Тема: Первый танец жениха и невесты.

Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1464
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Попробуй организовать 1 занятие по танцам.
    Советую клуб "Колибри", о котором писала выше, т.к. девочки там понимающие и не дорого занятие выйдет.
    Своего парня попроси о всего одном занятии. Можно даже не говорить куда идёте/едете, а просто попроси на данный вечер не быть категоричным и отказываться от предложенного.
    Предварительно обязательно подбери песню (и возьми диск с ней), под которую хотела бы станцевать первый танец и под которую на занятии будете танцевать.
    На занятиях как правило весело и этот процесс очень даж затягивает.
    Наверняка Вашему парню понравится как минимум атмофера и он станет менее категоричным по части танцев...а там гляди...поставите классный танец и гостей не то что удивите, а шокируете
    ну не знаю, стоит ли ходить на занятия.....
    просто я знаю....что его туда в жизни не затащишь, да и я не очень горю желанием туда идти..


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Minka Посмотреть сообщение
    ну не знаю, стоит ли ходить на занятия.....
    просто я знаю....что его туда в жизни не затащишь, да и я не очень горю желанием туда идти..
    Можешь купить диск с уроками танцев или просто посмотрите вместе на youtube свадебные танцы, потом в шутку попробуйте повторить какие-то элементы) Мужчины такие ранимые, не надо их силой заставлять что-то делать...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Мужчины такие ранимые, не надо их силой заставлять что-то делать...
    ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Девченки, а можно поставить танец под какую-то попсовую песню? Допустим "Я люблю тебя до слез"... Мне просто очень нравится одна песня, и мы уже согласовали ее на первый танец, но она далека от румбы, вальса... Не знаете возможны ли варианты с такой песней?
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    Девченки, а можно поставить танец под какую-то попсовую песню? Допустим "Я люблю тебя до слез"... Мне просто очень нравится одна песня, и мы уже согласовали ее на первый танец, но она далека от румбы, вальса... Не знаете возможны ли варианты с такой песней?
    В свадебном платье все равно все эти румбы и вальсы далеки от того, какими они должны быть на самом деле. Просто используются те или иные характерные движения и выдерживается ритм, вот и все.
    Так что я абсолютно уверена, что под ту же "Я люблю тебя до слез" можно поставить очень красивый танец! Главное, чтоб вы чуствовали музыку, и она была вам близка!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    начали заниматься с Женечкой и Ярославом телефоны которых указаны выше. пока очень очень довольны и все нравится...девушка даже хочет продолжить заниматься потом...посмотрим! так что советую всем
    вот зашла на тему по старой памяти у самих свадьба в июне была. нам таней тоже Женя с Ярославом ставили, все получилось очень красиво, они молодцы, да и мы не подкачали)
    Winter is coming

  7. Вверх #27
    Такая глупость на мой взгляд-какая разница как и под что вы танцуете главное что бы это была хорошая мелодичная музыка, и только ты и он,прижались к друг другу и всё. А планировать танец и всё такое, а потом ещё бояться ошибиться в том как вас учили бррррр бред! Танцуйте для себя , а не для кого то.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    Такая глупость на мой взгляд-какая разница как и под что вы танцуете главное что бы это была хорошая мелодичная музыка, и только ты и он,прижались к друг другу и всё. А планировать танец и всё такое, а потом ещё бояться ошибиться в том как вас учили бррррр бред! Танцуйте для себя , а не для кого то.
    Доля правды в этом есть, конечно же, но как обычно танцуют молодые? Как вы и пишите - прижались друг к дружке и погнали по кругу топтаться )) Мило, трогательно, романтично, но хочется-то ух и ах! Я не прокручиваю в голове какие-то пируэты неимоверные, подпрыгивания, невероятные подскоки на шею жениху и т.д... Просто красивый танец это не шарканье вокруг своей оси как на какой-то гулянке или на диско и тому подобное. Первый танец все-таки )) Должно быть идеально )) и красиво! и необычно! и не так как всегда
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  9. Вверх #29
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    А мы выбрали 2 песни )) медленную и быструю...жених их благополучно свел(или смикшировал?) и за 2 занятия мы поставили танец )) первая часть лирическая, а потом резкий переход в зажигательную пляску. а в конце муж подхватил на руки просто покрутился вокруг своей оси. Ощущения надо сказать супер!)))
    Нам мама жениха смеясь говорила-ну что вы прям так серьезно ко всему относитесь! ну станцуете как то. Она сына отродясь танцующим не видела а в конце нашего танца в ресторане просто зацеловала нас от восторга! а моя мама вообще расплакалась. Жених сиял от гордости, его друзья ребята- в шоке!
    И еще немалый плюс пары тройки занятий по танцам перед свадьбой, жених понял куда девать руки-ноги, и потом на протяжении всего праздника танцевал,используя в произвольном порядке все движения и даже импровизировал....в общем постановка танца-это супер!!!
    Главное каждую секунду действительно не думать,что сделаешь что то не так!
    Мы вот один элемент забыли и просто покрутились в обнимку вместо него )))
    моя Нюша 03.03.2012

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    Доля правды в этом есть, конечно же, но как обычно танцуют молодые? Как вы и пишите - прижались друг к дружке и погнали по кругу топтаться )) Мило, трогательно, романтично, но хочется-то ух и ах! Я не прокручиваю в голове какие-то пируэты неимоверные, подпрыгивания, невероятные подскоки на шею жениху и т.д... Просто красивый танец это не шарканье вокруг своей оси как на какой-то гулянке или на диско и тому подобное. Первый танец все-таки )) Должно быть идеально )) и красиво! и необычно! и не так как всегда
    У кого конечно шарканье, а у кого и лёгкий воздушный танец получаеться!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    У кого конечно шарканье, а у кого и лёгкий воздушный танец получаеться!
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  12. Вверх #32
    Над кем смеёмся.......вы сам знаете!!!!!!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    Над кем смеёмся.......вы сам знаете!!!!!!
    Фраза "лёгкий воздушный танец" улыбнула ))) Я ведь образно сказала по поводу шарканья ))) и не ожидала услышать "лёгкий воздушный танец " )))
    В общем была на 6 свадьбах, ни на одной из них не было постановки танца, т.е. танцевали "лёгкий воздушный танец". Так вот )) мило, трогательно, невеста-красавица, но обычно... ну все так танцуют... И те же жених с невестой танцевали так не 1 раз до свадьбы.
    А мне б хотелось, чтоб ух! ))) чтоб гости с интересом смотрели, чтоб потом спрашивали: "А где ж вы так научились..?" ))) поразить хочется )) простым танцем мы умилим только мам и бабушек )) а надо бы ошарашить! ))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  14. Вверх #34
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    8 августа танцевали под песню которую написал и спел мой муж,песню которой он мне делал предложение Её никто не слышал до этого,поэтому всем было без разницы,как мы танцуем,а главное под что Красиво это было...ностальгия
    Слава нації, смерть ворогам! .

  15. Вверх #35
    Ой не понимаю кого ошарашить , что за стериотип что свадьба делаеться для кого то (мамы . папы и т.д.....) свадьба прежде всего для вас молодожёны!!! танцевать под что вам хочеться и как хочеться...Никаких навязанных стереотипов только ты и он!!!! И самые близкие разумееться а им будет приятно в любом случае потому что вы вместе и счастливы а не как вы танцуете!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Death Посмотреть сообщение
    8 августа танцевали под песню которую написал и спел мой муж,песню которой он мне делал предложение Её никто не слышал до этого,поэтому всем было без разницы,как мы танцуем,а главное под что Красиво это было...ностальгия
    А он пел и танцевал одновременно????
    Песню уже отыскали ))) красивая как для нас )) но ведь под красивую песню нужен и красивый танец )) а тут есть над чем поработать
    в любом случае я за постановку - насмотрелась я на "лёгкие воздушные танцы", не впечатляют... хочется посмотреть действительно первый танец
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    Ой не понимаю кого ошарашить , что за стериотип что свадьба делаеться для кого то (мамы . папы и т.д.....) свадьба прежде всего для вас молодожёны!!! танцевать под что вам хочеться и как хочеться...Никаких навязанных стереотипов только ты и он!!!! И самые близкие разумееться а им будет приятно в любом случае потому что вы вместе и счастливы а не как вы танцуете!
    Неее ))) ну это ясно )) мы - я и он ) а мам порадовать хочется, гостей удивить тоже ))) зачем же тогда всех приглашать )) чтоб показать какие мы классные и как нам повезло )) и пусть заздрят ну хочу я ))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  18. Вверх #38
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Поняточка Посмотреть сообщение
    Ой не понимаю кого ошарашить , что за стериотип что свадьба делаеться для кого то (мамы . папы и т.д.....) свадьба прежде всего для вас молодожёны!!! танцевать под что вам хочеться и как хочеться...Никаких навязанных стереотипов только ты и он!!!! И самые близкие разумееться а им будет приятно в любом случае потому что вы вместе и счастливы а не как вы танцуете!
    Ну вот девушка и хочет станцевать "так чтоб ух!" это ЕЕ желание...у меня было такое же желание,я ее понимаю. Поверьте,это незабываемо,когда оказывается ваш муж может так красиво вас кружить и поднимать на руки!
    Каждому свое, каждый видит красоту по-разному. что ж спорить так дотошно.
    Мне видео скоро отдадут,выложу тут наш танец )))
    моя Нюша 03.03.2012

  19. Вверх #39
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Нет он не пел во время танца В студии была записана песня. А вообще во время танца я лично,видела и думала только о своем единственном и любимом,и думать о высокопарных "ПА" и в голову не приходило
    Слава нації, смерть ворогам! .

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Давайте выкладывать наименования и исполнителей песен.

    Наконец выбрала песню для первого танца.выбор пал на Г.и О.Ивановы- Не розлей вода. Послушала песню и прочувствовала наши чувства.
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения