Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: На это СТО ниногой !

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию На это СТО ниногой !

Есть СТО, на М. Жукова, напротив базара Селянка, там рядом еще Драйв Спорт магазин, так вот, не советую туда ехать !
    Знакомый менял там рычаги и тормозные диски, мало того что стоило это не как на жигули а как на иномарку по деньгам так через пол часа в районе среднефонтанской , колесо открутилось заднее само.
    план пошел не по плану

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Extrim
    ...через пол часа в районе среднефонтанской , колесо открутилось заднее само.
    Недокручиванием гаек/винтов грешат 90% СТО. Я после всегда проверяю затяжку, более того, колеса предпочитаю менять сам, после того как пневмоотверткой была разбита резьба и пришлось менять ступицу. Так что это повсеместно.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    это правда. если на сто снимали колеса обязательно проверить самому. сам и товаришь так попали. кореса прада не отвалились-вовремя неладное почуял

4. Вверх #4
    завез, чтобы промыли карбюратор на СТО , что на Приморской возле морвокзала ( там еще автомагазин). машина еле едет. на нормальном сто сказали что карбюратор делали ногами...
    Спутники летают только ночью...

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Mcshome
    Цитата Сообщение от mdv
    это правда. если на сто снимали колеса обязательно проверить самому. сам и товаришь так попали. кореса прада не отвалились-вовремя неладное почуял
    правда и еще какая, у меня тоже чуть не отвалились, такое озчучение что у "мастеров" силенок не хватает!!!
    McS

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    рычаги и тормозные диски на передних колесах, а отвалилось заднее... странно... нафига бы трогать им задние колеса??
    сзади барабаны...

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sly_074
    рычаги и тормозные диски на передних колесах, а отвалилось заднее... странно... нафига бы трогать им задние колеса??
    сзади барабаны...
    они везде тормозные колодки меняли
    план пошел не по плану

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    ну тогда я бы еще вернулся на это сто
    один раз... и помнили бы меня долго...

9. Вверх #9
    User banned
    сегодня был на тоуота-сервисе,на очередном ТО в новенькую машину предлагали залить турецкий мобил 5-50,хотя рекомендован 5-30(строго),утверждали что вязкость масла 50 более жидкое чем 30...что есть наглая ложь - лишь бы фтюхнуть залепуху(

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    это та что возле Вузовского ? у меня от него только смешные воспоминания
    план пошел не по плану

11. Вверх #11
    Очень двойственное впечатление от Виннер- Форд, что рядом с Таврией на Гастелло. Есть приличные мотористы, ходовики. Но диагностика- это ваще!! Запросто могут предложить поменять полмашины (по оччень нехилым расценкам) вместо того, чтобы просто подтянуть пару гаек некривыми ручками. Хорошая станция для тех, кто не считает свои деньги.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Записей в дневнике
    1
    Развал-схождение на Крыжановке - фуфло откровенное. Было воскресенье, влетел уже под вечер прошлой зимой в люк и пришлось срочняком менять стойку и верхнюю опору, кроме них поздно вечером никого на поселке не нашел, а в понедельник надо было рано утром выезжать за 300 км от Одессы. Более адской поездки вспомнить не могу.

13. Вверх #13
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Цитата Сообщение от ПолитехникЪ
    на нормальном сто сказали что карбюратор делали ногами...
    На любом СТО любой мастер тебе скажет, что предыдущий тебе чего-то сделал ногами. Но при этом от рассеянности врождённой или просто от нефиг делать всё равно ошибётся хоть раз. Это касается не только автомобилей, всего к чему приложит руку любой мастер.
    Всё стараюсь делать сам, сколько ни обратись к воспеваемым профи всё равно что-то будет не так как нужно, и приходится доделывать-переделывать. Есть конечно кудесники, но всё равно рано или поздно бокопорство выйдет наружу, от случайностей никто не застрахован. Пару мастеров найти, к кому могу обратиться зная что делают хорошо имеются, но всё равно как правило доверяю только то для чего нет спец. инструмента или практических знаний.
    Истина где-то рядом

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Цитата Сообщение от El_Fantasm
    ...Пару мастеров найти, к кому могу обратиться зная что делают хорошо имеются, ...
    Так обнародуй координаты этих мастеров, думаю многим эта инфа будет полезной.
    Хотя если мастера хорошие, это будет оффтоп.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Цитата Сообщение от El_Fantasm
    Но при этом от рассеянности врождённой или просто от нефиг делать всё равно ошибётся хоть раз. Это касается не только автомобилей, всего к чему приложит руку любой мастер.
    не совсем так, если человек действительно мастер, то он сделает путёво - это касается всего! вот тебе реальный пример (не по теме), многие знакомы обращались ко мне за помощью в компютере (были проблемы с виндой), во всех случаях я помог решить проблемы, я, конечно, не хвастаюсь , но все остались довольны и при любых проблемах просят меня помочь....

конечно же, комп - это не машина, но если человек мастер, то не найдутся такие проблемы, которых он бы не смог решить!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права