Тема: Первый танец жениха и невесты.

Ответить в теме
Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1464
  1. Вверх #41
    У меня не давно была свадьба и поверьте и поднимал на руки и кружил и гости все с восхещением смотрели всё от навыков зависит , а если конечно человек не умеет двигаться вообще то конечно помогут уроки. И всё конечно зависит от пластики.....


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    У меня не давно была свадьба и поверьте и поднимал на руки и кружил и гости все с восхещением смотрели всё от навыков зависит , а если конечно человек не умеет двигаться вообще то конечно помогут уроки. И всё конечно зависит от пластики.....
    А на фотки со свадьбы можно взглянуть
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  3. Вверх #43
    А зачем?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Мы решили порепетировать танец, когда до свадьбы оставалось меньше недели. Предложил это сделать мой муж, что меня очень сильно удивило)))) и обрадовало. Все было супер!!!! Постановкой с нами занималась девочкаа Катя, фитнес-клуб "Крылья" на Черемушках. Ей огромное спасибо))) Многие гости плакали И еще от репетиций тоже получаешь массу удовольствия!!!!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    Помогите найти песню!Сейчас под эту песню на многих свадьбах молодожены танцуют первый танец.Точное название не знаю,но что-то такое:"Посвящается моей жене",или "Моя жена",в припеве звучат такие строки:"Ты-та,которую искал.(дальше 2 строки не помню).Слава Богу,ты моя жена!"

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    Помогите найти песню!Сейчас под эту песню на многих свадьбах молодожены танцуют первый танец.Точное название не знаю,но что-то такое:"Посвящается моей жене",или "Моя жена",в припеве звучат такие строки:"Ты-та,которую искал.(дальше 2 строки не помню).Слава Богу,ты моя жена!"
    Посвящение моей жене, Зибров П. ))))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.01.2010 в 19:16.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    Марла,спасибо большое!я даже не могла подумать,что это Зибров поет

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Azazel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Репутация
    31
    Ооо, никогда не забуду, как мы неделю перед свадьбой репетировали танец под одну песню - моя подруга тренировала - так хорошо получалось... А на свадьбу в ресторан забыли взять диск с этой песней и нам поставили песню, которую мы оба слышали первый раз в жизни. Это была такая дикая импровизация Гости были в восторге!

  9. Вверх #49
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    мы тоже ставили танец.. не скажу, что на свадьбе все удалось, как было в постановке (тем более, что мы с мужем в тот момент вообще не собирались танцевать, а хотели выйти подышать свежим воздухом, т.е. на танец не настраивались), но народ, безусловно, удивили.. особенно песней - Tito&Tarantula - After Dark..

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для alletjekson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Всем привет,я Женя,про которую тут писали.....Очень приятно было читать о себе и Ярославе отзывы....На счёт музыки,как профессионал могу сказать,она может быть обсолютно любой,всё зависти от вашего желания....Конечно,если у мелодии бешеный темп,а вы люди не подоготовленые,то ничего не получится,но при большом желании всё возможно...Так что старайтесь,и у вас всё получится...
    А мелодия может быть разной,от попсы,до строгой классики))))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Девочки, не помню писали тут или нет, но если вы займётесь постановкой танца ДО покупки платья, то учтите, что будет иметь значение и его длина и длина каблуков. Очень много раз при съёмке танца наблюдал, как невесты элементарно путаются в подьюбниках и наступают сами себе на платье. Почему? Многие девочки перед свадьбой на нервной почве худеют, и как результат - платье "вытягивается" в длину. И танец потом смотрится не очень. Плюс свойства материала...
    Недавно был случай. Жених хотел невесту подхватить в танце на руки, а она элементарно выскользнула. Я допускаю, что не принято показываться будущему мужу "во всей красе", но если платье куплено заранее, то стОит за короткое время до свадьбы устроить прогон-репетицию именно в нём. Это, конечно же, если вам подскажет толковый постановщик танца. А толковые обычно эти вышеописаные факторы учитывают.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  12. Вверх #52
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    ну, я за пару дней до свадьбы в подъюбниках (блин, как это слово правильно пишется?? 0_о) репетировала, чтобы иметь хоть какое-то представление на сколько близко можно будет сойтись в танце.. Не спасло, но проблема была не во мне, а в моем благовреном (у нас и без юбок и прочего этот элемент танца не очень получался.. а в платье и подавно)..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Ой, замечательная темка!!!
    Всегда представляешь себе первый танец таким...ух!.. даже и словами тяжело описать))

    Но мой танцевать не любит, в этом проблемс, боюсь что репетиции могут не помочь)).. Или всё таки и "зайца можно научить курить"?..)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню писали тут или нет, но если вы займётесь постановкой танца ДО покупки платья, то учтите, что будет иметь значение и его длина и длина каблуков. Очень много раз при съёмке танца наблюдал, как невесты элементарно путаются в подьюбниках и наступают сами себе на платье.
    Это верно!
    И фасон платья уже создает определенные ограничения в выборе танца. Если тот же прекрасный всеми любимый вальс можно танцевать в платье любого фасона (хотя, конечно же, нужно учитывать размеры юбки, высоту каблуков и длину фаты!), то уже чувственная румба теряет свой смысл, если танцевать в классическом пышном платье. То же можно и о танго сказать. Даже это может выглядеть нелепо - танго в бальном платье))
    Конечно, большинство невест и женихов идут по пути выбирают для первого танца вальс, но если уж душа требует чего-то более оригинального, то следует позаботиться о цельности образа.

    Так, например, я шла выбирать свое свадебное платье, зная, что мы будем танцевать румбу. В этом контактном танце акцент на движения бедер и ног, потому идеальным вариантом было бы платье-трансформер. Таких я нашла два, но она меня разочаровали при примерке (одно очень сложно трансформировалось, другое было явно после нескольких прокатов). Тогда я решила, что черт с ними, с ногами, все равно обязательно перепутаю шаги)) Но без бедер румба - не румба, потому уже искала платье без подъюбников, без шлейфа фасона "рыбка" - эдакий испанский стиль.

    Уже далее на репетициях отметала некоторые движения, зная, что это нереально будет сделать с длинной фатой...


  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Моим знакомым (как оказалось - не одним) ставил танцы неплохой тренер: ставил под любую музыку и разные танцы. В общем мужик с фантазией, кстати как-то даже платья помогал подбирать.
    Кому надо -кину телефон в личку. Могу сказать только одно - не пожалеете!
    Добро в борьбе со злом пачкается.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Это верно!
    И фасон платья уже создает определенные ограничения в выборе танца. Если тот же прекрасный всеми любимый вальс можно танцевать в платье любого фасона (хотя, конечно же, нужно учитывать размеры юбки, высоту каблуков и длину фаты!), то уже чувственная румба теряет свой смысл, если танцевать в классическом пышном платье. То же можно и о танго сказать. Даже это может выглядеть нелепо - танго в бальном платье))Конечно, большинство невест и женихов идут по пути выбирают для первого танца вальс, но если уж душа требует чего-то более оригинального, то следует позаботиться о цельности образа.

    Так, например, я шла выбирать свое свадебное платье, зная, что мы будем танцевать румбу. В этом контактном танце акцент на движения бедер и ног, потому идеальным вариантом было бы платье-трансформер. Таких я нашла два, но она меня разочаровали при примерке (одно очень сложно трансформировалось, другое было явно после нескольких прокатов). Тогда я решила, что черт с ними, с ногами, все равно обязательно перепутаю шаги)) Но без бедер румба - не румба, потому уже искала платье без подъюбников, без шлейфа фасона "рыбка" - эдакий испанский стиль.

    Уже далее на репетициях отметала некоторые движения, зная, что это нереально будет сделать с длинной фатой...

    Вообще-то стандартные танцы (вальс, танго .....) поболее контактные чем латина. А фату можно и приколоть, чтобы не заниматься прической в попыхах.

    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    выглядеть нелепо - танго в бальном платье))
    Танго не в бальном платье???? интересно.... оказывается танго уже не бальный танец - улыбнули

    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение

    Конечно, большинство невест и женихов идут по пути выбирают для первого танца вальс, но если уж душа требует чего-то более оригинального, то следует позаботиться о цельности образа.
    Получается для оригинальности техно... ну или хип-хоп... А если серьезно: дай бог не танцующей паре освоить за довольно короткое время хоть бы вальс, не говоря о чем-то оригинальном.
    Добро в борьбе со злом пачкается.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от White Rabbit Посмотреть сообщение

    Танго не в бальном платье???? интересно.... оказывается танго уже не бальный танец - улыбнули
    Я в данном случае имела в виду фасон свадебного платья, который называется "бальное платье". Очень пышное от талии и длиной в пол. Правда ведь, такой фасончик не для танго?))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Я в данном случае имела в виду фасон свадебного платья, который называется "бальное платье". Очень пышное от талии и длиной в пол. Правда ведь, такой фасончик не для танго?))
    Девушка, если бы Вы были хоть на одном хорошем бальном турнире, то заметили бы, что танго и весь стандарт танцуют даже в платьях до пола.... Мало того бывают длинющие и огромные "крылья" , боа и другая прелесть, которая частенько достает до пола. Все зависит от моды. Сейчас, конечно платья немного короче... но.... все индивидуально и мода имеет свойство возвращаться!

    А неудобнее всего танго, как и другие танцы, танцевать в "рыбке", это вообще специфический покрой. А даже пышное платье и даже со шлейфом - это не помеха. Шлейф весьма эффективно подкалывают. Но не мне Вам это объяснять
    Последний раз редактировалось White Rabbit; 07.02.2009 в 14:43. Причина: запИтые и АшиПки =)))
    Добро в борьбе со злом пачкается.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от White Rabbit Посмотреть сообщение
    Девушка, если бы Вы были хоть на одном хорошем бальном турнире, то заметили бы, что танго и весь стандарт танцуют даже в платьях до пола.... Мало того бывают длинющие и огромные "крылья" , боа и другая прелесть, которая частенько достает до пола. Все зависит от моды. Сейчас, конечно платья немного короче... но.... все индивидуально и мода имеет свойство возвращаться!

    А неудобнее всего танго, как и другие танцы, танцевать в "рыбке", это вообще специфический покрой. А даже пышное платье и даже со шлейфом - это не помеха. Шлейф весьма эффективно подкалывают. Но не мне Вам это объяснять
    Интересно, а почему вдруг Вы решили, что можно меня так поучать и решать, что я видела и не видела?)
    Мы в данной теме ведем речь прежде всего о свадебном танце и свадебных платьях. Да, со шлейфами, да, в пышных длинных - да, в этом легко смогут танцевать профессионалы. Но много ли среди невест таких? По-моему, все-таки нет)
    И поскольку я имею непосредственное отношение к свадебным платьям, то и пишу, что больше-меньше может подчеркнуть танец молодоженов.

    И все-таки... чет я не могу припомнить, что даже профессионалы танцевали танго в платьях с кринолином))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему вдруг Вы решили, что можно меня так поучать и решать, что я видела и не видела?)
    Мы в данной теме ведем речь прежде всего о свадебном танце и свадебных платьях. Да, со шлейфами, да, в пышных длинных - да, в этом легко смогут танцевать профессионалы. Но много ли среди невест таких? По-моему, все-таки нет)
    И поскольку я имею непосредственное отношение к свадебным платьям, то и пишу, что больше-меньше может подчеркнуть танец молодоженов.

    И все-таки... чет я не могу припомнить, что даже профессионалы танцевали танго в платьях с кринолином))
    Я имею непосредственное отношение как танцам (в т.ч. бальным), так и к свадебным и вечерним нарядам. Не надо вводить в заблуждение пары, которые не разбираются ни в том, ни в другом )) Вы говорили о том, чтобы станцевать что-то оригинальное (что не профикам на практике не под силу), а теперь говорите, что в пышном могут танцевать профессионалы.
    Профессионал - постановщик лучше видит, что пара осилит; он сможет совместить их желаемое с их возможным.

    Было время - танцевали и в пышных (90-е годы). Не буду углубляться в историю.
    Добро в борьбе со злом пачкается.


Ответить в теме
Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения