Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Клуб твоей мечты

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Anastasiya

Smile Клуб твоей мечты

Предлагаю всем желающим писать здесь, кому как хочется проводить время в клубе (гипотетическом). Музыкальное направление, оформление, меню, атмосфера, фэйс контроль, контингент и т.д. и т.п. Думаю, что это будет полезно всем, кто для Вас эти клубы открывает и просто в них работает.
    Be Happy Or Die

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    хорошая тема! автору плюс!
    в моем видении:
    - большое помещение с оригинальным интерьером (соответственно названию и наоборот)
    - жесткий фейс-контроль (никаких бриджей-шортов, чурок, быдла и невменяемых)
    - большая барная стойка (чтоб там было много людей, они будут рядом и это создает атмосферу)
    - умеренное количество столиков (не в жертву танцполу)
    - классный свет и звук (само собой)
    - разноплановая музыка с определенным "регламентом" - например: вторник - хаус, среда - транс, четверг - минимал, птн - мэйнстрим, сбт - гость, вскр - латино (это просто пример, там как угодно!)
    - конферанс, живая музыка (но не шансон!!!): например до 23-00 джазз, кантри и т.д.
    - побольше тематических вечеринок (вплоть до благотворительных тойс-пати и т.п.)
    - также хотелось бы, чтоб это был комплекс с боулингом, рестораном и др.
    еще много чего не сказать сразу ))
    это только мое мнение, можно не прислушиваться ))))

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Очень хочется клуб с уютной обстановкой - побольше дерева и поменьше металла, стекла и дорогой тканевой обивки. Больше всего в клубе меня интересует бар и барная стойка. Мне нравятся большие барные стойки с большим количеством посадочных мест и общительными барменами, которые больше общаются с клиентами, меньше - друг с другом. Считаю, что сидя на баре происходит больше знакомств и непринужденного общения, т.к. к компании за столиком не подойдешь просто так пообщаться (это не про всех, конечно))).
    Хочется, чтобы в клубе играла музыка, располагающая к приятному отдыху - без вреда для ушей и мозга. Это зависит и от репертуара, и от качества аппаратуры, и от рук с ушами, которые с этим работают. Важно, чтобы основная масса звука приходилась на танцпол, а барная стойка и посадочные места должны быть подзвучены, но для танцев не предназначены.
    Дорогой вход или не дорогой - для меня это не критерий, а вот контингент важен. С одной стороны, я не считаю, что человек должен отдыхать в таких местах в нарядном виде, но с другой стороны наш casual - катастрофа! Поэтому лучше нарядных пропускать, да еще и документы требовать, а то школьников много. И вообще: не судите строго, но до 18 года можно в ночные клубы не пускать, а вот на организованные специально для такого возраста вечеринки - пожалуйста.
    Приходя в клуб, я понимаю, что надо заказать себе чего-нить. Гриль и фри - замечательное решение (коктейль из сосисок, гамбургеры, шашлычки, шпажки, фритюры и т.д.).
    Музыка! О, это насущный вопрос! Меня привлекает любая музыка, но я в клуб не хожу исключительно на музыку - я туда хожу или не хожу из-за атмосферы и людей (не говорю про звезд, ради музыки которых я в любой клуб пойду и в любой город поеду).
    Но самый важный фактор - персонал (и охрана). Без их доброжелательности и добросовестности не может быть и речи о хорошем клубе.
    Be Happy Or Die

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права