Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1371
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450

    По умолчанию Укрсиббанк

    Решила оставить отзыв о работе сего "замечательного" заведения. Оформляла детскую карту, совбез открывал счет только в отделении Укрсиббанка и то, именного того что на проспекте Шевченко. И не важно что под домом у меня есть отделение именно этого же банка. Ранее я столкнулась с вопросом что деньги со своего счета без карты с паспортом я могу снять лишь в отделении где выдавали карту (представьте себе ситуацию вы уехали на отдых в другой город, у вас украдена карта, а вы даже с паспортом лично явившись в отделение данного банка не можете снять деньги со своего счета!!!).
    24 июня у меня украли кошелек ес-но вместе с картой. Кстати в кошельке было еще 3 карты других банков. В этот же день я обзвонила все эти банки и заблокировала все кредитки. Кстати служба поддержки у укрсибба самая дурная - одно и то же, причем по пол часа приходится рассказывать раза 3 пока перенаправят к "нужному" специалисту, хотя изначально вы выбираете раздел "вопросы с пластиковыми картами".
    3 июля я лично приехала в отделение, заполнила все бумаги на выдачу новой карты. Сказали позвонить через неделю.
    через неделю сказали что ее еще нет, и сказали снова позвонить через неделю.
    Еще через неделю сказали что что-то не могут найти мое заявление и не могу ли я подъехать и снова позаполнять все бумаги, потому что "неделю назад работала другая девочка, а еще неделю назад еще другая и крайних не найдешь".
    еще через неделю я снова с ребенком по жаре в маршрутке прусь в это отделение где мне сообщают что к сожалению карта еще не доехала до их отделения, и кстати что-то старая карта не заблокировалась - позвоните еще раз в службу что их блокирует (месяц прошел!!!) и при этом они НЕ МОГУТ ВЫДАТЬ МНЕ НИ КОПЕЙКИ С МОЕГО СЧЕТА при том что я лично с паспортом в отделении где открыт мой счет!!! Предлагают написать заявление и подъехать через 2 дня по вопросу получения денег по паспорту - "может быть что-то и выдадут". Я просто еле сдерживаюсь и говорю что я все сделала вовремя, и по вине банка карты нет, и почему я должна еще бесконечно ездить и ждать свои же деньги?
    Звоню в головной офис - говорят что наконец-то 21 числа карту отправили в отделение. Звоню в отделение - говорят "да, приходите после 3-го августа получать". Уже не сдерживаюсь спрашиваю кто носит их пешком из Киева? (срок доставки больше 2х недель?!)
    ПРИ ВСЕЙ СИТУАЦИИ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Valerich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    909
    мда Распаскудился Сиб ... Пора Омельченко с Киева обратно вызывать

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Распаскудился Сиб ...
    в отношении обслуживания розничных клиентов, он всегда был паскудным.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    мда Распаскудился Сиб ... Пора Омельченко с Киева обратно вызывать
    Федина нужен...
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    совбез открывал счет только в отделении Укрсиббанка и то, именного того что на проспекте Шевченко
    .
    И не важно что под домом у меня есть отделение именно этого же банка
    .
    Важно.
    Вы имеете право на открытие где угодно. И никто в собесе не имеет права вам отказать. не парьтесь. Просто пойдите на отделение рядом, и откройте карту и дайте в собес реквизиты новые.

    Ранее я столкнулась с вопросом что деньги со своего счета без карты с паспортом я могу снять лишь в отделении где выдавали карту
    (представьте себе ситуацию вы уехали на отдых в другой город, у вас украдена карта, а вы даже с паспортом лично явившись в отделение данного банка не можете снять деньги со своего счета!!!).
    Извините но паспорт и можно подделать. А карт счет отличается от текущего счета Юр дела ж на каждом отделении вашего нет. Все что вы выше описали, практически в каждом банке существует.

    .
    Кстати служба поддержки у укрсибба самая дурная - одно и то же, причем по пол часа приходится рассказывать раза 3 пока перенаправят к "нужному" специалисту, хотя изначально вы выбираете раздел "вопросы с пластиковыми картами".
    Контакт - центр - это сложный механизм, где нет широкопрофильных спецов)))
    Последний раз редактировалось Skodnik; 24.07.2009 в 15:45.
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    . .
    Извините но паспорт и можно подделать. А карт счет отличается от текущего счета Юр дела ж на каждом отделении вашего нет. Все что вы выше описали, практически в каждом банке существует.
    Помимо паспорта ведь сверяют кучу информации типа кода карты, даты рождения, места рождения, кодового слова, и т.д. вплоть до маминой девичьей фамилии.
    В других банках без проблем снимала деньги сосвоего счета явившись в отделение с паспортом.
    Еще как я уже писала вместе с этой картой были украдены 3 карты других банков. И не поверите - во всех трех максимально вежливо их восстановили в течении недели ( а приват вообще в течении 15 минут!!!).

    Хамы в Укрссибе провозились уже месяц, и предлагали подождать еще "где-то после 4го августа перезвоните".

    Кстати после звонка в головной офис с вопросом кто пешком носит эти карты и как у них вообще обстоят дела с обслуживанием клиентов мне сказали что зарегистрировали мою жалобу и до вечера со мной свяжутся работники отделения.

    Спустя 2е суток мне сегодня звонят с отделения и недовольным голосом гундосят что мол приходите за своей картой - супер внимательные работнички 100 раз спросив дату рождения не смогли в своей башке сопоставить что оно сегодня и есть, и в этот день их хари видеть что-то не хочется, особенно если учесть что для этого нужно с ребенком провести 2 часа в маршрутке (туда и назад)...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Valerich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    909
    В Сиббе инструкции чтут ... тк за невыполнение сношают больно )

    а на счет Апщения ... так в любом банке есть свои уникалы )

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    В Сиббе инструкции чтут ... тк за невыполнение сношают больно )

    а на счет Апщения ... так в любом банке есть свои уникалы )
    За месяц общалась с 8ю представителями - все как под копирку. Такое дикое совпадение? А сам банк такой офигенный что там совершенно каждую неделю меняется персонал?!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Valerich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    909
    я не говорил что Он офигенный )
    А персонал там давно уже меняется ... студентов много - зачем платить больше ?
    а непосредственно с Вашей картой скажу так ... таки просто не повезло ... тк работал я в Этом банке и процедура заявка/выдача карт в принципе достаточно отработанна ... Но как в любой системе бывают сбои …
    Ну а на счет вежливости общения ... с отъездом Омельченко и Федины ... таки да - упал уровень ...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    я не говорил что Он офигенный )
    А персонал там давно уже меняется ... студентов много - зачем платить больше ?
    а непосредственно с Вашей картой скажу так ... таки просто не повезло ... тк работал я в Этом банке и процедура заявка/выдача карт в принципе достаточно отработанна ... Но как в любой системе бывают сбои …
    Ну а на счет вежливости общения ... с отъездом Омельченко и Федины ... таки да - упал уровень ...
    Кстати, какие там перспективы работы для студентов?
    Я все еще учусь.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Кстати, какие там перспективы работы для студентов?
    А никаких! Сама нархоз закончила, так у нас почти у всех первая работа юыла в банке - пол годика опыта и тогда уже в нормальное место. Так у Укрсибба еще тогда было просто смешно: в 2005 году зарплата 800 грн, из них минимум 80 нужно потратить на проезд, минимум 200 на обед, испытательный срок устанавливали 3 месяца, но среди моих знакомых ни один не повелся работать там дольше месяца. Сейчас политика та же - за последний месяц была там 3 раза, все 3 раза полностью новый персонал студентов. И это в кризис когда работой дорожат. Так в этом офигенном банке даже в кризис, даже без опыта работы, даже месяц люди не работают - по-моему этим все ясно

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Valerich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    909
    перспектива проста ... есть план - выполнил есть шанс остаться и работать с повышением з/п ... нет плана - 3 месяца и пока

    з.ы. в конце 07 начало 08 студентам иногда если везло стартовых и 300 - 400 бакинских на периферии давали ... Но условия выживания теже )))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    перспектива проста ... есть план - выполнил есть шанс остаться и работать с повышением з/п ... нет плана - 3 месяца и пока

    з.ы. в конце 07 начало 08 студентам иногда если везло стартовых и 300 - 400 бакинских на периферии давали ... Но условия выживания теже )))
    Про з/п 1500-2000 грн для стартующего неопытного студента в сибе первый раз слышу. На счет пока - сами же уходили, причем через неделю-другую и так до сих пор. А повышение з/п - оговорено в трудовом договоре.... максимум 100 грн в месяц!!! Это сколько надо работать чтоб что-то повысилось? Особенно если посчитать инфляцию, и учесть показатели этих самых планов?

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Про з/п 1500-2000 грн для стартующего неопытного студента в сибе первый раз слышу. На счет пока - сами же уходили, причем через неделю-другую и так до сих пор. А повышение з/п - оговорено в трудовом договоре.... максимум 100 грн в месяц!!! Это сколько надо работать чтоб что-то повысилось? Особенно если посчитать инфляцию, и учесть показатели этих самых планов?
    А вы хотите что бы чудо, закончившее нархоз, не имея никакого опыта - стало сразу мега оплачиваемым спецом?
    студет еще месяцев 8 възжает и набирается опыта. и платить ему не за что.
    В реалиях от него одни убытки)
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А вы хотите что бы чудо, закончившее нархоз, не имея никакого опыта - стало сразу мега оплачиваемым спецом?
    студет еще месяцев 8 възжает и набирается опыта. и платить ему не за что.
    В реалиях от него одни убытки)
    Ну не знаю - я тоже закончила нархоз, причем работала с первого курса по специальности. Вначале помощником бухгалтера за 100 у.е и ничего не умела, но за 5 лет, т.е. к окончанию у меня был достаточный опыт, з/п нормальная и так было у большинства моих одногрупников
    На счет 8 месяцев - это Вы загнули. Я работала в банке, хотя заканчивала УЭФ. На "въезжание" в специализацию сектора в котором работаешь уходит месяц, только з/п для неопытных новичков составляла 300 у.е (а не 160!), испытательный срок месяц, а не 3, и последующая з/п 500 у.е со второго месяца, а не по 100 грн в месяц

  16. Вверх #16
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    На заре своей карьеры, будучи студентом, я в пумбе без денег семь месяцев работал, только за то чтобы взяли. И считаю что это абсолютно правильно. Особенно когда насмотрелся п...ов которые, принося резюме, мурчат что меньше чем за четыреста ко мне не пойдут.. Как будто их ктото зовет на работу! Зато кто готов работать за будущее место на практике становятся классными спецами
    Can be traced to the tyranny of Money

  17. Вверх #17
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Я начинал с 400 грн) в 2004
    А насчет месяца въезжания... я не верю.
    обьясню - что бы менеджер обзавелся своей базой и связями надо не менее 8 месяцев.
    тогда он уже чего стоит.
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #18
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    На заре своей карьеры, будучи студентом, я в пумбе без денег семь месяцев работал, только за то чтобы взяли. И считаю что это абсолютно правильно. Особенно когда насмотрелся п...ов которые, принося резюме, мурчат что меньше чем за четыреста ко мне не пойдут.. Как будто их ктото зовет на работу! Зато кто готов работать за будущее место на практике становятся классными спецами
    Я точно такого же мнения.
    Дорого себя продать хотят все.
    А вот потом отбить свою з/п может далеко не каждый!
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Юр дела ж на каждом отделении вашего нет. Все что вы выше описали, практически в каждом банке существует.
    А это лично ваши индейские проблемы, что в 2009 вы не имеете общей базы по всей клиентуре. И да, спаскудился Укрсиб.

  20. Вверх #20
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    А это лично ваши индейские проблемы, что в 2009 вы не имеете общей базы по всей клиентуре. И да, спаскудился Укрсиб.
    Как раз самая главная индейская проблема - это вы! (подобные клиенты.)
    Есть правила - которым банк следует.
    А не прихоти клиента.
    Вот пример за нарушение гос законв - штрафы и тюрма.
    В банке аналогично
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения