Тема: Место которое в сердце :)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228

    По умолчанию Место которое в сердце :)

    Скорее это тема не для наставления друг друга, а для желания рассказать...

    У меня в последнее время немного сложности в жизни... И я постоянно возвращаюсь в то место, где мое сердце, в место, которое в моем сердце. Я возвращаюсь туда и оно мне дает силы, когда я слышу шум реки, то думаю "как ТАМ", когда смотрю на звезды, то думаю, что они как Там и т. д.

    Может кто-то хочет поделиться мыслями, эмоциями?...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.


  2. Вверх #2
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Эталонное состояние?
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Гость.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    229
    Репутация
    73
    TOLTEK Не совсем вас понял, вы имеете в виду ваш внутренний мир (не в стандартном понимании)? К примеру, речка, лес избушка, поле с одуванчиками и это все пронизано вашими эмоциями, я верно вас понял?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Эталонное состояние?
    ага, ну и не только... Не просто место где ты в гармонии, а место, где твое сердце... откуда ты никогда не уходишь, так как ты с ним связан... Обычно это одно место, не много.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Гость. Посмотреть сообщение
    TOLTEK Не совсем вас понял, вы имеете в виду ваш внутренний мир (не в стандартном понимании)? К примеру, речка, лес избушка, поле с одуванчиками и это все пронизано вашими эмоциями, я верно вас понял?
    это может быть и берег моря, где когда-то ты отдыхал или домик бабушки в деревне, с горки которой видел закаты... Место, просто место твоей силы... место, где ты черпаешь силы, когда их мало у тебя самого, даже на расстоянии.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  6. Вверх #6
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    это может быть и берег моря, где когда-то ты отдыхал или домик бабушки в деревне, с горки которой видел закаты... Место, просто место твоей силы... место, где ты черпаешь силы, когда их мало у тебя самого, даже на расстоянии.
    Если место физическое, реальное такое, то таких много..мне достаточно побыть наедине с собой на природе и этого хватает что бы подзарядится..больше всего люблю лес и воду))
    Если о месте в сердце...то есть такое...я о нем знаю, помню...что бы туда вернуться или попасть использую вешки (метки)..иду по ним.))

  7. Вверх #7
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    ага, ну и не только... Не просто место где ты в гармонии, а место, где твое сердце... откуда ты никогда не уходишь, так как ты с ним связан... Обычно это одно место, не много.
    Место в моём сердце сердцем называется.
    Там даже нет морского берега и берёзок и цветочков. Это такое сокровище внутри меня. Ты об этом?
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Место в моём сердце сердцем называется.
    Там даже нет морского берега и берёзок и цветочков. Это такое сокровище внутри меня. Ты об этом?
    не совсем... у меня к примеру это определенное место в Первальном... у места есть энергия, его, неповторимая ни с чем... Когда я слышу к примеру речку или водопад, то я мысленно вижу это там, как-бы возвращаясь туда... это что-то вроде постоянного сравнения с НИМ... я закрывая глаза и я ТАМ... И когда мне тяжело, то я там, я как-бы на сотовой с ним связи, я его чувствую, а оно меня, это словно живой организм, с его неповторимой ни с чем Душой. Я говорю с ним, а Оно мне протягивает свою руку... Возможно это потому, что я открыла Ему свое Сердце, а Оно мне свое... Но так, у меня только с этим местом, не без того, что я люблю еще места... но это не то...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Если место физическое, реальное такое, то таких много..мне достаточно побыть наедине с собой на природе и этого хватает что бы подзарядится..больше всего люблю лес и воду))
    Если о месте в сердце...то есть такое...я о нем знаю, помню...что бы туда вернуться или попасть использую вешки (метки)..иду по ним.))
    дело не только в подзярядке, это большее, большее чем просто "хорошо".... Там ветер не такой как везде и звезды светят там ярче, и водопад там водопадистее
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    водопадистее))) у меня такого нет.
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от GetUpWe'veGotRise Посмотреть сообщение
    водопадистее))) у меня такого нет.
    жаль... а может и наоборот.....
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  12. Вверх #12
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    не совсем... у меня к примеру это определенное место в Первальном... у места есть энергия, его, неповторимая ни с чем... Когда я слышу к примеру речку или водопад, то я мысленно вижу это там, как-бы возвращаясь туда... это что-то вроде постоянного сравнения с НИМ... я закрывая глаза и я ТАМ... И когда мне тяжело, то я там, я как-бы на сотовой с ним связи, я его чувствую, а оно меня, это словно живой организм, с его неповторимой ни с чем Душой. Я говорю с ним, а Оно мне протягивает свою руку... Возможно это потому, что я открыла Ему свое Сердце, а Оно мне свое... Но так, у меня только с этим местом, не без того, что я люблю еще места... но это не то...
    Я понимаю. Не хочу копаться в чужих ощущениях, но знаешь, когда пришла действительно ПРОБЛЕМА, я перепробовала всё. Ничего не могло, кроме простого действия. Описано в "Медитативных практиках". Вызываю эту проблемную ситуацию и наблюдаю её при нейтральном эмоциональном отношении (в медитации). И всё - мир снова заискрился и я вздохнула с облегчением. Мысли всё равно, правда возвращались, но всё затухло постепенно.

    А главное - я привела себя в рабочее состояние, что очень помогло.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Не хочу копаться в чужих ощущениях, но знаешь, когда пришла действительно ПРОБЛЕМА, я перепробовала всё. Ничего не могло, кроме простого действия. Описано в "Медитативных практиках". Вызываю эту проблемную ситуацию и наблюдаю её при нейтральном эмоциональном отношении (в медитации). И всё - мир снова заискрился и я вздохнула с облегчением. Мысли всё равно, правда возвращались, но всё затухло постепенно.

    А главное - я привела себя в рабочее состояние, что очень помогло.
    когда я пришла в негодность в один момент, то меня вывела новая любовь, человек просто притянул меня и все... и ему спасибо, потому что он меня остановил, я знала что все плохо, но что все до такой степени плохо - я поняла при его появлении...
    есть такие моменты, что ты не можешь заставить себя начать выходить из виража и все тут. Просто живешь по инерции, просто проживая день...
    как говориться"когда Воин Света менше всего ожидает, перед ним открывается новая дверь"
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  14. Вверх #14
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    место, которое в сердце - это желудочек. для кого-то правый, для кого-то левый...
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    жаль... а может и наоборот.....
    что ж тут может быть хорошего?
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от GetUpWe'veGotRise Посмотреть сообщение
    что ж тут может быть хорошего?
    это место твоей силы... но может и хорошо, что человек и не привязан к такому месту
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    это место твоей силы... но может и хорошо, что человек и не привязан к такому месту
    дааа.. приходится черпать силу откуда прийдётся... =)...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  18. Вверх #18
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    когда я пришла в негодность в один момент, то меня вывела новая любовь, человек просто притянул меня и все... и ему спасибо, потому что он меня остановил, я знала что все плохо, но что все до такой степени плохо - я поняла при его появлении...
    есть такие моменты, что ты не можешь заставить себя начать выходить из виража и все тут. Просто живешь по инерции, просто проживая день...
    как говориться"когда Воин Света менше всего ожидает, перед ним открывается новая дверь"
    У меня было подобное, у моего мужа в отношении меня - тоже.
    Но потом уровень понимания мира вырос, всё изменилось к лучшему.
    Это плоды нашей природы. Видимо, и это очень и очень жаль, это - единственное действенное средство разбудить человека и дать ему шанс что-то понять.

    Для определённой группы товарищей.
    Когда же без пинков и ударов по темечку можно будет обойтись?
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У меня было подобное, у моего мужа в отношении меня - тоже.
    Но потом уровень понимания мира вырос, всё изменилось к лучшему.
    Это плоды нашей природы. Видимо, и это очень и очень жаль, это - единственное действенное средство разбудить человека и дать ему шанс что-то понять.

    Для определённой группы товарищей.
    Когда же без пинков и ударов по темечку можно будет обойтись?
    не вкрутишь гайки - не поедишь!!
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    место, которое в сердце - это желудочек. для кого-то правый, для кого-то левый...
    Тут люди иначе мыслят, сейчас в моде субъективное, иррационально чувственное мышление, сухие факты не приветствуются.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения