Тема: Беляевский роддом Одесской области

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470

    По умолчанию Беляевский роддом Одесской области

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    Последний раз редактировалось Almond; 10.03.2016 в 15:29.
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  2. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    638
    Поэтому и нет )Что примеры есть и не через слухи ,а в живую.Слухами стараюсь "не питаться" и не пускать дальше!


  3. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Побывала в декабре на сохранении выше этажом. Рожать поеду в Одессу, потому что столько тараканов я не видела вообще никогда и нигде. Открываешь дверь, стоишь ждешь пока с верха дверной рамы прусаки осыплются и тогда уже идешь. Ночью по лицу ползают. Ад

  4. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    никто не в курсе - делают ли в беляевке узи с допплером?
    Я в твоих руках, как в колыбели
    Все забуду лишь прильну к груди...

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    делала узи в беляевке - у Гризовой. отзывы только положительные. оооооооочень приятная женщина.
    сначала расспросила как проходит бер-сть, потом ооочень внимательно и тщательно просмотрелаю все показала на экране, объяснила где что... длительность узи - минут 30-40. цена - 80грн.
    до этого делала у Барабаш - пока ее дождешься, пока она чай попьет и попи*дит с коллегами, потом 10 мин и на выход. ходила только из-за фото. не советую. цена - 60грн.
    Я в твоих руках, как в колыбели
    Все забуду лишь прильну к груди...

  6. Вверх #45
    А вот моя теща рожала 5 раз и все время роды принимал Иван Иванович отзывы у нее саааамые наилутчие. Да и человек он хороший и приятный в общении. Моя жена собирается рожать только у него (ЕТО УЖЕ СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ) и я не против. Нащет денег никто ничего не требует ето люди так приучились что нужно отблагодарить! Вот врачи и смотрят в руки а если ничего не дать тебя бить никто не будет бить!! Надеюсь что до момента родов Иван Ивановича допустят к практике!! Желаю ему долгих лет.

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Девочки, подскажите, плз, а при Беляевском роддоме есть женская консультация? Можно ли там наблюдаться, а не в поликлинике? Попросили узнать.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    на сколько я знаю, то консультация на втором этаже в поликлинике. на учете стоять нужно там и плановые визиты к врачу тоже там.

  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от IORINA Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю, то консультация на втором этаже в поликлинике. на учете стоять нужно там и плановые визиты к врачу тоже там.
    Спасибо. Просто подумалось, может там есть такая же система, как в наших некоторых роддомах, при которых находятся отдельные жк, где можно наблюдаться с начала беременности сразу у того врача, у которого планируешь рожать. А вообще, насколько скверные/приличные условия в этом роддоме? И есть ли такие врачи, которых можно порекомендовать?
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто подумалось, может там есть такая же система, как в наших некоторых роддомах, при которых находятся отдельные жк, где можно наблюдаться с начала беременности сразу у того врача, у которого планируешь рожать. А вообще, насколько скверные/приличные условия в этом роддоме? И есть ли такие врачи, которых можно порекомендовать?
    хм...
    я лежала там на сохранении 3 месяца, приезжала потом на осмотр к врачу, с этим же врачом договаривалась о родах.
    результат - затянутые роды (7 часов схватки с интервалом в 2минуты, при том что ребенок был крупный и нужно было делать внеплановое кесарево), неправильные действия сотрудников роддома - неделя в якобы реанимации Беляевки (аппарат ИВЛ у них есть, но как им пользоваться они не знают. не вовремя меняли баллоны с кислородом. - я пришла к доче, стою глажу ее, вдруг она посинела вся, аппараты сигналят. меня выгнали из комнаты. в итоге оказалось как мне сказали "просто кислород закончился, но уже все хорошо") , полторы недели в реанимации в детской областной + еще две недели в отделении была я с малышкой. через месяц после рождения мы только привезли ребенка домой с целым списком болячек и пролежнями на головке, шее и в области поясницы.
    вот вам и врач с которым договаривалась, у которой наблюдалась, которой доверяла идя на рожать, которая зав.отделением.

    на счет условий:
    в гинекологии (на 5этаже) тараканы есть и немало. в роддоме не увидела (хотя может были но мне не до этого было).
    питание такое что если некому приехать привезти можно "перебиться":
    утром стандарно каша пшеничная + отварная морковь или свекла
    в обед супчик-похлебка + каша в основном перловка, изредка картошку давали и капусту тушеную + компот из сухофруктов
    на ужин в основном пшено или макароны молочные
    туалет и душ один на отделение. минус в том что и туалетом пользуются также послеабортные женщины.
    если вы лежите на сохранении в гинекологии (до 22недель) - будьте готовы что если не каждый день, то через день точно вы будете слышать крики и оры "дам" которые делают аборты, так как абортарий находится прямо напротив палат.
    в отделении патологии (дальше по корридору) немного тише, но там в основном шумно если уже кто-то готовится к родам.

    скажу свои впечатления от врачей (судя по тому что видела, пока лежала на сохранении):
    Унтилова - молодая блондинка которая появляется как только вас завели в палату и предлагает сдать на ТОРЧи, считает что она все знает, но боится и спихивает все на других;
    Сорокин АВ - тоже молоденький врач. если у кого-то какая-то проблема у него есть решение - "сдать общий анализ мочи!"
    бородачик ДИ и колесник ВН - врачи по принципу "гыгы гага" - за шуточками могут проигнорировать вашу проблему. (хотя первую дочь рожала с бородачиком - все было гуд. но мнение о нем изменилось. он в основном аборты делает) (слышала как колесник принимал роды - так орал "тужся" что казалось будто он на кресле лежал. со мной лежала девочка на сохранении наблюдал ее ВН - тянул пока не случился выкидыш на 19й!!! неделе)
    маринок ОП - говорят что она грубоватая, я не заметила. хотя женщина действительно с характером - не любит когда с ней спорят. но как специалист в общем-то неплоха)
    постолатий ТИ - воздержусь от комментариев в ее адрес ибо наговорю много грубостей.
    гончаренко ИА - молодая врач. постоянно рядом с ТИ ходит. внимательная, сочувствующая. но малоопытная. в дальнейшем думаю будет оооочень хороший врач.

    хочу сказать еще пару слов о персонале:
    гинекология/патология:
    медсестры
    карина - если у вас паршивые вены вам к ней.
    алена - уколы ставит так что даже не замечаешь. очень такая нежная и аккуратная.
    вика (высокая такая) - всего боится, может в вену не попасть и убежать звать кого-то на помощь)))
    санитарочка Алена - всегда уберет, помоет полы. чистюля.
    санитарка баба Мотя - эту вобще фиг когда нарисуешь. а если прийдет мыть полы может вклиниться в разговор и стоять слушать... ну это я списываю на старость...
    на счет роддома:
    я оооочень благодарна акушерке Людмиле - в то время как другие думали прекращать мне лактацию она расцедила мне груди (причем так что даже из той груди которая после первых родов была "слабомолочная" лилось как из ведра и без какой-либо боли).
    детский врач СПиян - думает что она все знает и считает себя пупом Беляевского роддома.

    просто хочу сказать что когда шла рожать в БРоддом была спокойна - потому что и врача знала и договаривалась об оплате. а вышло так что и врагу не пожелаешь.
    (после своей ситуации выяснила что это уже не первый раз когда в БР случаются врачебные ошибки.)

    п.с. даже не верится что несколько постов выше я писала положительные отзывы... толи время прошло, толи врачи испортились...

    вывод: - я НЕ советую БР!!!

    единственное УЗИ на первом этаже у Гризовой - очень хорошо делает. внимательно смотрит. все расспрашивает. объясняет. цена кажется 80грн. (меня смотрела по минут 40.) можно по записи приходить. если нужен номер телефона - пишите сброшу.

  11. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    33
    Семь лет назад рожала в Беляевке. После этого НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Там чуть не угробили и меня и ребенка. Всеми известный Иван Иванович просто зверь, очень грубый, намучал меня так, что я еще 2 года боялась пойти к гинекологу. Девочки позаботьтесь о себе, не рожайте там!!!

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    IORINA, спасибо огромное за столь подробный отчет! Боюсь, свою кумушку, которая планирует там рожать, мне нечем будет порадовать. (( Печально, что возможности поехать рожать в Одессу у нее вероятнее всего не будет. Жестоко... ((
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от ОЖИДАЙКА Посмотреть сообщение
    Семь лет назад рожала в Беляевке. После этого НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Там чуть не угробили и меня и ребенка. Всеми известный Иван Иванович просто зверь, очень грубый, намучал меня так, что я еще 2 года боялась пойти к гинекологу. Девочки позаботьтесь о себе, не рожайте там!!!
    моя дочь когда там под аппаратом лежала никто не верил что она выживет. и как сказала ТИ - "для меня вобще удивительно что она дышит!" ну так конечно так как они постарались сделать все для обратного результата то конечно будет удивительно...
    я слава богу не застала ИИ. много о нем наслышана... не очень хорошего.


    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    IORINA, спасибо огромное за столь подробный отчет! Боюсь, свою кумушку, которая планирует там рожать, мне нечем будет порадовать. (( Печально, что возможности поехать рожать в Одессу у нее вероятнее всего не будет. Жестоко... ((
    надеюсь что мой ответ Вам поможет.
    Я в твоих руках, как в колыбели
    Все забуду лишь прильну к груди...

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от IORINA Посмотреть сообщение
    моя дочь когда там под аппаратом лежала никто не верил что она выживет. и как сказала ТИ - "для меня вобще удивительно что она дышит!" ну так конечно так как они постарались сделать все для обратного результата то конечно будет удивительно...
    я слава богу не застала ИИ. много о нем наслышана... не очень хорошего.




    надеюсь что мой ответ Вам поможет.
    Благодарю. Предупрежден, значит, вооружен!
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для vaz123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    26
    Девочки,отпишитесь пожалуйста кто рожал у Елены Борисовны Галайко?Как она?Кто там из нормальных гинекологов есть?И сколько обойдутся роды?

  16. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от vaz123 Посмотреть сообщение
    Девочки,отпишитесь пожалуйста кто рожал у Елены Борисовны Галайко?Как она?Кто там из нормальных гинекологов есть?И сколько обойдутся роды?
    роды - не дешевле чем на дежурке в областном роддоме.
    Я в твоих руках, как в колыбели
    Все забуду лишь прильну к груди...

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Helenka_22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    536
    Репутация
    311
    Рожала 2 недели назад у Колесника В.Н., осталась очень довольная. Внимательный и приятный врач.

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Видела объявление что существуют еще и партнерские роды (я в шоке интересно где там их проводят) на которые надо муж, флюшка и стерильный халат с тапочками. о как, и сюда цивилизация докатилась
    А я такая странная сегодня

  19. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Видела объявление что существуют еще и партнерские роды (я в шоке интересно где там их проводят) на которые надо муж, флюшка и стерильный халат с тапочками. о как, и сюда цивилизация докатилась
    Ну спустя 10 лет уже б и пора)Еще одна услуга за ,что можно деньги содрать или интересно беЗплатно)

  20. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    Ну спустя 10 лет уже б и пора)Еще одна услуга за ,что можно деньги содрать или интересно беЗплатно)
    ага, бесплатно))
    это ж "НОВИНКА"))
    Я в твоих руках, как в колыбели
    Все забуду лишь прильну к груди...

  21. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от IORINA Посмотреть сообщение
    ага, бесплатно))
    это ж "НОВИНКА"))
    а что рожали?, а сколько стоит, если можно в ЛС, или вобще расценки а то уже скоро скоро и я в панике не знаю где
    А я такая странная сегодня


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения