Тема: Участок земли рядом с морем на авто

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16

    По умолчанию Участок земли рядом с морем на авто

    Обменяю участок земли в г Ильичевске 5 сот(по факту 7 сот) ,до моря 700-800м ,все док-ты, ком-ции на авто экв 8-9 тыс у.е.Возможна моя доплата.095 542 35 82.097 99 48 931.063 670 65 00
    Изображения
    Последний раз редактировалось Walides; 06.09.2013 в 17:35.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    на карте обозначте

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    да,обмен может быть и интересен если знать точное месторасположение

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    ап

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от pa3Bed4uk Посмотреть сообщение
    да,обмен может быть и интересен если знать точное месторасположение

    46.275057, 30.634943

    Бычёк там с лодки неплохо клюёт. Пляжа толком нет... Нырять толку 0 - прозрачность воды никакая - глинистый берег вокруг. Для рыбака - неплохой вариант - держать лодку недалеко от места ловли

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    46.275057, 30.634943

    Бычёк там с лодки неплохо клюёт. Пляжа толком нет... Нырять толку 0 - прозрачность воды никакая - глинистый берег вокруг. Для рыбака - неплохой вариант - держать лодку недалеко от места ловли
    ЭТО Вы писали о ЧЕМ? и почему здесь?= какой бычок, какой глинистый берег? БРЕД какой-то!!!!
    Изображения

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Walides Посмотреть сообщение
    ЭТО Вы писали о ЧЕМ? и почему здесь?= какой бычок, какой глинистый берег? БРЕД какой-то!!!!
    Столько вопросов и утверждений и так лаконично уложился

    Первое о чём я писал - координаты места (нууу знаете - там - широта, долгота... в школе на географии рассказывают..) вбейте в гугль координаты и увидите ваш участок. и береговую линию возле участка. Человек, между прочим, спрашивал.
    Второе - про бычка - чтоб неплохо клевал необходимо отгрести чуток в сторону Ильичёвских очистных сооружений (они на карте пару километров южнее, ну вы должны быть в курсе) прямо напротив Вашей дачи клюёт таки плохо.
    По поводу глинистого берега - не понял вопрос.. Вы там сами то были? Ныряли? я в этом году там пару раз в море выходил и нырял (думал пострелять рыбку) - в воде огромное количество взвешенных частиц глины. Прозрачность - сантиметров 30-40. До укрепления берега было гораздо грязнее - сейчас лучше, но всё ещё далеко не идеально.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sunflow
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Очень Вас попрошу = не заходите и Не пишите ЕРУНДУ. Я знаю свой участок лучше, чем Вы...поэтому читать такие фантазии,как у вас...Ваше писание вызывает ,как бы сказать мягче?,- не до у ме ние....Бред.Можете приехать,я покажу участок и ...вам будет стыдно за вашу писанину на страничке с обьявлением.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Какой-то мутный автор, на аватаре белый Барак Обама, пол мужской, внутри фото девушки, теперь с другого профиля написал, тоже пол мужской, на аватаре негретоска... какой-то гей-парад

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Какой-то мутный автор, на аватаре белый Барак Обама, пол мужской, внутри фото девушки, теперь с другого профиля написал, тоже пол мужской, на аватаре негретоска... какой-то гей-парад
    при этом сам дал фото расположения участка и отрицает географические координаты соответствующие его фото
    https://maps.google.com.ua/maps?q=46.275057,+30.634943
    И чего я там не видел на том "Ветеране", зачем мне туда приезжать и что-то смотреть? Человек спросил координаты - я их дал и немного описал местность. Отрицать близость очистных сооружений городской канализации - глупо - их прекрасно видно на карте. Работают очистные вроде как положено - в море течёт вроде как чистая вода... По крайней мере без запаха - химсостав я не проверял Я вроде как ничего кроме фактов не писал, а встретил волну негатива - забавно - не так ли ?

    По поводу писать или нет - тут вам не там - тут форум - тут люди обмениваются мнением, обсуждают товар. Если не хотите обсуждений - пишите в газету.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Как воспитанный человек скажу вам: "Вы далеко пойдете"....вот только участки такие,как вы не покупают=кроме ,как поболтать ничего не могут...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Walides Посмотреть сообщение
    Как воспитанный человек скажу вам: "Вы далеко пойдете"....вот только участки такие,как вы не покупают=кроме ,как поболтать ничего не могут...
    На "Ветеране" не покупают - что правда - то правда. Я бы может и поприсматривался, но жена категорически не хочет жить в селе, даже если село относительно недалеко от города. Я присматриваюсь к участкам в "Садах", в крайнем случае - "Бугово", но там совсем другие участки и совсем другие цены (Видимо потому что это таки Ильичёвск, а не дачи "недалеко от Ильичёвска").

    И какое отношение мой интерес к земле в Ильичёвске имеет к обсуждению Вашего участка недалеко от города? Я вроде никакой антирекламы не делал - ничего кроме фактов не приводил. Цена у вас вроде как у всех на том же Ветеране (я правда не уверен или их кто-то покупает за такую цену).
    Вы просто написали "в Ильичёвске", хотя участок - дачный и он за городом... Вы так взъелись потому что я дал линк на карту и там видно более общую картину?
    Дача как дача.. Цена как цена.. Просто не стоит обижаться когда люди называют вещи своими именами И не вам судить о моих финансовых возможностях...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sunflow
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    На "Ветеране" не покупают - что правда - то правда. Я бы может и поприсматривался, но жена категорически не хочет жить в селе, даже если село относительно недалеко от города. Я присматриваюсь к участкам в "Садах", в крайнем случае - "Бугово", но там совсем другие участки и совсем другие цены (Видимо потому что это таки Ильичёвск, а не дачи "недалеко от Ильичёвска").

    И какое отношение мой интерес к земле в Ильичёвске имеет к обсуждению Вашего участка недалеко от города? Я вроде никакой антирекламы не делал - ничего кроме фактов не приводил. Цена у вас вроде как у всех на том же Ветеране (я правда не уверен или их кто-то покупает за такую цену).
    Вы просто написали "в Ильичёвске", хотя участок - дачный и он за городом... Вы так взъелись потому что я дал линк на карту и там видно более общую картину?
    Дача как дача.. Цена как цена.. Просто не стоит обижаться когда люди называют вещи своими именами И не вам судить о моих финансовых возможностях...
    "ВЕТЕРАН"= это не в селе..ну не "морите" ЭТО море,Ильичевск,1 массив. Меня уже от ВАС тошнит!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Виталий А.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    ветеран действительно не село, это садовой кооператив, если я не ошибаюсь. знакомый в прошлом году взял там участок 6 соток за 5тысяч. в целях рекламы можно написать что там подключили воду. до Ильичевска 2 минуты езды. еще кстати воришек там много промышляют( воруют металл ). Вообщем дача как дача там! Удачной продажи

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Виталий А. Посмотреть сообщение
    ветеран действительно не село, это садовой кооператив, если я не ошибаюсь. знакомый в прошлом году взял там участок 6 соток за 5тысяч. в целях рекламы можно написать что там подключили воду. до Ильичевска 2 минуты езды. еще кстати воришек там много промышляют( воруют металл ). Вообщем дача как дача там! Удачной продажи
    Ну вода была. Знакомый Ваш взял участок без воды очевидно далеко от моря и города....Цена на Ветеране и 18 и 20 и 25000у.е. МОЙ участок в СО ПРИМОРСКИЙ

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для rzkac
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sunflow Посмотреть сообщение
    "ВЕТЕРАН"= это не в селе..ну не "морите" ЭТО море,Ильичевск,1 массив. Меня уже от ВАС тошнит!
    СОГ "Ветеран" в пределах с. Молодежное. Это ФАКТ.
    т.н. "Бугово" тоже "в межах с. Молодіжне", есть момент что крайние улицы фактически граничат с г. Ильичевск.
    Рассматриваемый участок расположен в том месте где обозначил "komarick", т.е. и не в селе, и не в городе, и без выхода к морю, и т.д.
    P.S. Ничего плохого, просто правда.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    ап

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Walides
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    ап

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    39
    Обмен есть?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения