Тема: Требуется инструктор в женский фитнес клуб ( девушка)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Я там не работала, но у нас во дворе он есть и вижу как девочки работают. Нужно раздавать листовки прохожим и зазывать новых клиентов. Уборщиц тоже нет, девочки сами полы моют. Ну, может, уборщицу уже и взяли. Тренировки слабые, подготовка девочек никакая. Моя свекровь ходит 2 года, даже она жалуется на текучку кадров и отсутствие сильных тренеров.
    Никакие девочки полы сами не моют. На Тираспольской отличные тренеры. 5 человек постоянно работают. Никакой текучки. Есть и тайбо, и зумба, и восток, и конечно же круговые тренировки. Все на высшем уровне и у всех результаты. Ходит и молодежь и в возрасте женщины. Лень и злость-вот чего надо бояться.
    Моя душа осталась в Эн-ске.


  2. Вверх #62
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Никакие девочки полы сами не моют. На Тираспольской отличные тренеры. 5 человек постоянно работают. Никакой текучки. Есть и тайбо, и зумба, и восток, и конечно же круговые тренировки. Все на высшем уровне и у всех результаты. Ходит и молодежь и в возрасте женщины. Лень и злость-вот чего надо бояться.
    Инструктор Тай-бо за месяц обучения без какого-либо опыта в боевых видах спорта это нонсенс. Не возможно стать инструктором по Тай-бо за один месяц, это что-то из рода фантастики. Это вам не пилатес и не степ-аэробика для начинающих.Тут нужны месяцы, а то и годы плодотворных тренировок, хотя бы в одном из видов восточных единоборств!!!Ну ,если в понимании фитнес клуба fitcurves Тай-бо это просто хаотичное махание руками и ногами в разные стороны , вверх вниз, то тогда это просто смешно)))) С зумбой конечно попроще, но тоже ни за один, ни даже за 6 месяцев инструктором в этом направлении стать нельзя. Тема конечно повеселила.))))

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Пилатес - это тоже, простите, не так просто. Я его сама преподаю с 2003 года и только через год поняла как правильно дышать и выполнять упражнения, хотя и проходила обучение в Киеве. Сердце кровью обливается когда вижу со стороны совершенно безграмотно выполняемые упражнения инструкторами (((.
    Особенно повеселило объявление про Ягодичные дни ))) я подумала про ягоды, а оказались ягодицы ))). Вам бы грамотного рекламщика
    Odessa - USA

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Татьяна-Удача Посмотреть сообщение
    Инструктор Тай-бо за месяц обучения без какого-либо опыта в боевых видах спорта это нонсенс. Не возможно стать инструктором по Тай-бо за один месяц, это что-то из рода фантастики. Это вам не пилатес и не степ-аэробика для начинающих.Тут нужны месяцы, а то и годы плодотворных тренировок, хотя бы в одном из видов восточных единоборств!!!Ну ,если в понимании фитнес клуба fitcurves Тай-бо это просто хаотичное махание руками и ногами в разные стороны , вверх вниз, то тогда это просто смешно)))) С зумбой конечно попроще, но тоже ни за один, ни даже за 6 месяцев инструктором в этом направлении стать нельзя. Тема конечно повеселила.))))
    Занимались тайбо и в других клубах-ничуть не лучше. если не хуже. Кто бы спорил-я не буду. Такие тренировки ведут в клубе фитнес-инструкторы со стажем(многие работают не только у нас ). Кто Вам сказал что -без опыта. Начинающие ведут круговые. Да, бывают "слабенькие". Но... Не забывайте, что сюда ходят в большинстве своем женщины за сорок. Есть и бабушки после легких инсультов. А с такими ценами как у Бубновского и др. особо не попляшешь. Посему считаю данный клуб хорошей альтернативой кинезиотерапии в дорогих залах. Весело,легко и здорово. Кому не нравится ходит наверное к таким инструкторам как Вы. У каждого свой выбор.
    .
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Занимались тайбо и в других клубах-ничуть не лучше. если не хуже. Кто бы спорил-я не буду. Такие тренировки ведут в клубе фитнес-инструкторы со стажем(многие работают не только у нас ). Кто Вам сказал что -без опыта. Начинающие ведут круговые. Да, бывают "слабенькие". Но... Не забывайте, что сюда ходят в большинстве своем женщины за сорок. Есть и бабушки после легких инсультов. А с такими ценами как у Бубновского и др. особо не попляшешь. Посему считаю данный клуб хорошей альтернативой кинезиотерапии в дорогих залах. Весело,легко и здорово. Кому не нравится ходит наверное к таким инструкторам как Вы. У каждого свой выбор.
    .
    В самом объявлении пишется ,что обучение месяц.Это очень маленький срок, даже для круговых, для человека с мизерным отношением к спорту))) Я занимаюсь Тай-бо уже почти год. И не смотря на то, что до этого 1,5 года занималась беллиданс, пилатес, степ-аэробикой, но первое занятие тай-бо я не выдержала.Это тренировка для более подготовленных физически людей. И меня даже не один тренер об этом предупреждал и советовали пока повременить, но тогда я никого не послушала)))Постепенно к этому пришла. Сейчас для меня в таких тренировках нет ничего сложного)))Хотя мы с вами наверно совершенно разные тренировки Тай-бо обсуждаем.Я не знаю ,что в вашем понимании тай-то. Но в моем понимании это выглядит так как на видео Тай-бо от Билли Блэнкса. Примерно так у нас в фитнес клубе тренировки и проходят.О каких бабушках после инсультах вы вообще говорите??? Если вы хоть чуточку дорожите своей репутацией ,то хотя бы подумайте о чем пишите!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Я Вам говорю о людях,которые восстанавливаются в нашем клубе. Девушка, какое Вам дело до моей репутации. Я-клиент клуба и уважаю свой выбор. А ВЫ проходите мимо...
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для gekax
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    245
    Моя жена любит FitCurves, я б и сам бы там занимался, да не пускают )))
    Лучше таксы может быть только две таксы!

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Пилатес - это тоже, простите, не так просто. Я его сама преподаю с 2003 года и только через год поняла как правильно дышать и выполнять упражнения, хотя и проходила обучение в Киеве. Сердце кровью обливается когда вижу со стороны совершенно безграмотно выполняемые упражнения инструкторами (((.
    Особенно повеселило объявление про Ягодичные дни ))) я подумала про ягоды, а оказались ягодицы ))). Вам бы грамотного рекламщика
    сорри, что встряла. а чем вам ягодичные не нравятся? вполне грамотно. если бы про ягоды, то было бы ягодные. вы, я смотрю, специалист широкого профиля: и жнец, и швец...впрочем, хорошо уже то, что вас что-то повеселило.
    и в фитнес-клубах с именем и репутацией часто можно встретить инструкторов, дающих некорректные инструкции, упражнения с нарушением физиологии, знаю на опыте "формы" и "стрекозы". опытные посетители делают не все и не всегда в точности, если видят это. неопытные должны просто прислушиваться у телу, а не слепо к инструктору.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для karolinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Девочки , спасибо за поддержку сети фитнес клубов Фиткервс !!! Тем кто все время критикует наши тренировки и наших специалистов - была бы Вам признательна ,прежде чем писать свои высказывания, посетите наш сайт http://fitcurves.org/ и подробно ознакомьтесь с нашей программой тренировок .А еще лучше приходите и пробуйте ! Мы рады всем женщинам.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 23:11 ----------

    А тем кто хочет получить должность фитнес тренера в наших фитнес клубах Фиткервс - звоните , еще актуально .067 4822402 ,093 4105339,371668 Ирина.

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Я, кстати, специально ходила и пробовала целых два месяца.
    Odessa - USA

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для karolinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Что вы пробовали 2 месяца ?Вы пишите здесь не по теме .У нас открыта вакансия фитнес - инструктора.Вы готовы начать ????

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    [QUOTE=Беся;52004680]Я, кстати, специально ходила и пробовала целых два месяца.[/QUOT
    пробовать и делать(добиваться)-две большие разницы. Не так ли?
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Дорогие девушки! Работать Вам тут или нет, решать только Вам! Могу поделится своим опытом. Проработала в FitCurves почти год и уволилась, так как не сличаю условия данной работы нормальными. На собеседовании рассказывают одно, а по факту следующее:
    1. Стажировка (месяц) не оплачивается.
    2. Следующий месяц оплачивают по минимуму (750-1200 грн).
    3. Ежедневно надо ходить раздавать флаера и собирать у прохожих контакты (не зависимо от погоды). Был случай, когда мы отказались идти на улицу, из-за того что там идет дождь, который моментально превращается в лед, и у нас с зарплаты вычли по 120 грн.
    4. В смене должно работать 4 тренера, а из-за текучки по факту работает 1-2 человека. То есть тренировку надо проводить не 1 час, а 2-4 часа без перерыва, а потом еще идти на улицу собирать контакты, прозванивать их и назначать на диагностику, а потом еще и проводить диагностику.
    5. ЗП напрямую зависит от проданных абонементов. В клубах, работающих больше 3-х месяцев не стоит рассчитывать на зп больше 2000 грн.
    6. Обучение бесплатное, но если Вы решите уволится раньше чем через год после обучения, Вы должны будете вернуть 2000 грн за это обучение.
    7. Руководство компании, а так же клубов состоит в церкви (протестанты харизматы). Еженедельно для сотрудников проводятся духовные часы, а так же раздается религиозная литература,которую настоятельно рекомендуют читать и отчитываться на собраниях о прочитанном.
    8. Если Вы не относитесь к данной религии, то вероятность карьерного роста сводится к нулю.

    Что касается самих тренировок, то я ими довольна. Уволившись, я продолжила посещать клуб как клиент, для поддержания тонуса.

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от karolinka Посмотреть сообщение
    Что вы пробовали 2 месяца ?Вы пишите здесь не по теме .У нас открыта вакансия фитнес - инструктора.Вы готовы начать ????
    Боюсь, вы не сможете предложить мне достойную оплату . Опыт работы у меня больше 10 лет, веду все силовые направления, Пилатес, Тай-бо, аква-аэробику ))). Если оплата достойная, то хоть завтра
    [QUOTE=Kapitalina;52063344]
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Я, кстати, специально ходила и пробовала целых два месяца.[/QUOT
    пробовать и делать(добиваться)-две большие разницы. Не так ли?
    Не так ли
    Odessa - USA

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для karolinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Дорогая ВКА! Спасибо за ваше трогательное письмо.Это может помочь некоторым девушкам .Но уточните пожалуйста адрес клуба где так плохо относятся к тренерам.Вы наверное совсем мало знаете о клубах Фиткервс и я думаю Вы догадываетесь о том что у них есть разные владельцы ,соответственно в каждом клубе своя политика оплаты труда и отношение к коллективу.Поэтому была бы Вам признательна за точный адрес где вы работали.А что по поводу вычитаний , дождей ,штрафов и тд , у нас этого нет.Не верите?Приходите и спрашивайте у наших сотрудников .Поверьте , никто себя уважающий не будет работать в таких условиях даже 1 день .

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    BKA и зарегистрировалась здесь для того, чтобы написать эту чушь...
    Моя душа осталась в Эн-ске.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения