Тема: Детское творчество

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 216 из 216
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Леночка, отличная идея новогодних игрушек из лампочек!!!! Смотрю на ваши занятия и душа радуется!! Ты просто молодец! Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь!!!
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Леночка, отличная идея новогодних игрушек из лампочек!!!! Смотрю на ваши занятия и душа радуется!! Ты просто молодец! Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь!!!
    Танюша, я её подсмотрела на форуме Дольче Вита, ссылку на который ты давала.так что тебе отдельное спасибо

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    ы+ы=ы
    Изображения
    • Тип файла: jpg 26.jpg (7.1 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg 32.jpg (14.5 Кб, Просмотров: 4)
    Дхарма,артха,кама,окша

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Сегодня были занятия.Малыши доделывали ежей, а постарше бабочек плели. Мамы у нас всегда присутствуют на занятиях, а сегодня и папа подключился Кристинин, и не просто присутствовал, а и активно участвовал.

    Мариша и Катюша на правах старших плели вещи посложнее. Маришка , вообще, ас, мы уже с ней на равных, обмениваемся опытом-я ей что-то показываю, а она меня учит.
    Когда пришла, то Настенька была не в настроение, чего-то плакала, но когда услышала, что есть бусинки, с готовностью пришла к нам, но только чтобы мама была рядом.Ещё бы, теперь мама-её вторая ручка.В процессе работы стала уже и улыбаться.
    И очень была довольна результатом.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Кристину родители пытались уложить, вроде уговорили, ушли, но через полчаса вернулись с почти готовым ежом. И Кристина заставила маму сплести бабочку.

    Вот у них получился семейный подряд-папа помогал дочке с ежом, а мама училась бабочку плести.
    Аленка с мамой тоже ежа сотворили.Сфотографироваться согласилась, но улыбки так я и не добилась от неё. А глаза у неё, действительно, потрясающие.

    Вот какие ежи у нас получились.

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Ну и молодые люди у нас тоже были, но только командовали мамой.

    Наши сегодняшние бабочки.

    Наш Мишка был под капельнице, потом появился в коридоре, похудевший, но озорной, я, как всегда, разрешила ему поработать фотографом, себя не дал сфоткать.Стесняется.

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    45
    Ленчик молодцы ! Хорошенькие бабочки получились !
    красота спасет мир !

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Сегодня понесла деткам в отделение посылку Машеньки из Финляндии.Ну если мне-взрослому человеку , все очень понравилось и было интересно, то детям тем более( и мамам тоже). Мишка снова работал фотокорреспондентом, так что фотографий будет много.
    Аленка была сегодня в хорошем расположении духа, много работала и много фотографировалась.Потом сразу просила показать, как она получилась.

    Сначала помогала маме( или маме ей), потом пошла проверять мою сумку и искать ещё что-нибудь интересное. Нашла трафареты.

    Все время звала меня к себе показать, что получается и просила ей помочь( любит просто смотреть как кто-то просто что-то делает)

    А на последок Аленка вынесла аппликацию, которую она с мамой делала, и подарила мне.Дала указания забрать домой и повесить на веревочку.Было очень приятно получить такой трогательный подарок.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Кристинка, наоборот, сегодня была грустная, но пришла с тетей.

    Кристина категорически не хочет одевать шапочку или косынку.В прошлый раз она была ещё с косичками, а сейчас постоянно гладит себя по головке, как-будто не верит, что волосиков нет.Мне особенно больно на эту девчушку смотреть-она просто одно лицо с моей племяшкой.
    , но в игровой не так тепло как в палатах.Когда ей все-таки одели шапочку, она залезла под стол.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Процесс всех захватил-и детей и взрослых.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    И вот что у нас получилось.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    А вот фотки с занятий.Мы делали бабочек.Процесс всех просто затянул.Способ был очень интересный и не требующий никаких умений в живописи.

    А вот результат нашего труда.Такой яркий хоровод бабочек в честь первого дня весны!

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Начал работу благотворительный аукцион в пользу Каролины Виктории Бондарчук
    https://forumodua.com/showthread.php?t=520417
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Спустя много лет случайно зашла в эту темку.. хочется узнать, проводятся ли еще занятия с детьми в отделении. Пока нет возможности проводить занятия, но могу передать материалы для творчества
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Спустя много лет случайно зашла в эту темку.. хочется узнать, проводятся ли еще занятия с детьми в отделении. Пока нет возможности проводить занятия, но могу передать материалы для творчества
    Да, Танюша, занятия проводятся.К сожалению, я полностью переключилась на координацию доноров.Сейчас занятия проводит Диана Levandleon и наша воспитатель Инесса Васильевна inessa 62 и фото работ выкладывают в нашей основной теме https://forumodua.com/showthread.php?t=15317&page=871 Уверена, что от материала для творчества они не откажутся
    Танюша, спасибо за "старт"
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    спасибо большое, я с ними свяжусь
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения