Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: РаДиорынок...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MAKS777

Arrow РаДиорынок...

За покупку телефонов на Радио немало наслышал... и всё таки меня мучают сомнения !!!!!
    Ведь после того, как ты купишь там телефон, а потом вдруг чёто заглючит и ты пойдёшь в сервис, то тебя пошлют куда подальше???
    Раньше так и думал, а ща тута на форуме прочитал нечетко сформулированные фразы и начал сомневаться.....
    Так чё скажете???
    Пэ.Эс. Сам никогда не желал даже связывать свои телефоны и Радио!!! Так ток дисков могу там взять... и усё!!!

Так чё скажете? Может ещё интересной инфы дадите про связь радио и телефонов? Иль может были иШо и интересные случаи?

2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    7 телефонов брал. Только с одним были проблемы. Ну это правда лыжа была. Поэтому тут не базар виноват, а она сама.

3. Вверх #3
    взял там всего 1 телефон... но нареканий на него целой год нету, тьфу тьфу тьфу (зы тело Нокия 6630)

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ozz
    я на железе брал штук с 10 наверно.
    ни с одним проблем не было.
    последние три года беру самые передовые нокии (N70 потом N93)
    главное на сходке рыло выбрать более не менне приличное чётко не зверя и не явного уголовника
    продавец должен быть белый услужливый и чтоб харей не крутил !

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Раз на раз не приходится...Есть в практике как хорошие случаи, так и не очень...Уже много говорилось об этом, и в жизни, и в инете, и на любом Одесском форуме выкладывались разные точки зрения...
    Моё мнение, брать на радио, только у знакомых...Либо если нет таковых, то доплатить, и взять у офиц. представителя... Дабы быть уверенным, что не серый и не трансформер, чтобы потом не жалеть...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

6. Вверх #6
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Ну так и делал. У одного брал 6 телефона. Он уже знал, следовательно говно б не подсунул и у знакомого. Аналогично. А вот лыжа была взята не у этих. И пипец. Но лыжа есть лыжа.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    А вот лыжа была взята не у этих. И пипец. Но лыжа есть лыжа.
    Без комментариев...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

8. Вверх #8
    Я для себя решил: "нафиг мне этот цирк?" Лучше буду брать в магазине с нормальной официальной гарантией, чем рисковать геморроем с обменом/ремонтом на свою задницу .

9. Вверх #9
    Согласен с fin, можно сэкономить 10 грн, а попасть на телефон. Я все свои телефоны брал в магазинах, и причем хороших, потому что мне в плане покупок не фартит, вечно брак попадется, а в крупных магазинах, приходишь говоришь что плохо работает и меняют без проблем, проверенно не однократно. Один раз поменяли телефон сразу (кнопка не работала), второй раз, с другим телом, гарантийный ремонт (глюкнула прошивка старой версии обновили по бесплатно и тело до сих пор без проблем работает).
    Последний раз редактировалось Compass; 03.12.2006 в 12:44.
    Bad M.F.

10. Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    так ! ... риск нарваться на глюкавый телефон абсолютно одинаковый , что вы купите на радио базаре или в магазине. ( если новый , не б/у ) . Никто и не говорит, что на радиобазаре телефоны глюкавее чем где бы то нибыло . Вот если , к примеру, вы купите телефон и он заглючит , то получить свои деньги обратно ( я думаю мало кто согласится на ремонт неизвестно сколько времени ) на радио базаре рпактически невозможно. И жалуста хоть в центральную прачечную. Т.к. соглассно закону о защите прав потребителей радиобараз вообще давно пора закрыть, если этого ещё не сделали, значит и на ваши жалобы в общество защиты прав потребителей там все ложить хотели. Совсем другое дело если это престижный магазин. Во первых, им репутация дороже , во вторых они боятся общества защиты прав потребителей. Вообщем вернуть деньги если купили в магазине намного легче.
    Конкуренция на нашем рынке сегодня такова , что цены в крупных магазинах ( да и в мелких впринципе тоже ) не сильно отличаются от цен на телефоны на радиобазаре. Поэтому я считаю , что не целесообразно покупать на радиобазаре телефон , экономя ну максимум 5-10$ зато рискуя поиметь большой гемморой на свою голову в случае если телефон окажется глюкавым .
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Купил на Радиобазаре в магазине, с сервисной книжкой новый Сименс 65 работает до сих пор.
    На том же базаре купил Сименс М35 б/у проработал часа 3 и умер хозяина так и не нашел.
    Цены там действительно сильно не отличаются от магазинных. Лучше брать у оф. диллеров и не парить мозги себе. ИМХО.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

12. Вверх #12
    Ну, сэкономить там можно и побольше, чем 10-15уе, вот только каким боком потом эта экономия вылезти может...

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от zavR
    Ну, сэкономить там можно и побольше, чем 10-15уе, вот только каким боком потом эта экономия вылезти может...
    ну кто сколько может, столько и экономит. =)
    (c) Филип Хосе Фармер

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для pashakka
    С радиобазаром связаны плохие воспоминания. Два раза, на заре моего становления как мобило-телефониста, я брал там телефоны и оба раза прокинули.
    Молодой, зеленый был. Но после этого остался неприятный осадок и теперь стараюсь там б/у не брать.

Недавно дважды брал б/у из рук в руки через "железо", там понравилось. Созвонился, договорился, видно что люди продают своё.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    20
    главное на утоплиннека не попасть ...
    (c) Филип Хосе Фармер

16. Вверх #16
    User banned Аватар для CRASHDAY
    Короче на радике брал 6 телефонов Nokia 2600 Siemens CF62 Motorola c650 Motorola c350 Siemens A60 Samsung a300 (этот телефон брал еще 6лет назад) из них я продал через год в отличном состоянии ничего неменял ничего непрошивал Siemens A60 Siemens CF62 Motorola c650. Купил в магазине токо 2 телефона Nokia 7610 и Nokia 6600 потомучто смарты побоялся брать на радике может быть они попались бы и глюкнутые и само собой гарантия токо неси в сервисный центр а там тебе скажут такую цену на ремонт тойже операционки та кому оно надо и темболее что гарантию на них дали аж 1.5года! а Samsung A300 работает досихпор и неразу неглюкнулся за 6 лет работі токо батарею поменяли потомучто стала плохо работатьза 6 лет єто само собой будет видно!!!!

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    А у меня вот недавно в забитой до непродыху маршрутке свиснули классный телефончик... Так он из магазина, новенький был, а понесут на радиорынок и скинут за четверть цены... Жалко, там музыка и фотки фильмы - все родное, до боли... не люблю, поэтому рынки...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Сам там никогда не брал,но вот корешь у меня наверное любит быть обманутым ,так вот брал он там три телефона все б.у,ни один нормально не работал!Сдал таким же олухам как и сам!Я продал людям с базара уже не один телефончик,не один уже не был в нормальном состоянии,только на вид привлекательный,а скоко раз летали,а в унитазе плавали,глючки появлялись!Так что делайте выводы,темболее мобильник это чтото типа зубной щётки и при нынешней стоимости аппаратов брать б.у нет смысла.а новые на базаре,ну это чисто по русски На шаромыжку --как говаривал Хлестаков,есть шанс взять серенькую модель,а хуже если до этого была локирована

19. Вверх #19
    на радио давненько кинули с S55, отдал в тот же магаз дешевле чем взял)))

на железе брал несколько телефонов, все ок (люди свои продавали)
    ATDN SSHINC

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Много грязи на радиорынке(это про тех, кто там торгует). Есть конечно, возможно, и нормальные ребята...А может они нормальные только с теми, кто с ними знаком и помогает им в другой области.
    То есть иметь дело можно только с теми, кого хорошо знаешь, или у тех, кого если что можно будет отловить и по кабине дать(очень важно, чтоб они тоже об этом знали ). Есть там и нормальные магазины, продающие с вещи с вполне нормальной гарантией. Тот ряд, где телефоны б/у-шные продают и делают обмен, вообще давно пора к стенке поставить.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права