Тема: Строители-мошенники

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92

    По умолчанию Строители-мошенники

    Доброго дня суток форумчане!
    Хочу всех предупредить о не порядочной бригаде строителей-западенцев,
    Главные у них там 2 Васи,одного зовут Руслан 1980г.р. но представляется он как Вася,двое рабочих Женя и Илья,но есть и еще пару бригад,под этими главарями, цены обговариваются,а в процессе работы цена возрастает как снежный ком, требуют деньги на перед, работу не доделывают,считать умеют только в свою сторону,размеры дома и крыши растут просто на глаза,работают крайне медленно. Будте внимательны,они покупают дешевыми ценами,по возможности передайте всем,чтобы как можно меньше народу попалось на их удочку, гнать надо таких козлов.
    Последний раз редактировалось zolyska; 24.09.2013 в 09:22.
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92
    У одного BMW АТ7762BI и то не его а у второго HYUNDAI GETS BH8106CA
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    105
    Репутация
    19
    а давайте мы честные, вам достроим))

  4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Фото дайте!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Фото дайте!
    К большому сожалению хорошего фото с близкого расстояния нет

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Stroyitel Посмотреть сообщение
    а давайте мы честные, вам достроим))
    Мы уже взяли одесскую бригаду, лучше переплатить и сохранить нервы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 в 15:21 ----------

    еще есть телефоны,хотя поменять их не сложно 0678998246 Вася(Руслан) и 0671270979 Вася,но могут менять имена.
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    188
    Ребята,мой Вам совет,на будущее...Не ищите рабочую силу побесплатней,да побесплатней...В Одессе-Маме целая куча своих толковых ребят,которые харашо строят и ремонтируют...Все они хотят кушать,и работать.Соотвтственно делают все с ответственностью...Не ищите дураков которые построят,или отремонтируют за дёшево...и сами себя не выставляйте таковыми...За дёшево ни кто и некогда ничего не сделает толком....

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Уродов надо казлить и замурововать одного скоро это ждёт мастера по каркасным домам на него открылась охота
    Последний раз редактировалось VIKTORI2011; 28.09.2013 в 20:24.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Ребята,мой Вам совет,на будущее...Не ищите рабочую силу побесплатней,да побесплатней...В Одессе-Маме целая куча своих толковых ребят,которые харашо строят и ремонтируют...Все они хотят кушать,и работать.Соотвтственно делают все с ответственностью...Не ищите дураков которые построят,или отремонтируют за дёшево...и сами себя не выставляйте таковыми...За дёшево ни кто и некогда ничего не сделает толком....
    Ха!!!!! Наняла прораба с одесского форума. Пока имя не называю, надеюсь что все исправит. Расценки - как у всех. Не ниже, не выше. У него есть типа своя бригада мастеров. Но!!!!!! Бригада состоит из гастробайтеров, и то, что у меня жили его рабочие - для меня стало очень неприятным открытием. Это еще пол беды (((( это можно пережить. Уехали, помыли и ремонтируем дальше. Но!!!!! При наличии проекта в квартире, работы (потолок) делался не по проекту. Ладно - разрулили. Вагонку перекладывали 3 раза!!!!!! (Ситуация такая - я давала заказ, рабочие выполняли работы - я приезжала, принимала работу и оплачивала). Сейчас оказалось, что перепад напольного плитки составляет 8 мм. Кухня разделена по полу на две части. Одна часть в плитке, другая в ламината. Так вот: плитка с одной стороны 18 мм с другой 10. А рассказывал очень много. Какая у него бригада и какие они ремонты делают. И рекомендации были не плохие. И отзывы здесь на форуме хорошие. Вот и верь.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    188
    Ната-ли Вообщето я написал про ребят Одесситов,которые работают сами по себе,и ни как ние выделал бригады с прорабами...так как сам знаю что такое прораб,обещает одно,платит другое,нанимает алкашей и наркоманов,а потом заливает заказчику,что все это нормально сделано...Не будьте глупыми,и не думайте что прораб или фирма сделает вам все супер...Нормальные мастера работают сами,в двоем,макс. в троем... О их профисионализме можно понять в разговоре на 80%....

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 22:04 ----------

    Выполняем все виды,ремонтно-строительных работ под ключ..Работаем в любом районе города,и области..Пунктуальные и ответственные...
    Задавайте вопроссы по тел.097-136-86-00

    -Сантехника
    -Плитка
    -Шпатлевка
    -Гипсокартон
    -Стяжка пола
    -Подвесные потолки
    -Малярка (в т.ч. и Обои)
    -Откосы(Дверные и оконные)
    -Ламинат,Линолиум
    -Установка бойлеров,радиаторов отопления

    Звоните,договоримся о любых нюансах,составим смету,все выполняем быстро и качественно...Во время работ не пропадаем !!!....
    Последний раз редактировалось razboinik; 29.09.2013 в 21:05.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92
    На форуме куча предложений и услуг и все порядочные,пунктуальные и ответственные,но к сожалению пока сам на грабли не наступишь, не будешь знать кто есть кто.
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Лунная дорожка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Добрый день! закончила ремонт, ураааа!!! делаю выводы и хочу предупредить людей не совершать мои ошибки! Так как эта рубрика о негативных персонажах, писать про хороших рабочих не стану, напишу лишь о тех, кого нужно обходить стороной и не попадаваться на их хитрые уловки!
    1) очень плохой, не опытный и наглый прораб Юрий и его помощник Валера 100% болгары!!!! просто жуть и один мрак от их работы и от отношения в целом, а именно: воруют страшно, дурят, затягивают сроки и просто бросают ремонт на пол пути, уходят с хозяйскими деньгами. В их бригаде работают не опытные сантехники и т.д...которые ужасно выполняют свою работу, которую прихдится переделовать основательно после них. Их координаты, которые я пологаю могут меняться, так как это мошенники: авто синяя старая мазда гос.номер ВН 9845 СЕ и телефон один из многих: 098-495-94-88

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 в 22:28 ----------

    продолжаю список мошенников! Vikra окна - Михалюченко Виктор. Это человек, который не только с большим опозданием вам привезет ваш заказ, но будет от вас сначала прятаться и не отвечать на звонки, потом врать что окна едут и в итоге поставить их ногами не давши никакой гарнатии на весь этот "шедевр", если вы еще и ролеты уличные у него закажите, так тут просто целая трагедия выйдет, так как он не только за их сроки и качество изготовления не отвечает, так и установит Вам их настолько криво и косо, насколько это только может быть, про не рабочие механизмы и кривые подоконники я вообще молчу((( и всю эту историю он Вам не переделает, а просто смоется побыстрее и забудет вас!!!! его телефоны: 799-80-48 и 067-797-01-19 на визитке белой с синими буквами так же указана "скорая оконная помощь"

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2013 в 15:34 ----------

    к сожалению продолжаю список! малярные работы Женя и Влад, Женя высокий, худой, с залысеной (т: 050-978-59-11) и Влад законченный наркоман, среднего роста, темные волосы, сутулый (067-557-51-05). Очень вредоносные рабочие!!!!! портят ваш материал, плохо и не вовремя делают работу или не заканчивают ее вообще!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для romik)))
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Добавлю еще одного героя: прораба-посредника Владимира (0956757780) лет 25 циганской наружности. Очень непорядочный, его рабочие работу сделали некачественно, перепортили кучу стройматериалов, любит брать деньги за невыполненую работу, которую потом так и не доделывают. Штукатурили стенку цементным раствором без маяков!!! Наляпы по-быстому счесывать, ставить маяки и штукатурить пришлось уже самому... Цены растут как на дрожжах, договаривались за одну, по-факту получается в 1,5 раза больше, стены толком не выровняли, вообщем жуть, не знаю чем всё закончится

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    201
    Внимание по Одесскому форуму шарятся два "умельца"-Юра и Лиза.Живут на ул.Заньковетской 0956224897.Представляются супругами.Берутся за кровельные работы,еще типо реставрируют деревянную мебель.Настоятельно советую гнать их к чертям.Руки из заднего места,перепаскудили материал.Все переделывала другая бригада.Всем кому интересно могут приехать на Слободку и посмотреть их халтуру.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для gold hands
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    256
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Ребята,мой Вам совет,на будущее...Не ищите рабочую силу побесплатней,да побесплатней...В Одессе-Маме целая куча своих толковых ребят,которые харашо строят и ремонтируют...Все они хотят кушать,и работать.Соотвтственно делают все с ответственностью...Не ищите дураков которые построят,или отремонтируют за дёшево...и сами себя не выставляйте таковыми...За дёшево ни кто и некогда ничего не сделает толком....
    Совершенно согласен с разбойником "побесплатней,да побесплатней"
    И очень удивило с кем люди ради низких цен готовы сотрудничать цыгане,молдоване, болгары
    и прорабы укоторых персонал теже цыгане,молдоване, болгары.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ спонсируйте гастробайтеров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #15
    Внимание! Мошенник - Паращак Владимир Теодорович!!!
    Легко втирается в доверие к людям, умело их обманывает!
    За время работы в компании, которая занимается продажей дверей, неоднократно, злоупотребляя доверием клиентов, обманным путем завладевал крупными денежными суммами.
    Будьте бдительны! При оформлении покупки требуйте документы, подтверждающие передачу денег.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Лунная дорожка Посмотреть сообщение
    Добрый день! закончила ремонт, ураааа!!! делаю выводы и хочу предупредить людей не совершать мои ошибки! Так как эта рубрика о негативных персонажах, писать про хороших рабочих не стану, напишу лишь о тех, кого нужно обходить стороной и не попадаваться на их хитрые уловки!
    1) очень плохой, не опытный и наглый прораб Юрий и его помощник Валера 100% болгары!!!! просто жуть и один мрак от их работы и от отношения в целом, а именно: воруют страшно, дурят, затягивают сроки и просто бросают ремонт на пол пути, уходят с хозяйскими деньгами. В их бригаде работают не опытные сантехники и т.д...которые ужасно выполняют свою работу, которую прихдится переделовать основательно после них. Их координаты, которые я пологаю могут меняться, так как это мошенники: авто синяя старая мазда гос.номер ВН 9845 СЕ и телефон один из многих: 098-495-94-88

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 в 22:28 ----------

    продолжаю список мошенников! Vikra окна - Михалюченко Виктор. Это человек, который не только с большим опозданием вам привезет ваш заказ, но будет от вас сначала прятаться и не отвечать на звонки, потом врать что окна едут и в итоге поставить их ногами не давши никакой гарнатии на весь этот "шедевр", если вы еще и ролеты уличные у него закажите, так тут просто целая трагедия выйдет, так как он не только за их сроки и качество изготовления не отвечает, так и установит Вам их настолько криво и косо, насколько это только может быть, про не рабочие механизмы и кривые подоконники я вообще молчу((( и всю эту историю он Вам не переделает, а просто смоется побыстрее и забудет вас!!!! его телефоны: 799-80-48 и 067-797-01-19 на визитке белой с синими буквами так же указана "скорая оконная помощь"

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2013 в 15:34 ----------

    к сожалению продолжаю список! малярные работы Женя и Влад, Женя высокий, худой, с залысеной (т: 050-978-59-11) и Влад законченный наркоман, среднего роста, темные волосы, сутулый (067-557-51-05). Очень вредоносные рабочие!!!!! портят ваш материал, плохо и не вовремя делают работу или не заканчивают ее вообще!
    спд (или ФОП ) Михайлюченко,он же Скорая оконная помощь (СОП) кинул целый дом на производство окон (15 общих лоджий!!)для мест общего пользования.редкий жулик и лжец. не верьте!!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Мошенник - Строитель Тодоров Иван Георгиевич 1971г.р. 45лет болгарин, Его телефон 0984929468 , занимается с бригадой строительством, ремонтами жилых и нежилых помещений. Берется за любую работу, даже за ту которая ему не по силам, обещает все что угодно, только чтобы получить заказ. В начале оставил паспорт, втерся в доверие, привез материал, принялся за работу, затем когда получил обратно свой паспорт, исчез присвоив себе остаток средств за материал 3000грн. Трубку телефона не берет, когда звонишь с другого номера поднимает и обещает что завтра все вернет. Прописан в Татарбунарском районе, проживает в Одессе на ленпоселке.
    Очень любит рассказывать небылицы, что он попал в больницу, что его рабочий выпал из окна и т.д. Остерегайтесь его и его бригаду и не передавайтие ему никаких денег.
    Последний раз редактировалось dilet; 22.02.2017 в 12:29.
    [MOD]

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Татьяна И. Посмотреть сообщение
    Внимание! Мошенник - Паращак Владимир Теодорович!!!
    Легко втирается в доверие к людям, умело их обманывает!
    За время работы в компании, которая занимается продажей дверей, неоднократно, злоупотребляя доверием клиентов, обманным путем завладевал крупными денежными суммами.
    Будьте бдительны! При оформлении покупки требуйте документы, подтверждающие передачу денег.
    На днях Паращак Владимир обокрал еще одного человека, который и "доставил" его в отделение полиции на Филатова, 15а, где на данного мошенника написали два заявления. Просьба откликнуться пострадавших и добавить еще заяв, что бы он не смог отвертеться. Наталья 067-387-69-66

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для yaroslavna30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    54
    Внимание не порядочный строитель,взял задаток работу не сделал,и вынес инструмент есть фото .зовут Дима живет в пригороде просит приезжать на работу пораньше

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    я знаю, как закупают материалы разные там болгары, цыгане, да и наши безответственные "строители". я работаю в строительном магазине, специализируюсь по электрике, и когда рекомендую подобным "строителям" взять более подходящие, не очень дешевые, материалы, слышу ответ, итак пойдет! меня, прежде всего, самого как мастера, это раздражает, да и как продавцу, такое не нравиться. если у Вас, уважаемые заказчики, есть сомнения насчет Ваших мастеров, тогда ищите других, серьезных, порядочных, честных или старайтесь закупать материал вместе с ними.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения