Тема: А могут ли недостатки стать достоинствами?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24

    По умолчанию А могут ли недостатки стать достоинствами?

    Вот интересно, действительно ли девушкам нравятся пышные животики, волосатые спины и лысины мужчин, или они просто издеваются?
    Ну или аналогичный вопрос, может ли мужчине нравится жировые складки или огромная задница его жены, или он стебется когда говорит об этом?

    Это как же нужно любить, чтобы перестать воспринимать это все как недостатки!!!


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Вот интересно, действительно ли девушкам нравятся пышные животики, волосатые спины и лысины мужчин, или они просто издеваются?
    Ну или аналогичный вопрос, может ли мужчине нравится жировые складки или огромная задница его жены, или он стебется когда говорит об этом?

    Это как же нужно любить, чтобы перестать воспринимать это все как недостатки!!!
    А ты только о физиологических недостатках говоришь?

    Да и вообще почему лысина - это недостаток? Лысина себе и лысина) Не мешает она мне (у моего мужа есть ). И не обманываю я его, когда говорю, что мне нравятся лысые мужчины.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    могут,водка творит чудеса со всеми))))

  4. Вверх #4
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Вот интересно, действительно ли девушкам нравятся пышные животики, волосатые спины и лысины мужчин, или они просто издеваются?
    Ну или аналогичный вопрос, может ли мужчине нравится жировые складки или огромная задница его жены, или он стебется когда говорит об этом?

    Это как же нужно любить, чтобы перестать воспринимать это все как недостатки!!!
    Да постоянно на приколе и еле сдерживаются чтобы не смотреть в сторону стройных
    У каждого свои сексуальные фантазии. Не вижу ничего зазорного в животиках и лысинах))) Один знакомый любил говорить, что пресс у мужчины должен быть не на животе, а в кармане
    Кстати с какой целью интересуетесь, лысеть начали))

  5. Вверх #5
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Бывают красивые мужчин, спортивные, симпатичные, а в глазах пустота, или воспитания и умственного развития нет как такового. А бывают мужчины - вроде с первого взгляда ничем не примечательные, но очень сексуальные. И неважно абсолютно, насколько у них волосата спина или какая лысина на голове... Это такая чушь... Мне кажется, что топикстартер просто еще достаточно молод....

    Да и еще, когда любишь, любая жировая складка у любимого человека - самая любимая


    P.S. Про возраст - увидела в соседней теме.... Поэтому добавлю - может Вам просто не повезло в любви? Значит обязательно повезёт, по крайней мере желаю такой взаимной любви, чтоб страсть уносила на седьмое небо Тогда недостатки не видны
    Последний раз редактировалось Businka!; 24.07.2009 в 20:04.

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    по крайней мере желаю такой взаимной любви, чтоб страсть уносила на седьмое небо Тогда недостатки не видны
    Я бы сказала так : "может быть даже и видны, но только не они являются определяющими критериями привязанности к человеку."

    п.с. как мне нравятся эти мальчишеские высказывания о растолстевших женах, которых надо в утиль.
    Я вообще-то "не по диагнозам", но тут явно пахнет личностной незрелостью. До тех пор, пока люди противоположного пола воспринимаются исключительно с точки зрения внешней красоты (как картинка), о какой любви может идти речь?

    Обращаешь внимание на внешность, а жить-то приходится с внутренностью. И если последнее тебя очень и очень устраивает..внешность уходит на второй, третий план.

    п.с. по теме - да, действительно нравятся мужские животики (я повторяю - животики, а не рюкзаки предродовых размеров). Не люблю худых. Всегда любила мужчин высокого роста, широкоплечих, с крупными выразительными чертами лица. И жизнь показывает, что такого телосложения мужчины после 30ти наживают довольно симпатичный пуз. Не вижу в этом проблемы или недостатка.
    Вот, с лысыми или излишне волосатыми дел как-то иметь не приходилось. Хотя, кому-то может нравятся и волосатые спины тоже .

    Послала бы на кислород вмиг, если бы муж посмел ткнуть мне в мою приобретенную после беременности полноту. Это не просто обидеть, задев за живое. Это больше. - Показать свою несостоятельность и неспособность быть надёгой и опорой.. в случае чего. Кто знает, что готовит жизнь? а на кой нужен такой муж, который с тобой пока ты струмка и продепилирована? Это уже не муж, который "и в горе, и в радости", это какое-то недоразумение.

    п.п.с.с. Случаи вопиющего неухода за собой не станемте здесь рассматривать, ок? Это крайность.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 25.07.2009 в 01:33.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Вот интересно, действительно ли девушкам нравятся пышные животики, волосатые спины и лысины мужчин, или они просто издеваются?
    Ну или аналогичный вопрос, может ли мужчине нравится жировые складки или огромная задница его жены, или он стебется когда говорит об этом?

    Это как же нужно любить, чтобы перестать воспринимать это все как недостатки!!!
    ты знаешь. я пришла к своей подруге на ДР. долго не видела ее и ее мужа. он меня спросил: "ты что, заболела?" он просто никогда меня не видел стройной и худой. последний раз когда он меня видел, я весила на 10 кг с хвостиком больше. подруга позже объяснила, что он не любит худых... еще у меня пышненькая сотрудница замужем за высоким худым парнем, который в ней души не чает... А мой муж наоборот, когда я поправилась, то я для него вообще перестала существовать. Когда похудела, то вроде даже не прочь со мной по улице прогуляться вместе.

    все дело вкуса и чувств
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Targ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А мой муж наоборот, когда я поправилась, то я для него вообще перестала существовать. Когда похудела, то вроде даже не прочь со мной по улице прогуляться вместе.
    может вы для него и не существовали никогда?

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Targ Посмотреть сообщение
    может вы для него и не существовали никогда?
    А женился он на ней от ненависти к себе. Такое себе наказание
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Targ Посмотреть сообщение
    может вы для него и не существовали никогда?
    не. ну когдато очень даже существовала. и сейчас тоже так хорошо существую, знавете ли

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А женился он на ней от ненависти к себе. Такое себе наказание
    Мдя уж. Увидул кучу ходячую недостатков с перспективой на поправку в массе тела, и решил себя наказать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Вот интересно, действительно ли девушкам нравятся пышные животики, волосатые спины и лысины мужчин, или они просто издеваются?
    )
    Как для меня, то все весьма субеъективно - если я вижу брюхатого или лысого дядьку, или и то и другое вместе - беее, терпеть не могу, собственно, как и многим, мне больше по душе красивое тельце во всех отношениях...но...но.., когда у мужа отрос животик, мне он нравился совершенно искренне, никакого отвращения он не вызывал, правда это был именно животик, не пузо.. и когда муж от него избавился, было даже немного жаль.
    Дальше. Лысина. В любом варианте мне не нра.., но опять же, если мужу когда-нить доведется обзавестись сим аксессуаром, это будет (для меня, конечно же) самая красивая и любимая лысинка))), в которую и поцеловать приятно и повытирать на пляже платочком... ну вобщем, я думаю ясно)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Что для одних недостатки,для других достоинства.С ранней юности мне нравились усатые,с густой шерсть на груди и руках.
    Прошли годы,а мне все нравится...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Вывод следующий: толстый толстому в кайф

    Пока парень не ощутит, что на его талии размещается жировое колесо, он будет критически относиться к пышным девушкам вокруг, воспринимая их за второсортных. А когда парняга сам не спортивных форм, то смысла выделываться нету. Как говорит моя бабуля: "Таке такого любыть"

    А если лысый скажет своей женщине про растяжки на животе, то она ему зарядит про лысину , и понеслась. Короче, учимся любить недостатки парнетеров, дабы избежать конфликтов

  14. Вверх #14
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Вывод следующий: толстый толстому в кайф

    Пока парень не ощутит, что на его талии размещается жировое колесо, он будет критически относиться к пышным девушкам вокруг, воспринимая их за второсортных. А когда парняга сам не спортивных форм, то смысла выделываться нету. Как говорит моя бабуля: "Таке такого любыть"
    ну не совсем так)) если любимый "хватает" лишние кило, это еще не повод не следить за своим весом. и потом, если любишь себя (не путать с самолюбованием и самомнением))), то и окружающие зачастую относятся к тебе так же...блин, гадские банальности!, но ведь так и случается)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #15
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    этому учиться не надо.. с парнем как-то познакомилась, очень приятно и интересно общаться, но вот внешне.. даже точно помню сказанную мной фразу, что если б не внешность, то может и встречалась бы с ним.. в итоге сумасшедшая любовь и пять лет жизни, и он для меня прекрасен)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Любой недостаток в зависимости от суммы нарекания, может стать достоинством)))))))))

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    этому учиться не надо.. с парнем как-то познакомилась, очень приятно и интересно общаться, но вот внешне.. даже точно помню сказанную мной фразу, что если б не внешность, то может и встречалась бы с ним.. в итоге сумасшедшая любовь и пять лет жизни, и он для меня прекрасен)

    Любовь зла
    любовь слепа

    чего только о ней не говорят

  18. Вверх #18
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Любовь зла
    любовь слепа

    чего только о ней не говорят
    но как хороша, зараза!))))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    этому учиться не надо.. с парнем как-то познакомилась, очень приятно и интересно общаться, но вот внешне.. даже точно помню сказанную мной фразу, что если б не внешность, то может и встречалась бы с ним.. в итоге сумасшедшая любовь и пять лет жизни, и он для меня прекрасен)
    Очень часто по жизни замечаю, что девушкам не важна красота мужчины, им гораздо важнее цвет её машины, подлинность камушков в колье и качество туши и помады в косметичке. Не забываем про количество каллорий в йогурте !!

    Кавказская овчарка первое время тоже упирается, если её отдать в руки новому хозяину, но привыкнув, начинает лизать ему ноги.

  20. Вверх #20
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    ах, Евгений, если бы внешняя красота была самым главным в выборе партнера по жизни, как бы проще стало жить)


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения