Тема: Платные интернет опросы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549

    Post Платные интернет опросы

    Доброго времени суток господа!Недавно в и-нете наткнулся на такую тему как "Платные интернет опросы".Их проводят Американские маркетинговые компании.Кто нибудь слышал или может занимается этим?Платят ли за это реальные деньги?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от piv-21
    Платят ли за это реальные деньги?
    НЕТ!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    НЕТ!
    Звучит как выстрел в надежду любителя шары Жестоко.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Звучит как выстрел в надежду любителя шары Жестоко.
    А шо делать, она (правда) почти всегда такая
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    НЕТ!
    Очень красноречиво и объёмно! Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от piv-21
    Очень красноречиво и объёмно! Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?
    Думаю что в данном случае логики достаточно
    Из серии "дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках других"...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от piv-21
    Очень красноречиво и объёмно! Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?
    Естественно на личном опыте!
    Не буду перечислять чем и как пытался зарабатывать, скажу одно, что таким способом можно максимум заработать пару центов, ессно виртуально
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  8. Вверх #8
    Что? Можно ли заработать в интернет? Нет, конечно, ты до сих пор веришь в эти сказки про миллион? Гонят...
    (с) Pilot_ru
    Солидной фирме требуется водитель, секретарша, офисная мебель и деньги

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Будет куча потерянного времени, а деньги может и заработаешь с десяток зеленых за 3 месяца, но получить будет труднова-то... Оно этого не стоит!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Мдааа...Спасибо за советы друзья!Но судя по ответам никто так и не сталкивался с конкретно этим видом интернет заработка.Я знаю что в нашем инете бизнес построен в основном на продаже "пустых" мега- пособий по зарабатыванию денег,расчитаных как правило на чайника.не важно что,главное продать.Ну впрочем как и всё в нашей прекрасной "незалежной" нэньке.Но это предложение показалось мне наиболее реальным,из всей чепухи которая имеется в сети.Я зарегестрировался на 5 сайтах,это ничто,за 1 неделю из 5 анкет пришедших мне на мыло,я не прошел квалификацию на 4,а 5-ую я заполнил и мне перевели на мой счёт в PayPal 4$!Так что это уже больше чем "пару центов".Мелочь,а приятно.
    Пишите кто что знает!За каждый ответ и совет,большое спасибо!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от piv-21
    ...Пишите кто что знает!...
    Хочешь верить в этот бизнес - верь, никто ж не против.
    Вот только вопросы веры - в разделе "Философские темы"
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6685
    Реальные (не виртуальные) платные анкеты существуют.
    Дали мне книжечку с кучей вопросов, сказали, зайдут через недельку.
    Заполнил. Таки забрали, даже денег дали! Целых 10 грн.
    Была тема с фокус-группой, когда человек 10 высказывали свое мнение по конкретному товару.
    Занимало пару часов, тоже с выплатой поощения, только несколько большего.
    Здесь уже не столько деньги играют роль, сколько интерес, хотя от денег тоже никто не отказывался.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Не занимаюсь,но вот один из многих сайтиков htth://www.wmmail.ru
    ps:это самый примитивный вид заработка в инете.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Garran
    Хочешь верить в этот бизнес - верь, никто ж не против.
    Вот только вопросы веры - в разделе "Философские темы"
    Я не задавал вопрос-"Верить мне в это или нет?".Вопрос был поставлен в другом русле.Читай внимательно! А если тебе нечего ответить по этой теме,так сам иди в раздел философии и там с успехом филосовствуй!

  15. Вверх #15
    piv-21 тебе ещё осталось рефа приципить на форум чтоб все пошли зарабатывать как все 4 бакса, а тебе целых 5 процов от этого. таки да лаве можно рубить 10 анкет=4$ 100=40$ 1000=400$ 10000=4000$, после 10 анкет ты понимаешь что ты лох, и pay-pal не работает в Украине. интересно правда как автор там зарегился... вугага... Заработок в интернете, кто не прошел через это в свое время, тот не в теме))) Автор видно проходит через это... дайка угадать тебе 13-16 лет? потому как в это время все проходят эту тему... запомни заработать можно только на своих знаниях и опыте, но не как не на заполнении анкет, кликаней на банеры и подобной дребедени... из опыта скажу можно нашару только получить какие-то журналы с путишествиями, диски и брашуры... кстате получаю по сей день журнал о потушествиях, каждый журнал свой континент с картинками и ценами на пороходы... остальной же лохотрон!
    Солидной фирме требуется водитель, секретарша, офисная мебель и деньги

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Matsa
    pay-pal не работает в Украине. интересно правда как автор там зарегился... вугага...
    Согласен со всем кроме цитаты.
    С этого года он (в ограниченном варианте) работает в Украине и России. Можешь спокойно регистрироваться.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Matsa
    piv-21 тебе ещё осталось рефа приципить на форум чтоб все пошли зарабатывать как все 4 бакса, а тебе целых 5 процов от этого. таки да лаве можно рубить 10 анкет=4$ 100=40$ 1000=400$ 10000=4000$, после 10 анкет ты понимаешь что ты лох, кстате получаю по сей день журнал о потушествиях, каждый журнал свой континент с картинками и ценами на пороходы... остальной же лохотрон!
    Лох-это твои инициалы!научись писать грамотно!
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Работает, еще как работает! Я вот купила лот на аукционе Молоток.ру "Маркетинговые компании, которые платят за опросы, в т.ч. РУССКИЕ" http://molotok.ru/catalog/lot/13484976/ за 10 баксов и заработала уже 90 долларов. Правда, стараюсь только с русскими компаниями работать, все же сказывается плохое знание английского.

  19. Вверх #19
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    piv-21 получает строгий [MOD] за переход на личности и оскорбление. Давайте общаться вежливо
    /dev/php

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Согласен со всем кроме цитаты.
    С этого года он (в ограниченном варианте) работает в Украине и России. Можешь спокойно регистрироваться.
    PayPal с Украиной работает только для оплаты чего-либо. Проверено. Но получать деньги нельзя. Впрочем, они так работают с несколькими десятками стран, так что уже и это неплохо.

    Насчет заработка. Когда-то были популярны всякие кликерские системы. Была такая ePilot. Не очень напрягаясь "накликал" себе 20 с чем-то баксов и они даже прислали чек. А потом закрылись. Кажется я чуть ли не единственный кто от них что-то получил. Ну, есть еще всякие наши системы. Может если повезет, пару долларов за месяц наберешь. Это конечно если без рефералов.

    Анкеты возможно и перспективно, но только если регистрируешься под видом американца или европейца хотя бы. А это не так просто, так как на указанный адрес обычно и отправляются чеки. Если же увидят что "наш" ничего присылать не будут. Еще обычное правило - высокие суммы, по достижении которых идет выплата, проверка звонками и т.д. Например, выплачивают по достижению 100$, а когда ты заполнил анкет долларов на 90, они вдруг перестают тебе приходить. Сам не сталкивался, но на форумах встречал такое.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения