Результаты опроса: Хотели бы вы чтоб такая услуга была в Одессе,какой % согласны платить за дост

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,20%-было бы нормально

    5 7.81%
  • Да,15%-было бы нормально

    2 3.13%
  • Да,10%-было бы нормально

    48 75.00%
  • Нет

    9 14.06%

Тема: Доставка на дом продуктов

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для REMberg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12

    По умолчанию Доставка на дом продуктов

    Как вы думаете пойдет ли эта тема в Одессе, например: можно сделать заказ по интернету из каталога продуктов и через пару часов ( по договору), принесут заказ


  2. Вверх #2
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Этим занимаются уже "Таврия-В", "Фуршет", "Эллин Март" и там не только продукты.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Все еще зависит напрямую от цен,которые планируется предоставлять на продукты...если цены как в супермаркетах, то платить за доставку я думаю согласятся, если выше как врядовых магазинах, то не думаю!!!
    И опять же от суммы заказа тоже зависит!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Ну так тема в Одессе не нова..... таврия и Фуршет предоставляют и %, кстати платить не надо, есть просто стоимость доставки. У Фуршета, насколько я помню, 15 грн.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
    Ну так тема в Одессе не нова..... таврия и Фуршет предоставляют и %, кстати платить не надо, есть просто стоимость доставки. У Фуршета, насколько я помню, 15 грн.
    А как заказывать-то?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
    Ну так тема в Одессе не нова..... таврия и Фуршет предоставляют и %, кстати платить не надо, есть просто стоимость доставки. У Фуршета, насколько я помню, 15 грн.
    А как заказывать-то?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    если вы пробиваете такую темку для себя, то думаю ничего у вас не выйдет, т.к. для этого хватает крупных супермаркетов, котоыре уже имеют данную услугу
    ну а второе - ни один нормальный человек не будет платить за доставку при заказе например более 100грн, т.к. это в ваших интересах продать товар, чтоб еще за это деньги брать - это маразм

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    illusionMGS просто заходишь на сайт Таврии допустим и выбираешь из списка продукты, которые тебе нужны. Все очень понятно и доступно. И все по оптовым ценам. Я постоянно пользуюсь.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #9
    заява "ни один нормальный человек не будет платить за доставку если заказал больше чем на 100грн" слишком громка и неправдава - я вполне адекватна Плачу мало того что за доставку из Таврии 20грн - еще и на чай 10/20грн даю - ну что ж поделать - мне выгоднее заплатить 30 грн и получить все на дом - чем пилить на горбике своем блок 6-ти литровой воды, пару пачек молока, вино, соки, воду и прочее неподьемное но нужное в мое семье

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Кристал
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    заява "ни один нормальный человек не будет платить за доставку если заказал больше чем на 100грн" слишком громка и неправдава - я вполне адекватна Плачу мало того что за доставку из Таврии 20грн - еще и на чай 10/20грн даю - ну что ж поделать - мне выгоднее заплатить 30 грн и получить все на дом - чем пилить на горбике своем блок 6-ти литровой воды, пару пачек молока, вино, соки, воду и прочее неподьемное но нужное в мое семье
    Полностью согласна.Все равно приходится брать такси и ехать с сумками, а потом еще платить водителю, чтобы он их занес хотябы до лифта

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    я вот раньше часто пользовалась. когда муж был занят и не мог помочь с сумками. но на сайте таврии список не полный и было бы хорошо что б какие то фотки с изображением продуктов были, потому что я напирмер часто помню упаковку а не производителя. во вторых если заказываешь например обычную картошку, то привозят какую то суперовую, самую дорогую. с фруктами-овощами тоже самое. яйца битый привозили. еще что то. уже не помню что. в общем лучше самой выбрать все . а еще мы с дочей, когда сами ездили но тяжести не хотелось таскать делали так: приезжали в вузовский, нагружали сами тачку тем что надо, отвозили к доставщикам и сами на легке возвращались домой. а через часик наши продукты были уже дома.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    я вот раньше часто пользовалась. когда муж был занят и не мог помочь с сумками. но на сайте таврии список не полный и было бы хорошо что б какие то фотки с изображением продуктов были, потому что я напирмер часто помню упаковку а не производителя. во вторых если заказываешь например обычную картошку, то привозят какую то суперовую, самую дорогую. с фруктами-овощами тоже самое. яйца битый привозили. еще что то. уже не помню что. в общем лучше самой выбрать все . а еще мы с дочей, когда сами ездили но тяжести не хотелось таскать делали так: приезжали в вузовский, нагружали сами тачку тем что надо, отвозили к доставщикам и сами на легке возвращались домой. а через часик наши продукты были уже дома.
    Отличная идея! Я и не думала как то что такое возможно.
    +1 в репутацию за совет
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  13. Вверх #13
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    я вот раньше часто пользовалась. когда муж был занят и не мог помочь с сумками. но на сайте таврии список не полный и было бы хорошо что б какие то фотки с изображением продуктов были, потому что я напирмер часто помню упаковку а не производителя. во вторых если заказываешь например обычную картошку, то привозят какую то суперовую, самую дорогую. с фруктами-овощами тоже самое. яйца битый привозили. еще что то. уже не помню что. в общем лучше самой выбрать все . а еще мы с дочей, когда сами ездили но тяжести не хотелось таскать делали так: приезжали в вузовский, нагружали сами тачку тем что надо, отвозили к доставщикам и сами на легке возвращались домой. а через часик наши продукты были уже дома.
    ну яйца, помидоры и т.д. можно и самой донести в принципе, или на базарчик выйти. А вот с крупными/тяжелыми продуктами проколов не бывает (упаковано же все).
    Я регулярно пользуюсь, и мне тоже проще заплатить 20 грн за доставку до кухни и пару гривен на чай (даже при наличии авто), чем тарабанить пиво, воду, сок, сахар, картошку, чистяще/моющие средства на горбу... (пусть даже от машигы до квартиры).
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ladyyaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    А как заказать с фуршета? А то у них на сайте по Киеву только вроде


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения