Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1043
  1. Вверх #61
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Апологеты российской Одессы провели удручающе-оппозиционный пикет ПРдунов, возле офиса тех же ПРдунов, во время отсутствия этих самых ПРдунов на партийном месте....смело, свежо, открыто..

    Под флагами Родыны, дозор-позора и государственными флагами Российской Федерации...впрочем как обычно...вся мощь и гнев "россиянской Одессы" в виде двух десятков человек вместе с зеваками, неистово обрушилась на еще вчерашних соратников из ПР в момент отсутствия последних.

    Выступает ущемленный в Одессе Чмырь.



    ЗЫ. Редкие идиоты...причем мелкопродажные.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Чмырь, он такой чмырь...))))
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    В Одессе активисты Евромайдана показали налоговой трусы (видео)

    В Одессе предприниматели устроили пикет возле здания Главного управления министерства доходов в Одесской области.
    Как сообщают очевидцы, акцию организовали активисты Евромайдана, которые в знак протеста поборов с предпринимателей повесили на забор управления внутренней безопасности ГУ Миндоходов вязку из трусов.
    На своих транспарантах одесситы писали обращения к министру доходов и сборов Александру Клименко: "Батя, я стараюсь", "Отдаем последнее, достали", "Дайте нам працювати" и одесское: "Налоговая, не нервируй меня".
    Ну и чего стая идиотов добилась?

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Апологеты российской Одессы провели удручающе-оппозиционный пикет ПРдунов, возле офиса тех же ПРдунов, во время отсутствия этих самых ПРдунов на партийном месте....смело, свежо, открыто..

    Под флагами Родыны, дозор-позора и государственными флагами Российской Федерации...впрочем как обычно...вся мощь и гнев "россиянской Одессы" в виде двух десятков человек вместе с зеваками, неистово обрушилась на еще вчерашних соратников из ПР в момент отсутствия последних.

    Гневный и неистовый пук после которого ясно что испачкан не только воздух но и штаны.



    зы :

    ой мама не горюй, давно не было клоунады ...



  5. Вверх #65
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    В Одессе на Потемкинской выстроились в живую цепь:
    Киев, мы с тобой!

  6. Вверх #66
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Фанати одеського "Чорноморця" стали на захист евромайдану. Тітушки зассяли та втікли. Слава Україні!


  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    95
    Не подскажите , как можно принять участие в акциях , я против бардака, я не хочу чтобы какие то редиски загадили наш город .
    И еще у меня есть вопрос , а какой язык является официальным на данном форуме?
    Последний раз редактировалось hotrein; 25.01.2014 в 11:31.

  8. Вверх #68
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от hotrein Посмотреть сообщение
    Не подскажите , как можно принять участие в акциях , я против бардака, я не хочу чтобы какие то редиски загадили наш город .
    И еще у меня есть вопрос , а какой язык является официальным на данном форуме?
    Идёшь и принимаешь. Если не титушка конечно.
    Официальный язык на форуме соответствует законам Украины.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Идёшь и принимаешь. Если не титушка конечно.
    Официальный язык на форуме соответствует законам Украины.
    А все же, какой официальный язык общения на данном форуме?
    Мне данный вопрос категорически интересен.
    Я не титушка, гораздо хуже.
    Да а куда идешь?
    Направьте меня в адресс пожалуйста.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    не "коммуняку на гилляку", а "БАНДЕРЯКУ на гилляку"

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    не "коммуняку на гилляку", а "БАНДЕРЯКУ на гилляку"
    О эти радикально настроенные дамочки...))) Как они потешны в своём искреннем зверстве... Пока до них самих эти меры не применяются...))) Впрочем - они и потом потешны... Своим истерическим визгом и размазанной косметикой...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от hotrein Посмотреть сообщение
    А все же, какой официальный язык общения на данном форуме?
    Мне данный вопрос категорически интересен.
    Я не титушка, гораздо хуже.
    Да а куда идешь?
    Направьте меня в адресс пожалуйста.
    Не ходите туда... Не надо... Сидите у компа и хамите ( в рамках правил, конечно))) оппонентам... Можете мне... По поводу того, к примеру, что я русскоговорящий украинский националист... со всеми вытекающими...)))

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Осавул, русскоговорящий украинский националист, знаем мы таких) Все равно ваши корни с западной украины у всех. Если не родителей, то родителей родителей.

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Не ходите туда... Не надо... Сидите у компа и хамите ( в рамках правил, конечно))) оппонентам... Можете мне... По поводу того, к примеру, что я русскоговорящий украинский националист... со всеми вытекающими...)))
    Послушайте уважаемый вы не стоите моего внимания
    А за наших радикальных дамочек, как вы изволили выразится, когда у них начинает теч косметика у кого то начинает теч кровь.
    Это вам для справки.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от hotrein Посмотреть сообщение
    Послушайте уважаемый вы не стоите моего внимания
    А за наших радикальных дамочек, как вы изволили выразится, когда у них начинает теч косметика у кого то начинает теч кровь.
    Это вам для справки.
    ой) какой благородный господин

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Михаил Жванецкий, хотя и живёт в Москве, однако не стал чужим для Одессы и Украины. Прочитав его обращение, я зауважал его ещё больше. Он не перестал быть Гражданином нашей страны и без опаски говорит то, что думает. Итак:

    Обращение Михаила Жванецкого к народу Украины:


    «И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдёт и дачу их не найдёшь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять своё место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить ещё не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом весёлом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришёл - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвётся в квартиру - он и перевернётся. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там, и там вместо лица задница... И сходиться. Всё уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда её не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было, когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда её закончить.»



    М. Жванецкий
    Последний раз редактировалось Negotians; 27.01.2014 в 21:37.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Весь цивилизованный мир принял борьбу украинцев против преступной власти...это не может не радовать.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Весь цивилизованный мир принял борьбу украинцев против преступной власти...это не может не радовать.
    как вы глупы Это мир, который заинтерсован в куске под названием "Украина" всего лишь(

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    как вы глупы Это мир, который заинтерсован в куске под названием "Украина" всего лишь(
    какая мудрая мысль))) надо запомнить

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от ETAFON Посмотреть сообщение
    как вы глупы Это мир, который заинтерсован в куске под названием "Украина" всего лишь(
    Другой бы спорил..))
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения