Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1371
  1. Вверх #1281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    что вы разнылись? вон у дельты было все бесплатно - надо было в дельте и открывать счета и хранить свои сбережения...
    приват тоже начал брать %% за услуги которые были бесплатные...
    благо сейчас выбор есть - переходите в другой банк если этот вам вдруг оказался не по карману...


  2. Вверх #1282
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    что вы разнылись? вон у дельты было все бесплатно - надо было в дельте и открывать счета и хранить свои сбережения...
    приват тоже начал брать %% за услуги которые были бесплатные...
    благо сейчас выбор есть - переходите в другой банк если этот вам вдруг оказался не по карману...
    а потом дружной очередью в ФГВФО ))
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  3. Вверх #1283
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А распечатка и стоимость годового обслуживания?
    Выпуск карты и обслуживание -0 грн. И Приват, и Пивденный. Распечаткой не пользуюсь, потому не знаю.Я никого не агитирую, и вообще к Укрсибу без претензий. Нормальный банк, если Вам все условия подходят, но далеко не единственный.
    Последний раз редактировалось Aborigenka; 05.06.2015 в 23:17.

  4. Вверх #1284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    что с отделением возле Вузовского???не берут трубку,первый раз с таким сталкиваюсь

  5. Вверх #1285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    что с отделением возле Вузовского???не берут трубку,первый раз с таким сталкиваюсь
    Вы, бы позвонили в call - центр , там Вам быстрее ответят.

  6. Вверх #1286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Полезные советы для поручителей Укрсиббанка http://matsko.com.ua/gromkie-dela/dogovir-poruki-chi-ye-pidstavi-dlya-pripinennya/

  7. Вверх #1287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    Что сегодня за сбой программы был по всем Укрсиббанкам? Надеюсь , что это не начало проблем в банке. Кто в курсе?

  8. Вверх #1288
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Что сегодня за сбой программы был по всем Укрсиббанкам? Надеюсь , что это не начало проблем в банке. Кто в курсе?
    Временные проблемы в работе программного обеспечения банка

    Уважаемые клиенты!

    В связи с непредвиденным техническим сбоем в программном обеспечении банка на данный момент отсутствует возможность осуществлять обслуживание клиентов в обычном режиме.

    Уверяем вас, что технические специалисты банка работают над устранением проблемы. Так, работа программного обеспечения банка будет возобновлена ориентировочно в 14:00, о чём вы будете дополнительно проинформированы. Отмечаем, что вы имеете возможность создавать платежи в системе Star24, которые будут исполнены банком после 14:00, а также пользоваться банкоматами банка.

    Приносим вам наши искренние извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #1289
    Новичок Аватар для кориzzа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    уважаемые форумчане , подскажите снимать валюту можно - в любом отделение или только на пр-ке Шевченко

  10. Вверх #1290
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Связываться с этим банком не рекомендую:

    1) С обычной (с чипом, рифленым номером) карточкой нельзя снимать в банкомате больше 5000 грн, даже сняв лимит с помощью колл-центра!
    Альтернатива - обезьяний метод с хождением к банкомату каждый день или снятие в кассе с комиссией 1%
    Впервые с таким сталкиваюсь, еще никогда Gold карточка мне не нужна была для базовых операций
    При заведении карточки девушка этот момент не обьяснила, уверен что где-то в договоре он есть и все законно
    Этого ограничения мне уже достаточно для решения закрыть счет и с этим банком дел не иметь

    2) Операторы спрашивают слово-пароль через раз
    В центральном отделении сообщили, что клиентам неудобно и они часто теряют пароль, поэтому это не ошибка оператора
    Т.е. каждый кто взял мою карточку и знает когда мой ДР, может проводить операции блокировки/снятия лимита через колл-центр
    Возможно, имеет смысл написать в отделении запрос, насколько такая практика официальна
    и действительно ли обьяснения менеджера отражают политику банка

    3) Время ожидания на линии колл-центра - 4-5 минут
    Допускаю, что возможны флуктуации, и мне просто не повезло
    Последний раз редактировалось konstantin.nd; 20.07.2015 в 14:55. Причина: орфография

  11. Вверх #1291
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    когда это они ввели ? народ по 20000 грн за раз снимал с иностранных карт было дело, потому и популярен банк был в определенных кругах

    Цитата Сообщение от konstantin.nd Посмотреть сообщение
    Связываться с этим банком не рекомендую:

    1) С обычной (с чипом, рифленым номером) карточкой нельзя снимать в банкомате больше 5000 грн, даже сняв лимит с помощью колл-центра!
    Альтернатива - обезьяний метод с хождением к банкомату каждый день или снятие в кассе с комиссией 1%
    Впервые с таким сталкиваюсь, еще никогда Gold карточка мне не нужна была для базовых операций
    При заведении карточки девушка этот момент не обьяснила, уверен что где-то в договоре он есть и все законно
    Этого ограничения мне уже достаточно для решения закрыть счет и с этим банком дел не иметь

    2) Операторы спрашивают слово-пароль через раз
    В центральном отделении сообщили, что клиентам неудобно и они часто теряют пароль, поэтому это не ошибка оператора
    Т.е. каждый кто взял мою карточку и знает когда мой ДР, может проводить операции блокировки/снятия лимита через колл-центр
    Возможно, имеет смысл написать в отделении запрос, насколько такая практика официальна
    и действительно ли обьяснения менеджера отражают политику банка

    3) Время ожидания на линии колл-центра - 4-5 минут
    Допускаю, что возможны флуктуации, и мне просто не повезло

  12. Вверх #1292
    Посетитель Аватар для For dessert
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    365
    Кто подскажет, баланс на карте укрсиббанка можно смотреть в банкоматах других банков?

  13. Вверх #1293
    Посетитель Аватар для For dessert
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    327
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от For dessert Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, баланс на карте укрсиббанка можно смотреть в банкоматах других банков?
    вопрос снят, проверила-можно.

  14. Вверх #1294
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Подскажите, банкомат списал деньги с карты, но не выдал-завис и перезагрузился, по тел горячей линии сказали, что после расследования вернут на карту, это 45 дней. У кого-то было такое или раньше возвращают? И вернут ли вообще?

  15. Вверх #1295
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Подскажите, банкомат списал деньги с карты, но не выдал-завис и перезагрузился, по тел горячей линии сказали, что после расследования вернут на карту, это 45 дней. У кого-то было такое или раньше возвращают? И вернут ли вообще?
    у меня было такое что во время внесения денег на счёт банкомат точно так же перезагрузился и деньги не зачислились хотя и принялись уже, хотя карту и выплюнул, а не схавал с потрохами, сразу позвонил на горячую они это зафиксировали и сказали написать заявление, писал я его через 2 дня(были выходные). В банке выдали образец, главное было указать номер банкомата и приблизительное время. сказали ждать в течении 45 дней, но на самом деле деньги зачислили через 3 дня
    так что можете не переживать
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  16. Вверх #1296
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    А меня не спрашивали про номер банкомата и время, только сказали, что видят , что сумма списана только что. Заявку приняли по тел и дали номер. В банке, насчет заявки ничего не сказали, а просто вот э номер горячей линии дали. Надеюсь вернут по-быстрее.

  17. Вверх #1297
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    А меня не спрашивали про номер банкомата и время, только сказали, что видят , что сумма списана только что. Заявку приняли по тел и дали номер. В банке, насчет заявки ничего не сказали, а просто вот э номер горячей линии дали. Надеюсь вернут по-быстрее.
    наверно теперь они такие обращения принимают в телефонном режиме, а раньше было по заявлениям, либо это у них как 2 совершенно разных случая с разными действиями клиентов.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  18. Вверх #1298
    Посетитель Аватар для Pampel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    что с отделением возле Вузовского???не берут трубку,первый раз с таким сталкиваюсь
    звоните в контакт центр, вам тут же перезвонит начальник этого отделения
    Ёшкин кот !

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для Pampel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    А меня не спрашивали про номер банкомата и время, только сказали, что видят , что сумма списана только что. Заявку приняли по тел и дали номер. В банке, насчет заявки ничего не сказали, а просто вот э номер горячей линии дали. Надеюсь вернут по-быстрее.
    вернули ?
    Ёшкин кот !

  20. Вверх #1300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    кто-то уже интересовался что за списание валюты 6 января? в отделении в обед я был 6-ым с аналогичным вопросом. персонал отправил звонить на горячую линию


Ответить в теме
Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения