Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1043
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Значит, коммунисты и нацики из свободы - суть одно и то же?
    Опять попепрла безграммотность.Что общего у националистов с национал-социалистами? Кроме Вашего больного воображения?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Моя дочь, которой 15-ть лет твердо знает, что она украинка, живет в Одессе, которая находится в Украине...не думаю, что в ближайшее время, что то изменится..)))
    По поводу России, она как то вообще не парится....для нее это просто соседнее государство..
    И это нормально.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от sayani Посмотреть сообщение
    Опять попепрла безграммотность.Что общего у националистов с национал-социалистами? Кроме Вашего больного воображения?
    Вместо сути - оскорбления, вместо доказательств - оценочные суждения)))

    Фашизм, национал-социализм и украинский национализм местечкового толка это явления одного порядка, поскольку завязаны на идее национальной исключительности))
    Нет?))

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    Недавно читал заметки математика по поводу реформы образования в России. Человек, воспитавший 70 победителей международных олимпиад по математике, употребил поразительно точный и меткий термин "клиповое сознание". Что значит?
    Клип - 15 типичных слов на давным-давно известный мотив.
    Вот и в данном разделе. Ах, моя прекрасная Одесса! Ах, моя прекрасная неповторимая Одесса. Ах, ты лучше всех. У тебя порт есть. Черноморский.
    Ну и что новенького было высказано всеми дискуссирующими?
    Разговор торгашей. Кому лучше продаться. России или Евросоюзу.
    Ни один не окинул взором все человечество!
    Чего нам думать о международном терроризме? Взрывают не наших детей, не наши храмы. Пусть у иных голова болит.
    А ведь на этом форуме уже несколько лет тому назад мною был брошен призыв.

    Светлое будущее Одессы, равно как и
    Украины, равно как и мирового сообщества прямо и непосредственно окажется связано с одесситом Ильфом!

    Что за глыба, что за титан!!! Всё с тысячью восклицательных знаков.
    Смотри мои темы. Рекомендую прямо сейчас взглянуть в раздел "Политика". В очередной раз пропагандирую зашифрованное наследие пророка разумного космоса Ильфа. Человека, замыкающего ряд:
    Моисей, Христос, Мухаммет, Нострадамус.
    Это о себе, ни о ком ином он сказал:
    "Бог послал меня к вам, чтобы вы дали мне работу".
    "Таких теперь нет, и скоро совсем не будет".

  5. Вверх #45
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Ваня что за бред вы написали?

  6. Вверх #46
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    От памятника Дюку де Ришелье стартовал автопробег одесских автомобилистов, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Участники автопробега держат флаги Украины и Европейского Союза. Они скандируют «Киев, мы с тобой», «Украина – Европа».

  7. Вверх #47
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    , Всем доброе время суток . Пишет вам админ этого паблика .Я обычный студент 3го курса одного из Одесских ВУЗов и хорошо знаю политологию,экономику и право + я детально ознакомился со многими документами по поводу ассоциации Украины и ЕС. Этот пост пойдет про мою точку зрения насчет подписание ассоциации с ЕС .*НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ У ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ БОЛЬШЕ СОМНЕНИЙ И ЗАБЛУЖДЕНИЙ. Прошу заранее простить за мою прямоту и откровенность.

    Сейчас много идет разговоров ЗА* и ПРОТИВ* ЕС ,а некоторые (гениальные) люди еще умудряются агитировать за ТС. Меня всегда забавляют люди ,которые агитируют за Рашку . Рассказывать как классно жить в России тут не надо – я сам жил там и хорошо знаю что и как там делается. Что может быть хорошего в стране ,где власть сама спонсирует митинги против самих себя, дабы показать , что демократия у них таки есть. В стране ,где нет и уже никогда не будет никакой достойной оппозиции .

    С другой стороны меня всегда забавляли параноики ,которые твердили ,что все в этом мире лоббируется интересами США ,что везде есть их шпионы, которые вот-вот сделают из Украины свою колонию? Кто-то задумывался зачем вообще западу Украина. Максимум как рынок сбыта и как блок защиты Европы от России(самый худший вариант(как ПОЛЬША)). Практически как Польша, только с экономикой, которая слабее . Никто не помнит как Россия безосновательно увеличивала цены на газ для своего (БРАТА),как Россия давала Украине кредит под большие %.Как наша восточная соседка ежегодно ставит брак на кучу наших товаров и отсылает их обратно ,запрещая их ввоз ,из-за тупых ,никому не нужных терок ?

    Считать что ТС – (НОВЫЙ СССР) могут только ветераны и старое
    поколение ,которое просто долгое время жило во времена СОВКА.
    Люди ,которые не читали (СОГЛАШЕНИЕ ПРО АССОЦИАЦИЮ С ЕС) чаще всего кривят лица, приговаривая что мол : (К нам геи понаедут, мы Европой никогда не станем, мы сами справимся, люди на майдане – де**ы) .Я бы у них хотел спросить хорошо ли они знают политологию, экономику и право? Я понимаю что с вашим менталитетом аля : ( Лежи дома, соси лапу в тепле и ничего не делай) все будет классно и мы станем просто самой передовой державой по всем критериям . Жить при такой власти вам не нравится, а некоторые просто свыклись с тем, что их интересы всегда ущемляются. Другие же просто работают разнорабочими, вечерами включая ДОМ-2 и прожигая свою жизнь под звон бутылок бухла. Вы конечно простите, но это все отвратительно. Надо хоть чуть-чуть соображать, а если нечем, тогда нечего поднимать шум в стакане и гадить гнилыми комментариями, осыпая матами людей, которые стоят сейчас в Киеве ,которые стояли и в Одессе.

    Для особо талантливых расскажу таки правду – я стоял в Одессе на евромайдане и да, мне , как и всем остальным ничего не обещали платить , и ничего не заплатили. Если вы за бутылку водки свой голос готовы продать , то не стоит думать, что так поступают все.

    Для адекватных и рассудительных людей я напишу, что нам даст подписание ассоциации с ЕС и становление членом ЕС:
    Если взять опыт Румынии и Болгарии(которые с 2007 члены ЕС) – у них экономика на две головы выше нашей. А до 2007 у них уровень жизни был ниже ,наряду с экономкой. Взятки брал каждый. Менталитет был почти такой же, как у нас. Я был в этих странах до и после вступления в ЕС. Я был и в других странах Европы. И фраза: * ХОРОШО ТАМ,ГДЕ НАС НЕТ* - уже никак не катит. Ссылаться на то, что менталитет у нас (брать взятки) – тоже не канает, ниже объясню почему.К слову очень радуют люди, которые увидели как выродки в беркутской форме избивают старушек, студентов и прочих митингующих, которые видя это пишут: *так им и надо, продажные сволочи. Бекрутята молодцы. Так им и надо* . Таким людям я пожелаю ,что бы с их детьми также поступил доблестный Беркут и с ними тоже.
    И да,мы не первый год живем с такой властью,и с дядей Путиным мы тоже давно дружим.Мы знаем эти 2а варианта,неужели вы думаете,что если мы выберем путь с Европой будет еще хуже?

    А теперь по факту:
    1)Уменьшение коррупции в стране.
    Каким образом ?Все очень просто :
    Выделенные деньги, к примеру: (на дороги) будут тщательно проверятся наблюдателями с ЕС(от бухгалтерии до надзора за работами (по укладке дороги) . И если положено насыпать 10 см гравия, 2 см песка и 2 см асфальта – то будет именно столько. Своровать уже ничего не получится.
    2)Экономика.
    Вырастет ,но не сразу .Почему?
    Потому что денег в стране сейчас почти нет. Бюджет мизерный. В любом случае Украина сама не справится. Поэтому есть 2а варианта .Взять деньги у Рашки под 20-25%.И у МВФ под 0.5 – 3%. Разница вполне ощутимая. Эти деньги Украина должна будет здраво распределить на самое необходимое. А у МВФ деньги можно будет взять лишь тогда, когда ЕС посодействует этому(а она посодействует, ибо экономика ЕС вся взаимосвязана).+ приток к инвесторам. Хотя все это случится не скоро и много нынешних бизнесменов прогорят. Останутся только конкурентно-способные . Оно и правильно.
    3)Выше качество жизни, товаров .Чище окружающая среда. Социальные права +
    Почему?
    По евро-стандартам будет усилены очистные сооружения и прочее. Качество товаров улучшится, ибо требования к ним будут более жесткими и жрать химии нам придется меньше. Суды будут менее подкупны + переработка с повышенным заработком, как в Европе. Увеличение зарплат. Меньше беспредела. От сюда и уровень жизни.
    4)В дальнейшем будет безвизовый режим с кучей стран. Развитие инфраструктуры, человеческая жизнь будет ценится больше , чем сейчас(как в Китае ,Рашке и Азии) .
    Даже этих 4,из множества пунктов вам должно хватить, чтобы перестать мыслить как недалекий селянин, окончивший 3 класса и всю жизнь работающий на заводе.

    P.s: этот пост проплачен сообществом европейских геев.При активном участии Барака Обамы, Ангелы Меркель и кучей других иностранных политиков, которые пожелали остаться инкогнито .А так же спецслужбами: Моссад и ЦРУ.Отдельное спасибо за поддержку сообществу Масонов

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    765
    Репутация
    544
    Всё это просто сказочно выглядит на бумажке. Но почему наши промышленники,первые заинтересованные: в повышении производительности за счёт модернизации,в бизнессе без взяток и откатов, бла-бла,ля-ля-ля, ответили коротко и ясно-ЕС,на данный момент,-гибель для нашей экономики? Или они менее грамотнее трерьекурсников ВУЗов?

  9. Вверх #49
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Дерибас70 Посмотреть сообщение
    Всё это просто сказочно выглядит на бумажке. Но почему наши промышленники,первые заинтересованные: в повышении производительности за счёт модернизации,в бизнессе без взяток и откатов, бла-бла,ля-ля-ля, ответили коротко и ясно-ЕС,на данный момент,-гибель для нашей экономики? Или они менее грамотнее трерьекурсников ВУЗов?
    Нет, это вы менее грамотнее третьекурсников вузов. Раз уж вы не знаете то поясню. Собственникам бывших советских предприятий глубоко почхать на модернизацию. Им это не нужно. Они просто доят старую советскую корову пока та не сдохнет. Вот почему они так бесятся из за высоких цен на газ. При чудовищно высокой энергоёмкости старых советских предприятий. цена на газ становится решающей в вопросе рентабельности. Им бы поднапрячься отложить денюжку,обновить производство (это стоит огромных денег) сделать его менее энергоёмким.... Нет, олигархи клянчут дешёвый газ. Что такое Партия Регионов? Это партия воров-владельцев заводов, параходов. Когда всё окончательно сгниёт они просто уедут жить на запад. У них там дома, и счета в банках, дети учатся.

  10. Вверх #50
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Нет, это вы менее грамотнее третьекурсников вузов. Раз уж вы не знаете то поясню. Собственникам бывших советских предприятий глубоко почхать на модернизацию. Им это не нужно. Они просто доят старую советскую корову пока та не сдохнет. Вот почему они так бесятся из за высоких цен на газ. При чудовищно высокой энергоёмкости старых советских предприятий. цена на газ становится решающей в вопросе рентабельности. Им бы поднапрячься отложить денюжку,обновить производство (это стоит огромных денег) сделать его менее энергоёмким.... Нет, олигархи клянчут дешёвый газ. Что такое Партия Регионов? Это партия воров-владельцев заводов, параходов. Когда всё окончательно сгниёт они просто уедут жить на запад. У них там дома, и счета в банках, дети учатся.
    Сколько выпил перед тем как написать этот бред. Хотя в откуда ты родом клянчить положено.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Согласен. Никто из олигархов или владельцев не занимается развитием производства. Потому и "стонут". Ни совести, ни чести.
    P.S. для igorf2009:если пишете, что это бред, объясните - почему?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  13. Вверх #53
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Сколько выпил перед тем как написать этот бред. Хотя в откуда ты родом клянчить положено.
    Кружку чаю. Кроме "бреда" вы что то можете аргументировать?)

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    139
    Одесса - это Новороссия, которая благодаря Ленину оказалась в созданной им же Украинской ССР.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Кайзер Посмотреть сообщение
    Одесса - это Новороссия, которая благодаря Ленину оказалась в созданной им же Украинской ССР.
    Старая кремлёвская версия... лживая и коньюнктурная... По той же версии - Кёнигсберг исконно российский город...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Овідіополь
    Сообщений
    858
    Репутация
    2235
    Приємно, що в нашій Одесі вистачає небайдужих громадян своєї країни УкраЇни. Вчора вони вийшли з пікетом до воріт одеського Беркуту:

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    773
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Кайзер Посмотреть сообщение
    Одесса - это Новороссия, которая благодаря Ленину оказалась в созданной им же Украинской ССР.
    Вы как Кайзер вспомните еще про Пруссию. Пруссаки и новороссы канули в Лету. Забудьте уже эти атавизмы. ))
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    Вы как Кайзер вспомните еще про Пруссию. Пруссаки и новороссы канули в Лету. Забудьте уже эти атавизмы. ))
    Ты не прав. Как забыть-если они этим только и живут-ПРОШЛЫМ.На хрена им будущее?

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    В Одессе активисты Евромайдана показали налоговой трусы (видео)

    В Одессе предприниматели устроили пикет возле здания Главного управления министерства доходов в Одесской области.
    Как сообщают очевидцы, акцию организовали активисты Евромайдана, которые в знак протеста поборов с предпринимателей повесили на забор управления внутренней безопасности ГУ Миндоходов вязку из трусов.
    На своих транспарантах одесситы писали обращения к министру доходов и сборов Александру Клименко: "Батя, я стараюсь", "Отдаем последнее, достали", "Дайте нам працювати" и одесское: "Налоговая, не нервируй меня".


Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения