Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1043
  1. Вверх #821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    А что Вы хотели здесь видеть?
    Это вопрос мне адресован (просто складывается устойчивое мнение, что вы сами себе реплики пишите), то что-то осмысленное и хотя бы отдаленно напоминающее тему.


  2. Вверх #822
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    По сути дела, Янукович виноват меньше всего. Больше всего ответственны Ющенко и Кучма. Они ничего не сделали для государственности Украины.
    Зато Порошенко сделал больше чем дофига..., правда со знаком минус.
    Ющенко не смог бы развалить - кишка тонка, а построить тем более.
    А что именно Кучма должен был сделать?
    Раз уж по теме нечего - давайте об этом.

  3. Вверх #823
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Как раз всё по теме. Если Одесса это Украина, то всё остальное касается нас. Крав, Ющенк, Кучм, как президенты, должны были обеспечить гос. границы Украины. То есть, официальное их утверждение. Этого сделано не было. Поэтому получили Донбас. При Кучме не были оформлены необходимые правовые документы относительно шельфа вокруг о. Змеинный.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  4. Вверх #824
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    И кстати именно Кучма допустил Януковича к власти. И вопросы к Кучме за сколько? Поэтому понятно, что он так мельтешит в Минском процессе. Жопа горит.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  5. Вверх #825
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Как раз всё по теме. Если Одесса это Украина, то всё остальное касается нас. Крав, Ющенк, Кучм, как президенты, должны были обеспечить гос. границы Украины. То есть, официальное их утверждение. Этого сделано не было. Поэтому получили Донбас. При Кучме не были оформлены необходимые правовые документы относительно шельфа вокруг о. Змеинный.
    Все-таки сомневаетесь...
    Давайте здесь о газовых махинациях поговорим, или о Днепропетровске, или как свидомиты Крым сдавали... Ведь, как вы сказали "если Одесса - это Украина", то нас касаются и эти вопросы. Почему бы не в этой теме???

    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    И кстати именно Кучма допустил Януковича к власти. И вопросы к Кучме за сколько? Поэтому понятно, что он так мельтешит в Минском процессе. Жопа горит.
    Что значит "допустил"? Вы считаете, что у нас исключительно преемственность власти, а голосование только для проформы? Но он именно "допустил" Ющенко вообще-то. А тот будучи колоссальным... чудаком - добился рейтинга 3%, в принципе как и подельник (по тому майдану) сейчас. Именно потому и пришел Янукович, которого "допустили" Таланты Ющенка.

  6. Вверх #826
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    А кто такие "свидомиты"?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  7. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Как много стало выступлений лидеров партии регионов. Так, к примеру, Н. Шуфрич.
    Последний раз редактировалось vemari2404; 23.03.2018 в 17:24.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  8. Вверх #828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Поразительно как этой темой пытаются направить в нужное русло мышление людей.Тут же даже не скрыто что тема проплачена!В заголовке достаточно большими буквами написано что тема создана на правах рекламы...Да и комментарии мне кажется отчасти накручены...

  9. Вверх #829
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Поразительно, но что такое нужное русло я не знаю. А ведь хотел сказать только о том, что ситуация с Косово и Донбасом одно и то же. И активизация в Косове сейчас...
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  10. Вверх #830
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Поразительно, но что такое нужное русло я не знаю. А ведь хотел сказать только о том, что ситуация с Косово и Донбасом одно и то же. И активизация в Косове сейчас...
    Вы имеете ввиду, что Донбассу надо дать независимость, как и Косово???? А ведь Украина была против, в отличие от большинства стран ЕС и США.

    P.S. Кстати, вы просто провидец...
    "Кризис в Украине, в первую очередь в головах и действиях покращувателей при власти, нам просто не дают возможности работать и созидать. Созданные сегодня условия полностью противоречат здравому смыслу и задачам развития государственности как таковой. Практически все подчинено клановым интересам. Полностью завравшаяся и грабительская власть совершенно по хамски уничтожает нашу страну, нас и наш город, она трудится исключительно в русле собственных интересов по всем направлениям, при этом наши с вами, не просто игнорирует, а наоборот, нагло попирает. "

  11. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Да, Вы правы. Я имел ввиду, что без российского вмешательства не было бы "донбаса" и "луганска", а причина в продажности наших депутатов, сиречь, "народных избранников". Я, так, думаю.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  12. Вверх #832
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Такое ощущение, что наши "депутаты" с другой планеты, или, по крайней мере, себя так позиционируют. Ну как можно не ходить на работу? А где ЗАКОН!
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  13. Вверх #833
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    11 апреля, 10:09
    На одесской военно-морской базе вспоминали первое столкновение с Россией

    24-ю годовщину создания Западной военно-морской базы ВМС Украины отметили вчера в Одессе.

    Командующий Военно-морскими силами Украины вице-адмирал Игорь Воронченко поздравил личный состав с днем части, поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей и призвал и дальше активно работать над совершенствованием боевого мастерства, быть единым и надежным экипажем, четко и согласованно выполнять свою почетную обязанность по защите Родины.

    Подробности на "Думской" : http://*************/news/na-odesskoy-voenno-morskoy-baze-vspominali-pervo-084510/

  14. Вверх #834
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что наши "депутаты" с другой планеты, или, по крайней мере, себя так позиционируют. Ну как можно не ходить на работу? А где ЗАКОН!
    почему-то на депутатские полномочия КЗоТ не распространяется... и за 2 прогула никого не увольняют. А надо бы(

  15. Вверх #835
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Я обнаружил тихое место сборищ колорадов.

    Если от Затонского идти на пос. Шевченко, за гаражами в конце Затонского, перед железной дорогой, есть частный дом.
    За ним, в сторону Заболотного, могила каких-то десантников.

    Так вот, эта вся могила была обвязана колорадскими лентами как паук оплетает насекомое паутиной.
    Видно, что кто-то принёс было искусственные красные маки - их отбросили в сторону.
    Я поотвязывал все колорадские ленты, сжёг их, подобрал и прикрепил на могилке маки, поправил веночки, и ушёл.

    Подозреваю что эта сепаратистская сволота обязательно там соберётся на 22 июня.
    Неплохо бы сообщить заинтернсованным активистам.

  16. Вверх #836
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Не хочу быть прорицателем, но вся борьба ещё впереди. Печально другое. Психотип людей не меняется. Ладно, люди, жившие при СССР жалеют о том времени. но как об этом жалеют те, которые "там" не жили? Теперь о тех, кто жил в то время и жалеет - кто они? Первые - это номенклатурные люди и их семьи, и это понятно. Жили при "коммунизме", а сейчас ...Вторые - это "пролетариат", им всё равно только где бы не работать. И между ними люди, которые работали от звонка до звонка и ... 40 лет ждали квартиру и копили деньги на участок в 1,5 сотки, когда земли вокруг - немерено! И логика одна: хлеб есть, а войну мы переживём.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  17. Вверх #837
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Я обнаружил тихое место сборищ колорадов.

    Если от Затонского идти на пос. Шевченко, за гаражами в конце Затонского, перед железной дорогой, есть частный дом.
    За ним, в сторону Заболотного, могила каких-то десантников.

    Так вот, эта вся могила была обвязана колорадскими лентами как паук оплетает насекомое паутиной.
    Видно, что кто-то принёс было искусственные красные маки - их отбросили в сторону.
    Я поотвязывал все колорадские ленты, сжёг их, подобрал и прикрепил на могилке маки, поправил веночки, и ушёл.

    Подозреваю что эта сепаратистская сволота обязательно там соберётся на 22 июня.
    Неплохо бы сообщить заинтернсованным активистам.
    Ходил сегодня посмотреть к могиле десантников на Затонского.
    Я там был в 11:00 часов.
    Никого не было.
    Были следы каких-то хулиганов - раскиданные веночки, и пустая бутылка от пива.
    Венки я собрал.
    Бутылку не стал трогать - бомжи подберут.
    Странно. Неужели никого не будет?
    Неужели им достаточно 2-го и 9-го мая?
    Неужели не хочется сегодня показать дулю Украине, тем более, что везде развешены украинские флаги на честь дня пам'яті і скорботи?
    Неужели вот так просидят в такой день с дулей в кармане?

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для mib181950
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    57
    а может новороссия читайте историю

  19. Вверх #839
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от mib181950 Посмотреть сообщение
    а может новороссия читайте историю
    Вижу. Вы только совковую историю и читали.
    Выплюньте каку со рта.

  20. Вверх #840
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2123
    http://odessa-life.od.ua/article/942...en-Sonderstrup

    про советский образ бытия одесситов и как с этим бороться рассказывает бывший служащий ОБСЕ из Дании.

    Я с ним согласен на все сто.


Ответить в теме
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения