Тема: Ищем попутчиков Одесса-Киев-Польша-Литва

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274

    По умолчанию Ищем попутчиков Одесса-Киев-Польша-Литва

    Выезд 3 августа рано утром. Потом Киев, потом Ковель, Польша и т.д. на своем авто. Есть 2 места. Оплата частично бензином). 799-06-83 или в личку)
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди


  2. Вверх #2
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    рекомендую ехать через Люблин - там дорога получше будет, хоть и немного длиннее
    два года подряд ездили

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    да, через него и едем. а куда вы ехали?
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  4. Вверх #4
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    я ездил в Паневежис.
    Ехал через Устилуг - там очереди меньше, чем на Ягодыне. Если Вам не надо в Киев, то лучше после Жашкова свернуть на Володарку-Попильню-Сквиру и выехать на Житомир, потом-Ровно - Луцк. По Польше - Люблин - Бялысток и заезжали через Мариямполе

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    спасибо). только в киев нам надо- там визы забрать. а потом поедем через устилуг, как Вы говорите - я вижу по крте, что Ягодин - там Е95, а устилуг так в сторонке себе стоит. А может, Вы в курсе, если я поеду назад через Белоруссию - можно так. (ну в смысле выеду через польшу из украины, а вернусь через белоруссию?) а то мы первый раз едем - Ваша инфа ой как полезна!!
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  6. Вверх #6
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    спасибо). только в киев нам надо- там визы забрать. а потом поедем через устилуг, как Вы говорите - я вижу по крте, что Ягодин - там Е95, а устилуг так в сторонке себе стоит. А может, Вы в курсе, если я поеду назад через Белоруссию - можно так. (ну в смысле выеду через польшу из украины, а вернусь через белоруссию?) а то мы первый раз едем - Ваша инфа ой как полезна!!
    Из Киева выезжаете на Житомир (лучше по объездной)-Ровно (лучше через город, там дорога прямо все время до знака движение запрещено, на этом перекрестке направо и все время по главной)-Луцк - Владимир Волынский - Устилуг.
    Из Белоруссии - можно, только придется еще одну страховку покупать на авто. Зеленая карта, которая действует в Польше-Литве, в Белоруссии не действует и вроде за транзит придется заплатить (ну раньше так было). Я ездил через Польшу.
    А вы в какой город едите?
    Очень рекомендую с экскурсией съездить в Каунас, Вильнюс, Тракай, по возможности в Ригу - очень красивый город, а виза то всеравно Шенген
    Если есть еще вопросы - вэлкам ту личка или могу дать свой номер - позвоните и спросите что интересует

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    ...если я поеду назад через Белоруссию - можно так. (ну в смысле выеду через польшу из украины, а вернусь через белоруссию?)...
    Уточните на всякий случай на границе, я каждый год езжу в Россию, и то говорят, что выезжать обратно желательно через ту же таможню, через которую туда въезжал.
    Я думаю, что это связано с тем, что таможня просто хочет избавиться от лишнего гиммора с учётом ввоза-вывоза авто, но на всякий случай...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Barabashka-OD Посмотреть сообщение
    Уточните на всякий случай на границе, я каждый год езжу в Россию, и то говорят, что выезжать обратно желательно через ту же таможню, через которую туда въезжал.
    Я думаю, что это связано с тем, что таможня просто хочет избавиться от лишнего гиммора с учётом ввоза-вывоза авто, но на всякий случай...
    если заезжать в другом месте, то им второй раз вбивать информацию в комп нужен, а они ленятся

  9. Вверх #9
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    та это Ваше дело кудой вы заехали и кудой выехали. лентяи они

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    если заезжать в другом месте, то им второй раз вбивать информацию в комп нужен, а они ленятся
    Спасибо Вам за участие. Едем в первый раз, потому все, что втут говорите из своего опыта - для нас оч важно)))))))))))))))))
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    та это Ваше дело кудой вы заехали и кудой выехали. лентяи они
    Лехе вообще персональное спасибо
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  12. Вверх #12
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    Лехе вообще персональное спасибо
    да не за что
    Лучше напишите отчет по приезду

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    отчет с удовольствием - с подробностями)) особенно что мы уже получали этот временный техпаспорт специально для выезда за границу, т.к. у нас машина на генеральной доверенности((((((( прикольная шняга такая - ты его получаешь в МРЕО, отдаешь туда свой техпаспорт и доверенность и тут же тебе запрещено ездить на том временном по территории Украины)))))))))))))
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    прикольная шняга такая - ты его получаешь в МРЕО, отдаешь туда свой техпаспорт и доверенность и тут же тебе запрещено ездить на том временном по территории Украины)))))))))))))
    Это из темы "За что я так люблю свой Гондурас"

    Ещё бы за воротами МРЭО сразу останавливали, было бы вобще супер

  15. Вверх #15
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
    отчет с удовольствием - с подробностями)) особенно что мы уже получали этот временный техпаспорт специально для выезда за границу, т.к. у нас машина на генеральной доверенности((((((( прикольная шняга такая - ты его получаешь в МРЕО, отдаешь туда свой техпаспорт и доверенность и тут же тебе запрещено ездить на том временном по территории Украины)))))))))))))
    Кстати через Устилуг пускали по обычному временному талону, желтенькому такому , и сейчас выпускают, а вот через Ягодын не хотели выпускать, только по такому как у вас.... он жеж денег стоил дурных. Я ездил по ВРТ. За границей вам нужны только права, сам техпаспорт и страховка

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Кстати через Устилуг пускали по обычному временному талону, желтенькому такому , и сейчас выпускают, а вот через Ягодын не хотели выпускать, только по такому как у вас.... он жеж денег стоил дурных. Я ездил по ВРТ. За границей вам нужны только права, сам техпаспорт и страховка
    Ган...ы, только и всего могу сказать
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Stan08
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Тема поездки в Польшу актуальна? В мае-июне 2012 г. 0506483842, 7946942


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения