Тема: Школа №80.Ваши отзывы.

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 671
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Конечно же подготовки не достаточно, особенно, если ребенок не умеет читать. Главное, чтобы ребятенок читал, тогда будет прекрасно успевать по всем педметам! А подготовка в 80 школе больше для знакомства с учителями. Усли пойдете на подготовку, то скорее всего попадете к тому учителю, к какому захотите, советую к Валентине Алексеевне
    Валентина Алексеевна еще меня учила!Очень хороший учитель и человек.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Подготовка в 80 школе начинается 6 ноября 2009 г. в 14-00

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Конечно же подготовки не достаточно, особенно, если ребенок не умеет читать. Главное, чтобы ребятенок читал, тогда будет прекрасно успевать по всем предметам! А подготовка в 80 школе больше для знакомства с учителями. Если пойдете на подготовку, то скорее всего попадете к тому учителю, к какому захотите, советую к Валентине Алексеевне
    А Валентина Алексеевна в следующем году набирает клас или в этом набрала? Моя доця на следующий год идет в 1-й клас, эта школа ближе всего (почьти на стадионе живем) хотелось бы попасть к хорошему педагогу..........хочеться узнать о тех кто набирает и к кому лучше попадать.......Спасибо!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Lengvy Посмотреть сообщение
    Я тут тоже на форуме одно время интересовалась этой школой, конкретных отзывов не было. Тогда я просто сходила в школу, познакомилась с директором, поговорила с тетей,которая на дверях стоит, познакомилась с учительницей, которая будет первый клас брать (ее посоветовала тетя на дверях). Пока ждала учительницу подошли родители, ребенок которых сейчас 4-й класс заканчивает, она им очень нравится. И мне она тоже понравилась, зовут Надежда Петровна. Школа подходит мне тем, что живем рядом, что украинская, и что там есть три танцевальных коллектива. И еще - там только первая смена. Пишите если есть вопросы.
    Здравствуйте! А Вы случайно не знаете в каком году Надежда Петровна клас набирает?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Подготовка в 80 школе начинается 6 ноября 2009 г. в 14-00
    Насколько точно вы говорите? Мне сказали после нового года подходить.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    Насколько точно вы говорите? Мне сказали после нового года подходить.
    Сама лично объявления расклеивала (по просьбе классного руководителя ребятенка) Но это было до карантина.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Валентина Джолли Посмотреть сообщение
    А Валентина Алексеевна в следующем году набирает клас или в этом набрала? Моя доця на следующий год идет в 1-й клас, эта школа ближе всего (почьти на стадионе живем) хотелось бы попасть к хорошему педагогу..........хочеться узнать о тех кто набирает и к кому лучше попадать.......Спасибо!
    Валентина Алексеевна набирает в следующем учебном году.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Валентина Алексеевна набирает в следующем учебном году.
    А к кому лучше не попадать?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    А про Ирину Анатолиевну есть отзывы?.......я ее расспрашиваю про подготовку а она........15 грн урок приходит завтра.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    А про Ирину Анатолиевну есть отзывы?.......я ее расспрашиваю про подготовку а она........15 грн урок приходит завтра.
    Ирина Анатольевна, по отзывам, хорошая учительница, как человек приятная.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    я закончила эту школу)))Ирина Антаольевна преподавала ещё когда я поступала в школу(если это дочка Шабат Марии Аркадиевны,кот в старших классах математику преподаёт)...тогда были положительные отзывы(я училась у Светланы Григорьевны)в этом году племянник идёт в первый класс в эту школу к Людмиле Петровне(тоже старожил школы).

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Валентина Алексеевна набирает в следующем учебном году.
    Очень добрый и мягкий педагог(был)ща не знаю...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А нам в школу в 2011 году. Родители третиклашек подскажите, кто в данной параллели хороший педагог? Английский в школе с 1-го класса?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
    А нам в школу в 2011 году. Родители третиклашек подскажите, кто в данной параллели хороший педагог? Английский в школе с 1-го класса?
    Вам очень повезло, если ничего не изменится, то в 2011 году будет набирать 1-ый класс Таисия Борисовна. Прекрасный учитель, только к ней Английский со второго класса, об учителях английского...отдельная тема

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Вам очень повезло, если ничего не изменится, то в 2011 году будет набирать 1-ый класс Таисия Борисовна. Прекрасный учитель, только к ней Английский со второго класса, об учителях английского...отдельная тема
    А в этом году кто набирает не подскажите?............хорошо отзываются об Валентине Алексеевне а про Ирину Анатолиевну что скажите?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    А в этом году кто набирает не подскажите?............хорошо отзываются об Валентине Алексеевне а про Ирину Анатолиевну что скажите?
    Я выше писала про Ирину Анатольевну, лично мне она очень приятна. У знакомых детки учатся и у Валентины Алексеевны, и у Ирины Анатольевны довольны. Я бы, наверное, выбрала Валентину Алексеевну.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    [QUOTE=Танцующая звезда;9511200]Я выше писала про Ирину Анатольевну, лично мне она очень приятна. У знакомых детки учатся и у Валентины Алексеевны, и у Ирины Анатольевны довольны. Я бы, наверное, выбрала Валентину Алексеевну.[/QUOTE

    Спасибо! Я почмуто тоже склоняюсь к Валентине Алексеевне но никак в школу н доберусь........а у ваших знакомых детки попали к ней или нашли ее.......а как она готовит деток к школе? и график незнаете?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    [QUOTE=Джолли 911;9520242]
    Цитата Сообщение от Танцующая звезда Посмотреть сообщение
    Я выше писала про Ирину Анатольевну, лично мне она очень приятна. У знакомых детки учатся и у Валентины Алексеевны, и у Ирины Анатольевны довольны. Я бы, наверное, выбрала Валентину Алексеевну.[/QUOTE

    Спасибо! Я почмуто тоже склоняюсь к Валентине Алексеевне но никак в школу н доберусь........а у ваших знакомых детки попали к ней или нашли ее.......а как она готовит деток к школе? и график незнаете?
    Как попали не знаю. В школу поторопитесь, т.к. подготовка уже началась и, если хотите к Валентине Алексеевне, то сразу к ней идите и разговаривайте. График не знаю, по-моему, у каждого учителя свой.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    [QUOTE=Танцующая звезда;9525681]
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение

    Как попали не знаю. В школу поторопитесь, т.к. подготовка уже началась и, если хотите к Валентине Алексеевне, то сразу к ней идите и разговаривайте. График не знаю, по-моему, у каждого учителя свой.
    Спасибо!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=Танцующая звезда;9500416]Вам очень повезло, если ничего не изменится, то в 2011 году будет набирать 1-ый класс Таисия Борисовна. Прекрасный учитель, только к ней Английский со второго класса, об учителях английского...отдельная тема[/QUO

    Спасибо большое. А что с английским?...


Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения