Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: От любви до ненависти один шаг?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1

По умолчанию От любви до ненависти один шаг?

Здравствуйте!
    Говорят от любви до ненависти один шаг.Разве это нормально, может это не любовь а война скрытая? Приглашаю всех обсудить это вопрос.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Классссс!!!!!!!Так вовремя!!!!!!Этот один шаг от любви к ненависти наступил у меня в течении трех месяцев...а "любовь"была три года..Сейчас уже конечно думаю,что вряд ли это было любовью.Даже не верилось,что когда-то у нас могло так произойти...Но тем не менее,ведется скрытая война,вернее он атакует,я пытаюсь отвечать.Мерзко конечно это все,лучше б оставил и не мучал,все равно всего не вернешь,а то что было не исправишь..и не забудешь никогда...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Классссс!!!!!!!Так вовремя!!!!!!Этот один шаг от любви к ненависти наступил у меня в течении трех месяцев...а "любовь"была три года..Сейчас уже конечно думаю,что вряд ли это было любовью.Даже не верилось,что когда-то у нас могло так произойти...Но тем не менее,ведется скрытая война,вернее он атакует,я пытаюсь отвечать.Мерзко конечно это все,лучше б оставил и не мучал,все равно всего не вернешь,а то что было не исправишь..и не забудешь никогда...
    Хорошо а как Вы считаете наоброт возможно? Сначала ненавидеть а потом полюбить?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Хорошо а как Вы считаете наоброт возможно? Сначала ненавидеть а потом полюбить?
    Конечно,это нууу очень частая ситуация и кстати,мне кажется,такие пары намного крепки.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Конечно,это нууу очень частая ситуация и кстати,мне кажется,такие пары намного крепки.
    Значит все таки эти чувства где- то рядом находятся, ненависть как и любовь заставляет думать о человеке.. а страшнее ненависти получается отсутствие чувства? те полное безразличие?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для dying
    согласен. все потому что люди становяться родными и разочарование в них происходит очень болезненно. встречался с девушкой 2.5 года, расстались месяц назад, я пытался очень легко и без обид, упреков объяснится...итог - взаиманя неприязнь с пустого места.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    согласен. все потому что люди становяться родными и разочарование в них происходит очень болезненно. встречался с девушкой 2.5 года, расстались месяц назад, я пытался очень легко и без обид, упреков объяснится...итог - взаиманя неприязнь с пустого места.
    да, безболезненно наверное расстаются те у которых сердца нет...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Значит все таки эти чувства где- то рядом находятся, ненависть как и любовь заставляет думать о человеке.. а страшнее ненависти получается отсутствие чувства? те полное безразличие?
    Безразличие? Иногда, лучше уж пусть будет безразличие, чем вред, нанесенный в порыве ненависти. Так четко и не определить.
    Если были отношения, которые взяли, и закончились ненавистью, то значит люди друг друга недопоняли, недосказали... А наоборот, то даже не знаю...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Безразличие? Иногда, лучше уж пусть будет безразличие, чем вред, нанесенный в порыве ненависти. Так четко и не определить.
    Если были отношения, которые взяли, и закончились ненавистью, то значит люди друг друга недопоняли, недосказали... А наоборот, то даже не знаю...
    Всего знать а тем более предвидеть в отношениях невозможно. Конечно непонимание и приводит к разрыву когда любимый человек тебя не слышит...

10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    Имхо, это так.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Имхо, это так.
    Чувствую эгоистичность в своих мыслях(((( нельзя же любить при условии что тебя любят..?

12. Вверх #12
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    Чувствую эгоистичность в своих мыслях(((( нельзя же любить при условии что тебя любят..?
    Вот тут ничего не поняла...

Помощь бойцам АТО и ВСУ

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Всего знать а тем более предвидеть в отношениях невозможно. Конечно непонимание и приводит к разрыву когда любимый человек тебя не слышит...
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

Считаю, что такое вполне реально.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

14. Вверх #14
    Вот тут ничего не поняла...
    Например: " Я тебе не нужна, ты меня не любишь а любишь только себя! Прощай"

15. Вверх #15
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

И хорошо что не понимаете!!! и не желаю Вам такого пережить никогда)

16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9
    Например: " Я тебе не нужна, ты меня не любишь а любишь только себя! Прощай"
    Гм....не сильно стыкуется с твоим предыдущим постом, или я туплю.

Кстати, от таких фраз ненависть не появляется.

Помощь бойцам АТО и ВСУ

17. Вверх #17
    Гм....не сильно стыкуется с твоим предыдущим постом, или я туплю.

Кстати, от таких фраз ненависть не появляется.
    может и я туплю что неправильно выразил мысль)... Любим же мы не взирая на то что любят нас, мы стремимся к этому добиваемся взаимности но не всегда она есть...

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для dying

это реально, но если была любовь или очень крепкие чувства которые не прошли..или даже прошли и вы расстаетесь то ты как будто кусок души вырываеш, и спокойно реагировать не сможеш, хотя бы первое время. а если человек все эмоции в себе давит и делает вид что ему пофиг - то он глупец. потому что он только делает вид. сам себя не обманеш

19. Вверх #19

Реально, но чтобы через время запросто общаться, сначала таки нужно хотя бы раз выплеснуть это обиду друг на друга, выговориться самой и дать такую же возможность ему))) Тогда так легко на душе становится , но пусто или это пустое место для чего-то нового

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Реально, но чтобы через время запросто общаться, сначала таки нужно хотя бы раз выплеснуть это обиду друг на друга, выговориться самой и дать такую же возможность ему))) Тогда так легко на душе становится , но пусто или это пустое место для чего-то нового
    а что высказывать? " ты меня не любишь или я тебя не люблю?")))

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права