Тема: Беляевский роддом Одесской области

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470

    По умолчанию Беляевский роддом Одесской области

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    Последний раз редактировалось Almond; 10.03.2016 в 14:29.
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  2. Вверх #21
    Как это Иван Иванович не работает??? Работает он распрекрасно!
    ... мне не больно... просто хочется кричать!!!!!!!


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    иван работает, но не главным
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    моя подруга рожала в Беляевке,ужас да и только,ребенка сделали инвалидом на всю жизнь

  5. Вверх #24
    Новичок Аватар для Ирина Моисеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    68
    Девчонки, моя подружайка рожала в Беляевке 7 лет назад у врача Колесникова. Довольная как слон. Рассказывала что врач супер, а вот детский врач- кака, еще какая. Обслуживание - ужас!!!!! Тараканы по палате ходят как автобусы в час пик.

  6. Вверх #25
    Новичок Аватар для Kitana89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Моя невестка,когда рожала старшего 4,5 года назад и Иван Иваныча,получила в бонус осложниние,правда благо с малышом все отлчино))) а млашего рожала в 1род.доме,чем очень довольна. Заранне прошу прощения за то, что не по теме:
    Не хочу никого обдеть, но беляевская больница-это ужас. при чем говорю об этом исходя из личного опыта: в марте прошлого года муж попал с язвой. мало того,что диагноз был поставлен неверный(хотя на самом деле была язва), так он еще и неправильно объяснил причину возникновеиня этой проблемы((((когда через месяц вышли с консультации у гастроэнтерологоа областной больницы,я была в диком шоке.При чем он с такими качелями после этой больницы он был не первый.

  7. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    105
    вы меня напугали(( я переезжаю в Теплодар жить из Одессы. думала в Беляевке рожать-вдруг не доеду(3 роды), но после прочитанного только в Одессу. девочки подскажите пожалуйста как вы договариваетесь с Одесскими врачами, если прописка будет теплодаровская? в Одессу нужно ехать на такси или можно скорую вызвать? обменную карту подписывать заранее в полюбившемся роддоме или как? я уже все мозги себе проела и ничего не знаю так как выезд в Теплодар на ПМЖ неожиданный и я растерялась.

  8. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Галченок77 Посмотреть сообщение
    вы меня напугали(( я переезжаю в Теплодар жить из Одессы. думала в Беляевке рожать-вдруг не доеду(3 роды), но после прочитанного только в Одессу. девочки подскажите пожалуйста как вы договариваетесь с Одесскими врачами, если прописка будет теплодаровская? в Одессу нужно ехать на такси или можно скорую вызвать? обменную карту подписывать заранее в полюбившемся роддоме или как? я уже все мозги себе проела и ничего не знаю так как выезд в Теплодар на ПМЖ неожиданный и я растерялась.
    многие рожают в беляевке у галайко елены борисовны и довольны!
    там только условия пребывания некомфортные и все...
    +наглые медсестры санитарки..

    я рожала в областном одесском без договоренности... просто попросила знакомого отвезти и все. вы можете позвонить в скорую, заплатить им денег и вас отвезут куда угодно! вы можете заранее лечь перед родами...
    просто берете обменную карту ,встаете с ней на учет в теплодарской женской консультации, и едете в любой роддом!
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    Мне понравилась .Договаривались заранее за 1,5 мес.Когда начались схватки - позвонила.Она сказала ехать в роддом.Приехала минут через 15 после моего приезда.Родила быстро -3,5 часа .Выписалась через 2,5 дня_Душа дествительно нет! Вернее есть но поломанный ! НО санитарки нагревали воду ведрами и помагили слить! так что душ я принимала каждый день по дв рза! Нагласти в них нет ! Вежлеввые приятные готовые всегда помочь! ни разу грубого слова не сказли!!! Убирали каждый день ! и тумбачки полочки протерали! Детский педиатор приятная женьщина! всегда пожет раскажет научит посаветует! если надо и за малышом присмотрит! Но праблемка там есть с тараканами! Даже после ремонта там реально их много! первую ночь после родов уснуть не могла! увидила прусака на стене! !!!!!!!!!!! ))))) Еси сравнивать отношения биляевских врачей и одесских к роженицм! по расказам подруг котрые рожли в одессе! я не жалею что родила в беляевки! я родила без проблем и нервов! без розрывов и травм! ребенок здоровый с весом 4 кг!

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    ну кому как... зависит от строения человека-роженицы и морального и биологического)
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  11. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    110
    Всем привет. Я рожала в Беляевском роддоме. У Ольги Петровны. Все прошло отлично. Родовая деятельность началась в 9 утра, в 15.45 уже получала поздравление с рождением здоровой и хорошенькой девочки. Родила сама, отношение было ко мне хорошее. Медсестры и санитарки нормальные вполне.

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Рожала месяц назад...Осталась очень довольна...Рожала у Василия Николаевича...Врачь очень хороший...Условия не очень в патологии(тараканы,ужасно неудобные кровати),а в послеродовой есть платные палаты очень даже ничего и тараканов нету...Мед.сестры очень даже клевые,если к ним нормально...Не бойтесь рожать в Беляевке,врачи там очень хорошие...Да кстати ездят они на курсы повышения квалификации(знаю точьно)...И душь уже работает(есть бойлер)...Так что всем удачи ....Рожайте красивых и здоровеньких деток...Па-па...!!!!

  13. Вверх #32
    Новичок Аватар для Малятко
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Галченок77 Посмотреть сообщение
    вы меня напугали(( я переезжаю в Теплодар жить из Одессы. думала в Беляевке рожать-вдруг не доеду(3 роды), но после прочитанного только в Одессу. девочки подскажите пожалуйста как вы договариваетесь с Одесскими врачами, если прописка будет теплодаровская? в Одессу нужно ехать на такси или можно скорую вызвать? обменную карту подписывать заранее в полюбившемся роддоме или как? я уже все мозги себе проела и ничего не знаю так как выезд в Теплодар на ПМЖ неожиданный и я растерялась.
    Я сама из Киева, пиреехали в Беляевку пол года назад, в октябре роды, рожать буду в Одессе! Посоветовали знакомые врача, подьехала, договорилась, мне сразу подписали карточку у главврача, что бы если что меня там приняли!!! А вообще врач полностью контролирует весь процес до родов, если что ляжу заранее что бы перестраховатся!!!!

  14. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    а реанимация для недоношенных деток есть? как вообще с этим обстоят дела?
    А я такая странная сегодня

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    а реанимация для недоношенных деток есть? как вообще с этим обстоят дела?
    Шутите? Какая там реанимация...

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    638
    Сколько слышу про Беляевку на счёт родов ничего хорошего(Лично знаю одна осталась без ребёнка(У др.всё вырезали по женски после неудачно принятых родов!

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Эт кому как повезет, рожала в Беляевке на дежурной смене, совсем недавно малость приду в себя, напишу отчет.
    А я такая странная сегодня

  18. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Эт кому как повезет, рожала в Беляевке на дежурной смене, совсем недавно малость приду в себя, напишу отчет.
    Пролежала в Беляевском роддоме неделю, завезли в субботу с давлением, оставили под наблюдением в паталогии. Так самое экстремальное оказалось то, что в больнице периодически выключают свет, вообщем забор крови из пальца и осмотр гинеколога прошел при свете фонарика, слава богу когда рожала свет не выключали. Лежу так, похватывает иногда, но во вторник начала хватать конкретно, сделали клизму, и в три ночи спустили на второй этаж в родильное отделение. В 4.10 родила (третьи роды), с малышкой все нормально а потом начался кошмар, кровотечение - санитарка за лекарствами в аптеку бегала бегом, при том что у меня с собой родпакет был, ушло почти все, да еще и их стратегические запасы, но главное остановили, со мной все нормально , ни разрезов ни разрывов, а кровотечение было с шейки матки, так как после вторых родов была невылеченная эрозия, да я опять забеременела, разница между детьми полтора года. Два часа под капельницами что бы восполнить потерю крови: физраствор, окситолцин, кровеостанавливающее, и тд., Потом переведи в палату, малышку я опросила сразу что бы принесли а то я так в родзале ее к груди не приложила, просто как родилась положили на живот. Лежали мы в одноместной палате, красота, тепло, камин. Через три дня домой выписали. Так что в Беляевке не так страшно как кажется, мне есть с чем сравнить: рожала первую в областном роддоме на дежурной смене ( это вообще кошмар там просто конвеер был), вторую – во 2 роддоме о договоренности ( это сказка, но его закрыли на помывку). Может просто повезло, больше никто не рожал, я одна, так что все были заняты мной, свет не выключали, да и акушерка, санитарка, неоналотог, все как то отнеслись ко мне с участием.
    А я такая странная сегодня

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    а реанимация для недоношенных деток есть? как вообще с этим обстоят дела?
    нету, была история когда нужна была реанимация новорожденному-отправили в областную...
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  20. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Пролежала в Беляевском роддоме неделю, завезли в субботу с давлением, оставили под наблюдением в паталогии. Так самое экстремальное оказалось то, что в больнице периодически выключают свет, вообщем забор крови из пальца и осмотр гинеколога прошел при свете фонарика, слава богу когда рожала свет не выключали. Лежу так, похватывает иногда, но во вторник начала хватать конкретно, сделали клизму, и в три ночи спустили на второй этаж в родильное отделение. В 4.10 родила (третьи роды), с малышкой все нормально а потом начался кошмар, кровотечение - санитарка за лекарствами в аптеку бегала бегом, при том что у меня с собой родпакет был, ушло почти все, да еще и их стратегические запасы, но главное остановили, со мной все нормально , ни разрезов ни разрывов, а кровотечение было с шейки матки, так как после вторых родов была невылеченная эрозия, да я опять забеременела, разница между детьми полтора года. Два часа под капельницами что бы восполнить потерю крови: физраствор, окситолцин, кровеостанавливающее, и тд., Потом переведи в палату, малышку я опросила сразу что бы принесли а то я так в родзале ее к груди не приложила, просто как родилась положили на живот. Лежали мы в одноместной палате, красота, тепло, камин. Через три дня домой выписали. Так что в Беляевке не так страшно как кажется, мне есть с чем сравнить: рожала первую в областном роддоме на дежурной смене ( это вообще кошмар там просто конвеер был), вторую – во 2 роддоме о договоренности ( это сказка, но его закрыли на помывку). Может просто повезло, больше никто не рожал, я одна, так что все были заняты мной, свет не выключали, да и акушерка, санитарка, неоналотог, все как то отнеслись ко мне с участием.
    вообщем кто как принимает- все так и пишет))) здоровья Вам
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    Сколько слышу про Беляевку на счёт родов ничего хорошего(Лично знаю одна осталась без ребёнка(У др.всё вырезали по женски после неудачно принятых родов!
    слухами Земля полнится, личного ж опыта нет?)
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения