Тема: Бутерброды

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Bajena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    571
    С чаем : белый хлеб-масло-хомса (очищенная от косточек и шкуры)-помидорка.
    С кофе: черный хлеб-масло-сыр
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для aprel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Илик
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    самый оригинальный бутерброд который Вы готовили?)

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    На свежий батон намазываем паштет (любой на ваш вкус), а сверху выкладываем корейскую морковку. Быстро и вкусно!

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Qiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    607
    Репутация
    96
    вкусняшка:

    делаем рыбный паштет - селедку почистить, отварить морковку 1 большую или 2 небольших, сыр плавленый , масло сливочное немножко грамм 20 и все через мясорубку.
    Потом хлебушек купить французский, знаете еще такой дутый, если можно так сказать, свеженький. Нарезать его и сверху паштетом, если будете к столу подавать, то можно добавить оливки для любителей))
    Хотя можно и так для домашних!!!

    Приятного аппетита!!!

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Мисс Марпл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    А вот рецепт бутербродов (можно и на праздник их делать). На кусочки черного хлеба ( можно по желанию подсушить) намазать майонез(если хотите-с чесночком) ,сверху посыпать тертым яйцом,разложить по 1-2 шпротинки и по кусочку соленого огурчика.Очень вкусно и красиво! А ещё хлеб можно намазать таким:тертое яйцо,тертые крабовые палочки,майонез(чеснок по желанию).Или вместо крабовых палочек взять мясо криля(продают в маленьких баночках).Это же можно делать и как салат.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для neiry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    996
    Недавно сделала, получилось вкусно.

    Берем багет, надрезаем его поперек, но не до конца. Слив. масло смешываем с чесноком и зеленью, хорошо перемешиваем. Этой массой смазываем наш надрезанный багет, аккуратно раздвигая ломтики хлеба, смазываем массой с обеих сторон. Заворачиваем в фольгу и в духовку на мин. 10, потом фольгу открываем, чтоб багет слегка подрумянился. Аккуратно разрезаем на порционные кусочки и бутерброды готовы. (с борщом очень вкусно, такой облегченный вариант пампушек).

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для заплитная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    25

    По умолчанию на завтрак!!!

    всем привет!!! я иногда на завтрак всем делаю такие бутерброды, оч. сытные. На сковородке обжариваю яйцо, сырое как глазунью токо с двух сторон, на сливочном масле, солю, перчю и ложу яйцо на кусочек хлебушка (белый, чёрный), сверху кружок огурчика (солёный или свежий), можно добавить майонез или горцицу кто что любит, и закрываем сверху ещё кусочком хлеба. Похож на сэндвич, моим нравиться.
    всё ок! мечты сбываются!!!

  8. Вверх #68
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от neiry Посмотреть сообщение
    Недавно сделала, получилось вкусно.

    Берем багет, надрезаем его поперек, но не до конца. Слив. масло смешываем с чесноком и зеленью, хорошо перемешиваем. Этой массой смазываем наш надрезанный багет, аккуратно раздвигая ломтики хлеба, смазываем массой с обеих сторон. Заворачиваем в фольгу и в духовку на мин. 10, потом фольгу открываем, чтоб багет слегка подрумянился. Аккуратно разрезаем на порционные кусочки и бутерброды готовы. (с борщом очень вкусно, такой облегченный вариант пампушек).
    да вкусняха..
    в Метро такой багет продается, иногда просто не могу пройти мимо и не купить!

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    хлеб черный сверху намазывается,перемолотым через мясорубку,салом с чесноком -это основа ,а дальше,как подскажет фантазия и содержимое в вашем холодильнике:зелень,помидорчики,перчик и т д! Приятного!!

  10. Вверх #70
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от заплитная Посмотреть сообщение
    всем привет!!! я иногда на завтрак всем делаю такие бутерброды, оч. сытные. На сковородке обжариваю яйцо, сырое как глазунью токо с двух сторон, на сливочном масле, солю, перчю и ложу яйцо на кусочек хлебушка (белый, чёрный), сверху кружок огурчика (солёный или свежий), можно добавить майонез или горцицу кто что любит, и закрываем сверху ещё кусочком хлеба. Похож на сэндвич, моим нравиться.
    Я что-то вроде этого делаю
    вар1
    Поджариваем тост отдельно. На сковородку разбиваем яйцо и пока желток сырой сверху клаем тост, чтоб желтком пропитался, и быстро на тост колбаску или мяско и тертый сыр. Получается сверху горячий бутерброд, а снизу яичница))

    вар2
    Поджариваем тосты
    Отделяем белки от желтков
    Белки взбиваем в крепкую пену, выкладываем на тост и сверху по центру аккуратно кладем желточек. Ставим в духовку 180 градусов, 10-12 мин. Получается солнце в облаках!!!

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Lek@123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    146
    Вот есть пару не сложных украшений на бутерброды. Утром увидишь и настроение поднимается.
    Изображения
    [MOD]

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для kazapeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Всем привет)) не знаю писали ли здесь про такой бутик, но мне очень нравится вкусненько и сытненько!
    Нужно: полпучка шпината, кусочек хлеба, соль, 2 яйца
    Режете крупно шпинат, поджариваете его на растительном масле (лучше кукурузном), но не сильно, пока не станет мягким, выкладываете шпинат. На этом же масле поджариваете кусок белого хлеба до корочки с двух сторон. Потом жарите яйцо-глазунья, с двух сторон, но желток должен остаться внутри жидким. На хлеб шпинат и сверху яицо - ооооооооочень вкусно)))

    И еще вот вкусно - в тостере хлебушек запекаете, а потом на него оригинальную закуску творожную с чесночком и укропом (я ее в сильпо покупаю), мммммммммммм вкуснятинка)))[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: STB_5703.jpg
Просмотров: 74
Размер:	79.2 Кб
ID:	1049721

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: STC_5704.jpg
Просмотров: 38
Размер:	58.9 Кб
ID:	1049726[/ATTACH]

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Пчелки и божьи коровки из помидоров черри моей кумы!
    Думаю, описывать ингредиенты не нужно, там и так все видно и понятно! Ее бурная фантазия меня просто восхищает!))
    Изображения
    👼Mom2boys👼

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    обожаю горячие бутерброды, самый любимый - нарезка французского батона, на хлеб ветчина, потом майонез, поперчить его, сверху ломтик помидора, посолить помидорку, сверху сыр и петрушка

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    Рекомендую быстрые бутерброды для мужской закуски:
    1) Долька Бородинского хлеба смазывается маслом - сверху две три очищенных ,слабосоленых тюльки ( Закуска -класс)
    2) Долька Бородинского хлеба, сверху - тонко нарезанный помидор, сверху - немного смазать майонезом, сверху тонко нарезанную овечью брынзу ( Тоже наплохая закуска)
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Maybe Gabriel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    очень люблю горячие бутерброды
    белый хлебчик сверху кусочек колбаски и сыр и еще кружочек помидорки и всю эту массу в микроволновку или в духовку

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    Люблю разные бутербродики))) Но самый любимый из детства. Чёрный хлеб (только кирпичик), сливочное масло намазать тонким слоем, 4-6 тюлечек ( очищенных от головы и хребта) выложить рядком, сверху посыпать укропом! Я всегда с удовольствием могу есть такие бутербродики))
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  18. Вверх #78
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    Рекомендую быстрые бутерброды для мужской закуски:
    1) Долька Бородинского хлеба смазывается маслом - сверху две три очищенных ,слабосоленых тюльки ( Закуска -класс)
    2) Долька Бородинского хлеба, сверху - тонко нарезанный помидор, сверху - немного смазать майонезом, сверху тонко нарезанную овечью брынзу ( Тоже наплохая закуска)
    Попробовала недавно Ваш второй вариант, только майонез с чесночком был - объедение
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    Рекомендую быстрые бутерброды для мужской закуски:
    1) Долька Бородинского хлеба смазывается маслом - сверху две три очищенных ,слабосоленых тюльки ( Закуска -класс)
    2) Долька Бородинского хлеба, сверху - тонко нарезанный помидор, сверху - немного смазать майонезом, сверху тонко нарезанную овечью брынзу ( Тоже наплохая закуска)
    продолжу мужскую закуску
    Бородинский хлеб намазать горчицей, но можно и горчицей в зернах, затем на горчицу зел. лист салата и сверху кусочек селедочки ( все время беру из баночки - эстетичней выглядит) или тюльку(кильку) малосольную...
    Под водочку - самое ТО

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Maybe Gabriel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    гренки вкусные))))


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения