Тема: Стилист по одежде. Имидж-консультант. Шоппер. Бесплатные консультации

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 221
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73

    По умолчанию Стилист по одежде. Имидж-консультант. Шоппер. Бесплатные консультации

    Сопровождение на шопинге.
    Анализ гардероба.
    Помощь в подборе гардероба.
    Создание стильного образа для жизни, работы, фотосессии, торжественного случая и пр.
    Консультации по личному стилю.
    Работаю с женщинами и мужчинами
    Профессиональный стилист с опытом работы. Прошла обучение в Москве.
    Стоимость услуги – от 300 грн/час


    Консультация по личному стилю.
    Нужна для того, чтобы научить Вас самих правильно подбирать себе одежду, обувь и аксессуары. Вы точно будете знать, какие цвета Вам к лицу, какой крой поможет подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры и скрыть недостатки, а также какой стиль, образ раскроет Вашу индивидуальность и неповторимость, вызовет к вам интерес окружающих людей, представит Вашу внешность в лучшем и неповторимом виде. В ходе консультации Вы получаете также рекомендации по прическе и макияжу.
    Продолжительность – до 3 часов. Стоимость – 1300 грн.
    Разбор гардероба.
    Даст Вам возможность избавиться от неподходящих Вам вещей, освободить место для нового гардероба, по-новому взглянуть на некоторые старые вещи, научитесь составлять комплекты из уже имеющихся в гардеробе вещей, а также узнаете, какие еще вещи должны появится в Вашем шкафу.
    Продолжительность зависит от размеров Вашего гардероба. Стоимость – 300 грн/час (не менее 1 часа).
    Шопинг сопровождение.
    Шопинг с профессиональным стилистом, шопером является гораздо более продуктивным и помогает Вам экономить не только время и нервы, но также и деньги. В чем экономия? Стилист не позволит Вам купить вещь, которая будет годами пылится в шкафу, все приобретенные Вами со стилистом вещи будут прекрасно комплектоваться между собой, а также будут идеально подходить Вам, Вашему образу жизни и/или ситуации.
    Продолжительность –по Вашему желанию и необходимости, но не более 3-4 часов в день и не менее 1 часа. Стоимость – 300 грн/час.
    Создание образа для особого случая (корпоратив, свадьба, встреча с Президентом, фотосессия, в т.ч. рекламная).
    Стоимость и продолжительность зависит от сложности поставленной задачи и оговаривается индивидуально.

    С уважением, Ваш стилист, шопер, имидж-консультант, Светлана Гигашвили
    Последний раз редактировалось Natallya; 30.03.2017 в 19:27.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Первое впечатление невозможно произвести дважды. Давайте вместе сделаем его незабываемым

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Уважаемые девушки и парни, мужчины и женщины!
    Сегодня очень популярно стало заказывать одежду по интернету. Это и понятно: ассортимент шире, а цены значительно ниже, география шоппинга - целый мир. Предлагаю Вам помощь в выборе, дабы сократить риск зря выброшенных денег.
    А также, советую пройти консультирование по имиджу, где я научу Вас самих безошибочно определять подходящие Вам цвета, фасоны и стиль в одежде. Поверьте, это сделает Ваш шоппинг на 100% более эффективным, удачным и сохранит Вам массу времени и денег.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Дорогие друзья!
    Для поддержания интереса к теме предлагаю на ее полях бесплатно отвечать на некоторые интересующие вас вопросы, например такие:
    - у меня широкие бедра / короткие ноги ..., какие из этих вариантов брюк мне подойдут (и ниже фото)
    - купил(а) классную вещь (фото) и не знаю с чем ее носить
    - какое из этих платьев больше соответствует такому-то мероприятию (дресс-код такой-то)
    и т.д.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Как считаете, можно ли с чем-то носить золотую юбку в пайетках днем? Пайетки матовые, юбка карандаш.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Здравствуйте!
    Все зависит от того, в какой сфере деятельности Вы заняты. Конечно, для работника банка, гос.служащего, а также офисного работника серьезной компании с дресс-кодом, для деловой встречи такой вариант категорически не подойдет. Однако, для человека творческой профессии, студента, журналиста модного издания и т.п. такая юбка может стать очень интересным элементом гардероба.
    Однако важно правильно сочетать такую юбку. Я бы предложила надевать ее со спокойными вещами, либо контрастирующими по смыслу. Например, с однотонной непрозрачной рубашкой спокойного цвета матовой фактуры без декора и рисунков, объемным свитером, либо с растянутой майкой и косухой. Тут уже нужно обращать внимание на свой тип фигуры и цветотип. Но однозначно можно сказать, что такую юбку не стоит носить девушкам с излишком в нижней части тела.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    вот некоторые идеи для Вас по комбинированию юбки в пайетках:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photopins_85382_user_6_48765608436170947_8GJzfKuh_c.jpg
Просмотров: 27
Размер:	100.0 Кб
ID:	7072336 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6_1_1_11.jpg
Просмотров: 25
Размер:	53.2 Кб
ID:	7072337 Нажмите на изображение для увеличения
Название: odegda_zima_2012_2013_Zara_17.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	26.7 Кб
ID:	7072338 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photopins_97777_user_3_8359414454_e139583b9f_b.jpg
Просмотров: 26
Размер:	52.3 Кб
ID:	7072339 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63d7983535-odezhda-yubka-v-pajetkah-n0660.jpg
Просмотров: 21
Размер:	193.8 Кб
ID:	7072340 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photopins_49554_user_5_Fashionbloggers-look-classy-black-and-gold-skirt.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59.4 Кб
ID:	7072341 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rubashka_2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	132.3 Кб
ID:	7072342

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Kotofey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    234
    Репутация
    55

    По умолчанию шопинг консультация

    Светлана, спасибо Вам за помощь в подборе гардероба! Мужчинам тоже хочется выглядеть хоршо, но вот только не всегда нам это удается, побрился - и уже красавец))
    Очень понравилась емкая консультация. Теперь покупаю себе одежду сам, придерживаясь Ваших советов по тканям, крою, силуэту. цыетам. Спасибо еще раз и удачи!
    Всем советую! (ну тем, кто хочет стильно и привлекательно выглядеть)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kotofey Посмотреть сообщение
    Светлана, спасибо Вам за помощь в подборе гардероба! Мужчинам тоже хочется выглядеть хоршо, но вот только не всегда нам это удается, побрился - и уже красавец))
    Очень понравилась емкая консультация. Теперь покупаю себе одежду сам, придерживаясь Ваших советов по тканям, крою, силуэту. цыетам. Спасибо еще раз и удачи!
    Всем советую! (ну тем, кто хочет стильно и привлекательно выглядеть)
    Спасибо! Рада помочь!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Света, огромное спасибо за такой развернутый ответ)
    У меня ещё один вопрос. Насколько актуальны сейчас сапоги цвета бургунди (вино). Вот в передаче увидела,захотела, а с чем буду носить даже не знаю...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    И снова здравствуйте!
    На мой взгляд, сапоги цвета бургунди будут актуальны всегда в осенне-зимнем периоде. И даже когда они сами по себе не находятся на пике моды, все же будут выглядеть очень стильно при правильном их комбинировании с другими элементами гардероба.
    Поскольку о ваших сапогах мне известно только то, какого они цвета, то, соответственно, я могу посоветовать только с какими цветами их можно сочетать.
    Здесь, конечно важно, какой эффект вы желаете произвести. Для наиболее модного образа попробуйте комбинировать их с лавандовым, изумрудным либо зефирно-розовым:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lavandovyy-tsvet-a.png
Просмотров: 22
Размер:	2.2 Кб
ID:	7114356Нажмите на изображение для увеличения
Название: rozovyj-zefir-n7311.jpg
Просмотров: 24
Размер:	53.7 Кб
ID:	7114357Нажмите на изображение для увеличения
Название: emerald.jpg
Просмотров: 17
Размер:	109.5 Кб
ID:	7114389
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 29.10.2013 в 21:36.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Кроме того, прекрасные и спокойные сочетания получатся у вас с оттенками серого и коричневого, красивые и контрастные с белым, черным или золотым. Синий, медово-желтый, оливковый, горячий оранжевый, абрикосовый - все это прекрасные дополнения бордовому цвету. Все зависит от того, какое впечатление Вам нужно произвести (различные сочетания цветов несут различную психологическую нагрузку), а также от того, какой из оттенков этих цветов Вам к лицу.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 в 22:52 ----------

    Вдохновляйтесь природой. Она всегда гармонична и прекрасна:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: osen-cveta-bordo_5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68.0 Кб
ID:	7114534
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 29.10.2013 в 21:54.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Света, я заинтересована в Вашей услуге. Сможете ли начать с анализа моего гардероба? Что актуально, что выбросить, а что надо купить... Хочется составить несколько комплектов,чтобы каждое утро не мучаться,что с чем одевать

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    С удовольствием поработаю над Вашим гардеробом. Это очень правильный подход - начать с анализа гардероба. После этого точно становится ясно, чего не хватает, что нужно докупить, а какие вещи понапрасну занимают пространство в шкафу.
    Я напишу Вам в личку мой номер телефона и предложения по времени встречи.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Света, я заинтересована в Вашей услуге. Сможете ли начать с анализа моего гардероба? Что актуально, что выбросить, а что надо купить... Хочется составить несколько комплектов,чтобы каждое утро не мучаться,что с чем одевать
    У Вас заполнена личка, не могу ответить...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Приближается время новогодних распродаж и грандиозных скидок. Записываемся на шоппинг заблаговременно!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FQ8r0ZGi4KM.jpg
Просмотров: 17
Размер:	66.6 Кб
ID:	7352551
    Всех с наступающим новым годом!
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 09.12.2013 в 12:43.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Наступает год синей лошади. А по сему, дабы обеспечить себе ее благосклонность на будущий год лучше всего в новогоднюю ночь облачиться в платье синего цвета (зеленый и фиолетовый тоже подойдет). Только обязательно выбирайте свой оттенок синего.



    А у Вас уже есть новогодний наряд?
    Изображения
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 25.12.2013 в 23:04.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Мода уходит, а стиль остается! Так говорила великая Коко Шанель.
    Модным человеком быть легко - полистал модный журнал, прошелся по бутикам, потратил кучу денег - и все - ты уже модный. Но не обязательно стильный.
    А стильный человек из модных тенденций выберет только те, которые подходят именно ему, и сможет отказаться от тех вещей (пусть и ультрамодных), которые его не украшают. При этом сэкономит массу денежных средств, умело сочетая между собой различные предметы гардероба из разных модных сезонов.
    Как же узнать, что подходит именно вашей внешности по цвету, фигуре, крою, что хорошо будет сочетаться с остальными вещами в вашем гардеробе? Очень просто - приходите ко мне на консультацию по имиджу, либо на совместный шоппинг.
    Давайте вместе сделаем Вашу жизнь и красивее и намного счастливее!
    (это работа не моя, но хорошо передает суть услуги стилиста)
    Изображения
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 22.12.2013 в 14:34.

  18. Вверх #18
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Добрый день! У меня к вам вопросик - форма фигуры "песочные часы", бедра более широкие. Рост 173 см. Подскажите, какой силуэт будет смотреться наиболее гармонично (пальто-шуба + сапоги)?
    Спасибо за ответ

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Здравствуйте, Наталья!
    Судя по Вашему сообщению, у Вас тонкая талия и бедра, которые Вы хотели бы слегка визуально скорректировать. Для этого я предлагаю Вам выбирать пальто и шубы приталенного силуэта. Однако талия не должна быть слишком сильно акцентирована/затянута (поясом, ремнем), иначе на ее фоне бедра будут выглядеть еще более широкими. Низ пальто может быть А-образным, трапециевидным либо слегка расклешенным. Вот примеры актуальных моделей:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kashemirovoe-palto-2013-5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	242.8 Кб
ID:	7447846Нажмите на изображение для увеличения
Название: meh14_35.jpg
Просмотров: 29
Размер:	53.7 Кб
ID:	7447847Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1286907195__6132833.jpg
Просмотров: 20
Размер:	25.9 Кб
ID:	7449770Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393-1-750x750.jpg
Просмотров: 16
Размер:	74.6 Кб
ID:	7449922

    Мех предпочтительно выбирать не слишком объемный (каракуль, норка и т.п.), чтобы не добавлять фигуре дополнительных сантиметров. Яркие акценты (платок, шапка, воротник, брошь, шарф) должны быть в верхней части силуэта:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IGOR_GULYAEV3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	23.4 Кб
ID:	7447861Нажмите на изображение для увеличения
Название: meh14_21.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.6 Кб
ID:	7447862

    И ни в коем случае не так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vanity-Voice-21.jpg
Просмотров: 18
Размер:	39.8 Кб
ID:	7447865

    Длинна пальто или шубы предпочтительно по колено и ниже. Если предпочитаете укороченные модели, главное, чтобы их длинна не заканчивалась на линии бедер. Пусть она будет хотя бы на 20 см ниже этой линии.
    Обувь подбирайте подходящую по стилю и цвету Вашей верхней одежде. Предпочтительно наличие каблука, можно высокого, что оптически удлинит ногу и вытянет нижнюю часть фигуры. Цвет обуви лучше всего выбирать неконтрастных по отношению к шубе/пальто и тем более, колготам, оттенков. Желательно, чтобы голенище довольно плотно прилегало к ноге. Это не будет зрительно укорачивать ногу.
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 26.12.2013 в 14:28.

  20. Вверх #20
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    luchik_sveta, спасибо большое вас за внимание и развернутый ответ. Понимаю, что А-образный силуэт походит более всего, но иногда хочется чего то покороче, я так понимаю, в этом случае взгляд на себя должен забрать верхний аксессуар - шарф, шапка.
    Надеюсь, после нового год - воспользуюсь вашими услугами. Спасибо!


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения