Тема: Аднан Киван и его "Кадорр груп"

Ответить в теме
Страница 4 из 124 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2472
  1. Вверх #61
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Это тот самый товарисЧ,которому разрешили постоить мечеть в центре города.Уважаемый всеми господин,мать его
    Вообще-то это арабский культурный центр, а не мечеть.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от Alager Посмотреть сообщение
    Существует также много законов запрещающих строительные работы в ночное время, праздничные дни.
    О! Надо же как мне повезло, ищу ответ на этот вопрос, и тут Вы. Можно подробнее: о каких законах идет речь )
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    В Одессе появится современнейший медцентр — Киван дал слово

    Статья датирована 8 июля 2011, 11:30



    Вложение 6785222


    Обман Кидан и Петрушка Одесский


    А прошло уже более двух лет

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Я благодарен Богу за эту идею, идею строительства больницы. Это только моя идея, и никто мне ее не навязал
    Аднан, ты определись, или Бог тебе подал идею строительства больницы, или она только твоя. но в любом случае, больницы нет, и виноват тут есессно Бог, который не проконтролировал ее строительство
    Последний раз редактировалось Толстяк; 05.09.2013 в 12:20.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Alager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    О! Надо же как мне повезло, ищу ответ на этот вопрос, и тут Вы. Можно подробнее: о каких законах идет речь )
    Вы знаете, замечаю, что в последнее время я часто прихожу в самый нужный момент. Востребованность...типа...
    Я выше в постах, нарисовал часть своей жалобы. Там практически все перечислено. Повторю, чтобы не возвращаться назад.
    Законы и Нормативные акты, касающиеся защиты жителей от вредного воздействия шума:
    1. Кодекс Украины об административных правонарушениях.
    2. Закон Украины «О милиции» (N 565-XII от 20.12.1990 г.).
    3. Закон Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» (N 4004-XII от 24.02.94 г.).
    4. Закон Украины «Об охране атмосферного воздуха» (N 2556-III от 21.06.2001г.).
    5. Санитарные нормы допустимого шума в жилых и общественных зданиях и на территории жилой застройки;
    6. Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты населения от влияния шума»

    + А.Костусев - Одесский городской голова, подписал распоряжение №905-01р от 27.08.2013г. «О защите населения от вредного влияния шума»

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    не, не, не..... я тоже так могу)) Сейчас закидаю Вас названиями законов ))) Давайте раз уж заикнулись, конкретную нормочку, ага? Где это запрещено проводить строительные работы в ночное время и что за это будет?

    и Ваш + тоже не об этом ))) Жду
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Alager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    не, не, не..... я тоже так могу)) Сейчас закидаю Вас названиями законов ))) Давайте раз уж заикнулись, конкретную нормочку, ага? Где это запрещено проводить строительные работы в ночное время и что за это будет?

    и Ваш + тоже не об этом ))) Жду
    Не пойму, чего изволите? Все эти Законы, как раз и направлены на защиту
    граждан от шума.
    Вы хотите, чтобы я за Вас вычитывал законы?Извините, сами...Направление я Вам задал. Погуглите намного...В Лиге все Законы есть, да и так в открытом доступе найдете. Не ленитесь и все получится.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Alager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Я так смотрю, что Киван реально поимел неплохо от одесских щедрот. Понятно почему так часто вспоминает Бога.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от Alager Посмотреть сообщение
    Не пойму, чего изволите? Все эти Законы, как раз и направлены на защиту
    граждан от шума.
    Вы хотите, чтобы я за Вас вычитывал законы?Извините, сами...Направление я Вам задал. Погуглите намного...В Лиге все Законы есть, да и так в открытом доступе найдете. Не ленитесь и все получится.
    слив засчитан
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Alager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Кста, сегодня ночью спали спокойно. Или власти сработали...Или я такой наивный и просто не подвезли бетон...

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Alager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    слив засчитан
    О чем это вы? Слив Кивана? Ну если вам нравится терпеть беспредел, то ваше право...

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    не, не, не..... я тоже так могу))
    если можете, так прочитайте, в чем проблема

    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Жду
    приняли расслабленную позу? кофе хоть есть кому поднести?

  14. Вверх #74
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    вставлю свои 5 копеек.
    Прочитала темку бегло и вот:
    - Что касается застройщиков, то на лицо количество строящихся жемчужин, часть из которых введена уже в эксплуатацию. Поэтому это никак не Пирамида! Пирамида это киевский элит-центр, когда бабло собрали, а выше отметки 0,000 не построили и всё намертво заглохло, а хозяева в бегах...
    - Уровень шума? Ну, в моём понимании, стройка - дело временное. Закончится стройка - всё затихнет. В моём примере, под моими окнами, шум не затихнет НИКОГДА, потому как все поскотовские граждане ежедневно под моими окнами мчатся по 5-и полосной трассе... Проходят фуры на эстакаду по этим убитым дорогам... Вот этот шум никак не убрать!!!! И когда мой дед в 1958 эту квартиру получал, то дорога была на 2 полосы... и транспорта не было столько... и копоти-смога соответственно.
    Поэтому, товарищ Alager, я прекрасно понимаю ваше негодование, но всё познаётся в сравнении! Стройка закончится, вокруг дома благоустроят территорию и будете спокойно жить в тишине и красоте! И с относительно чистым воздухом (не как в моём случае на Пересыпи). А ночные работы Вам сократят ещё и общее время стройки, так что это маленький, но "+" на фоне того, на что жалуетесь!
    Желаю Вам крепкого и спокойного сна!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    ...напомните, а это не КиДан построил клинику Святой Екатерины? Я помню, что что-то он с мамашей Серафимой красиво так рассказывал по ТВ, что это будет клиника для малоимущих...

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    лучше Жемчужина от Кивана с " таким красивым кидком" , и таким " ужасным холлом" сданная в срок и в хорошем районе города, чем Акапулька от "Наталки" в восьмилетнем темпе стройки, с засраными подъездами, без всякой территории да и с дебилом соседом, который рэп слушает до 2х ночи ..

    А еще круто жить на Щорса, где маршрутки типа Богдан, ОЧЕНЬ Тихо, прям бесшумно ездят )))

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Елена Мартынова Посмотреть сообщение
    А еще круто жить на Щорса, где маршрутки типа Богдан, ОЧЕНЬ Тихо, прям бесшумно ездят )))
    как раз ездят они не очень громко, но не дай бог начнут тормозить

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Hexen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ledrok Посмотреть сообщение
    А вообще, на кой он здесь нужен, со своими жемчужинами? Типа у нас нет своей.
    Строительный рынок Одессы (и Украины в целом) только выиграет если придут девелоперы де-юре украинские, де-факто иностранные. Если этот рынок демонополизировать (пустить турков, китайцев etc.), то повыситься конкуренция, рынок насытиться и пойдет тенденция на падение цен предложения. Правда местным строителям придется конкурировать как по цене так и по качеству строительства.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    как раз ездят они не очень громко, но не дай бог начнут тормозить
    Тормозят они беспрерывно, каждую минут, окна выходят на остановку ПриватБанка, как уже 5 лет.. ребенку 2 года.. хорошо он спит ???

    Я готова потерпеть стройку полтора года ради жизни в чистом и красивом доме.. в наши лифты зайти страшно, то застревают, то обрыгают то обосрут..

    Я вижу факты - обещал построить - строит в срок. Дом красивый - да.. с детской площадкой ? да! с камерами, уборщицами и парковками ? да... документы есть, люди живут...

    Из серии: делает - плохой, не делает - плохой...

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Зависть, жуткое чувство. Ни одна строительная компания никому не мешает, а Кадор у всех как . .... Не буду выражаться!


Ответить в теме
Страница 4 из 124 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения