Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1043
  1. Вверх #741
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    До революции 1917 сидело какое-то число чиновников. Как водиться, половина была не нужна. После революции число чиновников утроилось. И это правильно. Революция - это регрессия.
    И вопрос? Зачем нам парламент в 450 чиновников??? Вы только представьте эту организацию: депутат, кабинет, помощник, кабинет, уборщица, кабинет ....
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство


  2. Вверх #742
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Ватная скотина голову поднимает? Жалко что ты не сгорело в Доме профсоюзов 3 года назад.
    Очень жаль, что меня забанят и удалят сообщения, если я напишу то, что на самом деле думаю...

    Объясняю специально для таких, как ты:
    я никакого отношения не имею к сепарам, никогда не говорил, не думаю и не собираюсь о том, чтобы разделить Украину и/или отделить отдельные ее регионы.

    Я, хамло ты неотесанное, живу в Украине, открываю именно тут свой бизнес, воспитываю именно тут своего ребенка, плачу налоги в казну именно этого государства и действительно люблю свою страну.

    Если до кого-либо плохо доходит смысл моего поста, перечитайте еще раз! Потом еще и еще раз, если понадобится. Ни о каких чужих флагах я даже слышать не хочу.

    Этот пост должны были понять Одесситы, а не животные из Харькова, которые как раз и раскачивают и без того нестабильную ситуацию в НАШЕЙ стране!!!

    Все, пар выпустил, теперь объясняю доступно: я говорил о сугубо моральной стороне вопроса. Одесса на самом деле самый интернациональный город Украины. Тут не просто много национальностей. Они всегда прекрасно сосуществовали. Одесса, на фоне всех территорий страны, во все времена отличалась высоким уровнем толерантности и терпимости ко ВСЕМ своим жителям, при этом умудряясь не давать раскачивать какие-либо политические и националистические конфликты.

    А на сегодняшний день ситуация совсем другая. Прения о языках, сепаратизм, волнения... Небыло тут такого.

    Вот подоплека моих слов. А в Доме Профсоюзов произошла трагедия. О ней, независимо от причин и итогов, говорить стоит шепотом. Таким, как GR_ и вовсе рот на эту тему открывать вредно.

  3. Вверх #743
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Сегодня купил лекарство. Там инструкция. Вот только для кого? Для врача она не нужна, а если для больного то непонятно на каком языке она написана. Там же сплошь медицинские термины, точнее, фармакологические.
    Это так, к слову. Слушая наших политиков, псевдополитиков депутатов, тоже начинаешь недоумевать ... о чём они?
    Редко бываю в центре Одессы, а вчера довелось. "Господа" правители, до какой ручки "вы" довели город? И какая падла из Киева вас покрывает. Именно покрывает, в животном мире это означает ...
    Вы же подохните из-за денег, с собой не заберёте, после себя оставите "плохое" воспоминание, вы же здесь выросли! Как можно не любить землю, которая тебя вскормила?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    А, и наследство оставите плохое, так как сами творить добро не умеете!
    А раз наследство плохое ...то и всё пойдёт прахом. Возникает вопрос: зачем вы стольким людям делали плохо?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  5. Вверх #745
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    А в Доме Профсоюзов произошла трагедия. О ней, независимо от причин и итогов, говорить стоит шепотом. Таким, как GR_ и вовсе рот на эту тему открывать вредно.
    Не правильно..уже давно необходимо было провести тщательное расследование и наказать виновных...что бы у рассеи не было возможности с ТВ врать и оболванивать людей...да и не все одесситы знают, что и как там было..если честно, то надоело слушать вранье разных юродивых, тусующихся на Куликовом поле..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  6. Вверх #746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Не правильно..уже давно необходимо было провести тщательное расследование и наказать виновных...что бы у рассеи не было возможности с ТВ врать и оболванивать людей...да и не все одесситы знают, что и как там было..если честно, то надоело слушать вранье разных юродивых, тусующихся на Куликовом поле..
    Абсолютно согласен. Готов подписаться под каждым словом.
    Только вот врали, врут и врать будут... Мозги там промывать такие мастера, что их народ реально не понимает "что, где, куда".

    Но основная беда в другом, совсем не из раши. Основная беда - изнутри. Президент, который увеличил свое состояние за пару лет в более чем 6 раз - только начало.
    И уверен, еще 1 майдан они едва ли допустят. По крайней мере лайт версии точно не будет.

    И источников информации адекватных тоже нет. Кому верить? Новостям??? Такой бред, что тошноту вызывает.

    Я не знаю как будет дальше, но, на мой взгляд, за последние лет 15 ни-че-го в лучшую сторону не менялось.

  7. Вверх #747
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Готов подписаться под каждым словом.
    Только вот врали, врут и врать будут... Мозги там промывать такие мастера, что их народ реально не понимает "что, где, куда".

    Но основная беда в другом, совсем не из раши. Основная беда - изнутри. Президент, который увеличил свое состояние за пару лет в более чем 6 раз - только начало.
    И уверен, еще 1 майдан они едва ли допустят. По крайней мере лайт версии точно не будет.

    И источников информации адекватных тоже нет. Кому верить? Новостям??? Такой бред, что тошноту вызывает.

    Я не знаю как будет дальше, но, на мой взгляд, за последние лет 15 ни-че-го в лучшую сторону не менялось.
    Во вранье верят, те кому это вранье нравится или подходит..да, не этого ждали украинцы от порошенка и власти...по поводу, что в Украине все хуже и хуже, так это наша вина...из всего населения, лишь небольшой процент готовы активно бороться против негативных явлений, остальные, болото...особенно это заметно в Одессе, где живет миллион граждан, а активно участвуют в жизни города, несколько сотен...на акции выходят несколько тысяч, хотя это не сложно и не требует какого то особого мужества..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  8. Вверх #748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Во вранье верят, те кому это вранье нравится или подходит..да, не этого ждали украинцы от порошенка и власти...по поводу, что в Украине все хуже и хуже, так это наша вина...из всего населения, лишь небольшой процент готовы активно бороться против негативных явлений, остальные, болото...особенно это заметно в Одессе, где живет миллион граждан, а активно участвуют в жизни города, несколько сотен...на акции выходят несколько тысяч, хотя это не сложно и не требует какого то особого мужества..
    О чем Вы говорите?! Народ для этого выбирает представителей власти? Чтобы потом бороться за улучшения в стране???
    Акции? Напомните, пожалуйста, пару примеров того, что акции подобного рода, на улицах города, что-то существенно поменяли.
    Могу ошибаться, но я такого не помню, увы...

  9. Вверх #749
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил лекарство. Там инструкция. Вот только для кого? Для врача она не нужна, а если для больного то непонятно на каком языке она написана. Там же сплошь медицинские термины, точнее, фармакологические.
    Это так, к слову. Слушая наших политиков, псевдополитиков депутатов, тоже начинаешь недоумевать ... о чём они?
    Редко бываю в центре Одессы, а вчера довелось. "Господа" правители, до какой ручки "вы" довели город? И какая падла из Киева вас покрывает. Именно покрывает, в животном мире это означает ...
    Вы же подохните из-за денег, с собой не заберёте, после себя оставите "плохое" воспоминание, вы же здесь выросли! Как можно не любить землю, которая тебя вскормила?
    Город, действительно, в плачевном состоянии.Полуразрушенные фасады, грязь, безхозяйственность.Сегодня была в парке Шевченко.Красивый вид на море, отличный стадион и через несколько метров заброшенный "Зеленый театр", неухоженность и запущение.

  10. Вверх #750
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Всем доброго дня !

    20-го, в субботу, Марш Вышиванок ? От Пассажа ? Во сколько начало ? Кто подскажет ?
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  11. Вверх #751
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    И как Вам нравиться мосье Порошенко: "Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады", - сказал президент в своем выступлении по случаю Дня памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике "Быковнянские могилы".
    Это куда мы идём, уважаемые? Пьющий "презик", не отвечающий за свои слова. Ещё один некоронованный царь!
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  12. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Такое ощущение, что РФ перекрыла все его финансовые схемы и вот он с ума сходит. Простите, пожалуйста.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  13. Вверх #753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Не правильно..уже давно необходимо было провести тщательное расследование и наказать виновных...
    Кто-то мешает??? Призрак Януковича, НКВД, Путин, граждане России?

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Порошенко - наш??? президент????
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  15. Вверх #755
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Что за шоу, нет, бардак устроили в городе!
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  16. Вверх #756
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    И настораживает тот факт, что в Москве массовые аресты коррупционеров и ... у нас, також. И самое обидное, что военный прокурор Матиос, ну мягко скажем не тот человек. Хотя, если наш? презик отгородился от народа решетками, дорогу перекрыли по городу, ну царь, б.., приехал. Открываать "потёмкинские деревни". Думаю, после ремонта и оценки исторических комиссий, наша лестница уже не будет в фондах "Юнеско". Спасибо Труханову.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  17. Вверх #757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Революция - это регрессия.....
    Да уж , впрочем весьма оригинальное определение.

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    А что, революция это прогресс? А вспомните слова гимна коммунистов "Интернационал". Революция - эволюция, не о чём не говорит?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  19. Вверх #759
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Последствия, так называемой революции 1917 года до сих пор разгрести не можем. Порождение коммунистов и комсомольцев.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  20. Вверх #760
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    И вот ещё: Потап и Настя наша культура?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство


Ответить в теме
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения