Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1371
  1. Вверх #1341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Маринка.87 Спасибо за быстрый ответ. Деньги я еще заказывала в пятницу.Но сегодня позвонила в банк деньги привезли и выдадут.


  2. Вверх #1342
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Напишите жалобу на имя Савчук Натальи Игоревны (руководитель Южного региона) и продублируйте звонком на 729.
    В Ощаде к таким клиентам девочки из отделения ходят на дом.
    Добрый день,всем посетителям темы!
    У сестры возникли некоторые недоразумения с этим банком. Никто ничего вразумительного в банке сказать не мог. Сестра несколько раз звонила на 729 и ей рекомендовали обратиться в ее филиал. Вообще -неделя хождений и полная неопределенность.
    Прочитав совет я порекомендовала сестре сделать как Вы сказали. И, о чудо! Вопрос решился за 2 часа.
    Большое спасибо за совет!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  3. Вверх #1343
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Напишите жалобу на имя Савчук Натальи Игоревны (руководитель Южного региона) и продублируйте звонком на 729.
    В Ощаде к таким клиентам девочки из отделения ходят на дом.
    Закончилась эпопея общения с этим банком. Дело в том, что 2 пенсии пенсионный отправил на укрсиббанк. Муж привез свекровь на каталке, завез в отделение. Девочки сказали, чтобы писали заявление на выплату и банк будет решать выплачивать или нет. Спесь сошла на нет мгновенно после того, как предложили оставить бабушку до закрытия, а если вопрос не решится, то завтра в 9 утра завезут и до вечера она их будет развлекать. И так пока кому-то не надоест, а бабушка ну очень любит общаться. За 15 минут все решили.

  4. Вверх #1344
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Здраствуйте.
    Есть такая интересная ситуация. Подруга утром обнаружила СМС на своем телефоне. Что списались средства с карты. ЗАШЛА НА КОМПЕ В СВОЙ КАБИНЕТ. Деньги списаны с зарплатной карты в банкомате в Киеве. А девушка находится в Одессе.
    ОПЕРАТОР В БАНКЕ сказала ждать разрешение ситуации 120 дней.
    Последний раз редактировалось bogsv; 09.10.2017 в 19:40.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  5. Вверх #1345
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Есть такая интересная ситуация. Подруга утром обнаружила СМС на своем телефоне. Что списались средства с карты. ЗАШЛА НА КОМПЕ В СВОЙ КАБИНЕТ. Деньги списаны с зарплатной карты в банкомате в Киеве. А девушка находится в Одессе.
    ОПЕРАТОР В БАНКЕ сказала ждать разрешение ситуации 120 дней.
    Деньги тута не снимала?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #1346
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,003
    Репутация
    7700
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Предлагают реструктуризацию с переводом в гривну по курсу -2 грн. к действующему. При полном погашении кредита одной суммой обещают курс -5 грн. к действующему курсу.

    Если есть деньги, есть смысл побороться, чтоб вам простили половину долга при полном погашении кредита одной суммой.
    Сегодня была у них по поводу кредита.муж заемщик умер год назад.остаток по кредиту почти 80000. Предложили быстренько вступить в наследство,заплатить оценщику 1500грн.,погасить долг 50/50 от рыночной стоимости квартиры, примерно 15000у.е., заплатить 3500грн услуги нотариуса, оплатить 35000грн судебный сбор.т.к. до смерти мужа они подали в суд но муж умер до заседания.И самое главное закрыв вопрос с банком,мне как наследнику надо оплатить налог 20%с полного остатка по кредиту, это примерно 16000у.е. стоимость моей квартиры 30000у.е. вот такая математика. Это так сказать переход с одной опы в другую.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Деньги тута не снимала?
    да. Хотела обналичить с приватовского банкомата в Таврии Суворовской. Не обналичила, зависла операция.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  8. Вверх #1348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Аналогичная ситуация произошла со мной сегодня! Пришло смс от банка, что с моей карты сняли деньги в банкомате Укрсиббанка в Киеве. На карте осталось гривен 50, которые я успешно сняла в Одессе через несколько минут, тем самым подтвердила, что карта была при мне и находилась я в Одессе. К сожалению, все отделения банка к тому времени уже были закрыты и дальше разбираться буду только завтра.....

  9. Вверх #1349
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Подскажите пожалуйста если снимать с карты в банкоматах,счет долларовый,какая комиссия?

  10. Вверх #1350
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,789
    Репутация
    21811
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста если снимать с карты в банкоматах,счет долларовый,какая комиссия?
    комиссия зависит от условий вашего пакетного предложения.
    Но если вы с валютной карты будете снимать гривну, то там (в большинстве случаев) очень неприятная для клиента конвертация
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #1351
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Доброго времени суток. Подскажите как перевести евро из-за грацици на зарплатную карту уксиббанка или привата?

  12. Вверх #1352
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Сергей_79 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите как перевести евро из-за грацици на зарплатную карту уксиббанка или привата?
    Владельцу карты открыть карту в евро. Платеж запулить по реквизитам SWIFT'ом.
    Реквизиты взять у владельца карты.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  13. Вверх #1353
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    у меня сложилась неприятная ситуация - срочно нужно было открыть соцкарту и бизнескарту, в Привате есть обычная карта, она не подходила, поджимали сроки на обе выплаты, а тут в моем отделении Привата была дикая очередь к операторам физ.лиц, я пошла напротив в Укрсиб, все открыла, точнее, заказала обе карты и нужно было подождать несколько дней, чтобы сам пластик получить. Еще не успела получить, как мне звонят из Киева (044) типа ваш телефон в общей базе карт, нужно проверить безопасность и бла-бла обычную разводящую лабуду, мы это с приват и ощад проходили неоднократно.

    Мне вот интересно - в укрсиб тоже сливают инфу кидалам ? Откуда мой тел (совсем не тот, что привязан к привату) мгновенно после заказа карты попал к руки кидал ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  14. Вверх #1354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    очень разочаровало на днях отделение укрсиба, мало того что тупые менеджеры не знающие толком своей работы, так еще и картой другого банка нельзя рассчитаться за услугу !

  15. Вверх #1355
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    у меня сложилась неприятная ситуация - срочно нужно было открыть соцкарту и бизнескарту, в Привате есть обычная карта, она не подходила, поджимали сроки на обе выплаты, а тут в моем отделении Привата была дикая очередь к операторам физ.лиц, я пошла напротив в Укрсиб, все открыла, точнее, заказала обе карты и нужно было подождать несколько дней, чтобы сам пластик получить. Еще не успела получить, как мне звонят из Киева (044) типа ваш телефон в общей базе карт, нужно проверить безопасность и бла-бла обычную разводящую лабуду, мы это с приват и ощад проходили неоднократно.

    Мне вот интересно - в укрсиб тоже сливают инфу кидалам ? Откуда мой тел (совсем не тот, что привязан к привату) мгновенно после заказа карты попал к руки кидал ?

    Была подобная ситуация в прошлом году. Вероятно кто-то из работников сливает информацию.

  16. Вверх #1356
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Что с банком , перевод не приходит ,на 729 дозвониться нереально, в чате мороз

  17. Вверх #1357
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Добрый день. Кто хорошо разбирается в банковских нюансах... Держу дебетовую карту Укрсиба уже два года. Пользовалась и в Украине, и заграницей. А в ноябре оформила еще и кредитную карту Укрсиба с лимитом 50000 грн, делали ремонт, на всякий случай. Так ею и не воспользовалась. А в марте оформила рассрочку на стиралку и прочую технику в Эльдорадо через А-банк. Зашла вчера в интернет-банкинг Укрсиба посмотреть что и как. Дебетовая - все ок, а у кредитной лимит 0 грн))) Это из-за того, что я рассрочку оформила через другой банк?

    На 729 звонила - глухо как в танке. В чате тишина с вчерашнего дня с 17:15. Если будет тишина, блокану ее, зачем мне лишний хлам в кошельке.

  18. Вверх #1358
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,506
    Репутация
    35340
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто хорошо разбирается в банковских нюансах... Держу дебетовую карту Укрсиба уже два года. Пользовалась и в Украине, и заграницей. А в ноябре оформила еще и кредитную карту Укрсиба с лимитом 50000 грн, делали ремонт, на всякий случай. Так ею и не воспользовалась. А в марте оформила рассрочку на стиралку и прочую технику в Эльдорадо через А-банк. Зашла вчера в интернет-банкинг Укрсиба посмотреть что и как. Дебетовая - все ок, а у кредитной лимит 0 грн))) Это из-за того, что я рассрочку оформила через другой банк?

    На 729 звонила - глухо как в танке. В чате тишина с вчерашнего дня с 17:15. Если будет тишина, блокану ее, зачем мне лишний хлам в кошельке.
    ну так вихідні....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  19. Вверх #1359
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто хорошо разбирается в банковских нюансах... Держу дебетовую карту Укрсиба уже два года. Пользовалась и в Украине, и заграницей. А в ноябре оформила еще и кредитную карту Укрсиба с лимитом 50000 грн, делали ремонт, на всякий случай. Так ею и не воспользовалась. А в марте оформила рассрочку на стиралку и прочую технику в Эльдорадо через А-банк. Зашла вчера в интернет-банкинг Укрсиба посмотреть что и как. Дебетовая - все ок, а у кредитной лимит 0 грн))) Это из-за того, что я рассрочку оформила через другой банк?
    Вероятно, просто обнулили лимит.
    Такое бывает, когда человек не пользуется лимитом.

    А сейчас и Сиб, и Приват юрлицам лимиты оверов или обрезает до текущего сальдо задолженности, или в принципе обнуляет - веяния времени.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #1360
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вероятно, просто обнулили лимит.
    Такое бывает, когда человек не пользуется лимитом.

    А сейчас и Сиб, и Приват юрлицам лимиты оверов или обрезает до текущего сальдо задолженности, или в принципе обнуляет - веяния времени.
    Спасибо. Та вчера после обеда таки ответили мне в чате, точно как вы написали: не пользовалась, значит и не надо. Та нам и действительно не надо уже - рассрочку по технике дал А-Банк. А кредитку Укрсиба заблокировала.


Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения