Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 5 из 53 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1043
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Я горжусь одесситами!





    А бандитская власть нас панически боится, завалив вход в ОГА бетонными блоками:


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Negotians, бандиты это вы. У вас погляды шовинистически одурелыне) вот и всё а Одесса никогда не пустит нацистов во власть))))))

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    а Одесса никогда не пустит нацистов во власть))))))
    Выпейте чайку с пироженкой и расслабьтесь. Какие националисты? Люди вышли отстаивать свои права на то чтобы быть услышанными властью. На то чтобы быть хозяевами в своей стране а не биомассой которая работает за копейки не имея ни право голоса, ни право выбора.
    Я участвовал в марше не потому что я за Шухевича или Бандеру, а потому что хочу радикальных перемен в нашей стране, и если надо будет идти дальше и более радикальными шагами чтобы отупевшие жирдяи от власти наконец то поняли что выбора у них нет то внутренне я готов! И если я - одессит, стану вдруг по уверению этих зажравшихся скотов бандеровцем, так значит лучше быть бандеровцем чем тупой скотиной в хлеву власть имущих.

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    как вы глупы Это мир, который заинтерсован в куске под названием "Украина" всего лишь(
    А вы так умны что без улыбки ваши посты читать нельзя ) Тому миру нужен кусок под названием Украина? А другому миру, русскому миру, не нужен? Из "русского мира" сюда присылают снайперов и спецназовцев чтобы убивать и пытать украинцев при истерических заявления российской стороны о том что запад вмешивается в дела Украины присылая сюда своих политиков.

    Украина в который раз за свою историю стоит перед выбором. Мы уже не единожды шли с Россией ... и что это нам дало? Союз с Россией нас откинул на столетия назад. Союз с Россией чуть не истребил самобытную и богатую культуру Украины.
    Союз с Россией не просто бесперспективен он и смертельно опасен. Союз с Россией это губительное движение вспять, в обратную сторону мирового развития как экономических так и общецивилизационных процессов на планете Земля.


    Хватит! Лично я выбираю западную цивилизацию! И я очень рад что не один в этом выборе!

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Выпейте чайку с пироженкой и расслабьтесь. Какие националисты? Люди вышли отстаивать свои права на то чтобы быть услышанными властью. На то чтобы быть хозяевами в своей стране а не биомассой которая работает за копейки не имея ни право голоса, ни право выбора.
    Я участвовал в марше не потому что я за Шухевича или Бандеру, а потому что хочу радикальных перемен в нашей стране, и если надо будет идти дальше и более радикальными шагами чтобы отупевшие жирдяи от власти наконец то поняли что выбора у них нет то внутренне я готов! И если я - одессит, стану вдруг по уверению этих зажравшихся скотов бандеровцем, так значит лучше быть бандеровцем чем тупой скотиной в хлеву власть имущих.
    такие
    или такие


    ...жаль, что вы не понимаете, что они вас первых вздёрнут, когда полностью власть захватят)

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    ...жаль, что вы не понимаете, что они вас первых вздёрнут, когда полностью власть захватят)
    Не смешите мои тапочки, они ещё крепкие но могут треснуть от смеха ))))

    То что вы показали в своих картинках (первая фотка) это уже давным давно разоблачённая провокация власти с использованием нанятых ультрас из российских, скорей всего питерских, болельщиков. То что их действия были засняты российскими сми в разных ракурсах, причём очень хорошо и художественно, то что украинские националисты вдруг кричали на русском с русским акцентом выкрикивая кричалки российских футбольных клубов ... не просто говорит о многом, это говорит о грубом вмешательстве соседней страны для расшатывания ситуации в Украине с целью развязывания гражданского конфликта который по их планам должен перерасти в гражданскую войну.


    Вторая картинка даже напрягла малость )))) Вы знаете, я увлекаюсь славянским язычеством и имея малость опыта могу только написать что не встречал чтобы украинские язычники использовали такой вариант солнечного коловрата.

    Учитывая что украинские националисты очень привержены христианству и церковь для них это очень важный культурный элемент то использование древнеславянского языческого символа просто НЕ ДОПУСТИМО!!!


    Так что вторая картинка это очередная провокация!!!

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    ...жаль, что вы не понимаете, что они вас первых вздёрнут, когда полностью власть захватят)
    Да, забыл) Что же касается про вздёрнут. Ой мама не горюй )))
    И это ещё нас называют озомбированными?! ) Вы вообще понимаете что вы написали? Вы вообще представляете то о чём вы написали? ))

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Не смешите мои тапочки, они ещё крепкие но могут треснуть от смеха ))))

    То что вы показали в своих картинках (первая фотка) это уже давным давно разоблачённая провокация власти с использованием нанятых ультрас из российских,
    это тоже нанятые ультрас?))))


    а может, это?



    Учитывая что украинские националисты очень привержены христианству и церковь для них это очень важный культурный элемент то использование древнеславянского языческого символа просто НЕ ДОПУСТИМО!!!

    Так что вторая картинка это очередная провокация!!!
    вот тебе про церковь. http://goldnike-777.blogspot.com/2013/08/blog-post_1920.html
    Греко-католическая церковь неразрывно связана с преступлениями бандеровцев и вообще злобой. Читай, учи историю. С необразованными необізнаними я общаться не буду.

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    это тоже нанятые ультрас?))))

    а может, это?

    вот тебе про церковь. http://goldnike-777.blogspot.com/2013/08/blog-post_1920.html
    Греко-католическая церковь неразрывно связана с преступлениями бандеровцев и вообще злобой. Читай, учи историю. С необразованными необізнаними я общаться не буду.
    Учим историю, знаем её. Только ИСТОРИЮ, а не тот пропагандистский бред, которым забиты ваши мозги. Все эти фотографии мы видели, всё знаем. Живя на оккупированных Польшей территориях, украинцы Галиции и Волыни мечтали о свободе и независимости. В сентябре 1939 года они встречали красную армию как освободительницу от польской тирании, но жестоко ошиблись. Началась советская тирания, гораздо более жестокая, чем польская. Украинцы репрессировались чекистами лишь за то, что они не собирались ломаться под прессингом советской диктатуры, сохраняя свою историю, культуру, язык и традиции. Их за это арестовывали, избивали, расстреливали, выселяли и вывозили в Сибирь на верную смерть. Естественно, что узнав о планах наступления Германии на СССР, они получили надежду на освобождение от совка и встречали немецкую власть с радостью. И вы на их месте сделали бы то же самое. На ваших фото украинцы приветствуют немецкие войска, освободившие их от чекистов.
    Но и здесь их обманули. После провозглашения Ярославом Стецько независимости начались аресты членов ОУН. Был арестован и Бандера, помещён в концлагерь Заксенхаузен и пробыл там 3 года, пока его не освободили союзники.
    Так что ваши вырванные из контекста и перекрученные наизнанку факты говорят о том, что вы не имеете ни малейшего понятия об истории Украины.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Учим историю, знаем её. Только ИСТОРИЮ, а не тот пропагандистский бред, которым забиты ваши мозги. Все эти фотографии мы видели, всё знаем. Живя на оккупированных Польшей территориях, украинцы Галиции и Волыни мечтали о свободе и независимости. В сентябре 1939 года они встречали красную армию как освободительницу от польской тирании, но жестоко ошиблись. Началась советская тирания, гораздо более жестокая, чем польская. Украинцы репрессировались чекистами лишь за то, что они не собирались ломаться под прессингом советской диктатуры, сохраняя свою историю, культуру, язык и традиции. Их за это арестовывали, избивали, расстреливали, выселяли и вывозили в Сибирь на верную смерть. Естественно, что узнав о планах наступления Германии на СССР, они получили надежду на освобождение от совка и встречали немецкую власть с радостью. И вы на их месте сделали бы то же самое. На ваших фото украинцы приветствуют немецкие войска, освободившие их от чекистов.
    Но и здесь их обманули. После провозглашения Ярославом Стецько независимости начались аресты членов ОУН. Был арестован и Бандера, помещён в концлагерь Заксенхаузен и пробыл там 3 года, пока его не освободили союзники.
    Так что ваши вырванные из контекста и перекрученные наизнанку факты говорят о том, что вы не имеете ни малейшего понятия об истории Украины.
    перекручиваете вы. Но сами же и всё предопределили.
    вот этой фразой из трех слов.
    украинцы Галиции и Волыни
    - а где, мляха ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ?! ИЛИ ИХ БЛИН В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ПО-ВАШЕМУ???

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    И вы на их месте сделали бы то же самое.
    я бы сделала то же самое, что и мой дед. Пошла в армию бороться против Гитлера и его войск и фашизма. Всё. И никакие "притеснения культуры быта и языка" меня бы не остановили и не притянули б воевать против своих братьев.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Учим историю, знаем её. Только ИСТОРИЮ, а не тот пропагандистский бред, которым забиты ваши мозги. Все эти фотографии мы видели, всё знаем. Живя на оккупированных Польшей территориях, украинцы Галиции и Волыни мечтали о свободе и независимости. В сентябре 1939 года они встречали красную армию как освободительницу от польской тирании, но жестоко ошиблись. Началась советская тирания, гораздо более жестокая, чем польская. Украинцы репрессировались чекистами лишь за то, что они не собирались ломаться под прессингом советской диктатуры, сохраняя свою историю, культуру, язык и традиции. Их за это арестовывали, избивали, расстреливали, выселяли и вывозили в Сибирь на верную смерть. Естественно, что узнав о планах наступления Германии на СССР, они получили надежду на освобождение от совка и встречали немецкую власть с радостью. И вы на их месте сделали бы то же самое. На ваших фото украинцы приветствуют немецкие войска, освободившие их от чекистов.
    Но и здесь их обманули. После провозглашения Ярославом Стецько независимости начались аресты членов ОУН. Был арестован и Бандера, помещён в концлагерь Заксенхаузен и пробыл там 3 года, пока его не освободили союзники.
    Так что ваши вырванные из контекста и перекрученные наизнанку факты говорят о том, что вы не имеете ни малейшего понятия об истории Украины.
    это бесполезный спор...не тратьте силы, время и нервы

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для петлюра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    1426
    Если посчитать, во что сейчас бюджету обходится «Беркут» и его свето-шумовые примочки, не говоря уже о спортинвентаре и расслабляющей травке для титушек (впрочем, расслабляющую травку им, возможно, поставляют собственные физруки в порядке социального спонсорства), то можно прийти к выводу, что президентские выборы – это не такое уж дорогое удовольствие. Да и пользы от него гораздо больше.
    МИ САМОТНІ В БЕЗМЕЖЖІ
    ХАЙ НАМ СНЯТЬСЯ СТЕПИ

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    ETAFON вы издеваетесь? что за истерики?
    вы вставили выше фото, задали вопрос. Человек Вам в простой лаконичной форме объяснил, ответил. При чем здесь остальные украинцы??? Где на фото остальные украинцы??? Или вы себя считаете бОльшим украинцем, чем украинцев с западных регионов?
    это какой то хронический маразм ((((

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    для справки...
    мой дед по волею судьбы (сам родом с Харьковской обл.) был перед войной директором школы в Ивано-Франковской обл. Так из-за одной мрази, по доносу, был репрессирован НКВДшниками и отсидел больше года в тюрьме. Благодаря бабушке, ее письмам,просьбам, а также разным характеристикам, по волшебному случаю был отпущен. Воевал и на Кавказе и брал Кёнигсберг, прошел всю войну и закончил ее где то под Веной. Был представлен к "Герою Советского Союза", попал со своим полком в окружение, нашел лазейку и вывел из под окружения свой полк. Но узнав, что мой дед был в свое время репрессирован его заменили на орден "Красной Звезды". Гвардеец, пять боевых медалей... Вот такая история...

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    ETAFON вы издеваетесь? что за истерики?
    вы вставили выше фото, задали вопрос. Человек Вам в простой лаконичной форме объяснил, ответил. При чем здесь остальные украинцы??? Где на фото остальные украинцы??? Или вы себя считаете бОльшим украинцем, чем украинцев с западных регионов?
    это какой то хронический маразм ((((
    вы притворяетесь? если нет, тогда придется объяснять тем, кто в железном танке.
    Про остальных украинцев я сказала потому, что вышепостящий на этом ударение сделал, все правильно. Так вот вопрос для тех кто в броневике: ПОЧЕМУ только одни чувырлы западенцы в лице галичан и волынян "боролись" со ВСЕМИ режимами? где были в тот момент все остальные украинцы? я отвечу вам: все остальные жили себе спокойно, развивали культуру, историю, быт, печатали книги, растили детей. Одни только предуры с ЗУ и воевали. Еще буду непонятки?

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    броня в три пальца...какое ударение, где вы его нашли? вы жили тогда, в то время (37-60гг.)
    "дурак не имеет национальности"...
    какие-то ходячие мазохисты...

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    это тоже нанятые ультрас?))))


    Ой да хватит уже, чес-слово, уже переварено и выдавлено естественным процессом организма. Надоело. Я вам могу в ответ привести следующее :







    А как насчёт этого :








    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    вот тебе про церковь. http://goldnike-777.blogspot.com/2013/08/blog-post_1920.html
    Греко-католическая церковь неразрывно связана с преступлениями бандеровцев и вообще злобой. Читай, учи историю.

    Не проблема :





    Только причём тут греко католики, когда я объяснял тот факт что националисты будучи верующими христианами не станут пользоваться языческими символами, но если твою припадочную логику проследить невозможно то не думай что будешь изворачиваться перепрыгивая с темы на тему потому что ...
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    Читай, учи историю. С необразованными необізнаними я общаться не буду.

    Да конечно не будешь ))) конечно! Потому что ваша порода состоит из тех кто способен лишь гадить в темах, как только вам начинают приводить аргументы, факты, вы начинаете истерить, лезть минусовать (нет ETAFON не ставила минусов но как правило эти субъекты любят в бессилии хоть как то нагадить), приводить абсолютно неуместные теме обсуждения аргументы, обвинять в безграмотности и становиться в гордую позу святой брезгливости.


    Только не в этот раз ETAFON. Мне абсолютно фиолетово будешь ты общаться или не будешь ты общаться, но я твою необразованность и абсолютную безграмотность в истории и в политических процессах современности буду выявлять при первой же возможности =))


    Кстати, милочка моя :
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    Греко-католическая церковь неразрывно связана с преступлениями бандеровцев и вообще злобой.
    Ваши слова трактуются как разжигание ненависти между религиозными конфессиями, что противоречит нашей Конституции.
    Последний раз редактировалось ZIg_Zag_Z; 29.01.2014 в 19:13.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ только одни чувырлы западенцы в лице галичан и волынян "боролись" со ВСЕМИ режимами?

    ІІ. Перечень запрещенных деяний.

    8. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в оскорбительном контексте.

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    я бы сделала то же самое, что и мой дед. Пошла в армию бороться против Гитлера и его войск и фашизма. Всё. И никакие "притеснения культуры быта и языка" меня бы не остановили и не притянули б воевать против своих братьев.
    С какой стати вы пошли бы бороться против своих освободителей? Чувствуется, что вы вообще не в курсе дел. "Ваши братья" - советы, замордовав лучших людей страны голодомором 1932-33 г.г. и репрессиями 1936-38 г.г., пришли в Галицию и Волынь при разделе Польши между друзьями Гитлером и Сталиным в сентябре 1939 г.

    Встречали их там с хлебом-солью. Догадайтесь сами, что они там вытворяли, если всего лишь за 1 год 9 месяцев советской власти те же самые галичане встречали с хлебом-солью уже немецкие войска? Подсказываю: жестокие репрессии всех недовольных новым тоталитарным режимом. И после этого чекистского беспредела жизнь под Польшей показалась народу лёгким недоразумением.
    В те годы СССР был предельно агрессивным как внутри страны, так и в международной политике. Чуть позже после оккупации Польши СССР напал на Финляндию. Ещё позже, в 1940 г., СССР оккупировал Прибалтику и Бессарабию, т.е. вёл себя ничуть не лучше Гитлера. Подписав позорный пакт о ненападении друг на друга, Германия и СССР стали делить Европу между собой. Вы наверняка не имеете понятия о том, что рано утром 22 июня 1941 года, когда люфтваффе бомбили западные границы СССР, советские бомбардировщики бомбили Финляндию и Хельсинки.
    Так что "наши братья" нам не совсем братья. Сталин был не только не лучше Гитлера, а гораздо хуже. Гитлер воевал против чужих, а Сталин против всех. Гитлер ценил жизнь каждого солдата, а Сталин относился к бойцам как к пушечному мясу. Соотношение потерь у немцев и СССР в восточной кампании составляет 1:6, поэтому ваш дед, как и мой дед и отец, чудом выжили в той мясорубке. Скажите спасибо судьбе и Богу, что в той нелепой войне, начатой 2 параноиками, они спаслись. Они жертвы, как и весь советский народ, как и жители Галиции и Волыни. Как и мы с вами, до сих пор переживающие наследие совка в виде КПУ,ПР и их зазомбированных "прихильників".
    Последний раз редактировалось Negotians; 29.01.2014 в 21:52.


Ответить в теме
Страница 5 из 53 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения