Тема: Детки осени 2013!

Закрытая тема
Страница 377 из 709 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 14176
  1. Вверх #7521
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Snailka Посмотреть сообщение
    Тренировки дело нужное. Хочется влазить во все свои добеременные платья... Мне таааак танцевать хочется! Я уже несколько дней включаю сальсу и танцую))) Конечно же с малышкой на руках))) я немножко сбиваю оскому, а она засыпает от качки)))
    А вот это тоже идея
    Счастье) 23.08.13!


  2. Вверх #7522
    Живёт на форуме Аватар для Али$а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    1784
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    блин у нас минус 1 на градуснике..шо одевать..неужели его ложить уже в конверт на овчинке
    мы уже второй день в таком гуляем.

    Цитата Сообщение от takca Посмотреть сообщение
    Я яйца по незнанию ела в третий день в РД. И после выписки еще некоторое время - пока малого не обсыпало. А потом впала в такую строжайшую диету. Недавно съела пару гренок - хлеб вымоченный в яйце, молоке + тертый сыр. Все норм В целом же, по своему опыту могу сказать, что сыпь, которая появляется в течение первого месяца, редко связана с настоящим питанием мамы. У нас прыщички и шероховатость прошли сами собой на второй неделе второго месяца. Сейчас ем много продуктов, которые не позволяла себе раньше. Кожа чистая. Слежу только за тем, чтобы исключить продукты, влиящие на пищеварение. Например, не ем хлеб, ни белый, ни темный. Но бублики идут нормально. Есть у малыша и реакция на кефир, творог, хотя чай пью с молоком.

    Вчера были в поликлинике. Все-таки моя подпись неспроста: весим 6900 кг!!! При этом набрали за второй месяц 1300, как и в первый месяц. Прибавка в росте - +4 см. Теперь 61см)))) Так малыш вчера доктору улыбался) Пока она его слушала был очень серьезен, а потом она решила с ним поговорить и вот тут Лео разулыбался)))

    После врача зашли мы в спец комнатку покушать, а там девочка с мамой малыша переодевали. Свекровь пристала к ней с вопросом, а поит ли она сына? Девочка ответила, что дает чай Хипп ромашковый. Мол, после него животик малыша перестал мучат, а она, наконец-то, начала высыпаться. Поить начали малого с 3-х месяцев. И когда они ушли, свекровь говорит - у тебя есть еще пару недель, потом начнешь водичку давать!!!)))) Блин, я от этих разговоров о водичке уже начинаю закипать и беситься потом даже без повода.

    Че-то меня сегодня так проняло: кормила сыночка перед гулянием и такая благодарность за него накатила. И Бога благодарила, и мужа, и сына, что нас выбрал))) Аж чуток расплакалась. Наверное, гормоны бушуют.
    ух ты какие вы бутузики! Кушаете хорошо!
    Не злись на свекровь.. она просто не знает как помочь - вот и предлагает свое то что слышала с совдепии

    На меня тоже периодами накатывает такая нежность к сыну чрезмерная даже.. хочется плакать и смеяться одновременно - обнимаю его . а он так смотрит на меня "мам ну ты чего?" и вылезает из объятий ))) пацан!

    Цитата Сообщение от Barracudka Посмотреть сообщение
    Натусь, мягкие игрушки пока не хватает, не считая Тигру со змейки (Яся любит сосать его нос)))))) Мы любим ругать зайцев на мобиле, погремушки, шуршалки, пищалки и пр.
    А так, закупаюсь наперед))) Да и цена нормальная на них сейчас.

    Можно и комплексную, но я делала гепатит в мес и сейчас. + мой педиатр не рекомендует нагружать АКДС еще и гепатитом. Вакцина от гепатита очень пекучо-болючая((
    мы только с зайцами ираемся на мобиле. И так смешно - кладу его 0 а он им уже как старым знакомым лыбится ))) как здоровается прям!
    блин а что же делать? я до 3 месяцев отсрочку на гепатит сделала .. теперь на позже его переносить? АКДС надо делать же!

    Цитата Сообщение от Капитошка88 Посмотреть сообщение
    Всех мамочек и малышей с датками))
    Холодина бррр...часик погуляли лишь,одевала на человечек махровый человек и в комбез на овчинке,уж сильно как по мне пробирает на уличке...
    мы вчера почти 3 часа погуляли. пока до горсада дошли, пока там - пока обратно.. короче нагулялись вдоволь.
    а я не мерзну тк быстро хожу.

    Цитата Сообщение от Fikcia Посмотреть сообщение
    представляете!!!!!! после совета Тиаре, скачала себе тоже на тел программку с белыми шумами. хочу приготовить ужин, а малая что-то беспокойная, приходилось на руках носиться с ней. в общем я посадила ее в кресло, врубила шум дождя и.........что вы думаете, она вырубилась мгновенно!!!!!! эта штука реально действует!))))))
    о да.. я на телефон скачала и на улице помогает если не успели домой и требуем сисю

    Цитата Сообщение от Maria de Shell Посмотреть сообщение
    А можно название?))
    "белый шум" в контакте я в поисковик забила и скачала..

    Цитата Сообщение от Ккs Посмотреть сообщение
    Девочки вы забираете грудь,когда начинает спать под ней?или когда просто сосет тоже?у меня не отпускает никогда...отсюда и трещины(
    я пытаюсь забрать. если не дает - то еще кушаем (трогаю за щечку - бужу) а если отдал - значит уже крепко уснул. тогда в кровать кладу сразу его

    Цитата Сообщение от Snailka Посмотреть сообщение
    А я плачу под эту песню, ничего с собой поделать не могу))) Гормоны что-ли...
    ой я сама с ничего то смеюсь то плачу..

    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    Тю, а чего твой районный доктор к тебе домой не поиходит? Я взяла тел у невропатолога и хирурга. Все домой. Я еще и роививки дома сделала.
    к нам ни педиатр не приходит ни тем более невропатологи-хирурги..
    а что можно прививку на дому сделать разве? Как это и с кем договориться?

    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    эм. ну у нас не так час то. за 2 месяца была 2 раза. А ты платишь за прием?

    ведете ли вы детские дневники? там где фото вклеить и написать можно. Где покупали? я пока все пишу в тетради, которая у меня для всего связанного с Колей. еще с курсов начала там писать
    я веду в компьютере. Потом перед годиком все оформлю в фотошопе с картинками-фотками и отдам в Артель чтоб прошили мне. Как типа альбом выпускников будет, только страничек много. И его можно пополнять (расшить и прошить снова).

    Цитата Сообщение от fitulka Посмотреть сообщение
    Девочки, такой прикол.... Сейчас пока к вам забежала моя малая взяла куклу с спряталась под стол. Я решила посмотреть что она там делает. А Соня задрала свитер тычет лицо куклы с своей сисе и так серьезно "АМ-АМ!!! Давно я так не смеялась Я вообще замелила что Соня в своих играх (когда в куклы играет) стала меня копировать...
    ха-ха!! вот мамина копия!!!

    Цитата Сообщение от Fikcia Посмотреть сообщение
    А кто какой размер новогодних нарядов брал???
    3-6 (нам 2 января ровно 3 месяца будет, поэтому брала из рассчета что мы чуть больше своего возраста растем)

    Цитата Сообщение от TANYUSHA! Посмотреть сообщение
    И моя почти 4летняя тоже))) Грудь оголяет и кормит
    ггг вот малышки умные!!

    Цитата Сообщение от Ласка777 Посмотреть сообщение
    Девулечки, всем привет и поздравляю вас и малышей с датками приятными)))
    напишу вам скоренько, пока малыш еще спит после прогулки в коляске)))
    не успеваю вас перечитывать, только по пару страничек в день, муж ведь ушёл в рейс, а мы с сынулей вдвоём и с кошкой - втроём)))
    везет вам, что любимые мужья рядышком...морально это ооочень помогает. Мне без любимого очень сложно психологически в первую очередь...очень не хватает его, дома без него так пусто...я наверное никогда не привыкну к его работе... Владушку каждый день фоткаю, чтоб потом показать как ростёт наш сынок))) вот вчера скинула ему на почту порцию фотографий и как будет у него связь посмотрит... А сегодня если нам повезет то позвонит нам по скайпу, ночью правда, так как разница во времени сейчас 12-14 часов... Я вот стараюсь держаться и не раскисать, но иногда н получается...вот уложу сынулю спать на ночь и сижу сама в одиночестве пью чай(((((( Девочки, цените то, что любимые рядышком с вами это такое счастье. Я уже не говорю о помощи какой-то или о возможности лишний раз прилечь, чай выпить, собой заняться... Что-то я снова рассклеилась и вот высказалась вам так сказать)))
    Сейчас еще расскажу про прогулки наши и побегу поделаю дела свои перед купанием: вообщем мы гуляем каждый день по 2 раза, в первой половине дня 3-4 часа и во второй 2 редко 3. Сейчас вот похолодало очень и боюсь Владушку заморозить))) А еще завтра нам 3 месяца - совсем взрослые))))))))
    ого сколько ты гуляешь? это 7 часов в день! Я б так тоже ничего не успела!! Мы гуляем или 2-3 часа днем или по часу утром-вечером.
    до того как малый утром проснулся (он в 9-10 вырубается и час спит) я успеваю вымыть пол, приготовить покушать себе и позавтракать, сделать процедуры, бывает даже накраситься успеваю. Как проснулся - мы с ним зарядку делаем, разговариваем полчаса, потом просто ходим рассматриваем потолок..

    в перерывах ест-спит-ест по 15 минут.

    потом днем на прогулку идем, после прогулки уже с рук не слазит - поэтому вечера у нас в слинге проходят.
    перед купанием начинает канючить. скрипит около получаса.. ))) как часы уже - если Илюша скрипит вечером - значит скоро 9 вечера )))

    Цитата Сообщение от ПУПУСИК Посмотреть сообщение
    А когда детки начинают с ручками ножками играть????? нас тоже такой наборчик ждет))
    мы играем .. бежим куда-то (в контакте видели)? началось после крестин (42 дня) но наборчика такого не видела. Это типа браслетов на руки-ноги?

    Цитата Сообщение от Djonistar Посмотреть сообщение
    шото у меня с этим высаживанием нече не получается...не понимает дитя, смотрит на меня перепуганным взглядом, а потом плачет((( и на живот его не положиш шото , плач сразу и все...я думала мож рано еще на живот ложить, но видимо по вас каждый ребенок по разному это воспринимает
    а ты позу поменяй. может ему неприятно именно в этой позе. как только я поняла что малый какает при смене памперса именно попой вверх - стала в такую же позу высаживать (ножки повыше)

    Цитата Сообщение от Тиаре Посмотреть сообщение
    Вопрос практически интимный) если у меня расстройство желудка, такая же участь ждет и малого?(
    Причем реально не могу понятьна что, наверно на обжорство, а то я на ночь гляда как с цепи сорвалась и мяско, и яблочки сушеные и гречечка и зефирка и компотик..... О! Компотик... А я ж его вчера варила, а в холодильник и не ставила... Блин
    энтеросгель или смекта поможет.
    малый прокакается но не так сильно как ты (ему ж меньше доза попадет)

    Цитата Сообщение от Maria de Shell Посмотреть сообщение
    А где гуляете? Я тоже на таирова королева/вильямса.
    Девченки, холодина какая, минус 4 бррр, как днем гулять? Мне свекровь говорит что мы мало гуляем, а гуляем мы по 2 часа, до моего полного обморожения)) больше я просто не выдерживаю, не переношу холод совсем
    капец!! скажи ей что ребенку нужна здоровая мама. и если ты промерзнешь и сляжешь с ангиной - ребенку от этого лучше не станет! так что гуляй сколько может.
    хочет свекровь - пусть сама с ним гуляет и тебе приносит готовенького )))

    Цитата Сообщение от Barracudka Посмотреть сообщение
    Мамульки, ДУ!!!!
    Встречаем именинников дня!!

    Сегодня ТРИ месяца сыночкам Оксаны (baby-me) и Лены (Ласка777)




    ммм, мы пока на троечке. У нас еще полторы пачки есть. Просто эти р-ры, такие странные. Нам в подгузниках памперс(белых) -3 нормуль, а в подгузниках памперс (зеленых 3) - ка бы пора на 4-ку переходить. Вот и пойми. Одна фирма, а размеры не соответсвуют))

    Наша Карамелечка так ножками "бежит" и ручками машет, что я уже одеваю)) Она ножками дергает и носочки звенят/шуршат. А у пчелки с браслетика, Яся настырно пытается высосать мед)))))) Потом вся голова у пчелки мокрая, аж выкручивай)))))))

    Свет, вот нам также, только с подгузами памперс (белые и зеленые). Белые 3 еще можно носить, а вот зеленые нужно 4)))
    ----
    Не успела мамка долго посидеть в сети и выпить чай))))) Куколка моя проснулась и разговаривает)))) Пойду посекретничаю со соей девочкой. Расцелую наше сокровище)
    поздравляю девочек с датками!!
    мы тоже кулачки иногда грызем .. только мне кажется он десну чешет таким образом. или нос .. фиг его знает что там зудит.

    а еще край слинга вечно мокрый - обсасывает его )))
    Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г

  3. Вверх #7523
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девочки, вопросик: где можно купить крестильные вещи для малявок???
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  4. Вверх #7524
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросик: где можно купить крестильные вещи для малявок???
    В антошке есть,большой выбор и для мальчика и для девочки

  5. Вверх #7525
    Живёт на форуме Аватар для Али$а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    1784
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросик: где можно купить крестильные вещи для малявок???
    у нас крестная этим занималась. Поручи своей )) это крестная должна покупать крыжму и костюм после окунания
    Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г

  6. Вверх #7526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    364
    Репутация
    208
    Девочки, а сколько Мая берет за выезд?

  7. Вверх #7527
    Новичок Аватар для Raissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    61
    Девочки, привет!
    Читаю вас с марта месяца еще с Осенних беременюшек
    Примите и нас в компанию, пожалуйста
    21.10.2013 родился Глебушка - 3600, 57 см
    Всем хорошего и радостного дня!

  8. Вверх #7528
    Посетитель Аватар для Boutic
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    116
    Киньте ссылкой с меню для нас от Майи!Спасибки)!

  9. Вверх #7529
    Живёт на форуме Аватар для Али$а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    1784
    Цитата Сообщение от Raissa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Читаю вас с марта месяца еще с Осенних беременюшек
    Примите и нас в компанию, пожалуйста
    21.10.2013 родился Глебушка - 3600, 57 см
    Всем хорошего и радостного дня!
    Поздравляю! !! Хотели сына тоже так назвать. Но в день родов передумала )))
    Добро пожаловать в темку
    Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г

  10. Вверх #7530
    Новичок Аватар для Raissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Али$а Посмотреть сообщение
    Поздравляю! !! Хотели сына тоже так назвать. Но в день родов передумала )))
    Добро пожаловать в темку
    Спасибо большое)
    Мы еще 3 недели после рождения определиться не могли

  11. Вверх #7531
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Алина82 Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько Мая берет за выезд?
    100 грн/час
    Мое счастье 3960, 51 см)

  12. Вверх #7532
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Boutic Посмотреть сообщение
    Киньте ссылкой с меню для нас от Майи!Спасибки)!
    http://mybaby.od.ua/forum/viewtopic.php?id=133&p=1
    Мое счастье 3960, 51 см)

  13. Вверх #7533
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от Boutic Посмотреть сообщение
    Киньте ссылкой с меню для нас от Майи!Спасибки)!
    http://mybaby.od.ua/forum/viewtopic.php?id=133
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  14. Вверх #7534
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    ДД!
    Подскажите пожалуйста, у нас перегородка носика и лобик ( Т-зона) очень сухие, их чем-то можно увлажнить-маслом, кремом??

  15. Вверх #7535
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Raissa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Читаю вас с марта месяца еще с Осенних беременюшек
    Примите и нас в компанию, пожалуйста
    21.10.2013 родился Глебушка - 3600, 57 см
    Всем хорошего и радостного дня!
    Поздравляю!! растите большие!
    Счастье) 23.08.13!

  16. Вверх #7536
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Nast`e`na Посмотреть сообщение
    ДД!
    Подскажите пожалуйста, у нас перегородка носика и лобик ( Т-зона) очень сухие, их чем-то можно увлажнить-маслом, кремом??
    Мне очень нравится детский крем фирмы la roche-posay. Он стоит не дешево,но там 200 мл, его на долго хватает.
    Счастье) 23.08.13!

  17. Вверх #7537
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    девочки, посоветуйте хороший кремчик от холодов для малышей.
    мне жалко их щечки)

  18. Вверх #7538
    Постоялец форума Аватар для ирина потапская
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Snailka Посмотреть сообщение
    Тренировки дело нужное. Хочется влазить во все свои добеременные платья... Мне таааак танцевать хочется! Я уже несколько дней включаю сальсу и танцую))) Конечно же с малышкой на руках))) я немножко сбиваю оскому, а она засыпает от качки)))
    Всем Добрый день. И мы танцуем сальсу, ждем когда на вечеринку сможем пойти

  19. Вверх #7539
    Постоялец форума Аватар для ПУПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,101
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Snailka Посмотреть сообщение
    Тренировки дело нужное. Хочется влазить во все свои добеременные платья... Мне таааак танцевать хочется! Я уже несколько дней включаю сальсу и танцую))) Конечно же с малышкой на руках))) я немножко сбиваю оскому, а она засыпает от качки)))
    это кстати - очень хороший выход - вместе сс ребенком!
    девочки, как альтернатива - можно смело дома заниматься с ребенком на руках ну или ногах))) сожно так словами описать упражнения.....в инете есть много видео - и ребеночку весело будет и вам - вместо гантель 3-5 кг. доп. веса и нагрузки))))
    Цитата Сообщение от Али$а Посмотреть сообщение
    мы играем .. бежим куда-то (в контакте видели)? началось после крестин (42 дня) но наборчика такого не видела. Это типа браслетов на руки-ноги?
    ааааа значит, можно уже пробовать - одеть)) мы тоже любим ногами активно дергать - ну у нас это танцы)))) (у нас Машенька будет танцами как и мама заниматься - это уже 200% решено))))))))
    просто детки там когда то начинают типа ноги в рот тоже тянуть......когда этот прикол у них начинается???
    а такие наборы я видела в Антошке - там браслетики на ручки с игрухами и носочки тоже с игрухами...там шуршалки и звенелки еще вроде (надо пойти рассмотреть)))
    Две принцессы!
    Вот бы принца ещё....

  20. Вверх #7540
    Постоялец форума Аватар для ПУПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,101
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте хороший кремчик от холодов для малышей.
    мне жалко их щечки)
    кто не помню..но хвалили бюбхен , там именно есть такой от морозов) и ветра
    Две принцессы!
    Вот бы принца ещё....


Закрытая тема
Страница 377 из 709 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения