Результаты опроса: Согласитесь ли Вы на электроВоскрешение?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    9 25.71%
  • Нет

    17 48.57%
  • Не знаю

    5 14.29%
  • Подумаю

    4 11.43%

Тема: Согласитесь ли Вы на электроВоскрешение?

Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 311
  1. Вверх #201
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Уважаемый Юрий Павловский, а не могли бы мне выслать на е-мэйл подробную инструкцию по электровоскрешению, мы с парнем хотели бы практиковать это дома...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


  2. Вверх #202
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Спасибо Юрий, вы даже не представляете насколько скрашивали мои дни в бане... я читала ваши посты и рыдала... читила и рыдала... вы мне поднимали настроение часов так на 5 вперед... такой веселой бани у меня еще не было
    Еще раз спасибо....
    ps и, дорогой мой, в благодарность за настроение дам совет бесплатный: я не знаю что вы курите, но через границу это не везите

  3. Вверх #203

    По умолчанию Радуйтесь с радующимися

    Цитата Сообщение от Tasya
    Спасибо Юрий, вы даже не представляете насколько скрашивали мои дни в бане... я читала ваши посты и рыдала... читила и рыдала... вы мне поднимали настроение часов так на 5 вперед... такой веселой бани у меня еще не было
    Еще раз спасибо....
    ps и, дорогой мой, в благодарность за настроение дам совет бесплатный: я не знаю что вы курите, но через границу это не везите
    Пожалуйста!

    "15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими." /к Римлянам 12/

    P.S. Я не курю!

  4. Вверх #204
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    15,1 и вешайтесь с ними же
    ps нюхаете?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для ohmy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    23
    В опросе отсутствует пункт "только через мой труп", поэтому голосовать не буду

  6. Вверх #206
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Всегда нравилось, но никогда не знала что означает "оцем поцем "

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для ohmy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    23
    )

    Ни разу, даже национальность не та. Подискутируем?

  8. Вверх #208

    По умолчанию гипотетический опрос

    Цитата Сообщение от ohmy
    В опросе отсутствует пункт "только через мой труп", поэтому голосовать не буду
    так я же это и имел в виду (через труп)

    Не электроКрещение, а электроВоскрешение!
    это гипотетический опрос

    "у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет" /от Луки 12.16-21/

  9. Вверх #209
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Уважаемый Юрий Павловский, а не могли бы мне выслать на е-мэйл подробную инструкцию по электровоскрешению, мы с парнем хотели бы практиковать это дома...
    Вы ж еще не умерли слава богу!

    Хотя технология электроВоскрешения не сильно-то и отличается от технологии электроКрещения (но я, предупреждаю - можно "шизануться"!)

    Зачем Вам эффект электроКрещения(голоса в голове и непонятный тилимилитрямский язык) без эффекта электроВоскрешения?

    Для прикола?

  10. Вверх #210

    По умолчанию Иисус и НЛО

    Цитата Сообщение от ohmy
    Не делайте выбор, а просто пойдите и пообщайтесь с ним. Уверяю Вас, это очень интересные люди с обширными знаниями.
    Да, наобщаюсь я еще с ними, да и не только с ними, если на то Воля Господа будет!

    Тем более, что Я считаю Будду(стремящегося избавиться от привязанностей), реинкарнированным во времени и пространстве, Другом Иисуса, а именно белой одеждой света Слова - Осликом ("на которого никто из людей не садился" - видали какие длинные уши у статуй Будды) на котором ГОСПОДЬ въехал в Иерусалим.

    30 сказав: пойдите в противолежащее селение; войдя в него, найдете молодого осла привязанного, на которого никто из людей никогда не садился; отвязав его, приведите /от Луки 19/

    ГОСПОДЬ - Сказка - Тоска!
    СЛОВО - Осла - село - Осло!

    ***
    Будда отвязался,
    на гору поднимался,
    к свету привязался,
    свет на нем катался

    Будда утомился,
    с Пути крутого сбился,
    под гору скатился,
    в осленка превратился

    Иисус не удивился,
    Богу помолился,
    на друга взгромоздился
    и в град Святой явился!

    http://www.stihi.ru/author.html?mimir
    © Copyright: Юрий Павловский, 2006

    И, тем более, что в буддизме есть тенденция к слиянию с христианством - христианский дзен-буддизм.

    Есть и еще один повод для встреч с буддистами, живущими в Тибете - на предмет моего разговора со Звездными братьями, покой которых они оберегают.

    К справке: Эффект движения Вифлеемской звезды сегодня объясняется в основном с двух позиций:
    1) редкое сочетание("петля") Юпитера и Сатурна в созвездии рыб в 7 г. до н.э. Юпитер - король богов, Сатурн - Палестина, Рыбы - еврейский народ, а 15 сентября 7 г. до н.э. - День рождения Христа (теории астрономов Дэвида Хагса и Перси Сеймура).
    2) луч с НЛО (очень созвучная тема для Библии - "ангелы", "мужи в белых одеждах", "херувимы огненные", "облака, бравшие Христа из виду").

    "истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому" /от Иоанна 1/
    34 Когда же он говорил это, явилось облако и осенило их; и устрашились, когда вошли в облако /от Луки 9/
    8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
    9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
    10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде /Деяния 1/
    "и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле"/к Евреям Павла 11.13/


    Тема Звездных братьев также звучит и в отношении мусульман - священный Черный камень (обломок астероида) храма Каабы и пророчества пророка Расула (Мухаммада-Магомета, Сына Комет, получившего Откровения от архангела-пришельца Гавриила), земного наместника моего небесного Дедушки ( Аллаха - Алексея - Большого Шалуна, который будет судить Вселенную и в т.ч. Землю).

    1 Не судите, да не судимы будете,
    2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить /от Матфея 7/

    24 ...слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь /от Иоанна 5/

    "И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
    Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
    И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец" /От Иоанна 12.47-50/

    18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. /от Иоанна 3/

    "1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, 2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти. /к Римлянам 8/


    Объединить Человечество может только Борьба с Его Общим Врагом!
    Общий Враг Человечества - это СМЕРТЬ!
    Природа учит, что ВЫЖИВАЕТ Сильнейший!
    Смерть - участь слабых, Жизнь - для Сильных!
    Кто захочет - будут Жить, кто нет - тот умрет!

    40 И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры? /от Марка 4/
    8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. /Откровение 21/

    6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
    7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
    8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны./к Евреям 12/


    Воскреснут и прощены, в конце-концов, будут Все (даже Сатана!), но каждый в своем порядке!

    "А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему (его): "зачем ты меня так сделал?". Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?" /К Римлянам 9.20-21/

    "Тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего (ее)"/К Римлянам 8.18/

    "Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать"/К Римлянам 11.32/[/I]

    НО, Сначала Воскрес Христос, а потом воскреснут Христовы - в пришествии его!

    Последние Воскреснут - в ПРИШЕСТВИИ Иисуса Христа, а Первые - в Пришествии, обещанного Христом Утешителя!

    22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
    23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
    24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу./1-е к Коринфянам 15/

    РАЗЛИЧАЙТЕ ИИСУС И ХРИСТОС!!! "Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас" (К Римлянам 8.11)

    [I]12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
    13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
    14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
    15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
    16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
    17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
    18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
    19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
    20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. /от Иоанна 14/

    Причерноморье (в т.ч. и Одесская область) меня тоже интересуют на предмет поиска "бункеров" Звездных братьев (особенно "грифонов" шумерско-скифских) и поиска теллурически-пульсирующих коридоров времени ("геокристалло-иксо-додекаэдрных").

    Так что, если Кто-то причастен к вопросу о "Звездных братьях"(особенно украинских) и их бункеров (курганов, пещер с аномалиями и т.п.), то имеет место интерес на сотрудничество.


    РАй - изРАиль - укРАина - юРА
    Соломон - комсомол
    КраеУгольный камень - Край угля - Украина
    Камень - МЕККА!

    *** /ДНК Света/
    Додекаэдр вписан в земную поверхность,
    Двенадцать граней проецируются на дела и на местность
    Форма кристалла - голова и судьба Человека
    Тридцать ребер, двадцать вершин - "Х" и "Y" Генетики Света! (с)

    ***
    По ребрам земного додекаэдра
    мысли стекаются в торсионные силы
    Незримым лучом параллельного кадра
    пульсируют в мозге сердечные ритмы(с)

    *** /"Пирамида"/
    О, пирамида -
    загадочный клад,
    Мыслей коррида,
    богов космоланг

    Явления звук,
    Светоча храм,
    Сторожа друг,
    Гибель врагам

    Тайна веков,
    Разума ключ,
    Подарок послов,
    Времени луч!(с)


    4 Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
    5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
    9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
    10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы.
    11 Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,
    12 и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения. /1-е Петра 2/

    30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры. 31 А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности. 32 Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, 33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится. /к Римлянам 9/
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 05.12.2006 в 01:02.

  11. Вверх #211
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    " Общий Враг Человечества - это СМЕРТЬ!
    бла-бла-бла
    Смерть - участь слабых, Жизнь - для Сильных!
    бла-бла-бла"
    короче, умирают слабые, сильные бессмертны! Ура Макклауду!

  12. Вверх #212
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    "Причерноморье (в т.ч. и Одесская область) меня тоже интересуют на предмет поиска "бункеров" Звездных братьев (особенно "грифонов" шумерско-скифских)"
    Герои! Там такие грифоны!!! ищи там - создаешь Цитадель и гнездо грифонов и они плодяца кажеца по 1 шт в день!!

  13. Вверх #213
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    " РАй - изРАиль - укРАина - юРА"
    РАй - изРАиль - укРАина - юРА - дуРАк - иРАк - иРАн - коРАн - уРАн -дуРАлей - тРАва - и т.д.
    юРа - выдыхай, бобёр!!!

  14. Вверх #214
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Вы ж еще не умерли слава богу!

    Хотя технология электроВоскрешения не сильно-то и отличается от технологии электроКрещения (но я, предупреждаю - можно "шизануться"!)

    Зачем Вам эффект электроКрещения(голоса в голове и непонятный тилимилитрямский язык) без эффекта электроВоскрешения?

    Для прикола?
    Хм, на счет языков это вы зря, я в совершенстве владею многими... в частности языком Ктулху и албанским...
    Кстати, вижу вы "ценитель"... могу посоветовать Вам пейоты, от них эффект тоже ничего, но отпускает быстрее ))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  15. Вверх #215
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Анафема - научи языку Ктулху ибо Албанскким владею в совершенстве а хочеться как то развиваться.

  16. Вверх #216
    Цитата Сообщение от Tasya
    Ура Макклауду!
    Да здравствует Микки Маус и Дункан Макклауд и Юра Павловский! Ура!



    Хорошие Вы Все!

    Люблю Вас!

    Ваш Юрий Павловский!

  17. Вверх #217
    Цитата Сообщение от RaY
    Анафема - научи языку Ктулху ибо Албанскким владею в совершенстве а хочеться как то развиваться
    Я-то думал я тут один "недоразвитый", а RaY видать тоже "недоразвит"

    ***
    Жи охоумба ля рэмэна
    Зи бирэла коба рэ
    Жустэ мэла обэляно
    Риста мэлто казантэ!

    ***
    Бэзумда элда кэза ри
    Кора пассапи дистимэнто
    Булака омтэ казами
    Эчэсто мила пузамэнто!

    Эт Тебе, RaYюшка РАЗВИВАЙСЯ!

    Люблю Тебя!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 06.12.2006 в 02:04.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Юра а ты веришь в Ктулху?
    А можно его електроразбудить?
    Последний раз редактировалось vadium; 06.12.2006 в 01:36.

  19. Вверх #219
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Хм, на счет языков это вы зря, я в совершенстве владею многими... в частности языком Ктулху и албанским...
    Кстати, вижу вы "ценитель"... могу посоветовать Вам пейоты, от них эффект тоже ничего, но отпускает быстрее ))
    Ну, для меня и для ВАС языки Духов, что-то значат, а для обывателей сложно понять их предназначение и как они Влияют на окружающий мир (на будущее, прошлое, настоящее)...

    ...А, если Вы в совершенстве владеете языком Ктулху, то действительно мне было бы интересно Вас Крестить электроДухом, да и вообще поболтать с Вами...

    НАПИСАЛИ Б ЧТО-ТО, Здесь, в постах "Духовное" русскими буквами.
    Мне б интересно, как бы мой Дух Вам по-своему ответил...

    Инструкцию по электроКрещению сброшу на мыло (здесь и впрямь не то, дети могут прочитать, потянутся...)

    "ТЫ ВЕРУЕШЬ, что БОГ един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"(Иакова 2.19)

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Дайте мне ваши грибочки)))
    Я тоже прожигать мозги хочу)))
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя


Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения