Тема: Стилист по одежде. Имидж-консультант. Шоппер. Бесплатные консультации

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 221
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Уважаемая Наталья!
    Благодарю и Вас за интерес к моей теме. Конечно же, Вы вполне можете себе позволить и короткие варианты верхней одежды. Они должны заканчиваться ниже талии на 10-15 см и быть не слишком объемными и не слишком облегающими приталенного кроя.
    Отправляю Вам личным сообщением номер своего телефона. Звоните, буду рада поработать над Вашим образом.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Если у вас намечается фотосессия, рекомендую тщательно продумать свой образ либо воспользоваться услугами стилиста. Вот пример работы по созданию образа элегантной, роскошной и привлекательной женщины в стиле 50-х гг. Стиль мой - Светлана Гигашвили (тогда Червенчук), фото - Сергей Майоров, модель - Анна Лакарова:



    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 26.01.2014 в 14:50.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Распродажи начались, глаза разбегаются, скидки манят. Как же потратить деньги с максимальной пользой и наилучшим эффектом? Прежде всего, советую ознакомится с тенденциями на ближайший модный сезон. Во-вторых, подумать, какая из этих тенденций наиболее подходит вашей внешности, стилю, образу жизни, мироощущению. И, конечно же, сделать оценку собственного гардероба, дабы укомплектовать и освежить имеющиеся в нем предметы гардероба и избавится от тех, которые себя уже пережили.
    Рекомендую обратить внимание на благородный серо-зеленый цвет:


  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    А теперь о модных цветах на будущую весну подробнее:



















    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 08.02.2014 в 14:25.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2701
    Доброго дня! У меня не стандартный может вопрос. Как оказалось, я теряюсь в выборе стиля по случаю бракосочетания дочери. Если проще, как, по вашему мнению, уместно и стильно одеться мамам на вечер (небольшое торжество). Как-то длинное декольтировнное платье "смерть свахе" не хочу рассматривать, ну и целомудреной скромницей в коктельном футляре тоже не хочется быть. Буду благодарна за ваш совет.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Ооленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    подпишусь)

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Как посоветуете не мерзнуть зимой не одевая брюк? Вроде можно с помощью нижней юбки, но понятия не имею как она выглядит. В какую стоимость обойдется подбор гардероба по цветотипу и фигуре, без шопинга?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Доброго дня! У меня не стандартный может вопрос. Как оказалось, я теряюсь в выборе стиля по случаю бракосочетания дочери. Если проще, как, по вашему мнению, уместно и стильно одеться мамам на вечер (небольшое торжество). Как-то длинное декольтировнное платье "смерть свахе" не хочу рассматривать, ну и целомудреной скромницей в коктельном футляре тоже не хочется быть. Буду благодарна за ваш совет.
    Здравствуйте! Благодарю за вопрос.
    Конечно, при выборе наряда необходимо обратить внимание на Ваши природные данные и на формат мероприятия, место его проведения. Но общая рекомендация такова: мать невесты должна выглядеть по-королевски элегантно. Это значит не слишком пестро, не слишком откровенно и не слишком вычурно. Кстати, плать в пол может быть и не декольтированным, а коктейльное не всегда скучным. Вот некоторые идеи наряда для Вас:





















    Надеюсь, мои рекомендации будут Вам полезны.
    С уважением, Светлана

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от голубоглазая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как посоветуете не мерзнуть зимой не одевая брюк? Вроде можно с помощью нижней юбки, но понятия не имею как она выглядит. В какую стоимость обойдется подбор гардероба по цветотипу и фигуре, без шопинга?
    Здравствуйте!
    По поводу нижней юбки. Думаю, этот предмет гардероба носит в большей степени декоративный характер (придать объем верхней юбке либо скрыть то, что находится под ней). А вот согреться скорее помогут теплые плотные колготы либо лосины, а также, как вариант, шерстяные панталончики (их можно надеть и под тонкие колготки).
    Отвечая на вторую часть вопроса, хотелось бы уточнить, имеете ли Вы ввиду консультации по имиджу, обучение Вас самостоятельно подбирать подходящие Вам по цвету и фигуре (а если пожелаете и стилю) предметы одежды с составлением карты примеров подходящих Вам моделей. Если так, то такая консультация займет примерно 3 часа. Стоить это будет 400 грн.
    Буду рада работать над Вашим имиджем.
    С уважением, Светлана
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 08.02.2014 в 23:05.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2701
    Спасибо за отличный совет, я с удовольствием разделю с вами такую концепцию. Конечно это не будет "подиумный выход", ну ключевую фразу: "по королевски элегантно" я все же возьму за основу.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Спасибо за ответ, Вы правильно поняли что я имела ввиду.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Sanam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    346
    Репутация
    212
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить тип фигуры? По отражению в зеркале вроде перевернутый треугольник, ну а по замерам, плечи немного Уже бедер. Талия не наблюдается прямоугольник или перевернутый треугольник?
    Меняю кота на добротную крысоловку.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sanam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить тип фигуры? По отражению в зеркале вроде перевернутый треугольник, ну а по замерам, плечи немного Уже бедер. Талия не наблюдается прямоугольник или перевернутый треугольник?
    Здравствуйте! Прошу Вас сделать замеры талии и бедер в см. Можно мне в личные сообщения. А как вы сравнивали плечи и бедра? Замеряли окружность плечевого пояса и бедер? И еще, что насчет поясничного прогиба (между спиной и ягодицами)? Он ярко выражен или слегка заметен?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Sanam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить тип фигуры? По отражению в зеркале вроде перевернутый треугольник, ну а по замерам, плечи немного Уже бедер. Талия не наблюдается прямоугольник или перевернутый треугольник?
    Уважаемая Sanam, судя по всему Вы являетесь обладательницей прямого типа фигуры. Его можно также назвать и "прямоугольником". Такой фигурой могут также похвастать и Камерон Диас и Кира Найтли и многие другие прекрасные женщины. Основные рекомендации таковы: не делать акцентов на талии, использовать довольно плотные, хорошо держащие формы ткани, крой должен быть либо слегка приталенным либо не приталенным вовсе. Хорошо будут смотреться платья трапеции и платья-футляры (особенно с темными вставками по бокам, имитирующими талию). И никаких поясов на талии! Брюки прямые или слегка зауженные книзу, наличие стрелок приветствуется. Юбки: карандаш (с посадкой на бедрах), трапециевидные, плиссированные, в складку, объемные (типа солнце). Вырез декольте предпочтительно V-образный. Костюмы в стиле Шанель созданы специально для Вас! Думаю, Вы будете прекрасно выглядеть в рубашках мужского типа. И вообще столь популярный нынче мужской стиль в женской одежде непременно должен стать частью Вашего гардероба. Выглядит это очень стильно (при правильном использовании).

    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 11.02.2014 в 23:18.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день,меня зовут Ольга,очень хочу попасть к вам на консультацию.можно ваш телефон.спасибо.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Olga vavilova Посмотреть сообщение
    Добрый день,меня зовут Ольга,очень хочу попасть к вам на консультацию.можно ваш телефон.спасибо.
    Здравствуйте, Ольга!
    Мой номер телефона у Вас в личных сообщениях.
    С уважением,
    Светлана

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Дорогие девушки, красота спасет мир! Вопреки всему мы должны оставаться прекрасными и жизнь наладится сама собой.
    Итак с модными цветами на весну-лето мы разобрались. Правда, нужно упомянуть еще фаворита сезона - кипенно-белый цвет, а также классическое сочетание белого и черного.
    А что же насчет макияжа? Здесь главная рекомендация - акцент на здоровой сияющей коже, минимум косметики - nude look. Правда, девственно чистое лицо можно украсить ярко красной либо морковно-оранжевой помадой желательно матовых оттенков.
    Британские дизайнеры предлагают мокрый блеск на губах, глазах и лицах. Эффект влажные волосы (понадобиться гель) также очень актуален.
    Smoky eyes, делающий взгляд таким загадочно-глубоким, не сдает своих позиций. Популярны также стрелки на глазах и косы в волосах. Кстати, попробуйте изобразить эти самые стрелки карандашом белого цвета, как на показах Kenzo. Думаю, результат вас порадует.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	75.0 Кб
ID:	7796145Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0b77992776096a552bc8f1e0efb8eb7.jpg
Просмотров: 22
Размер:	42.5 Кб
ID:	7796154Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58.8 Кб
ID:	7796149Нажмите на изображение для увеличения
Название: _HCR0688.1366x2048.jpg
Просмотров: 24
Размер:	68.1 Кб
ID:	7796146Нажмите на изображение для увеличения
Название: c40b1d168209f506a9e8e4f1c7464_55dddf0555b6a70400405dfd79858_prepared_e28c26f29509f5e5752c03a9b4.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	37.3 Кб
ID:	7796152Нажмите на изображение для увеличения
Название: spring-2014-makeup-13.jpg
Просмотров: 20
Размер:	20.8 Кб
ID:	7796312Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 21
Размер:	8.6 Кб
ID:	7796313Нажмите на изображение для увеличения
Название: 530f3f16a59d3w350h530cr.jpg
Просмотров: 33
Размер:	27.8 Кб
ID:	7796153Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (2).jpg
Просмотров: 26
Размер:	7.1 Кб
ID:	7796319
    Изображения
    • Тип файла: jpg 10.jpg (56.8 Кб, Просмотров: 23)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (58.6 Кб, Просмотров: 25)
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 06.03.2014 в 15:56.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Всех с наступившей весной!













    А какую весну выберете вы?
    Изображения

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Журнал New York Magazine опубликовал статью, в которой обозначил новый стиль, возникший в среде молодых и независимых нью-йоркцев, — нормкор.
    Суть нормкора — выделяться не выделяясь. Новая крутость — в простоте, в спокойном отношении к себе и самоиронии. Ты, наконец-то, признаешь существование толпы и принимаешь ее. Одеваясь, как миллионы людей, ты больше не боишься быть как все, потому что на самом деле никто не такой, как все. Ты одеваешься не задумываясь. Не тратя ни время, ни деньги. Ты скорее подольше поспишь, чем три часа будешь придумывать, в чем выйти из дома.

    На первый план выходит самая простая бланковая одежда. При этом не важно, откуда ты ее взял: купил в «Ашане» или просто ушел в чьем-то свитшоте со случайной домашней афтепати. Все спортивное, небрежное, уличное.
    Вдохновляют простые вещи, знакомые с детства: лосины, кроп-топы, бейсболки, кроссовки, кеды, невзрачные ветровки, водолазки, спортивные носки, шлепки, тапочки, худи на молнии, треники, фанатские бейсболки, туристические футболки, безымянные джинсы. Все, что является прошлым поколения «игрек», которое нормкор и придумало с оглядкой на 90-е. Словом, какая разница, в чем идти гулять или прыгать по гаражам, — это точно будет то, что не жалко выбросить и в чем будет удобно.








  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Vipеr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Джинсы с высокой талией снова в моде?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Однозначно. Особенно стоит обратить внимание на широкие модели



    А для мужчин главный тренд джинсовой моды - отвороты. А также для жарких летних деньков - джинсы белоснежного цвета

    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 08.04.2014 в 13:08.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения