Тема: Горки-убийцы!!!! Погиб ребенок

Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 582
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Breadhard Посмотреть сообщение
    что-то смахивает на как-то вброс. ни одного факта - одно лишь ОБС. С 1 сентября с.г. по настоящий день детей, погибших насильственной смертью по Одессе, не зарегистрировано.
    НафиК создавать топики с непроверенной инфой? Мало _реального_ дерьма на нас вываливается каждый день?
    Это не насильственная смерть, насколько я понимаю, об обстоятельствах смерти ТС узнала в больнице, где находилась со своим ребенком, наверное было бы несколько цинично подходить к убитым горем родителям и узнавать - где горка находится именно.
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ты задолбал плакать , как баба, каждый раз, когда заслужено получаешь минус в репу, это раз, второе - не просиживай штаны у монитора, а иди познакомся с девушкой, женись, обзаведись детьми, а потом уже лезь в подобные темы. К кому по твоему должны быть претензии у людей ? Родители уверены, что наше долбанное руководство города, как то следит за тем - безопасные аттракционы ставят в городе или нет? А на хрена нам тогда правительство в городе ? Что в таком случае они делают и чем занимаются ? В интернете сидят и тупые коменты на оф пишут ? Ты не в горсовете работаешь часом ?
    С тобой намного хуже чем я думал..
    Сорри!
    Но ты уже полную ахинею несёшь!
    Это уже бред.... Твои оскорбления и домыслы относительно меня - попытка самоутверждения в инете... и не более...

    Ты даже на мужской пол не тянешь...т.к. лица мужского пола отвечают за свои слова.
    Большая часть твоих речей относительно меня - выдумка твоего сознания. Не более.
    Так, что попадать более под твои провокации не собираюсь. Твои слова и речи - слова балабола и не более.

    И пусть меня, штрафуют, но я устал читать тупые оскорбления и непонятные домыслы относительно меня от такого троля в ряде тем и в репе оскорбления регулярные.
    А это уже не только провоцирование, а и преследование... Т.е. ТРОЛЬ во всей красе... (а по жизни "балабол-обыкновентус")

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    985
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    А как ребенку объяснить что туда нельзя?если этих горок полный парк.
    Вот на реальных примерах и объясняйте. Моя дочь, после посещения могилки погибшего мальчика, в сторону горок не смотрит. А вообще, каждый родитель сам обязан оценивать степень риска той или иной ситуации для своего ребенка. Никто за Вас это не сделает. И никто, к сожалению, ни от чего не застрахован.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для NaТalie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    130
    Репутация
    131
    Бал случай несколько дней назад в Парке Горького, на Черемушках: В лабиринте, который находится в центре парка (красный). Ребенок 5 лет был с бабушкой, зашел в этот лабиринт, а через некоторое время (непродолжительное конечно) исчез из виду. Смотрящая за вот этим, так сказать аттракционом, нашла ребенка уже без сознания и практически без дыхания. Прохожие начали делать искусственное дыхание, но в чувства ребенка привести не смогли. Через минут 5-10 приехала скорая и забрала ребенка в больницу. Ребенка поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Информация по поводу этого случая верная, свидетелей произошедшего было ну очень много, поскольку это был выходной день и все происходило в районе 13 часов.
    У меня самой малому 5 лет. Гуляем в этом парке практически каждый день. И уж очень мы полюбляли эти всякие батуты и горки (до поры, до времени). В начале июля на одном из таких батутов (есть там "Золушка") мы сломали руку. Как итог гипс на месяц. После этого мы на батуты ни ногой !! Я конечно не буду винить хозяев этих аттракционов, поскольку в общем сами знаем на что пускаем свои детей, но руководство именно этого батута могло хотя бы попросить извинения. А так только прозвучала фраза в хамской форме: У Вас к нам что какие-то претензии, мол сами виноваты, сами выкручивайтесь.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой — растащат на воротники!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    С тобой намного хуже чем я думал..
    Сорри!
    Но ты уже полную ахинею несёшь!
    Это уже бред.... Твои оскорбления и домыслы относительно меня - попытка самоутверждения в инете... и не более...

    Ты даже на мужской пол не тянешь...т.к. лица мужского пола отвечают за свои слова.
    Большая часть твоих речей относительно меня - выдумка твоего сознания. Не более.
    Так, что попадать более под твои провокации не собираюсь. Твои слова и речи - слова балабола и не более.

    И пусть меня, штрафуют, но я устал читать тупые оскорбления и непонятные домыслы относительно меня от такого троля в ряде тем и в репе оскорбления регулярные.
    А это уже не только провоцирование, а и преследование... Т.е. ТРОЛЬ во всей красе... (а по жизни "балабол-обыкновентус")
    Ты задолбал устраивать тут свои разборки со всеми.Не пиши ахинею не будут минусовать.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от NaТalie Посмотреть сообщение
    Бал случай несколько дней назад в Парке Горького, на Черемушках: В лабиринте, который находится в центре парка (красный). Ребенок 5 лет был с бабушкой, зашел в этот лабиринт, а через некоторое время (непродолжительное конечно) исчез из виду. Смотрящая за вот этим, так сказать аттракционом, нашла ребенка уже без сознания и практически без дыхания. Прохожие начали делать искусственное дыхание, но в чувства ребенка привести не смогли. Через минут 5-10 приехала скорая и забрала ребенка в больницу. Ребенка поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Информация по поводу этого случая верная, свидетелей произошедшего было ну очень много, поскольку это был выходной день и все происходило в районе 13 часов.
    У меня самой малому 5 лет. Гуляем в этом парке практически каждый день. И уж очень мы полюбляли эти всякие батуты и горки (до поры, до времени). В начале июля на одном из таких батутов (есть там "Золушка") мы сломали руку. Как итог гипс на месяц. После этого мы на батуты ни ногой !! Я конечно не буду винить хозяев этих аттракционов, поскольку в общем сами знаем на что пускаем свои детей, но руководство именно этого батута могло хотя бы попросить извинения. А так только прозвучала фраза в хамской форме: У Вас к нам что какие-то претензии, мол сами виноваты, сами выкручивайтесь.
    Не могу понять, но "извинения" они что бальзам на душу? Как ни в ДТП потерпевшие - то им только извинения подавай, как ни травма на производстве - тоже....
    Что за привычка везде ждать извинений? Если живёте в жлобском обществе не ждите извинений, тем более они ничего не решают.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ты задолбал устраивать тут свои разборки со всеми.Не пиши ахинею не будут минусовать.
    обоснуй! Что значит со всеми?
    И где ахинея?
      Показать скрытый текст
    Ахинея по Далю

    Укажи где именно я писал бред?
    Я выразил свою мысль. При этом я ни кого не защишал.
    Т.е. выражение своих мыслей на форуме, отличающиеся от твоих это БРЕД?
    Ну так чего тогда делаешь на форуме? Сколько людей, столько и мнений.
    А утверждать, что другой человек пишет бред, без особых на то причин - это мягко сказать необдуманно...
    (особенно писать в репу оскорбления) Репа меня особо не волнует, но вот оскорбления в ней...
    Последний раз редактировалось Langust; 05.09.2013 в 10:09.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от MaMaMaXa Посмотреть сообщение
    Хочется верить ,что кто то ответит. У нас в парке Космонавтов ,горки исчезли.
    Так это в парке Космонавтов произошло?
    Я просто там наблюдала картину недели 2 назад: надувная горка огорожена металлическими парапетами(расстояния между горкой и оргаждениями практически нет) с достаточно острыми углами, подошла мамаша с двумя девочками лет 5-ти, дети начали съезжать с горки, а мамашка стояла и трындела с мужиком, кот. за этот батут отвечает, причем она стояла с той стороны, где на этот батут залезают и не видела этих парапетов. девочки баловались, спрыгивали, съезжали и раз 10 находились на расстоянии 10 см от этих металлических ограждения. Мой малый был рядом в лабиринте, я не выдержала и подошла к этой мамочке, обратила ее внимание на опасные ограждения, и тут она раздуплилась...: ой, да? а я и не видела...
    Последний раз редактировалось Mary_N; 05.09.2013 в 10:19.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Интересно, существуют какие-то нормы для оборудования детских площадок и кто должен проверять и отвечать за безопасность? А то у нас "детские аттракционы"-это покрашенные колеса(Школьный, за Селянкой), непонятные конструкции из старых труб(2-я Застава), ограждения с острыми углами вокруг сломанной качели(Слободка), типа футбольного поля,засыпанного песком со стеклами и камнями(Кривая балка), куда ходят гадить собаки и коты. И тд....

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для fairies
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    74
    Последнее время очень грустно стало вообще гулять с детьми: куда не придешь - везде батуты, горки, электромашинки напрокат... На 411-й батарее и на роликах толком негде покататься, уже все заставили...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fairies Посмотреть сообщение
    Последнее время очень грустно стало вообще гулять с детьми: куда не придешь - везде батуты, горки, электромашинки напрокат... На 411-й батарее и на роликах толком негде покататься, уже все заставили...
    А главное - нигде никто ни за что не несет ответственности.
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    А как ребенку объяснить что туда нельзя?если этих горок полный парк.
    а что, просто слова "Нет" не достаточно?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для fineLady
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    в парк Горького вообще невозможно зайти - одни кафешки, батуты и атракционы!!!!! парка просто нет, куда интересно вывести ребенка на прогулку?
    мини-лапа!!!!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а что, просто слова "Нет" не достаточно?
    вполне достаточно, но только представьте, как обидно ребенку, другим можно, а ему - нет...
    Понятно, что начинаешь объяснять, рассказывать...но другие же катаются, почему тогда ему нельзя? Как это объяснить 4х летнему ребенку? Какое у него настроение потом на прогулке будет, если он ходит и как голодный щенок заглядывается на все эти аттракционы?
    А вообще стараюсь избегать многолюдных площадок, лабиринтов и горок. Катаемся, только если очень мало детей там. на батут разрешаю только самому, и не отхожу ни на минуту от него.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    А главное - нигде никто ни за что не несет ответственности.
    А чего нести ответственность кому-то, если людям на себя и на своих детей "начхать"?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    вполне достаточно, но только представьте, как обидно ребенку, другим можно, а ему - нет...
    Понятно, что начинаешь объяснять, рассказывать...но другие же катаются, почему тогда ему нельзя? Как это объяснить 4х летнему ребенку? Какое у него настроение потом на прогулке будет, если он ходит и как голодный щенок заглядывается на все эти аттракционы?
    ну потакайте тогда во всем, чтоб довольный ходил, только не удивляйтесь потом

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Это,конечно,ужасно,спору нет,но,вспоминая своё детство,тоже могу сказать,большая была вероятность не дожить до юности.
    Катаясь на санках с огроменной горы,засандалил нечаянно ногой пацану в нос.Так,что носа у него практически нет.Ещё мм и нос вошёл бы в мозг.
    Однажды,упал с дерева с высоты 3-го этажа на трубы со стекловатой.
    Да каждый из нас может миллион примеров привести о своём детстве.Просто кому-то везёт,а кто-то разбивется.....
    Соболезнования родителям.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну потакайте тогда во всем, чтоб довольный ходил, только не удивляйтесь потом
    причем здесь покатайте? вы понимаете, что те люди, которые устанавливают в парках эти аттракционы должны отвечать за их безопасность? Или же не устанавливать их?
    Здесь говорят о том, что это уже не первый случай с такими трагическими последствиями, а мы должны ходить гулять в парках, где наших детей дразнят яркими качельками-горками и говорить им нет, нельзя?
    Может пусть ИМ НЕТ? Пусть они убираются с наших парков?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    причем здесь покатайте? вы понимаете, что те люди, которые устанавливают в парках эти аттракционы должны отвечать за их безопасность? Или же не устанавливать их?
    Здесь говорят о том, что это уже не первый случай с такими трагическими последствиями, а мы должны ходить гулять в парках, где наших детей дразнят яркими качельками-горками и говорить им нет, нельзя?
    Может пусть ИМ НЕТ? Пусть они убираются с наших парков?
    Правильно-правильно.... Пусть еще все магазины с детскими игрушками позакрывают, все кафешки, все эти игроленды и иже с ними.... А то стоят по всему городу, яркими витринами наших детей дразнят. А мы должны ходить и говорить "нет". Пусть убираются все из нашего города.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    причем здесь покатайте? вы понимаете, что те люди, которые устанавливают в парках эти аттракционы должны отвечать за их безопасность? Или же не устанавливать их?
    Здесь говорят о том, что это уже не первый случай с такими трагическими последствиями, а мы должны ходить гулять в парках, где наших детей дразнят яркими качельками-горками и говорить им нет, нельзя?
    Может пусть ИМ НЕТ? Пусть они убираются с наших парков?
    Они ничего не должны,т.к. у них нет права вообще там находится.Вот скажите,вы,отдавая своё чадо на горки или в лабиринт хоть раз смотрели документы,подверждающие право на деятельность?То то же.
    Мы,кроме Папашона, никуда не ходим.Там ,хотя бы,всё легально.И чище.
    Последний раз редактировалось бугага и ещё раз; 05.09.2013 в 11:06.


Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения