, значит Украинская партия ВО "Свобода" не может приехать на 10 апреля в Одессу и принять участие в митинге, проявить сочувствие в день скорби по погибшим,которые освобождали Одессу от немцев. А вот остальным можно, устраивать Русский марш и мордобой! Одесса это Украина и ни кто не позволит выскочкам типа сахалинского ширпотреба орать о что "Свобода" это фашисты.
    мамаша, вы чего с утра ели или пили? какой день скорби? 10 апреля - праздник, день освобождения Одессы от нацистко-фашистской чумы. За этот день мы благодарны всем нашим погибшим в борьбе с фашизмом и оставшимся живыми, именно чтя их память мы должны и сегодня бороться с любым проявлением национализма, нацизма, неофашизма. И сволотавцам здесь в этот день (как и во все другие ) делать нечего - они были союзниками фашистов и пособниками оккупантов

    а вы историю учили? Кто Вторую мировую войну в сентябре 1939 года начал?! Тягнибок и "Свобода" или все же Сталин и Гитлер?!
    а вы не пробовали учить историю не с 1939 года, а хотя бы с 1933, и не публикациям в Огоньке периода 1989-1990 годов?
    Последний раз редактировалось Реакция; 28.03.2013 в 13:54.

  14. Вверх #81294
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,866
    Репутация
    72010
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Немцы бомбили военные объекты. А вот коммунисты взрывали жилые районы Киева.
    и строили для мирных жителей прекрасные дома....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #81295
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    а вы историю учили? Кто Вторую мировую войну в сентябре 1939 года начал?! Тягнибок и "Свобода" или все же Сталин и Гитлер?!
    Как уж на сковородке...
    Свободовка
    Юлія Україночка

    Зігуй! Бунтуй! Дискримінуй!(с)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=206044&p=37445635&viewfull=1#post37445635
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  16. Вверх #81296
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    а вы историю учили? Кто Вторую мировую войну в сентябре 1939 года начал?! Тягнибок и "Свобода" или все же Сталин и Гитлер?!
    Что могу вам сказать....могу только порадоваться за ,,Свободу,, ведь чем больше у нее такого ,,образованного,, электората, тем меньше такого светоча вне этой партии. Всё коричневое должно кучковаться в одном месте...в унитазе например, в той же ,,Свободе,,....а не портить экологию окружающей среды.

  17. Вверх #81297
    Посетитель Аватар для бамбурка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Что могу вам сказать....могу только порадоваться за ,,Свободу,, ведь чем больше у нее такого ,,образованного,, электората, тем меньше такого светоча вне этой партии. Всё коричневое должно кучковаться в одном месте...в унитазе например, в той же ,,Свободе,,....а не портить экологию окружающей среды.
    ......)))) обоснуйте .или ка всегда, ПУК ...в лужу
    дедушка

  18. Вверх #81298
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Всё коричневое должно кучковаться в одном месте...в унитазе например, в той же ,,Свободе,,....а не портить экологию окружающей среды.
    Это точно. Кстати, один унитазный выразил совсем "не нацистское" мнение.

    На русском языке можно говорить в туалете - Тягнибок
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #81299
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    и что вы этим хотели сказать?Я бы на месте Белоруссии и Украины не ввязывалась в войну, а пустила прямо немцев в Москву на рандеву к Сталину!И не было бы столько жертв на Украине ( голодомор,репрессии с выездом в Сибирь).Люди спокойно могли работать и жить.
    Да... конечно когда начитаешься такого, не знаешь что и думать...



      Показать скрытый текст
    Генеральный план Ост

    В том же разделе чиновник останавливается на будущей судьбе украинцев и белорусов. Он отмечает, что в соответствии с планом около 65% украинцев будут переселены в Сибирь. То же самое планируется сделать и с белорусами, но переселены будут 75%, а 25% «подлежат онемечиванию».

    -----------------

    Но главное, что mama68 думает, что Люди спокойно могли работать и жить.
    Последний раз редактировалось Sklif; 28.03.2013 в 14:06.
    Демократия — гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы заслуживаем

  20. Вверх #81300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Что могу вам сказать....могу только порадоваться за ,,Свободу,, ведь чем больше у нее такого ,,образованного,, электората, тем меньше такого светоча вне этой партии. Всё коричневое должно кучковаться в одном месте...в унитазе например, в той же ,,Свободе,,....а не портить экологию окружающей среды.
    Не могу не одобрить. А еще бы все это взять и смыть. А потом еще и ёршиком - чтобы следов не осталось. А то в сороковых-пятидесятых пожалели - оставили налет и вот вам результат - дало всходы и запахло. И утверждает, что это цветы, а не гав... навоз, в общем.


Ответить в теме
Страница 4065 из 4515 ПерваяПервая ... 3065 3565 3965 4015 4055 4063 4064 4065 4066 4067 4075 4115 4165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения