Тема: Школа №80.Ваши отзывы.

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 671
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    214

    По умолчанию Школа №80.Ваши отзывы.

    Поделитесь своими впечетлениями от школы № 80.Ребенок едет в школу и хотелось бы иметь хоть какое то представление об этой школе.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    По тому, что говорят, это не та школа, в которую стоит ездить. С таким же успехом можно найти ближе к дому.
    Пролетая над Череповцом

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    214
    А что именно говорят?.Нам ездить не надо.Эта школа рядом.Еще есть руская но мы хотим в украинскую,остается эта если только рядом.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    352
    Если эта та,что рядом с 72,то лучше не надо.Лучше на маршрутку и на Вузовский.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Может там и есть неплохие учителя в началке, зачем сразу ребенка мучать ранними подъемами и поездками в толчее в час пик. Одно это может вызвать отвращение к школе...
    Пролетая над Череповцом

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lengvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Я тут тоже на форуме одно время интересовалась этой школой, конкретных отзывов не было. Тогда я просто сходила в школу, познакомилась с директором, поговорила с тетей,которая на дверях стоит, познакомилась с учительницей, которая будет первый клас брать (ее посоветовала тетя на дверях). Пока ждала учительницу подошли родители, ребенок которых сейчас 4-й класс заканчивает, она им очень нравится. И мне она тоже понравилась, зовут Надежда Петровна. Школа подходит мне тем, что живем рядом, что украинская, и что там есть три танцевальных коллектива. И еще - там только первая смена. Пишите если есть вопросы.

  7. Вверх #7
    А какая старшая ступень в 80 школе? Собираюсь сына в 9 класс перевести из частной школы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    352
    Если Ваш сын пойдет в 9кл. значит он будет учится еще 4 года.Последнии кл.-3 ступень.Сначала узнайте в какое время,бывший 9 кл.в прошлом году отпускали домой(Совет)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    все то время когда я училась, и до сих пор слышу, что школа слабая. Так как сама ее в своё время окончила, хочу не согласиться с этим. У нас было очень много замечательный учителей, которых я с любовью вспоминаю до сих пор. Например, учитель по географии и астрономии Голденберг. Многие мои подруги учились в 72 школе и я совершено не понимаю почему она всегда считалась лучше?
    В 2007 дочка пошла в 1-й класс, и если бы мы не попали в НВО " 222, то та пошли бы в 80. Моё мнение: если ребенок хочет учиться - будет учиться в любой школе, не хочет - никакая гимназия и никакой учитель его это сделать не заставят. А в каждой школе учителя тоже всякие встречаются, нет у нас такой школы которая бы соответствовала всем требованиям родителей. Родители то тоже разные.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    все то время когда я училась, и до сих пор слышу, что школа слабая. Так как сама ее в своё время окончила, хочу не согласиться с этим. У нас было очень много замечательный учителей, которых я с любовью вспоминаю до сих пор. Например, учитель по географии и астрономии Голденберг. Многие мои подруги учились в 72 школе и я совершено не понимаю почему она всегда считалась лучше?
    В 2007 дочка пошла в 1-й класс, и если бы мы не попали в НВО " 222, то та пошли бы в 80. Моё мнение: если ребенок хочет учиться - будет учиться в любой школе, не хочет - никакая гимназия и никакой учитель его это сделать не заставят. А в каждой школе учителя тоже всякие встречаются, нет у нас такой школы которая бы соответствовала всем требованиям родителей. Родители то тоже разные.
    Я тоже так считаю.Но такое уже начали говорить,вот и мнением интересуюсь.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Товарищи! пожалуйста расскажите про учителей в 80-й школе которые набирают в этом году первоклашек.Мы никого ещё не знаем а документы подали.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Товарищи! пожалуйста расскажите про учителей в 80-й школе которые набирают в этом году первоклашек.Мы никого ещё не знаем а документы подали.
    Как подали? я подходила и мне сказали прием документов после нового года.......и подготовка какая то там должна быть.......я так понемаю это для того что бы познакомиться с родителями и детьми.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    а 72-я школа где находится?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    Как подали? я подходила и мне сказали прием документов после нового года.......и подготовка какая то там должна быть.......я так понемаю это для того что бы познакомиться с родителями и детьми.
    Мы когда ходили в 80 школу на подготовку тоже писали заявление только после нового года, а сама подготовка началась только в марте.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    а 72-я школа где находится?
    Рядом с 80-й на Ильфа и Петрова.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Мы когда ходили в 80 школу на подготовку тоже писали заявление только после нового года, а сама подготовка началась только в марте.
    Когда я писала это сообщение,был август месяц.Мы уже месяц ходим в школу,пока все нормально.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    :
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Мы когда ходили в 80 школу на подготовку тоже писали заявление только после нового года, а сама подготовка началась только в марте.
    Когда я писала это сообщение,был август месяц.Мы уже месяц ходим в школу,пока все нормально.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    :

    Когда я писала это сообщение,был август месяц.Мы уже месяц ходим в школу,пока все нормально.
    А можно поинтерисоваться? Вы готовили ребенка к школе частным обазом или подготовки которую предлагают в школе раз в неделю достаточно?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    А можно поинтерисоваться? Вы готовили ребенка к школе частным обазом или подготовки которую предлагают в школе раз в неделю достаточно?
    Ребенок не ходил на подготовку вообще.Просто пришли в июне подали документы,сказали классы будут формировать в августе.Кто ходил на подготовку к определенному учителю,некоторые к нему не попали.Нас набрали в 1-В класс.Учительница пришла из института.Если хотите попасть к какому то учителю,нужно наверное к нему ходить на подготовку.И то не факт,что вы к ней попадете.Например на подготовку ходит 40 чел.,а допускается класс макс. 30 чел.В итоге 10 чел. попадут к другому учителю

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    А можно поинтерисоваться? Вы готовили ребенка к школе частным обазом или подготовки которую предлагают в школе раз в неделю достаточно?
    Конечно же подготовки не достаточно, особенно, если ребенок не умеет читать. Главное, чтобы ребятенок читал, тогда будет прекрасно успевать по всем предметам! А подготовка в 80 школе больше для знакомства с учителями. Если пойдете на подготовку, то скорее всего попадете к тому учителю, к какому захотите, советую к Валентине Алексеевне
    Последний раз редактировалось Танцующая звезда; 17.10.2009 в 21:25.


Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения