Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: выбор операторов связи в России

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ликуля

По умолчанию выбор операторов связи в России

поскажите пожалуйста кто знает-еду в Россию в Ивановскую обл,здесь остается бизнес.Как выбрать оператора и тариф,чтобы было дешевле иметь связь с Одессой.Возможно и здесь поменять оператора связи одному из упрвляющих.Нужно целый день и каждую минуту иметь связь.Нужно,чтобы с двух стран было выгодно звонить.
    все задалбало-хочу на рыбалку!!!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для pawlowa
    билайн поможет вам)))
    РАВОЛ

Закройте обратно Америку :)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    С двух стран не получится выгодно звонить.... Выгодно только отсюда в Россию звонить( билайн 25 коп/мин)А из России, хоть и с билайна на билайн- но очень дорого получается!!

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Зарулило
    с России звонить - билаин. в Россию Лайф

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для 3111488
    Записей в дневнике
    4
    я себе покупаю мегафон всегда, не знаю правда есть ли сейчас, но была акция 1 рубль 1 минута)

6. Вверх #6
    Новичок
    Для информации: без регистрации в РФ иностранцу ни один мобильный провайдер не продаст симку. У меня МТС предоплатный, так у них международные звонки заблокированы так как я не резидент. Долго с ними спорил, но ничего не добился. Надо сразу просить местных купить Вам карточку.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для 3111488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zander Посмотреть сообщение
    Для информации: без регистрации в РФ иностранцу ни один мобильный провайдер не продаст симку. У меня МТС предоплатный, так у них международные звонки заблокированы так как я не резидент. Долго с ними спорил, но ничего не добился. Надо сразу просить местных купить Вам карточку.
    это да, но смотря в каком городе, в Ростове на Дону, они даже слышать не хотели о продаже сим карты по украинскому паспорту, пришлось покупать местную карточку для автомата, а потом ещё бегать автомат по городу искать )))))))))))
    а вот в Москве проще с этим, по украинскому паспорту без проблем (мегафон точно) продают, даже как то себе без паспорта покупала ))))) на станции в направлении в подмосковье )))

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Зарулило
    Цитата Сообщение от zander Посмотреть сообщение
    да, это так. но это касается МТС. у билайна все просто. покупал возле Киевского вокзала на улице, у дилера под зонтом.
    после проведенного маркетинга билайн оказался самым оптимальным

9. Вверх #9
    Новичок
    Вообщем-то правильно - лучший выбор Билайн - тариф "Добро пожаловать" в Ивановской области звонок в страны СНГ будет стоить 5,5 рублей первые 5 минут разговора, с 6-ой минуты 2,5 рубля - думаю это сопоставимо по ценам с украинским лайфом (он же по моему самый выгодный для звонков в Россию).

10. Вверх #10
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    еще есть Мегафон, 2.5руб/мин, но только качество из всех операторов самое отстойное, за то дешевле всех. Пакет называется теплый прием, и еще там грузят на постоянное пополнение счета.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для jmia
    У меня есть русский МТС,там смс по 4 рубля русских на Украину (это 1,20 грн) и звонки по 10 рублей/мин-это 2,5 грн минута.Дешевле ничего не находила

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права