Тема: Горе медицина

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 467
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    9

    Post Горе медицина

    Сегодня утром случилась одна неприятная история. Шли с друзьями по городу, на Жуковского и тут у моего друга приступ эпилепсии! Звоним 03! приехала скорая, и уехала... Просто у нас с собой небыло денег! За следующие 15 мин, ещё 3 приступа! Ну студенты мы иногородние! Нет у нас денег! Так что? Хрен с нами? Пусть себе помираем, да? Чьи проблемы?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MuzDie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    49
    Сам сталкивался с такой проблемой-истекал кровью.Первую неотложную помощь они ОБЯЗАНЫ были оказать,надо было записать № и обратится в соответствующие инстанции.
    все мы уже мертвы,но не все знают об этом...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Записали... Хана им!

  4. Вверх #4
    кошмар какой

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Та не говори! Безпредел!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Это просто бесчеловечно!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для KissFM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    17
    ужас просто....

  8. Вверх #8
    Врачи понтовые только в своих жестянках на колесиках и стенах своих больниц, а выйдя на улицу прекрасно понимают что если их кондратий хватит, то хрен им кто поможет. Свои же коллеги в гроб загонят.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Охренели уже в край!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Lastalayk
    Записали... Хана им!
    Да ничего им не будет...К сожалению.документаию свою они заполнят соответствующим образом так что не прикопаешься.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Вообще, я в шоке, если на эпиприпадки уже "забили" то что нас дальше ждет?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Lastalayk
    Сегодня утром случилась одна неприятная история. Шли с друзьями по городу, на Жуковского и тут у моего друга приступ эпилепсии! Звоним 03! приехала скорая, и уехала... Просто у нас с собой небыло денег! За следующие 15 мин, ещё 3 приступа! Ну студенты мы иногородние! Нет у нас денег! Так что? Хрен с нами? Пусть себе помираем, да? Чьи проблемы?
    скажу Вам сразу, Вы плохой друг. зная, что у друга эпилепсия надо было носить с собой палочку, которую с началом приступа засунуть между зубов и подхватить друга при падении, чтобы голову не разбил. другой помощи не нужно.звонить в 03 нет смысла. приехавшая скорая лишь констатирует факт состоявшегося приступа, госпитализация не показана.скорая, по доброте, может поработать такси, подвезя к дому. а доброта, как известно, наказуема и не ценится.
    повторный приступ , в 95%, случается не ранее чем через неделю.скорая не бог,не знает когда точно,поэтому уезжает.
    и знаете, когда говорят, что кучка приезжих молодых людей ходит по городу без денег, то это вызывает легкий скепсис

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Господа, вы знаете какие зарплаты в офицальной медИцине?
    И если они берут пять гривен-то взяточники и вымогатели.

    Для меня, вообще, загадка кто там будет работать когда врачи предпенсионного возраста станут пенсионерами?
    Я точно не буду.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    история была.. прошлой зимой
    Б-Днестровский р-й
    9 вечера, темно, нифиа не видно, ДТП.. открытая черепно-мозговая, кровищи немеренно. чел вот-вот отправится на тот свет.. набираю с мобилки 03 - говорю мол так и так -быра приезжайте.. ответ: это городская скороя помощь, а вам нужна районная, звоните по номеру "544304575435135" (в экстренной ситуации произнесённый номер телефона таким и показался.. + нужно было добавить код города)..
    набираю кое как номер а там автоответчик.. "денех у вас нима и.т.д."
    березваниваю обратно в 03.. говорю "денех нима ёмаё, махните там рукой , всё равно раййонники рядом" - "пип-пип-пип-...."
    пришлось првгать на капот проезжающим машинам чтобы отвезти пострадавшего ..

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,163
    Репутация
    387189
    Цитата Сообщение от xxxl
    пришлось првгать на капот проезжающим машинам чтобы отвезти пострадавшего ..
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так говорит народ, исходя из реалий нашей жизни. Человеческая жизнь, увы, ничего не стОит, и если уж паче чаяния тебе не повезло в этой жизни, остаётся одно - надеяться на лучшее в следующей. Смешно? Но это - се ля ви !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    ну в подобной ситуации это не прошлобы.. с проломленным черепом и мозгами наружу, не сильно и порыпаешься.. какбы..

    я чел такой.. не могу отвернуть рожу и пройти мимо если комуто нужна помощь..

    кстати.. serg не нужно беспокоиться о з\п медработников.. гребут они и получают харашо.. и при этом прекрасно себя чувствуют..
    Последний раз редактировалось xxxl; 04.12.2006 в 03:50.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да уж.. , Lastalayk, хоть обошлось?

    А вообще это такой вопрос...ведь такая ситуация не из-за того что врачи нехорошие люди .. а из-за того что государство у нас такое "хорошее" еслиб блин выделялось у нас на медецину достаточное кол-во денег, такого бы не было...

    А то что в конституции Украины написано о правах человека в частности о бесплатном медицинском обсуживании, можно просто в одно место запихнуть .

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от xxxl
    кстати.. serg не нужно беспокоиться о з\п медработников.. гребут они и получают харашо.. и при этом прекрасно себя чувствуют..
    Расскажи, где они гребут и получают хАрАшо- пойду устроюсь.

    Я как-то немножко проработал в реанимации новорожденных при роддоме-зарплата 670 грн., "левых" практически нет, , работают одни женщины, половина аппаратуры не работает, детки умирают, нагрузки бешенные.
    В Одессе и области (да и по Украине) нехватка неонатологов жуткая- и говорят о повышении рождаемости...

    Ты будешь за 670 грн. тяжело вкалывать?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Гребут хорошо, это однозначно.
    Как-то пару лет назад возила мама бабушку (т.е. ее маму) в больницу. Вызвала скорую. Бабушка сама ходить к тому времени уже не могла. Отвезли, там сделали кое-какие манипуляции и отвезли назад. Так вот, по приезду к дому, санитары сказали, что поднимут ее в квартиру (а это на 3-й этаж) только за 100 грн... Иначе оставят на пороге парадной. А был уже ноябрь месяц, холодно. Пришлось маме заплатить 100 грн. Блин был бы я там в тот момент, повыбивал бы зубы этим сраным санитарам.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Dmitry2006
    Гребут хорошо, это однозначно.
    Как-то пару лет назад возила мама бабушку (т.е. ее маму) в больницу. Вызвала скорую. Бабушка сама ходить к тому времени уже не могла. Отвезли, там сделали кое-какие манипуляции и отвезли назад. Так вот, по приезду к дому, санитары сказали, что поднимут ее в квартиру (а это на 3-й этаж) только за 100 грн... Иначе оставят на пороге парадной. А был уже ноябрь месяц, холодно. Пришлось маме заплатить 100 грн. Блин был бы я там в тот момент, повыбивал бы зубы этим сраным санитарам.
    Это санитрары-то врачи?!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения