Тема: Hillel International - кто-то пробовал?

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 191
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Привет всем, у Hilel анонсировали курс Java Enterprise - преподователь Наталья Кравченко - поделитесь впечатлениями о преподователе плиз ? Кто-то может ходил к ней на начальную Java ? Нашел только ее ролик на youtube про логирование - не понял почему примеры были не по slf4j ....


  2. Вверх #142
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Я ходил.
    Она Senior Java Engineer в компании Lohika. И это лучший учитель, который когда-либо у меня был. Ей было не безразлично, она очень старалась научить нас, часто приходила на занятие на 45 - 30 минут раньше и занималась с нами. Отвечала на все вопросы в Skype в любое время суток - я часто получал неожиданный ответ в 1 час ночи или в 5 утра. Обязательно проверяла все домашние задания и просила переделать, если было что-то не так. Она сформировала моё мышление, как программиста, основываясь на своём реальном опыте и практиках, принятых в программировании.

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Я ходил.
    Она Senior Java Engineer в компании Lohika. И это лучший учитель, который когда-либо у меня был. Ей было не безразлично, она очень старалась научить нас, часто приходила на занятие на 45 - 30 минут раньше и занималась с нами. Отвечала на все вопросы в Skype в любое время суток - я часто получал неожиданный ответ в 1 час ночи или в 5 утра. Обязательно проверяла все домашние задания и просила переделать, если было что-то не так. Она сформировала моё мышление, как программиста, основываясь на своём реальном опыте и практиках, принятых в программировании.
    Куда ходили? Я так понимаю что курс только в проекте. Нашли работу?
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от EcoBoost Посмотреть сообщение
    Куда ходили?
    Цитата Сообщение от rlb Посмотреть сообщение
    Кто-то может ходил к ней на начальную Java ?
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Я ходил.
    Цитата Сообщение от EcoBoost Посмотреть сообщение
    Нашли работу?
    Нет ещё, я закончил курс в апреле этого года. За 3 месяца "войти в айти" мне не удалось.

  5. Вверх #145
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Нет ещё, я закончил курс в апреле этого года. За 3 месяца "войти в айти" мне не удалось.
    Курс Java Enterprise?
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  6. Вверх #146
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Нет, Java Elementary.

  7. Вверх #147
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от rlb Посмотреть сообщение
    Привет всем, у Hilel анонсировали курс Java Enterprise - преподователь Наталья Кравченко - поделитесь впечатлениями о преподователе плиз ? Кто-то может ходил к ней на начальную Java ? Нашел только ее ролик на youtube про логирование - не понял почему примеры были не по slf4j ....
    Почисть, смс
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  8. Вверх #148
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от EcoBoost Посмотреть сообщение
    Куда ходили? Я так понимаю что курс только в проекте. Нашли работу?
    Кстати, работу я уже нашёл. И кстати в очень крутой компании. И кстати с помощью Hillel IT School. Отработал первые 2 недели!

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Кстати, работу я уже нашёл. И кстати в очень крутой компании. И кстати с помощью Hillel IT School. Отработал первые 2 недели!
    После курсов Java SE Вас взяли в джуны?
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  10. Вверх #150
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    И да и нет.
    Ещё много работы дома. После этого курса я попал в DataArt IT School (кстати там открыт набор http://dataart.ua/events/2016/9/19), там впервые столкнулся с реальным проектом, потом курс в Provectus. И всё равно, собеседование в DataArt я не прошёл. Знания по Java Core у меня были отличные, но они взяли парня со знанием Java EE. Сказали, что если бы я ещё подтянул Java EE дома, хотя бы пару месяцев работал над своим web-проектом, меня бы взяли. На этих курсах в IT компаниях ни чему не научат конечно, но зато можно познакомиться с реальными компаниями, разработчиками, получить какой-то опыт.
    Ну а второе собеседование в другую компанию - уже прошёл.
    Последний раз редактировалось ArranT; 20.09.2016 в 23:15.

  11. Вверх #151
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Кто-то заканчивал курсы Android Dev у Константина Ботнарь?
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  12. Вверх #152
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от EcoBoost Посмотреть сообщение
    Кто-то заканчивал курсы Android Dev у Константина Ботнарь?
    Учился у него на другом курсе, мне понравилось как Костя ведет обучение, отлично мотивирует и объясняет. Очень быстро отвечает и по почте и по скайпу. Был бы очень рад если бы он читал у меня след. курс. Это мое впечатление как о преподавателе. Про качество самого курса по Андройду - ничего не могу сказать, наверное, актуальность курса больше зависит от школы.
    Друзья могут быть фальшивыми. Враги всегда настоящие...

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    В хилеле появились детские курсы... кто-то успел попробовать летом или сейчас?

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Моя дочь сейчас занимается на этих курсах. Ей очень нравится. Для неё они важны по следующим причинам:
    1. Дают понимание - это направление ей интересно сейчас, в будущем ,или нет. Ведь восторг и желание могут сойти на нет с рутинной работой.
    2. Дают знания, которые она не получила бы ни в школе, ни самостоятельно. А полученные навыки ей нужны сейчас и в дальнейшем.
    3. Пусть вас не вводят в заблуждение название "детские". В бирюльки не играют. А присутствующие в достаточно не фанатичном объёме игровые методы носят познавательно-обучающую функцию.
    4. Сама методика преподавания очень нравится детям. Ясно. Доступно. Доходчиво. Доброжелательно.

  15. Вверх #155
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    С курсом Андроид лажа полная, говорили что старт будет в конце октября, потом в начале ноября, потом конец ноября - начало декабря, а теперь вот в марте... Как-то не серьезно. Сейчас новый курс запустили их конкуренты со стартом в феврале и что-то мне подсказывает (судя по рекламе в соц. сетях и презентацией курса) что переносов не будет.
    KEEP CALM and CODE JAVA!

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Наталья (с коллегой ) вела внутренний курс Java у нас в конторе для не Java программистов . Я в восторге - Java/Spring/Hibernate доступно и просто .
    Отдельной похвалы заслуживали материалы для ДЗ/самостоятельной работы. Думаю что в контексте Hillel у них все не хуже, уж точно .

    PS:
    с++ разработчик последних 10 лет.

  17. Вверх #157
    Постоялец форума Аватар для Cyber Fox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса :) Радужная деревня :)
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    712
    Господа, а кто проходил курс PHP и JS ? Интересно узнать отзывы...
    Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)

  18. Вверх #158
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Закончил курс Front End pro полгода назад.
    Основной упор был на понимание ядра, при этом были занятия по Git, Backbone, Angular, React, системам сборки и работу с Беком. Отмечу, что на некоторые темы приглашали специалистов профилирующихся на конкретных фреймворках. Преподаватели в школе, это вообще отдельная тема. Просто все очень крутые специалисты и при этом открытые и отзывчивые люди.
    По итогу устроился на работу еще до окончания курсов.

  19. Вверх #159
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    32
    интересно услышать свежие отзывы - что поменялось? в какую сторону ? какой уровень и качество по сравнению с конкурентами ?)

  20. Вверх #160
    Сейчас учусь на курс интернет-маркетинг. Преподаватели Дмитрий Сергеев, Сергей Бахарь и Александр Олейник очень крутые ребята, в их портфолио проектов входит известные одесские и крупные украинские компании. Нравится очень внимательный и доходчивый подход к преподаванию, правда не всегда успею делать домашние задания. Помогают также видеозаписи занятий хотя иногда есть вопросы к качеству записей. В целом доволен, так как полученные знания реализую на своем проекте.
    одобряю


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SUMMER SOUND'12 GRIBOFFKA -International Music Fest OFFICIAL
    от Ландик в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 10:04
  2. Где забрать посылку USPS Express Mail International?
    от THRESHE в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 00:22
  3. Кто стыкался- Meridian International Group Ltd!
    от status в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения